Перейти к содержанию
Asterios

๖ۣۜGlobal Affect | РОЙ


SOKOL

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, MidnightMadness сказал:

лул)

Не знаю , почему вы вчера ресались по кд, к чему это было, но то , что сокол потом привел , было еще хуже . Я не верю, чтобы оверы могли ловить по 7-8к от сырка под одним лишь гномом. Это невозможно, но возможно 

Изменено пользователем sn0wbreezik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sn0wbreezik сказал:

Не знаю , почему вы вчера ресались по кд, к чему это было, но то , что сокол потом привел , было еще хуже . Я не верю, чтобы оверы могли ловить по 7-8к от сырка под одним лишь гномом. Это невозможно, но возможно 

почему ресались по кд? Может быть потому что нас было 9 а вас пак магов+арбопак+солянка из сумонеров со станящей трансформой? Вы много стоите в 1 вс 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Spoody сказал:

почему ресались по кд? Может быть потому что нас было 9 а вас пак магов+арбопак+солянка из сумонеров со станящей трансформой? Вы много стоите в 1 вс 3?

когда мы убежали чуть дальше форта валли , мы остались арбо-пак вс вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы посмотреть на любой другой пак на нашем месте вчера)

Изменено пользователем MidnightMadness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sn0wbreezik сказал:

когда мы убежали чуть дальше форта валли , мы остались арбо-пак вс вы

че? Скрины фрапсы есть? Форта валей? Мы отбежали метров на 20 от прохода максимум и там уже нас задавили, какой форт? Ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, sn0wbreezik сказал:

Не знаю , почему вы вчера ресались по кд, к чему это было, но то , что сокол потом привел , было еще хуже . Я не верю, чтобы оверы могли ловить по 7-8к от сырка под одним лишь гномом. Это невозможно, но возможно 

Незнаю че там у тебя за бижа , но ты своим сырком меньше 5к от сорка не ловишь, го пак на пак покажешь скилл в три пака на один тут все герои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Spoody сказал:

че? Скрины фрапсы есть? Форта валей? Мы отбежали метров на 20 от прохода максимум и там уже нас задавили, какой форт? Ты о чем?

Паша, вот не начинай сейчас меня на понт брать своими фрапсами и скринами)) Наши добежали до подъема к форту, а далее развернулись и пошли на тп драмкружков месить, а наш арбопак остался с вами бадаться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sn0wbreezik сказал:

Паша, вот не начинай сейчас меня на понт брать своими фрапсами и скринами)) Наши добежали до подъема к форту, а далее развернулись и пошли на тп драмкружков месить, а наш арбопак остался с вами бадаться) 

не припомню таких историй, все что я помню это то что мы отбежали слегка от прохода и все ваши 25+ тел бежали за нами, если есть фрапс что вы арбопаком с нами раз на раз остались - кинь, нету извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Spoody сказал:

не припомню таких историй, все что я помню это то что мы отбежали слегка от прохода и все ваши 25+ тел бежали за нами, если есть фрапс что вы арбопаком с нами раз на раз остались - кинь, нету извини

ну видимо мне реально придется заскринить в след раз)) 

Можно сегодня повторить , если будет фан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sn0wbreezik сказал:

ну видимо мне реально придется заскринить в след раз)) 

Можно сегодня повторить , если будет фан 

да го повторим, ваш арбопак вс наш маг пак, сегодня в 7 по мск, локу в пм отпишу

Изменено пользователем Spoody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз убили пак на пак нас в равных условиях, значит не должны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Spoody сказал:

да го повторим, ваш арбопак вс наш маг пак, сегодня в 7 по мск, локу в пм отпишу

погнали попробуем) я за любой фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на работу норм фанчик подъезжает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MidnightMadness сказал:

:lol:

Смешно ей;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TrueNoelaniQwz1 сказал:

На 1000г ?))

 

На энтузиазм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...