Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 31]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Aranar сказал:

А я о себе и пишу. У нас в клане 2 КП были готовы идти к Клейну, но связались в Янгами (не пошли), связались в Прянами (не пошли, нет онлайна) и так далее. Связывались или нет с Небулой, Хулигансами не знаю. А двумя паками идти против Е, ЕФ, Дивайнов и иже с ними это смешно. У меня был готов пати-саммон, собрано пати и в течение минуты мы были бы на месте. Черт с фармом, хоть пофанились бы, но видно не судьба. Легли бы 100%, черт с ним, но при наличии хоть какого-то движа, однако стонать на форуме о фиксированном респе видно проще.

так организуй все сам, сделай фан

вангую, советы никому не нужны, не повторяй путь васаби с его прохладными советами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aranar сказал:

Был бы полностью с тобой согласен, но...... Вот вчера респ Валика во вполне приемлемое время: примерно в 21/22 МСК. Хрен кто пришел, даже не отбить фарм, а просто пофаниться никто не пришел. Думал хотя бы в масс-ПвП побегать, черт с ним с фармом, но всем похрен. Так о каком респе может идти речь, если всем просто СРАТЬ даже в праймовое время? Причем срать, что с царем, что без такового.

собирался на этого валика делать сбор как  и на последнего тараса после ТВ)

но теперь решил забить болт,пускай Е хороводы водят на эпиках и барыжат на дошираки-администрацию это устраивает,так пусть так и будет.

ненужен тут фан на эпиках никому.

 

12501297m.png

даже пруфчик тебе вручу дабы не быть голословным.

Кл сейчас лакост и все сборы делает или не делает он.

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xRaullx сказал:

"АпАзиция здает пАзиции "- каламбурчеГ 

Чо там когда вас ешки из под крыла выгонят? Опозиция здает - фунится нескем :DDDDD Будете тролями на форуме сидеть и фортии 24\7 теребить :D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Canio сказал:

так организуй все сам, сделай фан

вангую, советы никому не нужны, не повторяй путь васаби с его прохладными советами

Я не КЛ и не БЛ. Ты сказал ответь за себя, я ответил, что был готов к ПвП на драконе и со мной еще 8 человек в КП тоже были готовы. У Юнити/Небулы, Прянов, Роксов, Хулигансов и так далее есть свои КЛ-ы, которые могли бы собраться и договориться. Отличный лидер всей этой кагалы, скажем ЛайфИнКлан, но всем пофиг. А пофигизм для начала пусть разгребают КЛ-ы у себя в кланах. Я не Геракл, чтобы чистить авгиевы конюшни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой фан кому он надо уже



2 минуты назад, Aranar сказал:

Я не КЛ и не БЛ. Ты сказал ответь за себя, я ответил, что был готов к ПвП на драконе и со мной еще 8 человек в КП тоже были готовы. У Юнити/Небулы, Прянов, Роксов, Хулигансов и так далее есть свои КЛ-ы, которые могли бы собраться и договориться. Отличный лидер всей этой кагалы, скажем ЛайфИнКлан, но всем пофиг. А пофигизм для начала пусть разгребают КЛ-ы у себя в кланах. Я не Геракл, чтобы чистить авгиевы конюшни.

собрались я шварц и коннорс на бая стоит 6 пачек е и нас 3е на окнах набили по 100+ пвп на каждого фанились разными чарами от луков до гномов

если тебе нид был фан то ты пришел в один пак и фанился, а так я сам не пойду, они не идут я тоже не пойду, сделаю их крайними что я не получил фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, iRihanna сказал:

какой фан кому он надо уже


 

собрались я шварц и коннорс на бая стоит 6 пачек е и нас 3е на окнах набили по 100+ пвп на каждого фанились разными чарами от луков до гномов

 

если тебе нид был фан то ты пришел в один пак и фанился, а так я сам не пойду, они не идут я тоже не пойду, сделаю их крайними что я не получил фан

Прежде всего я игрок клана и играю согласно политике клана. Где найти фан именно для КП - мои проблемы. Не путай божий дар и яичницу.

 

Ничего не поменялось. Был в Дивайнах. Зовем на драконов Небулу/Пряников/Юнити - да нет онлайна, да дракон в 19-00 МСК для нас рано, да у нас залив на Олли. Зовем в другой раз, дракон в 21-00/22-00, тоже самое, только уже отмаз, что слишком поздно. Перешел в Иллюминаты - там было глубоко насрать и на Е-сайд и на Оппозицию (лучшее мое время на Астериосе). Попал в клан, который играет в русле политики Оппозиции, та-же фигня, со стороны Небулы/Пряников и иже с ними, и сопли с пузырями и гнилые отмазы, что нам неудобно. Неудобно срать на подоконнике при 30 градусах мороза!

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aranar сказал:

Прежде всего я игрок клана и играю согласно политике клана. Где найти фан именно для КП - мои проблемы. Не путай божий дар и яичницу.

 

Ничего не поменялось. Был в Дивайнах. Зовем на драконов Небулу/Пряников/Юнити - да нет онлайна, да дракон в 19-00 МСК для нас рано, да у нас залив на Олли. Зовем в другой раз, дракон в 21-00/22-00, тоже самое, только уже отмаз, что слишком поздно. Перешел в Иллюминаты - там было глубоко насрать и на Е-сайд и на Оппозицию (лучшее мое время на Астериосе). Попал в клан, который играет в русле политики Оппозиции, та-же фигня и сопли с пузырями и гнилые отмазы, что нам неудобно. Неудобно срать на подоконнике при 30 градусах мороза!

Так чего ты теперь тут ноешь? если ты бесполезный кусок кала который по 5к от сапорта ловит и падает. Чего ты сам ничего не делаешь, а только ноешь?

Кто то должен тебя за руку водить на драконов и на фаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aranar сказал:

Прежде всего я игрок клана и играю согласно политике клана. Где найти фан именно для КП - мои проблемы. Не путай божий дар и яичницу.

 

Ничего не поменялось. Был в Дивайнах. Зовем на драконов Небулу/Пряников/Юнити - да нет онлайна, да дракон в 19-00 МСК для нас рано, да у нас залив на Олли. Зовем в другой раз, дракон в 21-00/22-00, тоже самое, только уже отмаз, что слишком поздно. Перешел в Иллюминаты - там было глубоко насрать и на Е-сайд и на Оппозицию (лучшее мое время на Астериосе). Попал в клан, который играет в русле политики Оппозиции, та-же фигня и сопли с пузырями и гнилые отмазы, что нам неудобно. Неудобно срать на подоконнике при 30 градусах мороза!

Выход есть - вступай в Емперсы! Там нет залива на олимпе в конце месяца и всегда есть фан на эпиках:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Jekajkeee сказал:

Так чего ты теперь тут ноешь? если ты бесполезный кусок кала который по 5к от сапорта ловит и падает. Чего ты сам ничего не делаешь, а только ноешь?

Кто то должен тебя за руку водить на драконов и на фаны?

Давай так, драконы это онли КМ и не просто, а КМ для ряда кланов. Что я делаю - не твое дело. Я ною? А ну, давай пруфы! Да в плане нытья я пацан в сравнении с Грачом, Арой или Шварцем с Венди.

15 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Выход есть - вступай в Емперсы! Там нет залива на олимпе в конце месяца и всегда есть фан на эпиках:lol:

В Эмперсах для меня скучно и не интересно, хотя ребят, которые там играют, я уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Aranar сказал:

Прежде всего я игрок клана и играю согласно политике клана. Где найти фан именно для КП - мои проблемы. Не путай божий дар и яичницу.

 

Ничего не поменялось. Был в Дивайнах. Зовем на драконов Небулу/Пряников/Юнити - да нет онлайна, да дракон в 19-00 МСК для нас рано, да у нас залив на Олли. Зовем в другой раз, дракон в 21-00/22-00, тоже самое, только уже отмаз, что слишком поздно. Перешел в Иллюминаты - там было глубоко насрать и на Е-сайд и на Оппозицию (лучшее мое время на Астериосе). Попал в клан, который играет в русле политики Оппозиции, та-же фигня, со стороны Небулы/Пряников и иже с ними, и сопли с пузырями и гнилые отмазы, что нам неудобно. Неудобно срать на подоконнике при 30 градусах мороза!

бальной)

сначала задвигаешь претензии на Грача почему ты не пришел на валика, потом сливаешься что ты хотел фана но в один пак не пошел, щас пишешь что ты в играш в политику своего клана но при этом осуждаешь таких как Небула Пряники и тп... но твой клан молодцы они собрались ток не пошли)

20 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Выход есть - вступай в Емперсы! Там нет залива на олимпе в конце месяца и всегда есть фан на эпиках:lol:

всегда есть фан с мобом)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Aranar сказал:

Давай так, драконы это онли КМ и не просто, а КМ для ряда кланов. Что я делаю - не твое дело. Я ною? А ну, давай пруфы! Да в плане нытья я пацан в сравнении с Грачом, Арой или Шварцем с Венди.

В Эмперсах для меня скучно и не интересно, хотя ребят, которые там играют, я уважаю.

онли км... ты настолько слаб что не можешь своей пачкой убить другую? я правильно понял? есть куча игроков кто и в соло нормально ходят.

Но тебе легче ныть что ты такой герой собрался, а пойти не куда. мдаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вещи пишет мастер кайта. "Ребят, мы из-за вас не смогли пофанится на драконе" :lol::lol: Это что-то новенькое :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Aranar сказал:

В Эмперсах для меня скучно и не интересно, хотя ребят, которые там играют, я уважаю.

Тебя даже в ЕФ2 не возьмут хД кому надо такой топ лук который по факту 0. Зато мастер балаболить хД чего только стоит вброс "кайт пачком, кланом" :lol::lol: или чем ты там кайтил?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Jekajkeee сказал:

Тебя даже в ЕФ2 не возьмут хД кому надо такой топ лук который по факту 0. Зато мастер балаболить хД чего только стоит вброс "кайт пачком, кланом" :lol::lol: или чем ты там кайтил?:lol:

Зато ты не ноль, а супер ТОП форумного трепа. Речь шла не обо мне и я никогда не говорил, что нагну всех. Если говорил, то пруф или балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно признать, что просто так идти на епик ради фана никто не хочет. Как и доминирующая сторона не хочет фана на епике.

Тут или приходить отжимать или вообще не приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь а ты вчера случайно пачкой на фреи не стоял в 2 ночи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Aranar сказал:

Зато ты не ноль, а супер ТОП форумного трепа. Речь шла не обо мне и я никогда не говорил, что нагну всех. Если говорил, то пруф или балабол?

го я тебя и в игре обоссу, а не только на форуме. Условия такие 1 на 1 на любом бафе. если я выиграю ты удаляешь свою учетку и не заходишь на форум. пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Jekajkeee сказал:

го я тебя и в игре обоссу, а не только на форуме. Условия такие 1 на 1 на любом бафе. если я выиграю ты удаляешь свою учетку и не заходишь на форум. пойдет?

Так, еще раз повторяю "пруф или балабол"? Нет пруфа - значит ты балабол. Луки никогда не были и не будут соло-нагибаторами. Это не их. Чихать я хотел на твою распальцовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aranar сказал:

Прежде всего я игрок клана и играю согласно политике клана. Где найти фан именно для КП - мои проблемы. Не путай божий дар и яичницу.

 

Ничего не поменялось. Был в Дивайнах. Зовем на драконов Небулу/Пряников/Юнити - да нет онлайна, да дракон в 19-00 МСК для нас рано, да у нас залив на Олли. Зовем в другой раз, дракон в 21-00/22-00, тоже самое, только уже отмаз, что слишком поздно. Перешел в Иллюминаты - там было глубоко насрать и на Е-сайд и на Оппозицию (лучшее мое время на Астериосе). Попал в клан, который играет в русле политики Оппозиции, та-же фигня, со стороны Небулы/Пряников и иже с ними, и сопли с пузырями и гнилые отмазы, что нам неудобно. Неудобно срать на подоконнике при 30 градусах мороза!

1. то есть политика твоего клана не подразумевает участия в драках за эпик, к чему притензии тогда к Грачу или другим кланам?

2.найти фан для кп, ты сам написал где мог быть фан, ты сам туда не повёл своё кп,к чему притензии тогда к Грачу или другим кланам?

3. не примешивай свою яичницу к политике ,если ты сам в ней не хочешь участвовать. что показываешь как словами на форуме, так и действиями в игре.



2 минуты назад, Aranar сказал:

Так, еще раз повторяю "пруф или балабол"? Нет пруфа - значит ты балабол. Луки никогда не были и не будут соло-нагибаторами. Это не их. Чихать я хотел на твою распальцовку.

а вот сейчас Конорсу должно стать обидно ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aranar сказал:

Так, еще раз повторяю "пруф или балабол"? Нет пруфа - значит ты балабол. Луки никогда не были и не будут соло-нагибаторами. Это не их. Чихать я хотел на твою распальцовку.

Пруф что ты дно и тебя даже в еф2 не возьмут? :lol:

 

32 минуты назад, Aranar сказал:

Зато ты не ноль, а супер ТОП форумного трепа. Речь шла не обо мне и я никогда не говорил, что нагну всех. Если говорил, то пруф или балабол?

А теперь подскажи где я говорю что ты не топ?) ты писал о том что в Ешки не пойдешь... а я написал что ты настолько днарь, что даже если б ты и захотел то тебя никто не взял бы :lol:

Какой же ты тупой... :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Aranar сказал:

Так, еще раз повторяю "пруф или балабол"? Нет пруфа - значит ты балабол. Луки никогда не были и не будут соло-нагибаторами. Это не их. Чихать я хотел на твою распальцовку.

https://www.youtube.com/watch?v=jo9MWbtXvoo сырок арба и ав вообще на этом проекте не тащат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aranar сказал:

Прежде всего я игрок клана и играю согласно политике клана. Где найти фан именно для КП - мои проблемы. Не путай божий дар и яичницу.

 

Ничего не поменялось. Был в Дивайнах. Зовем на драконов Небулу/Пряников/Юнити - да нет онлайна, да дракон в 19-00 МСК для нас рано, да у нас залив на Олли. Зовем в другой раз, дракон в 21-00/22-00, тоже самое, только уже отмаз, что слишком поздно. Перешел в Иллюминаты - там было глубоко насрать и на Е-сайд и на Оппозицию (лучшее мое время на Астериосе). Попал в клан, который играет в русле политики Оппозиции, та-же фигня, со стороны Небулы/Пряников и иже с ними, и сопли с пузырями и гнилые отмазы, что нам неудобно. Неудобно срать на подоконнике при 30 градусах мороза!

Ты слишком узко мыслишь . При первом же потном файте на эпике , сразу он перенесется на позднюю ночь . Даже при условии если  опозиция будет пару месяцев доминейт у Анжелы есть прекрасная функция "перетерпеть"   - "Потерпите скоро Саферо уйдет , потерпите скоро Инсепшену станет скучно , потерпите скоро Ара уйдет , потерпите скоро Агресора кто то заагрит на форуме и они разругаются"  , здесь никому ничего не нужно , не выгодно Е иметь стабильного сильного противника и они будут пытатся гасить его пыл всеми способами . Порой бывало по 10-12 паков от опозиции каждый день в дейли , а от Е 2-3 пака ,а остальные писали что собиратся нет смысла , ну или на гвг никто не ходил . Был и по одну сторону барикад и по другую и я знаю о чем пишу , щас даже гвг никому не нужно толком все передрались по овер99999999 раз и притока новых пачек нету и  впринципе понимаю Артура , почему ему это все надоело , ты же просто юнит из массы и тебе не видна общая картина политики сервера и в частности Анжелы, поэтому тебе порой непонятны действия того или иного клана . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iRihanna сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=jo9MWbtXvoo сырок арба и ав вообще на этом проекте не тащат)

ахаха ты под бафом овера попробуй тащить и все поймешь :lol::lol::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, bind2 сказал:

1. то есть политика твоего клана не подразумевает участия в драках за эпик

 

подразумавает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jekajkeee сказал:

ахаха ты под бафом овера попробуй тащить и все поймешь :lol::lol::rofl:

что бы ты понимал на ствоем коне в бафе овера для луков :lol: Это топ баф для топ лучников! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Jekajkeee сказал:

ахаха ты под бафом овера попробуй тащить и все поймешь :lol::lol::rofl:

вчера шли на бф в 2 ночи стоит клан вингллорд или как то так, там был пал овер(с сингером) лук бд свс биш и тп... короч пригнули убили за 10 сек как то даже печально)

это он?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

что бы ты понимал на ствоем коне в бафе овера для луков :lol: Это топ баф для топ лучников! :lol:

не называй его "топ", а то щас будет пруф просить :lol:



Только что, iRihanna сказал:

вчера шли на бф в 2 ночи стоит клан вингллорд или как то так, там был пал овер(с сингером) лук бд свс биш и тп... короч пригнули убили за 10 сек как то даже печально)

это он?)

Скорее всего да, а там хз) Небула виновата что не собралась, а не то что "убили за 10 сек как то даже печально)" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...