Перейти к содержанию
Asterios

Будет ли на ТВ союз DS+CoM+LS+FD+ML


NonFactor

Рекомендуемые сообщения

Вот...  

Ты крут ога. Есть одно НО - почти все цели в нарезке одеты в ДК (раскачка после банхаммера) или в неатрибученном МА (нафиг в МА атрибуты, если это сет на 2 недели?). А у тебя 300 веспер (ну или как минимум Икарус) пушка. И еще ты забыл показать, был ли у тебя Пэйн оф Шилен и хиро-берс.

Никчемное бахвалсьтво.

Ты крут, ога.

ЗЫ. Пару дней назад столкнулись с вами в ГЦ - ваш даггер бил по мне 300, а ты 1.5к с крита (сет +3 и еще даже до 60 атрибута не догнал). При этом СВС был в окне (не весь сонг был).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Аааааааааааааааааа, селфовн ребята!!111 Вот этот товарищ зря свой рот открыл:DDDDDDDDDD нате вам, расскажите-ка мне что весь зерг Эмперес на этом видео делает там?) Качается? Или мб заблудились просто?))))

http://www.filefront...16045319/-.avi/

Посмотрел. Заценил. Ща коментов накидаю:

1. Пришли паком на кач в ГЦ (пак после банхаммера -> народ 79-83 в УГ шмоте с неточеными скиллами) и слили Комрадов. Во время боя вы сбоку напали (это в мувике есть).

2. Пришли еще раз - на наш пак ваших два (твой и пак Сани).

3. Народ решил пофаниться - пришло 3 сборных пати (наш пак не считаю). Разнесли весь ГЦ, но ваши 4 (так в ПМ одному из наших писали) так и не дождались... Вы там под мобов легли чтоль?

4. Наш пак остался качаться и тут доползли ваши 4 пака и не дали добить красного моба  >:D

ЗЫ. Мне одному показалось, что Арба у вас совсем дерево, не смотря на 85 лвл? Дамаг по мне совсем не впечатлил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалось, что Арба у вас совсем дерево, не смотря на 85 лвл? Дамаг по мне совсем не впечатлил...

опять балабол, смотри внимательнее на мув)))))) там видно лвл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, внесу коррективы небольшие в твои коменты:

1. не слили вы комрадов, это на мувике видно (как и лвл арбы);

2. на наш не пак, а 5 калек, за хилера кот))))) хз, где вы там сани нашли, он прилетел когда вас "не-зерг" слетелся;

3. разнесли весь гц - мобов шоле?))) искали вас, так и не нашли;

4. не качался а принимал на ТП (на ТП мобов кагбэ нет, я ХЗ на ком там можно качаться), я не успел прорисоваться как был уже без СР. Это не помешало отойти за стенку и сделать самон, пока вы котовода по 200 ковыряли)

селфовнитесь по полной, иногда лучше промолчать.

З.Ы, Где от Касты коменты по осадам?))) Или они поумнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты крут ога. Есть одно НО - почти все цели в нарезке одеты в ДК (раскачка после банхаммера) или в неатрибученном МА (нафиг в МА атрибуты, если это сет на 2 недели?). А у тебя 300 веспер (ну или как минимум Икарус) пушка. И еще ты забыл показать, был ли у тебя Пэйн оф Шилен и хиро-берс.

Никчемное бахвалсьтво.

Ты крут, ога.

ЗЫ. Пару дней назад столкнулись с вами в ГЦ - ваш даггер бил по мне 300, а ты 1.5к с крита (сет +3 и еще даже до 60 атрибута не догнал). При этом СВС был в окне (не весь сонг был).

Хмм могу выложить полные скрины, где все персы в Дино сетах еще и с плащами, еще и под фулом, еще и некоторые вместе с вашим зергом, еще и я без Шилена и Хиро берса, еще и пуха у меня Дино haha.gif

Свое "Ога" заткни себе в *опу, если у вас такое УГ в клане что в ДК сетах так и закройте рот и сосите сиську дальше, это не мои а ваши проблемы...wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, внесу коррективы небольшие в твои коменты:

1. не слили вы комрадов, это на мувике видно (как и лвл арбы);

2. на наш не пак, а 5 калек, за хилера кот))))) хз, где вы там сани нашли, он прилетел когда вас "не-зерг" слетелся;

3. разнесли весь гц - мобов шоле?))) искали вас, так и не нашли;

4. не качался а принимал на ТП (на ТП мобов кагбэ нет, я ХЗ на ком там можно качаться), я не успел прорисоваться как был уже без СР. Это не помешало отойти за стенку и сделать самон, пока вы котовода по 200 ковыряли)

селфовнитесь по полной, иногда лучше промолчать.

З.Ы, Где от Касты коменты по осадам?))) Или они поумнее

1. Не слили потому что вы подосрали.

2. Когда мы пришли во второй раз, было 2 пати - пати луков и пати даггеров с Сани, так что не надо мазаться.

3. Ну там еще некоторые вары были...  :ph34r:

4. о_0 Наши сделали СОЕ в КХ и оставили наш пак качаться (где вы нас и нашли). Кто там вас на тп принимал яхз. Ждали минут 15 вас.

Так что не вышло из тебя меганагибатора  :tongue:

Хмм могу выложить полные скрины, где все персы в Дино сетах еще и с плащами, еще и под фулом, еще и некоторые вместе с вашим зергом, еще и я без Шилена и Хиро берса, еще и пуха у меня Дино haha.gif

Свое "Ога" заткни себе в *опу, если у вас такое УГ в клане что в ДК сетах так и закройте рот и сосите сиську дальше, это не мои а ваши проблемы...wink.gif

Ты уж определись, Дино или ДК? Ты бы еще по 40+ сабам дамаг показывал тут на форуме, ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уж определись, Дино или ДК? Ты бы еще по 40+ сабам дамаг показывал тут на форуме, ога.

Где ты видишь в моем посте неопределенность?

Я ясно сказал, что когда делал скрины все персы в Дино сетах еще и с плащами!

Про ДК я сказал - если вы такое УГ что у вас люди в ДК сетах бегают (это по твоим словам) так к чему ты вообще вякаеш на форуме? blink.gif

Сначала научись правильно и внятно вычислять смысл между строками. ОГА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выложенном тобой скрине:

Бенелли в ДК

Арчимонд в Мажоре

ЛордДаркнесс в ДК или Мажоре

Акториус в Мажоре

Инхуман и последний вообще не наши.

Фулл Дино, ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас послушать, так вы вобще бомжары в ДК сетах, с неточенными скиллами, а если даже в мажоре или дино, то не до конца атрибученными :D аж читать смешно ппц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты как хотел? После бана половины клана со всеми дино/икарус/весперами.

Да я бомж, и чо? По мне, бомжу без атрибута, арба из пака Претендера бьет 2.5к с крита, а сам Претендер падает с трех нюков, потому что криворукая арба даже прахнах не накинула...

Что же будет в +6 120 сете с точеными пассивками? Дамаг 300 с крита чтоль?  :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто они были в комон дк роба сетах под банками, у них лагало и пропадал инет, а играла за них троюродная бабушка в афке, а энеми было в 6 раз больше на фуле и в династи, да еще под гм-хастом! вот единственная причина падений касты в пвп, больше это никак не могло произойти!!!!111

SELFOWN!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты и так не понял.... то ты очередной троль, жмакающий на буковки,  авось че нить напишу!

с какого х...касту приплел я хз...ибо не знаешь о чем реч, а написать плохое о касте надо!^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно как обсуждение определенной темы сползло в обычный флуд из серии "сам дурак".

to КОСТЕР могу посоветовать следить за логикой своих рассуждений а то в одном посте они слили КОМРАДСОВ в другом не слили потому что помешали и т.д.

а вообще HellBound -====> там идите и одевайтись, жаловаться на отсутствие шмота всегда проще, одеть 1-2 человек в дино это 1 прайм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , плиз обьясните что такое флаги?) а то играю недавно в ла2 и то соло.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то по этой теме полно информации поищи инфу по теме Territory Battle там всё написано. ЛЕНТЯЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты как хотел? После бана половины клана со всеми дино/икарус/весперами.

Да я бомж, и чо? По мне, бомжу без атрибута, арба из пака Претендера бьет 2.5к с крита, а сам Претендер падает с трех нюков, потому что криворукая арба даже прахнах не накинула...

Что же будет в +6 120 сете с точеными пассивками? Дамаг 300 с крита чтоль?   :ohmy:

интересно после какого бана??? после зала, у вас эмпересов и больше 10 банов не было наверное...а до бана у вас прямо пол клана с весперами бегало, ОГА  :D и я абсолютно уверен, что ты претендера с 3х нюков не положишь, даже если вортекс+слаг криты будут  :D это ты его по 4к как минимум должен долбить, а ты и по 2 врятли то будешь, темболие, что бомж...так что залезь туда, откуда вылез

зы. извиняюсь, у вас даже 20 банов было...и это половина клана??  у нас 19 и что? уже все кто был в бане выкачались и в фулл дино, а если вы ток до ДК доросли, то мне вас жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to КОСТЕР могу посоветовать следить за логикой своих рассуждений а то в одном посте они слили КОМРАДСОВ в другом не слили потому что помешали и т.д.

Там кого-то недобили и они начали ресаться но снова упали. У нас почти без потерь. Так что считай что убили.

интересно после какого бана после зала, у вас эмпересов и больше 10 банов не было наверное...а до бана у вас прямо пол клана с весперами бегало, ОГА и я абсолютно уверен, что ты претендера с 3х нюков не положишь, даже если вортекс+слаг криты будут это ты его по 4к как минимум должен долбить, а ты и по 2 врятли то будешь, темболие, что бомж...так что залезь туда, откуда вылез

зы. извиняюсь, у вас даже 20 банов было...и это половина клана?? у нас 19 и что? уже все кто был в бане выкачались и в фулл дино, а если вы ток до ДК доросли, то мне вас жаль

А кто говорил что с моих трех нюков он свалился? Мувик посмотри. 

И помимо 20 ников основ не забудь про твинков со шмотом, ога? При том что одним из забаненных оказался чар КЛа (заходил на чара кого-то из забаненных), с которым ушли почти все икарусы и веспер пушки. После этого многие перестали играть. Я конечно преувеличил насчет полклана, но потери были огромные.

ЗЫ. Ну кто-то задротит, а у кого-то и реал есть, так что это мне вас жаль  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай к словам прицепись как дворовый гопник, ога. Или вместо "как" более уместна запятая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пернатый не бредь) сам себе противоречишь, не хочу рыться во всей ахинее, которую ты набредил за 2 страницы, но это фейл однозначноinlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пернатый не бредь) сам себе противоречишь, не хочу рыться во всей ахинее, которую ты набредил за 2 страницы, но это фейл однозначноinlove

Фейл это ваш мув, в котором показана криворукость арбы, а также умалчивание деталей происшедшего. Хотя мувики всегда делают так, чтобы показать себя в выгодном свете (даже если на самом деле все плохо).

ЗЫ. И бравада Сани своим дамагом тоже из той же оперы. Да у меня УГ шмот, но только по такому шмоту Сани выдает такие дамаги. По норм шмоту он будет колупать не лучше чем биш аркой... Нашел чем хвалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы Ну кто-то задротит, а у кого-то и реал есть, так что это мне вас жаль   ???

прикинь они по возрасту 23+ все наверное и все работают...и играют только в прайм, и что бы выкачатся до того же 80+ хватит неделя от силы игры по 3-4 часа прайма..и не надо заливать, про реал и т.д.

зы. и если у вас на КЛе лежат все веспер/икарус пухи то тут мне вас жаль еще раз..так как нормальный КЛ после каждого фарма раздает дроп по пачкам клана...или у вас как у ФД, что КЛ заберает весь дроп себе и никому не дает?  :D

Там кого-то недобили и они начали ресаться но снова упали. У нас почти без потерь. Так что считай что убили.

их МЛы тоже били, если че...и у вас почти без потерь, ну только разве что -9  ;D

 Да у меня УГ шмот, но только по такому шмоту Сани выдает такие дамаги.

у тебя вроде бы как бэ дино :D если это уже считается уг, то просвети тогда, что же тру!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и как делается у нас - вас не касается.

у тебя вроде бы как бэ дино  :D если это уже считается уг, то просвети тогда, что же тру!!

А по твоему дино+3 с 0-60 атрибута не УГ? Нуяхз... Каждый второй на сервере бегает в дино (при том что вторая половина еще до него не докачалась).

Не УГ это +6 120 сет (для отдельных мажоров МВ, мне на него пох) и Икар/Веспер пушка +5+ с 300 атрибута. Вот это норм эквип. Ну для меня по крайней мере.

Я уже не говорю про +10-15 сеты. 

ЗЫ. И насчет реала - не ощущаю что людям 23+. Нисколько. Задрот моде он по 12 часов в день и полное неумение выражать свои мысли на форуме (в т.ч. грамотность). 

Можно конечно по всяким рифтам по 1-2 лвла в день поднимать... Как то заходил с утра в рифт - из 50+ человек в рифте только у четверти мечиков над головой нету. А что не пати, так с варом 100%. Я так не могу - после двух-трех заходов тошнит от рифта.

я не знаю как криворукость арбы, так как сила крита от РУК арбы уж точно не зависит.

Криты это так, к слову. Нормальная арба по 6-10к критует.

Если ты не видишь в чем ошибки арбы, то для тебя она конечно будет пряморукой, ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не менее, как вышесказанное касается ЗЕРГА, который ни капли НЕ ПРИВЕЛИ эмперес на НЕДОПАТИ МЛ? а то достали уже твое съезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не менее, как вышесказанное касается ЗЕРГА, который ни капли НЕ ПРИВЕЛИ эмперес на НЕДОПАТИ МЛ? а то достали уже твое съезды.

Кто захотел, тот и пришел. Или че, всех удерживать чтоли?

Просто варов нынче нигде не найти, вот народ и рвется повоевать. 

То же самое пару дней назад было на форте. Засекли Комрадов и сразу же собралось 3 пачки их вырезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и как делается у нас - вас не касается.

А по твоему дино+3 с 0-60 атрибута не УГ? Нуяхз... Каждый второй на сервере бегает в дино (при том что вторая половина еще до него не докачалась).

Не УГ это +6 120 сет (для отдельных мажоров МВ, мне на него пох) и Икар/Веспер пушка +5+ с 300 атрибута. Вот это норм эквип. Ну для меня по крайней мере.

Я уже не говорю про +10-15 сеты. 

ЗЫ. И насчет реала - не ощущаю что людям 23+. Нисколько. Задрот моде он по 12 часов в день и полное неумение выражать свои мысли на форуме (в т.ч. грамотность). 

Можно конечно по всяким рифтам по 1-2 лвла в день поднимать... Как то заходил с утра в рифт - из 50+ человек в рифте только у четверти мечиков над головой нету. А что не пати, так с варом 100%. Я так не могу - после двух-трех заходов тошнит от рифта.

про 12 часов в день сам придумал или кто-то помог?? про грамотность тут писать не стоит, так как это форум, а не диктант по русскому языку и это уж точно никак не показывает возраст!!

у меня тоже в зале одни мечики видны и что с того?? мне как то абсолютно пофиг у кого какой онлайн..

тошнит от рифта - не ходи туда...наерн вас всех тошнит, вот вы и в УГ сетах..

Криты это так, к слову. Нормальная арба по 6-10к критует.

Если ты не видишь в чем ошибки арбы, то для тебя она конечно будет пряморукой, ога.

это уже больше от проточки/шмота/эпика зависит, а не от рук...курицами никогда не играл и не буду, так что кие ошибки там делала мне пофиг, а главное что вы там упали от пака без биша и ее  ;D вот это забавно

Просто варов нынче нигде не найти, вот народ и рвется повоевать.

они есть всегда на хб/гц, мб просто не ищете...хотя на хб видно только касту и фд и их же в гц, ну и мл еще...из этого вывод, что вы поидее все таки качаетесь в зале ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про 12 часов в день сам придумал или кто-то помог?? про грамотность тут писать не стоит, так как это форум, а не диктант по русскому языку и это уж точно никак не показывает возраст!!

у меня тоже в зале одни мечики видны и что с того?? мне как то абсолютно пофиг у кого какой онлайн..

тошнит от рифта - не ходи туда...наерн вас всех тошнит, вот вы и в УГ сетах..

это уже больше от проточки/шмота/эпика зависит, а не от рук...курицами никогда не играл и не буду, так что кие ошибки там делала мне пофиг, а главное что вы там упали от пака без биша и ее  ;D вот это забавно

Ну вот я там особо и не засиживаюсь. 2-3 захода в день. Играю В УДОВОЛЬСТВИЕ, а не ради того чтобы ногебать и выкладывать папко-мувики на форуме.

И грамотность один из очень веских показателей возраста (по крайней мере по мышлению). Бывают такие люди, которым по паспорту 25, а в голове как у 13-летнего ребенка.

ЗЫ. Нас ДОБИЛИ. Разница есть, ога? Тут где-то был скрин Резизинейбла с ФД и Кастой, у которых вар между собой. Там почему-то все сразу обосрали его как подсиральщика.

Чем МЛы лучше? Подошли сзади/сбоку во время чужого ПВП и подосрали. Это ж явно видно в муве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете снова кто-то не прав(с)

костер у тя выходной сегодня? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОСТЁР а что это за баны которые забрали половину клана? я помню были баны которые забрали 40+ лосей, 20+ ТТР, Кисс, ММ, пак касты, РА. Баны чтоли новые?

у эмпересов тогда 20 человек ушло в бан тоже...

ЗЫ. Нас ДОБИЛИ. Разница есть, ога?

ОГА  :D твоя же вроде бы фраза снизу, ОГА

Там кого-то недобили и они начали ресаться но снова упали. У нас почти без потерь. Так что считай что убили.

а их было шестеро, так что численность равная...

Чем МЛы лучше? Подошли сзади/сбоку во время чужого ПВП и подосрали. Это ж явно видно в муве.

а что они должны делать??? стоит пак варов, им что ждать пока вы закончите, отрегенитесь, напишете "5 4 3 2 1 ГО"?  :D не смеши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...