Перейти к содержанию
Asterios

L2 Keep - Grand Khavatari olympiad Asterios 6


Kеер

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, NEFTIANNIK сказал:

за кипа всегда зрелищные бои , но отбери у "всех" олимперов талики , сможете так же ?

ты так говоришь яко бы кип был без таликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз в жизни посмотрела видео такого плана  на одном дыхании и до конца.Завораживает:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 1BRITVA сказал:

глупости несеш он просто жалкое подобие на девиджонза не одного хиро он не убил да и не убьет девиджонз его разарвет как щенка уверен на 99% если тока не повезет на целку лаг и т.д 

хех, чувак я хз кто это такой -----> девиджонс ?!:huh: но keep как всегда на ВЫСОТЕ ^-^ и радует  не первый и даже не второй год хорошими мувиками, не 1н топ тир по крайней мере на этом проекте не может его превзайти, только и видно, КАК ТАК или ЧИТ или еШо что нить скажут, от себя добавлю лайк, КРАСАВА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше попасть на тира в 12 сете, 16 пухой и фул эпиком....чем на кипа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, riripREBORN сказал:

90% боев в талике уд

Ну да , он же только для ГМов .:rofl::dash:Бомжам не хватает ума отбегать\переждать ДП и пишут "читак" . Мде 

 

з.ы. Видос зачет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kеер сказал:

видос я этот переделывал 3 раза, из за гребанных авторских прав на музыку, поэтому сори за косяки

 

  Показать содержимое

 

 

а так всё как вы любите, ахфигенное расширение, всё размазанное, суперский фпс, нуб какой-то кликает скилы мышкой, да еще помимо того шо он нуб, еще и бомж, который не может себе буст купить, приятного просмотра! а еще и ПЛОГИАТОР 

 

молодец

 

34 минуты назад, Евочка сказал:

Первый раз в жизни посмотрела видео такого плана  на одном дыхании и до конца.Завораживает:blush:

агась) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитивные 15 боев,веселенькое кино +++++++++ лови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любят люди недооценивать противника...каеф, до конца смотрел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, trunagibator сказал:

 

а ты с таликом в ц шмоте и А бижке тащишь то?)

10 часов назад, Kеер сказал:

видос я этот переделывал 3 раза, из за гребанных авторских прав на музыку, поэтому сори за косяки

 

  Скрыть содержимое

 

 

а так всё как вы любите, ахфигенное расширение, всё размазанное, суперский фпс, нуб какой-то кликает скилы мышкой, да еще помимо того шо он нуб, еще и бомж, который не может себе буст купить, приятного просмотра! а еще и ПЛОГИАТОР 

 

Красава как всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно понравились 2 момента:

1) Скрин вместо чатика.

2) Кританувшие дп и финал секрет подряд.

 

Теперь у меня новый любимый мув)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько же ты этот мувик клепал если каждый бой под зилом с фул отхилом от ЛФ?(если не ошибаюсь кд у него 30 минут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, iceicebaby1702 сказал:

сколько же ты этот мувик клепал если каждый бой под зилом с фул отхилом от ЛФ?(если не ошибаюсь кд у него 30 минут) 

зил юзают сразу, до 50 секунды успевают, и хп восстанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противники ничем как бы не примечательны, чуть больше уровня 15 боев на бейджики, бестолковые , а так , то что в сраненьком шмоте - поставил лайк.
ЗЫ лучше бы со шмотом снимал и с бичами-олимпийскими оленями , у меня бы тогда струйка отбеливателя выше головы брызгала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мув :)

понравилась реакция соперников )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WadeWilson сказал:

Противники ничем как бы не примечательны, чуть больше уровня 15 боев на бейджики, бестолковые , а так , то что в сраненьком шмоте - поставил лайк.
ЗЫ лучше бы со шмотом снимал и с бичами-олимпийскими оленями , у меня бы тогда струйка отбеливателя выше головы брызгала :lol:

Шмота нету, был когда-то более менее буст, тогда тоже поснимать успел чутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kеер сказал:

Шмота нету, был когда-то более менее буст, тогда тоже поснимать успел чутка)

 

  Скрыть содержимое

 

 

 

Ну этот я видел)
Лучше бы в нем наснимал больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Rootless сказал:

любят люди недооценивать противника...каеф, до конца смотрел 

Дело в том, что профа тира под зилом, сама по себе сильная если уметь играть ) Притом чар проточенный и фул эпик наверное есть. Это как ДавайЗамутим в свое время в уг шмоте на паладине летал и убивал, ибо профа позволяет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Дело в том, что профа тира под зилом, сама по себе сильная если уметь играть ) Притом чар проточенный и фул эпик наверное есть. Это как ДавайЗамутим в свое время в уг шмоте на паладине летал и убивал, ибо профа позволяет)

он открывал инвентарь в бою с оли/тв бижой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sfforme сказал:

он открывал инвентарь в бою с оли/тв бижой)

Ну я ж написал может, а так основную работу делает зиалот + управление чаром ну и + противники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, LLIvarcniger said:

Дело в том, что профа тира под зилом, сама по себе сильная если уметь играть ) Притом чар проточенный и фул эпик наверное есть. Это как ДавайЗамутим в свое время в уг шмоте на паладине летал и убивал, ибо профа позволяет)

понятно что зил, скилы 30 и талики ... просто я уверен что людям стыдно было талики юзать, видя тира в ц шмоте. Понятно что на хиро он бы не нафармил с таким шмотом, но все же смотрится очень забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, у него топ А кастеты, топ А, Карл!!! с таким то бустом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...