Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 31]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

с большинством тех кто писал мне в пм о гвг я дрался, исключение составляли случаи когда пак на мпвп или если предложение пришло от кончелыги типа грача

так что можешь дальше писать в хч дебил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сторож пак вунша и фишера в опозицию уже записал, ой тупой сутулый пёс :rofl:

зы 0-2 с паком каловрата (физ пак без праны вс маг пак хДДД), а потом я 2-0 этот пак обоссал так, что каловрата смыло уриной в реальчик :rofl:

Изменено пользователем МЕГАМАРКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МЕГАМАРКЕТ сказал:

а я думал не заметишь смайлы ХААХАХААХ рыбак рыбака ХАХАХАХАХАХ :lol:

щяс вот возьму и буду обрыганому граченку расписывать все гвг которые ходил за последнее время.:lol:

хотя стоп, речь о том что 80% опозишна анскильное гавно для закидывания в 200 рыл трупами, или о том что я проигрываю паре-тройке паков опозишна?):lol:

давай там подготовь своих орлов десять паков, дай мне ники их пл-ов, я тебе потом видеоотчет дам, бич грачиная:lol:

сколько раз звал? лол тебе тупому грачу с 1 извилиной трудно понять что я с такими обизянами гвг не хожу) ты это не понял сразу как тебе дали ответ?) :lol:

срыгиваю на твою могилу лидер обосраный хД:lol:

а если хочешь чтобы я ушёл - отсоси мне, спаси политику :lol:


 

не поспоришь

 

Да не надо все гвг, ты хоть 1 гвг запили фрапс, что кого то убиваешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышишь топот ? это я бегу тебе фрапс показывать 

ХААХХАХААХХАХА бич

забавные грачиные методы хД сначала пишет мол ты не ходишь гвг, потом мол покажи кого ты убил, а потом будет азазаза вот на лови фрапс где я твой физ пак убиваю на первом пт после сборов азазазаз

нобл научился кидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу воу кто спустил бешеную дворняжку с поводка??по клички круентус.:lol:

наденьте скорее поводок на него, боюсь я не выдержу новых порций его нагиба:lol:"за последнее время":rofl:

я бы хотел глянуть эти фрапсики бешеной дворняги, там наверное смеха будет больше чем от фрапсов команд лаффои:rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

отсоси за фрапсик, бич

сосать по жизни твоя прерогатива дворняга.

ды ладно че ты сразу агришся повесели народ то хоть, покажи свои фрапсы ребяткам:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пёс настолько чудной что в одном и том же посте агриться как сутулая дворняга, а после начинает услужливо махать хвостом :rofl:

саси за фрапс, бич :rofl:

Изменено пользователем МЕГАМАРКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше читай бич сосать по жизни твоя прерогатива:lol:или ты на столько тупой что даже этого понять не можешь??:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что ты чёрт обоссаный видно не вооруженным взглядом, так что соси за фрапс или пшёл вон в будку пёс сутулый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

то что ты чёрт обоссаный видно не вооруженным взглядом, так что соси за фрапс или пшёл вон в будку пёс сутулый

ахахахах дворнягу бомбит, за твой сраный фрапс с некому не интересным контентом я могу те тока в рот написять:rofl: там ни чего кроме смеха до слез я ни чего не увижу:rofl:бич который столько лет играет в эту игру и играть не умеет не на какой профе :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скатилась обоссаная лакоста до уровня "САМ ТАКОУУУУУ", даже не интерестно :rofl:

ты просто мог взять мой член в рот а потом посмотреть мой фрапс и посмеяться :rofl:

теперь я уже боюсь твоего рта как помойки :rofl:
пшёл вон пёс сутулый, сегодня ты будешь без белка :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iLACOSTE сказал:

ахахахах дворнягу бомбит, за твой сраный фрапс с некому не интересным контентом я могу те тока в рот написять:rofl: там ни чего кроме смеха до слез я ни чего не увижу:rofl:бич который столько лет играет в эту игру и играть не умеет не на какой профе :rofl:

не согласен, Роман отлично играет на практически любой профе. другое дело что в пак не возьмёшь 9 себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые азазиционеры настолько перебрали биндятины и грачинятины что возможность думать и рассуждать объективно куда-то подевалась.

или может горит.

скорее всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

скатилась обоссаная лакоста до уровня "САМ ТАКОУУУУУ", даже не интерестно :rofl:

ты просто мог взять мой член в рот а потом посмотреть мой фрапс и посмеяться :rofl:

теперь я уже боюсь твоего рта как помойки :rofl:
пшёл вон пёс сутулый, сегодня ты будешь без белка :rofl:

дворняга ты бы лучше мемберам своим в рот дал чтобы они хоть какой-то скил показывали в этой игре. а не бегали как хаотичные мобы как и их бесполезный пл:rofl:

и обоссаный на всем проекте сдесь только ты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vunshuk сказал:

не согласен, Роман отлично играет на практически любой профе. другое дело что в пак не возьмёшь 9 себя)

Этот бич даже в Е не смог норм пак собрать :D

В Е куда каждая вторая шлюха сервера готова пойти) 

Почему как думаешь? 

Потомк, что к анскильному дерьму только подобные и пойдут :D

На какой профе он норм играет? Он баласт в любом паке :)

И клане-то, что за него тащили другие, как в паке того же антика не значит, что он тру игрок :)

Так же как и в клане за него отрабатывали другие, а он потом выходил на форум и кричал что он обосал опозицию на осаде :D

Ты хочешь сказать, что я не прав? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Так же как и в клане за него отрабатывали другие, а он потом выходил на форум и кричал что он обосал опозицию на осаде :D

выхожу такой на форум и начинаю кричать что я обоссал опозицию(нет)

пёс, можешь поискать мои сообщения, и если они будут соответствовать тому что ты написал то за каждый пост я плачу 1ккк.

или просто можешь стулить свою грачиную унылую пасть :rofl:



18 минут назад, iLACOSTE сказал:

дворняга ты бы лучше мемберам своим в рот дал чтобы они хоть какой-то скил показывали в этой игре. а не бегали как хаотичные мобы как и их бесполезный пл:rofl:

и обоссаный на всем проекте сдесь только ты ))

я могу дать в рот только тебе ну и наградить за труды фрапсиком моей унылой игры) потом можем вместе посмеятся: я довольный твоим отсосом, а ты, с белком на лице, будешь истерически смеяться над моей игрой :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МЕГАМАРКЕТ сказал:

выхожу такой на форум и начинаю кричать что я обоссал опозицию(нет)

пёс, можешь поискать мои сообщения, и если они будут соответствовать тому что ты написал то за каждый пост я плачу 1ккк.

или просто можешь стулить свою грачиную унылую пасть :rofl:


 

я могу дать в рот только тебе ну и наградить за труды фрапсиком моей унылой игры) потом можем вместе посмеятся: я довольный твоим отсосом, а ты, с белком на лице, будешь истерически смеяться над моей игрой :rofl:

 

У меня адены хватает, что бы ради 1ккк ковырять форум, что бы что то доказать обоссаному всеми дауну :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда можешь дальше пустозвонить, убогий обкончаный грач-абизянка ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

выхожу такой на форум и начинаю кричать что я обоссал опозицию(нет)

пёс, можешь поискать мои сообщения, и если они будут соответствовать тому что ты написал то за каждый пост я плачу 1ккк.

или просто можешь стулить свою грачиную унылую пасть :rofl:


 

я могу дать в рот только тебе ну и наградить за труды фрапсиком моей унылой игры) потом можем вместе посмеятся: я довольный твоим отсосом, а ты, с белком на лице, будешь истерически смеяться над моей игрой :rofl:

 

дворняга у тебя мне кажется рак головного мозга или реально доширак в твоей черепной коробке.

что ты мне пишешь чуш о том как ты мне что-то там в рот можешь дать? когда сам отсосал по самые яица у 90 % сервера и у меня в том числе! мне кажеться ты очень неумный и глупый человек и мне кажеться за место извилин которые мыслят реально лапша. :lol: в очередной раз ты абоссан :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vunshuk сказал:

не согласен, Роман отлично играет на практически любой профе. другое дело что в пак не возьмёшь 9 себя)

Один круся на скиле тащил а 8 якорей ему ток мешали.

Картина маслом яхз.... говном, как грица, не обозвал, но обрисовал так что маневра для фантазии практически не осталось

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Этот бич даже в Е не смог норм пак собрать :D

В Е куда каждая вторая шлюха сервера готова пойти) 

Почему как думаешь? 

Потомк, что к анскильному дерьму только подобные и пойдут :D

На какой профе он норм играет? Он баласт в любом паке :)

И клане-то, что за него тащили другие, как в паке того же антика не значит, что он тру игрок :)

Так же как и в клане за него отрабатывали другие, а он потом выходил на форум и кричал что он обосал опозицию на осаде :D

Ты хочешь сказать, что я не прав? 

у тебя своё мнение, у меня своё. Круся норм играет, и соображаловка у него работает на уровне, если бы была вакансия в паке и он был свободен, я бы с удовольствием с ним поиграл. повторюсь, это моё мнение, не навязываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Ты хочешь сказать, что я не прав? 

Как взаимосвязаны скилл и собрать пак? Видел его игру на маге и на бише - более, чем достойно. По остальному не знаю.

Споры про танка забавны. На оффе танк не выдает такой дпс даже в принципе, у меня в кп танк - хорошая, непробиваемая банка.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

уровень пака всегда был средним по 1 причине - мало праймов и большая текучка. большинством мемберов пака я доволен.

так что можешь рассказать нам об успехах твоей зборки пака, только не спеши, в деталях опиши успехи.


 

собрал, убил крусю в 8 тел, понял что есть паки даже хуже моего, распустил.

 

ПС не вижу смысла делать то, что не умею. Что и тебе советую, ты, судя по всему, умеешь еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какую тему не зайдешь, везде заправляют пла нулевого пака топ клана емперес, красота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

есть фрапс?

просто у меня есть фрапс где мы упали от твоих 8 тел и ещё 1 пака.

так что ты балабол, без результатов)

 

да да да, мы уже знаем: "у меня есть фрапс, отсоси за фрапс, тараса на почту"

ты ту же пластинку елозишь на каждой странице

 

 

ПС а у Лайфинклана тоже был топ пак? Или от гвг с ним ты по другой причине мазался?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

да да да, мы уже знаем: "у меня есть фрапс, отсоси за фрапс, тараса на почту"

ты ту же пластинку елозишь на каждой странице

 

 

ПС а у Лайфинклана тоже был топ пак? Или от гвг с ним ты по другой причине мазался?

лайф мне написал один раз когда мы собирались на гвг с бостоном.

в поле встерчались с ним, но парень ссался упасть и вечно звал свою подружку укурыша порша

по поводу фрапса, я предлогаю спор на 5ккк, можно даже без отсосов, скидываемся по 5ккк и я скину фрапс в котором видно начало боя пак на пак, въезд левого пака и то как вы убиваете нас в 2 пака.

го, паринь, не будь пустозвоном, отвечай за слова ^-^



чёт как-то очень изи, грач заправил себе бак, щяс кроуни заправится. я ваще хз, какими надо быть дебилами чтобы вот так на ровном месте пустозвонить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

лайф мне написал один раз когда мы собирались на гвг с бостоном.

в поле встерчались с ним, но парень ссался упасть и вечно звал свою подружку укурыша порша

по поводу фрапса, я предлогаю спор на 5ккк, можно даже без отсосов, скидываемся по 5ккк и я скину фрапс в котором видно начало боя пак на пак, въезд левого пака и то как вы убиваете нас в 2 пака.

го, паринь, не будь пустозвоном, отвечай за слова ^-^

ты издеваешся? Да я с тобой, балаболкой ударенной, на одном метре поля срать не сяду, а о всяких "го на 5ккк" это ваще забей. Увидеть левый фрапс а потом доказывать дебилу что это не тот бой но все равно слышать "гони 5ккк?" ты считаешь ты самый хитрый на этом форуме чтоль? :D

Кругом лашки и один круся такой коварный всех вакруг пальца многоходовочка азазаза :D

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...