Перейти к содержанию
Asterios

Будет ли на ТВ союз DS+CoM+LS+FD+ML


NonFactor

Рекомендуемые сообщения

И что ты закончил техникум номер 8? плиточник штукатурщик? или учитель русского и литературы?, и еще мне пассать на твою державу если че я с Украины )))

Не суди по себе. 

как не странно, у нас тут в ладву играют, а не экзамены сдают. так что пойдите со своими вые***ми на три веселых букафки, и по теме пишите лучше.

вам предлагают гвг - вы съезжаете на безграмотность, вам показывают мув, где эмпы "не приводят зерг" - вы съезжаете на безграмотность, вам говорят, что вы пушечное мясо касты - вы снова съезжаете на безграмотность. ойаебу какие грамотеи, точно читать смешно. скоро когда их будут сливать, они будут лежать и рассказывать "фу какие вы тупые, идите в школу учитесь правильно писать"... впрочем чего скоро, я такой лол уже где-то видел.

смешали уже с игрой все, что могли, и реал, и безграмотность... что же следующее? пыш-пыщ, я НиУмеЮпЕсатЬпРавЕлЬнА!

ОМГ, в школе учат не только грамотно писать, но и читать (и даже, по секрету тебе скажу, думать!). Так что прочитай внимательно все посты и пойми наконец - нам срать на ваш выпендреж. Ты можешь быть стопицот раз ниибически крут, но ты никто, потому что людям на это срать.

Можешь грудь себе пяткой пробить и брызгать слюной, доказывая что все вокруг бомжи, да только кроме смеха это ничего не вызывает. Хотя пожалуй только жалость, ибо ты очередное унылое говно, потерявшее лучшие годы жизни в ла2.

Так что расслабься и пойди себе подружку найди - вот увидишь, секс приятнее чем ла2  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...