Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 31]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Удалить бы всех ноющих дибилов с проекта 

Изменено пользователем СэмФишер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СэмФишер сказал:

Удалить бы всех ноющих дибилов с проекта 

Поддерживаю 100%!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Aranar сказал:

Нет. Откат агра 5 сек - висит 3 сек, откат масс-агра под Фринтой - 36 сек, откат масс-агра с УД (Vengeance) - 3 мин (под Фринтой чуть меньше). Вот и все для контроля. Ну еще, суррогатный масс-агр у Пала - масс-кандалы с откатом 8-9 сек. Все. Много ты наконтролишь? Демаг у Пала как раз и компенсирует тормознутые агры. Если у Пала, такого, как он есть сейчас убрать демаг, то персов можно ставить на удаление. Головой надо думать, прежде чем предлагать хрень.

так ты в 1 пала и не должен 100% времени контролить все живое вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, СэмФишер сказал:

Удалить бы всех ноющих дибилов с проекта 

Админ предложил вчера понерфить танков , ты бы поаккуратнее со словами , да . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое простое и адекватное это сделать чтоб для заряда надо было наносить не менее 50 урона;)



и еще вернуть то что ангелику только в авангарде давать



и пересмотреть расход мп у тогглов. у ножа под двумя тогглами мп кончается за 3 минуты. У танков как будто вообще расхода нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Extortioner сказал:

так ты в 1 пала и не должен 100% времени контролить все живое вокруг.

Кто тебе такое сказал? Танк это основной контроллер, а БД и СвС так, на подхвате. Если речь зашла о кастрации танков, как демагеров, то он должен контролить все и не падать при этом. То есть тут предлагают порезать все, что можно и ничего не дать на замену. Об этом речь. Хорошо, режем демаг танку, увеличиваем его м-деф и п-деф до уровня скажем Овера, возвращаем сакру палу, откат у агра и масс-агра -1-2 сек. В таком плане. Тогда от Пала будет толк, как именно от контроллера. 

 

С другой стороны, рассмотрим танков: Демагеры - ШК/Пал, дебафер - ДА, Контроллер - ТК. У каждого танка своя специализация и не надо путать божий дар и яичницу. Я же не кричу, что мне не нравится Шварц и давайте порежем берсов? Или меня тошнит от обрыганов, давайте вырвем гланды через жопу ножам? Нет, я этого не делаю, потому, что каждый класс в игре уникален и 4 типа танков тоже уникальны. Не надо переделывать игру под себя из-за соплей Венди.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aranar сказал:

Кто тебе такое сказал? Танк это основной контроллер, а БД и СвС так, на подхвате. Если речь зашла о кастрации танков, как демагеров, то он должен контролить все и не падать при этом. То есть тут предлагают порезать все, что можно и ничего не дать на замену. Об этом речь. Хорошо, режем демаг танку, увеличиваем его м-деф и п-деф до уровня скажем Овера, возвращаем сакру палу, откат у агра и масс-агра -1-2 сек. В таком плане. Тогда от Пала будет толк, как именно от контроллера. 

 

С другой стороны, рассмотрим танков: Демагеры - ШК/Пал, дебафер - ДА, Контроллер - ТК. У каждого танка своя специализация и не надо путать божий дар и яичницу.

ты в корне неверно понимаешь хф.

корейцы сделали его промежуточным апдейтом для того, чтобы все подтянули лвлкап и шмот для перехода на год.

отсюда и уклон всего что только можно в пве - инсты, танки-дд, книги скиллов с инстов и т.д.

 

хотите танка-танка - уменьшаем кд агра\масс агра у танка\не даем ему юзать икону вне олимпа на себя и изменяем систему бонусов защитного\атакующего аттрибута, чтобы у танков не было времени дамажить (а то пачка схлопнется)

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jekajkeee сказал:

самое простое и адекватное это сделать чтоб для заряда надо было наносить не менее 50 урона;)


 

и еще вернуть то что ангелику только в авангарде давать

 


 

и пересмотреть расход мп у тогглов. у ножа под двумя тогглами мп кончается за 3 минуты. У танков как будто вообще расхода нету

 

2. Чооооооооо

3. У пала всего 2 тогла , который жрут манну . и то не сильно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Extortioner сказал:

ты в корне неверно понимаешь хф.

корейцы сделали его промежуточным апдейтом для того, чтобы все подтянули лвлкап и шмот для перехода на год.

отсюда и уклон всего что только можно в пве - инсты, танки-дд, книги скиллов с инстов и т.д.

Ну-ну. Только по скилам танки стали такими еще в Грации-1, когда не то что ГОДом, а даже Фреей не пахло, даже в проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, nrk сказал:

Тут хроники астериос, успокойтесь

А никто и не нервничает. Просто, если бы админы выложили концепцию развития игры и не слушали бы нытиков, это была бы версия Астериос и никто бы не спорил. Но один не смог убить палов на Олимпе - наныл на фикс сакры, второго задебафали на Олимпе - наныл фикс дебафов. Хор имени Пятницкого ноет в унисон в адрес палов, что житья не дают и Админ думает фиксить танков. Куда мы катимся? Почти три года, как вернулся на Астериос и все эти три года одно нытье, большей частью от тех, кто понятия не имеет об официальной версии игры, но строят из себя великих знатоков.

 

По предложениям сделано много интересного и правильного, но оно просто тонет в море нытья и соплях обиженок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aranar сказал:

А никто и не нервничает. Просто, если бы админы выложили концепцию развития игры и не слушали бы нытиков, это была бы версия Астериос и никто бы не спорил. Но один не смог убить палов на Олимпе - наныл на фикс сакры, второго задебафали на Олимпе - наныл фикс дебафов. Хор имени Пятницкого ноет в унисон в адрес палов, что житья не дают и Админ думает фиксить танков. Куда мы катимся? Почти три года, как вернулся на Астериос и все эти три года одно нытье, большей частью от тех, кто понятия не имеет об официальной версии игры, но строят из себя великих знатоков.

 

По предложениям сделано много интересного и правильного, но оно просто тонет в море нытья и соплях обиженок.

Так палы с бегающие быстрее дагеров и луков, агрящие, имеющие кучу уд, имеющие руты, суммона, вагон п дефа, блоки щитом и т.д  при этом еще и дамажащий как дестр это норм? 

Я уже говорил, что танк он должен быть жирным и против этого ничего не имею, его задача держать на себе дпс врагов, но танк который без кк выдает плюхи 15к по 10 сету это перебор) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магам фир флешку порезали 

арбам п.атаку порезали

бернам нюки крит берна порезали

надо и танков порезать а то имба через чур

Изменено пользователем iRihanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Так палы с бегающие быстрее дагеров и луков, агрящие, имеющие кучу уд, имеющие руты, суммона, вагон п дефа, блоки щитом и т.д  при этом еще и дамажащий как дестр это норм? 

Я уже говорил, что танк он должен быть жирным и против этого ничего не имею, его задача держать на себе дпс врагов, но танк который без кк выдает плюхи 15к по 10 сету это перебор) 

 

У Пала п-дефа меньше, чем у ОЛ к примеру или мага в 10-м сете. У дестра в тяже тоже п-деф выше. Основная плюшка - блок щитом для защиты, но дебаф на блокировку щита никто не отменял, а с этим дебафом Пал - мясо. Сало и песню тишины тоже никто не отменял и с этим Пал хрен отхилится, а под песней тишины хрен воспользуется скилами. Чего вы не ноете в адрес ШК? Он тоже демажит нихрена себе. Или ШК демажить можно, а Палу нет? Но ШК тоже танк или не танк?

 

Дальше, орки и не должны бегать быстрее хуманов. Дестр - неповоротливая туша, так задумано, а от тира пал хрен убежит даже под иконами. ТХ под дашем тоже Пал даже под иконами не догонит. Из луков Пал догонит разве что Хавка и то не всегда.

 

12 минуты назад, iRihanna сказал:

магам фир флешку порезали 

арбам п.атаку порезали

бернам нюки крит берна порезали

надо и танков порезать а то имба через чур

Да, конечно, давайте дальше превращать игру в негритянский бордель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Aranar сказал:

Ну-ну. Только по скилам танки стали такими еще в Грации-1, когда не то что ГОДом, а даже Фреей не пахло, даже в проекте.

ты путаешь тёплое с мягким.

до хф апдейта для получения 83 скиллов танки должны были пару месяцев вдрачивать олимп. сейчас качнул за сутки, купил элегию, купил книжку и ногебат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Aranar сказал:

Из луков Пал догонит разве что Хавка и то не всегда.

ну да, 250 бега под безоткатным дашем это канешно же якорь по сравнению с другими лучниками хД

старый пердун анскиловый дурачек слейся уже:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aranar сказал:

У Пала п-дефа меньше, чем у ОЛ к примеру или мага в 10-м сете. У дестра в тяже тоже п-деф выше. Основная плюшка - блок щитом для защиты, но дебаф на блокировку щита никто не отменял, а с этим дебафом Пал - мясо. Сало и песню тишины тоже никто не отменял и с этим Пал хрен отхилится, а под песней тишины хрен воспользуется скилами. Чего вы не ноете в адрес ШК? Он тоже демажит нихрена себе. Или ШК демажить можно, а Палу нет? Но ШК тоже танк или не танк?

 

Дальше, орки и не должны бегать быстрее хуманов. Дестр - неповоротливая туша, так задумано, а от тира пал хрен убежит даже под иконами. ТХ под дашем тоже Пал даже под иконами не догонит. Из луков Пал догонит разве что Хавка и то не всегда.

 

Да, конечно, давайте дальше превращать игру в негритянский бордель.

Можешь мне не рассказывать свои теории, я с этими палами каждый день на фортах пвпшусь и абсолютно ВСЕ ДД это палы! 

Не просто так, палы сейчас имба) 

Че ты бред несешь щас? 

Пал не догоняет? Лол

У тх капа бега даже под дашем нету, пал под 2 иконами упирается в кап. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

У тх капа бега даже под дашем нету

ещё один рукажоп обоссаный хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МЕГАМАРКЕТ сказал:

ещё один рукажоп обоссаный хД

Рукожоп который за 3 года никого не смог убить будет мне тут, что то скулить :D

Расскажи лучше как это собрать пак и с 9 флагами отсосать у 80% оппозиции :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aranar сказал:

У Пала п-дефа меньше, чем у ОЛ к примеру или мага в 10-м сете. У дестра в тяже тоже п-деф выше. Основная плюшка - блок щитом для защиты, но дебаф на блокировку щита никто не отменял, а с этим дебафом Пал - мясо. Сало и песню тишины тоже никто не отменял и с этим Пал хрен отхилится, а под песней тишины хрен воспользуется скилами. Чего вы не ноете в адрес ШК? Он тоже демажит нихрена себе. Или ШК демажить можно, а Палу нет? Но ШК тоже танк или не танк?

 

Дальше, орки и не должны бегать быстрее хуманов. Дестр - неповоротливая туша, так задумано, а от тира пал хрен убежит даже под иконами. ТХ под дашем тоже Пал даже под иконами не догонит. Из луков Пал догонит разве что Хавка и то не всегда.

 

Да, конечно, давайте дальше превращать игру в негритянский бордель.

давай с тобой пообсуждаем тонкости игры за танка:

ты пдеф щита видел? А пассивки/тогглы/бафы на увеличение пдефа щита видел? А шанс блока этим щитом видел? Там твои оверы по пдефу и рядом не стояли. Танк не потому танк что у него в сете пдефа много а потому что у него щит и скилы на щит, и никакой "дебаф на блокировку щитом" этого у него не отнимет (кстати а чо за дебаф? Наверное ты на офе или по кр мере сервере где всекагнаофе играл и там такой был а на кривом астериосе нема?)

Так шо не лезь перфаворе со своей математикой

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грачь просто ты не тащишь, вот и ноешь на форуме) давайте всех резать кого грачь не тащит потому что он рак) тут все классы нужно резать)Грачь ты смешон как получаешь по рыльцу сразу ныть на форум)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Crownee сказал:

давай с тобой пообсуждаем тонкости игры за танка:

ты пдеф щита видел? А пассивки/тогглы/бафы на увеличение пдефа щита видел? А шанс блока этим щитом видел? Там твои оверы по пдефу и рядом не стояли. Танк не потому танк что у него в сете пдефа много а потому что у него щит и скилы на щит, и никакой "дебаф на блокировку щитом" этого у него не отнимет (кстати а чо за дебаф? Наверное ты на офе или по кр мере сервере где всекагнаофе играл и там такой был а на кривом астериосе нема?)

Так шо не лезь перфаворе со своей математикой

открываешь скиллдату, ищешь скилл с id 5683 и удивляешься



1 час назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

ну да, 250 бега под безоткатным дашем это канешно же якорь по сравнению с другими лучниками хД

старый пердун анскиловый дурачек слейся уже:rofl:

ну под снайпом 250 не будет скорее всего. там же 50% штрафа на бег :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Рукожоп который за 3 года никого не смог убить будет мне тут, что то скулить :D

Расскажи лучше как это собрать пак и с 9 флагами отсосать у 80% оппозиции :D

Тх вс тх тебя кормил белком, или ты прав, ты никто , поскули на эту тему.:rofl:

Расскажи как это с 9 флагами отсосать эмперсам?:rofl:

Расскажи как это сидеть у шварца под столом?:rofl:

Расскажи как там твой физ пак?:rofl:

Расскажи как ты в куче гавна сидишь в одном сайде с сущим тебе на рыло макчикеном?:rofl:

Го за 100ккк научу играть на тх и открою секрет бега под дашем со скоростью 250 :rofl:

80% твоего ссаного опозишна на гвг не ходит и никогда ходить не будет, так что можешь их сунуть себе в очко да поглубже, бич :rofl:

Изменено пользователем МЕГАМАРКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Extortioner сказал:

ты путаешь тёплое с мягким.

до хф апдейта для получения 83 скиллов танки должны были пару месяцев вдрачивать олимп. сейчас качнул за сутки, купил элегию, купил книжку и ногебат 

А фулл рефлект который идет чистым уроном уже всех устраивает?)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Extortioner сказал:

открываешь скиллдату, ищешь скилл с id 5683 и удивляешься


 

 

про пвп вставку забыл, каюсь... но она походу ток в нубопушки, этим пользуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МЕГАМАРКЕТ сказал:

Тх вс тх тебя кормил белком, или ты прав, ты никто , поскули на эту тему.:rofl:

Расскажи как это с 9 флагами отсосать эмперсам?:rofl:

Расскажи как это сидеть у шварца под столом?:rofl:

Расскажи как там твой физ пак?:rofl:

Расскажи как ты в куче гавна сидишь в одном сайде с сущим тебе на рыло макчикеном?:rofl:

Го за 100ккк научу играть на тх и открою секрет бега под дашем со скоростью 250 :rofl:

80% твоего ссаного опозишна на гвг не ходит и никогда ходить не будет, так что можешь их сунуть себе в очко да поглубже, бич :rofl:

Воу смайлов больше чем у меня :D

А ты на гвг ходил, что ли обоссаный пл обоссаного пака который R.I.P. :D

Сколько раз я тебя на гвг звал и сколько раз ты ссался в штаны? Напомнить а?

Нищий срыгни с политики ваще ты никак к ней не относишься хд

Только что, TALKS сказал:

Грачь просто ты не тащишь, вот и ноешь на форуме) давайте всех резать кого грачь не тащит потому что он рак) тут все классы нужно резать)Грачь ты смешон как получаешь по рыльцу сразу ныть на форум)))) 

Грач (он мой) 

Мужской пол-пишется без мягкого знака :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

 

80% твоего ссаного опозишна на гвг не ходит и никогда ходить не будет, так что можешь их сунуть себе в очко да поглубже, бич :rofl:

Никто не ходит с Крусей ГВГ, никто не может Крусю победить.

А неуловимого Джо никто не может поймать

А у моей бабульки в деревне собаки не едят шашлык...

 

Просто Круся не хочет с сильными паками ходить ГвГ, а только своего уровня или максимум чуть-чуть сильнее... как и каждый ПЛ любого другого пака... потому ему просто нескем сходить было, нельзя его за это упрекать

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непобедимый круентус ахахахахахахаха

обещал убить 80% оппозиции - не убил, потому что с ним боятся ходить гвг, просто лол

десять розовых панд из десяти :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

Воу смайлов больше чем у меня :D

А ты на гвг ходил, что ли обоссаный пл обоссаного пака который R.I.P. :D

Сколько раз я тебя на гвг звал и сколько раз ты ссался в штаны? Напомнить а?

Нищий срыгни с политики ваще ты никак к ней не относишься хд

а я думал не заметишь смайлы ХААХАХААХ рыбак рыбака ХАХАХАХАХАХ :lol:

щяс вот возьму и буду обрыганому граченку расписывать все гвг которые ходил за последнее время.:lol:

хотя стоп, речь о том что 80% опозишна анскильное гавно для закидывания в 200 рыл трупами, или о том что я проигрываю паре-тройке паков опозишна?):lol:

давай там подготовь своих орлов десять паков, дай мне ники их пл-ов, я тебе потом видеоотчет дам, бич грачиная:lol:

сколько раз звал? лол тебе тупому грачу с 1 извилиной трудно понять что я с такими обизянами гвг не хожу) ты это не понял сразу как тебе дали ответ?) :lol:

срыгиваю на твою могилу лидер обосраный хД:lol:

а если хочешь чтобы я ушёл - отсоси мне, спаси политику :lol:



5 минут назад, Perplex сказал:

непобедимый круентус

не поспоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скок я шварц грач тебя звали в хч в пм вечно были отмазы 

скок раз ты кричал в хч лф гвг ток стоить тебе написать го ты пропадаешь или пишешь ахаха с вами не пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...