Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 31]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Только что, Cекретарша сказал:

с этого момента подробнее пожалуйста откуда и куда я шлюховала, пустозвонище

я уже писала почему к вам не идут - все начинается с отношения к мемберам внутри клана

засамонь сюда Тумима или ТНТ и пусть мне скажут в лицо что после развала кп Ары я не просилась в Небулу, имея предложения как из Е так и из других кланов, и через сколько я получила от них ответ

тоже мне, Министерство

Типа звали в е а ты такая нет я пойду попрошусь в Небулу? :D

Хотя мне это не особо интересно. 

Ты лучше поясни тупость что пишешь тут) 

Такая умная нас учишь, как ты в 1 пак будешь водить тараса,? 

Напряги свою куриные извилины и объясни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Я не ходил ночью на эпики в Е, не нужно бредить :)

Банальный пример, ливаешь паком с Е, показываешь мне и всему форуму как ты и твоя КП в 1 пак "водит" тараса, когда там стоят даже 5 пачек Е и фармят его. Удачи, на форуме ждем фрапс, или не пиши вообще про это больше ничего, Выглядишь тупым человеком )

 

пример можешь пойти и посмотреть на стриме Оскара, когда у нас на валика зашло 10 калек, из которых потом уже внутри пытались собрать фарм пачку, и оппозиция  вместо того чтобы водить до нужного времени успешно его зафармила и пошла баиньки

10 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Типа звали в е а ты такая нет я пойду попрошусь в Небулу? :D

даже так бывает, представляешь?

 

не имею привычки бежать при первой возможности из своего клана, играла в небуле и играла бы, если бы ПЛ не дрыстанул растаможивать теплицы, поэтому после развала кп в течении двух недель искала место в этом же клане, в котором как оказалось не особо то и нуждаются в мемберах, а потом пишут такого рода высеры про шлюхование в другой таг, в который забрали с руками и ногами с кривым праймом и прочими недостатками в течении 15 минут после того как написала что поиски офф

Изменено пользователем Секретарша_v6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cекретарша сказал:

пример можешь пойти и посмотреть на стриме Оскара, когда у нас на валика зашло 10 калек, из которых потом уже внутри пытались собрать фарм пачку, и оппозиция  вместо того чтобы водить до нужного времени успешно его зафармила и пошла баиньки

даже так бывает, представляешь?

 

не имею привычки бежать при первой возможности из своего клана, играла в небуле и играла бы, если бы ПЛ не дрыстанул растаможивать теплицы, поэтому после развала кп в течении двух недель искала место в этом же клане, в котором как оказалось не особо то и нуждаются в мемберах, а потом пишут такого рода высеры про шлюхование в другой таг, в который забрали с руками и ногами с кривым праймом и прочими недостатками в течении 15 минут после того как написала что поиски офф

Ты пишешь про еденичный случай щас) 

А до этого предлагала нам в 1 пак собираться и водить дракона лол

Ты долго думала эту тупую отмазу? :D

Могла бы че по умнее придумать ей богу хд

Ты ща про какой клан говоришь? 

Когда ты у ары играла? 

Я тебя узнал то в илюминаторах, до этого ваще незнал, ща впервые слышу что ты играла у ары :D

Это когда было? 3 года назад? 

Зачем ты это пишешь мне? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она пишет не про случай, а про то, что зашло 100500 твинков с ЕФ безваровых в ПТ время, а предлагает в 1 пак ночью )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, lNismo сказал:

Селя, приходят 2! вар тага по 100+ чел, которые не подсасывают.

Е в 100+ чел подсасывают дракона, а 2! вар тага подсасывают фунчик и что-то им это не нравится, кажется.

или вру?

 

чо эти 2! вар тага не могут обссыкать Ешек по кд на каждом драконе? изи же.

Мы вообще-то не про х5 разговор ведем.... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, bind2 сказал:

пацаны, как там фунчик на ТВ? (:

ква ква?

дык эт самое...щас же вечер,фунчик обычно в 5 утра,по будильнику :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bind2 сказал:

пацаны, как там фунчик на ТВ? (:

ква ква?

тебе скучно? иди аре покажи, где СА апаются. а то он бедняга не в курсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Ты пишешь про еденичный случай щас) 

А до этого предлагала нам в 1 пак собираться и водить дракона лол

Ты долго думала эту тупую отмазу? :D

Могла бы че по умнее придумать ей богу хд

Ты ща про какой клан говоришь? 

Когда ты у ары играла? 

Я тебя узнал то в илюминаторах, до этого ваще незнал, ща впервые слышу что ты играла у ары :D

Это когда было? 3 года назад? 

Зачем ты это пишешь мне? 

 

помню секретаршу сокланом) наверное это было в бусидо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Extortioner сказал:

тебе скучно? иди аре покажи, где СА апаются. а то он бедняга не в курсах

так стоим у сердца ЛС апнуть :)  

тут кстати Шварц тащит как молодой бог ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Cекретарша сказал:

пример можешь пойти и посмотреть на стриме Оскара, когда у нас на валика зашло 10 калек, из которых потом уже внутри пытались собрать фарм пачку, и оппозиция  вместо того чтобы водить до нужного времени успешно его зафармила и пошла баиньки

даже так бывает, представляешь?

 

не имею привычки бежать при первой возможности из своего клана, играла в небуле и играла бы, если бы ПЛ не дрыстанул растаможивать теплицы, поэтому после развала кп в течении двух недель искала место в этом же клане, в котором как оказалось не особо то и нуждаются в мемберах, а потом пишут такого рода высеры про шлюхование в другой таг, в который забрали с руками и ногами с кривым праймом и прочими недостатками в течении 15 минут после того как написала что поиски офф

ой да ладно,про тебя все всё знают) как ты играя в разных кланах подсасывала Е)

Изменено пользователем MasterOfSwords
о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, bind2 сказал:

так стоим у сердца ЛС апнуть :)  

тут кстати Шварц тащит как молодой бог ^-^

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MasterOfSwords сказал:

ой да ладно,про тебя все всё знают) как ты играя в разных кланах подсасывала Е)

щас бы послушать больные фантазии какого-то рандома 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Zombi сказал:

Вот не задача, был в Е время было ходить, ушел с Е и резко время ходить пропало, и да ты прав проблема в том что в игру надо играть как всегда играли, а не переделывать её в зависимости от времени или клане в котором находитесь.

Список фич тогда откуда взялся?, и кто это все наныл?почему им не нравилась игра какая всегда была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cекретарша сказал:

раз такие вы классные а мы вообще тугие зачем вы делите епик на 13 пачек если можете выйти в 4-6 паков и отжать епик и показать всему серваку что вы не ток на словах а и на деле что оппозиция в свои 180 тел не может как вы сможете в 50 тел 

ах да я забыл от кормушки не куда вы же привыкли хозайка сказала шавки сделали 

 

пс.от честно если бы нашелся хоть один норм пак мб два с ешек оппозиции не важно которые пошли против системы тс друзяшек хозяек  без 69 я думаю много кто пошел к ним а так как было болото так и останется раз в год на месяц пол месяца что то шевелится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, iRihanna сказал:

 так и останется раз в год на месяц пол месяца что то шевелится 

Есть мнение ,что врывов больше не будет :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2секретарша

 

Где ж ты была такая голосистая раньше?

Вас таких, ска, мосек мерено-немерено, которые сразу чуют себя факторной единицей как только увидят значёк Е над головой, или значёк любого клана подсасывающего или пытающегося подсасывать Е. И сразу начинает указывать как надо и как ненадо играть... Изыди вообще, советчица хренова. Устроилась в Е- молодчинка. Ток клювик свой прелестный ненадо тут разевать да чирикать во всю глотку, ибо чирикнуть то по сути дела нечего, хотябы отчасти подкрепленного реальными дейтсивями

 

Извиняюсь за свой французский, выбесило читать её

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Extortioner сказал:

тебе скучно? иди аре покажи, где СА апаются. а то он бедняга не в курсах

я думаю ему веселее, чем тебе на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, у вас тут на форуме войн больше чем в игре, забовляет 2ой сайд со своими соплями и обвинениями доменирующий сайд, условия же у всех одинаковые, просто причина всего отсутсвие желания что либо делать, для того чтобы составить конкуренцию (а ну да у вас на мнение ноу нейма же все тут плюют, сливаюсь!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lKarelia сказал:

я думаю ему веселее, чем тебе на форуме

ты думай поменьше, это для тебя вредно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, wizard сказал:

Есть мнение ,что врывов больше не будет :-X

Может через год :lol: А так пацаны пофанятся в "ПТ ВРЕМЯ 05.00 утра" с эпиками, все как положено. ПТ время - время для фана всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Extortioner сказал:

ты думай поменьше, это для тебя вредно

не по теме, но такой вопрос: какой радиус лимитов на астериосе? хотя бы примерно

хотя протестил только что, радиус 400.

а теперь идёшь в тобой слитую базу и смотришь офф радиусы лимитов ;)

они 200 , а не 400

для сравнения, радиус флешки 200

ждём ввода ^_^ и пожаров оверов,спонсор их пожара  - ты :rofl:

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень понятно нытье про фиксированный респ эпика, осады и тв то остались в тоже время, что с флагами не так теперь?)

 

для оппозиции "чем быстрее взлетишь, тем быстрее упадешь^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажу, паки ушли из-за того что осталось где фанится это только на ТВ и Осадах раз в 2 недели, не благодари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Подскажу, паки ушли из-за того что осталось где фанится это только на ТВ и Осадах раз в 2 недели, не благодари.

а чо , фунчик в дое отменили ?паки ушли из-за того , что РАЗ В 11 ДНЕЙ они могли-бы фуниться на драконах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, VooDooMagik сказал:

а чо , фунчик в дое отменили ?паки ушли из-за того , что РАЗ В 11 ДНЕЙ они могли-бы фуниться на драконах ?

раз в 11 дней драконы 2 шт  , раз в 5 дней на бае , раз в 2 суток на ак , раз в 2 недели на осадах и тв  но куда тебе понять ( 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wizard сказал:

раз в 11 дней драконы , раз в 5 дней на бае , раз в 2 суток на ак , но куда тебе понять ( 

естественно , мне не понять слабых битчезз , да я и не пытался :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VooDooMagik сказал:

естественно , мне не понять слабых битчезз , да я и не пытался :lol:

По-моему мнению слаб не тот кто не может встать ночью , а тот кто сцыт возможности ее создания , сцыт что не выдержит ее и именно поэтому продолжает вставать по  будильнику и фармить пока ни кто не видит .

На топ спотах ракалы голимые тоже приходят фармить тогда когда папки спят .

И , по-моему , азазация доказала , что при конкренции топ сайд ни хрена не может . 

зы ваше кол-во как и буст азазаиции это ваши проблемы 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабый тот , кто слился ; слабый тот , кто ноет ; слабый тот , кто не хочет ничего сделать для улучшения своей игры . Надеюсь понятно объяснил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...