Перейти к содержанию
Asterios

Небольшой кусок прайма 2016 (SaHaR)


DezDoz

Рекомендуемые сообщения

Только что, KamZIlla сказал:

Называй меня чемпионом, Я заслужил это когда ты еще под столом пешком гулял)

Что начинать? скажешь что оно не решает?:D

Я тебя и не прошу бегать за мной, нахер ты мне сдался:D

 

Как проводят пвп между дагерами?  Кто придумал эти правила? Вы сами? мусорщики которые на рб 60 1 1 живут?

Нормальные правила и условия были на турнире, и блаф разрешен был и все остальные скилы, не было кучи лишних банок, не было пвп вставок в пухах(чтоб рандомного канцела не было), вот там были правила, что все баночники которые пвпшились на рб 60 отлетали. А ты раньше времени из себя супермена строишь:D

Ты станешь чемпом , только когда я тебе это скажу , а пока.... Ну, в общем ты понял.

 

ExBunny , я вас поздравляю , вы только сегодня отъехали от мусорщика на глудин арене. Не, ну это флаги. 

Кто тебе вообще отдал победу тогда на чемпе, до сих пор не могу понять.

 

Ты мне не интересен, Кам, фарми свой олимп спокойно, и не огрызайся. Как и ты мне написал, ты мне нахер не сдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ
41 минуту назад, OnceOfTheLife сказал:

Ты станешь чемпом , только когда я тебе это скажу , а пока.... Ну, в общем ты понял.

 

ExBunny , я вас поздравляю , вы только сегодня отъехали от мусорщика на глудин арене. Не, ну это флаги. 

Кто тебе вообще отдал победу тогда на чемпе, до сих пор не могу понять.

 

Ты мне не интересен, Кам, фарми свой олимп спокойно, и не огрызайся. Как и ты мне написал, ты мне нахер не сдался.

Ты когда вылез из помойки своей? Кому ты там что можешь сказать? Почему ты в мамбл сидишь вечно с языком в жопе, а тут пытаешься на публику поиграть? У тебя есть время гордится этой победой на глудин арене, против авшке который не юзал никаких банок кроме мп, который пвпшился с тобой на твоих условиях. Даже твой ПЛ в мамбл сегодня признал что у него в паке играют бомжи у которых нет по 7-10 голдов скинуться на гвг, зачем вы вообще играете в игру, если вы не способны выйти на гвг?:D

Кто мне там дал победу? все дагеры которые там были, и которые упали мордой в пол, вот они мне и дали эту победу, я выиграл чемп дагеров, 2е место на чемпе берсов(проиграл соколу в финале, за что вообще ни разу не было обидно), своей пачкой развозил таких как вы по 2, и твой пл должен помнить как он будучи в вампах, онлайном в 40 человек не могли убить одну нашу маг пачку в течении 30-40 минут на осаде орена, а ты вылазит какая-то помойка из своей норы и начинает что-то втирать про игру:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, KamZIlla сказал:

Ты когда вылез из помойки своей? Кому ты там что можешь сказать? Почему ты в мамбл сидишь вечно с языком в жопе, а тут пытаешься на публику поиграть? У тебя есть время гордится этой победой на глудин арене, против авшке который не юзал никаких банок кроме мп, который пвпшился с тобой на твоих условиях. Даже твой ПЛ в мамбл сегодня признал что у него в паке играют бомжи у которых нет по 7-10 голдов скинуться на гвг, зачем вы вообще играете в игру, если вы не способны выйти на гвг?:D

Кто мне там дал победу? все дагеры которые там были, и которые упали мордой в пол, вот они мне и дали эту победу, я выиграл чемп дагеров, 2е место на чемпе берсов(проиграл соколу в финале, за что вообще ни разу не было обидно), своей пачкой развозил таких как вы по 2, и твой пл должен помнить как он будучи в вампах, онлайном в 40 человек не могли убить одну нашу маг пачку в течении 30-40 минут на осаде орена, а ты вылазит какая-то помойка из своей норы и начинает что-то втирать про игру:D

господи, сколько пафоса :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

Ты когда вылез из помойки своей? Кому ты там что можешь сказать? Почему ты в мамбл сидишь вечно с языком в жопе, а тут пытаешься на публику поиграть? У тебя есть время гордится этой победой на глудин арене, против авшке который не юзал никаких банок кроме мп, который пвпшился с тобой на твоих условиях. Даже твой ПЛ в мамбл сегодня признал что у него в паке играют бомжи у которых нет по 7-10 голдов скинуться на гвг, зачем вы вообще играете в игру, если вы не способны выйти на гвг?:D

Кто мне там дал победу? все дагеры которые там были, и которые упали мордой в пол, вот они мне и дали эту победу, я выиграл чемп дагеров, 2е место на чемпе берсов(проиграл соколу в финале, за что вообще ни разу не было обидно), своей пачкой развозил таких как вы по 2, и твой пл должен помнить как он будучи в вампах, онлайном в 40 человек не могли убить одну нашу маг пачку в течении 30-40 минут на осаде орена, а ты вылазит какая-то помойка из своей норы и начинает что-то втирать про игру:D

просто 7 хиро Уд у вас в паке (с) стервочка :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KamZIlla сказал:

Ты когда вылез из помойки своей? Кому ты там что можешь сказать? Почему ты в мамбл сидишь вечно с языком в жопе, а тут пытаешься на публику поиграть? У тебя есть время гордится этой победой на глудин арене, против авшке который не юзал никаких банок кроме мп, который пвпшился с тобой на твоих условиях. Даже твой ПЛ в мамбл сегодня признал что у него в паке играют бомжи у которых нет по 7-10 голдов скинуться на гвг, зачем вы вообще играете в игру, если вы не способны выйти на гвг?:D

Кто мне там дал победу? все дагеры которые там были, и которые упали мордой в пол, вот они мне и дали эту победу, я выиграл чемп дагеров, 2е место на чемпе берсов(проиграл соколу в финале, за что вообще ни разу не было обидно), своей пачкой развозил таких как вы по 2, и твой пл должен помнить как он будучи в вампах, онлайном в 40 человек не могли убить одну нашу маг пачку в течении 30-40 минут на осаде орена, а ты вылазит какая-то помойка из своей норы и начинает что-то втирать про игру:D

Я как раз из этой помойки вылез, что не могу сказать про тебя :D 

Ты много раскрываешь рот не по делу. Притухни малясь, гляди и я перестану, как ты сказал "на публику играть" , хотя, кого ты называешь тут публикой ?:D) 

Таких клоунов как ты на форуме хоть жопой жуй, и ты не исключение.

 

А на счет чемпа, про который ты там че то на калякал :DD ржунемагу , в пол он уткнул :DD Отдыхай , Кам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OnceOfTheLife сказал:

Я как раз из этой помойки вылез, что не могу сказать про тебя :D 

Ты много раскрываешь рот не по делу. Притухни малясь, гляди и я перестану, как ты сказал "на публику играть" , хотя, кого ты называешь тут публикой ?:D) 

Таких клоунов как ты на форуме хоть жопой жуй, и ты не исключение.

 

А на счет чемпа, про который ты там че то на калякал :DD ржунемагу , в пол он уткнул :DD Отдыхай , Кам.

Сообразишь что-то нормальное сказать, можешь в мамбл зайти и высказаться:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KamZIlla сказал:

Сообразишь что-то нормальное сказать, можешь в мамбл зайти и высказаться:D

Я тебе все сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, zNАRIKz сказал:

ты затупок или че я сказал го без голдов обосыш за десеть минут чтоб мы заткнулись

не думаю что вопрос уронить пак дагеров для магов встанет дольше чем 10 минут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, 2ez4u сказал:

не думаю что вопрос уронить пак дагеров для магов встанет дольше чем 10 минут....

Понимаешь, дагеров возможно, а бомжей которые считают себя дагерами положить как раз за  минут 5 можно даже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы дагеров хейтите? рофл. ну слились с гвг на голды и что) все нормально;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу уличный бой на деньги с кем нить из вас пацики, срочно нужны деньги, пишите, не отмазывайтесь, синяки заживут, это ведь круче, чем нагибать в игре. Рок-н-ролл, блееать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iEnemy сказал:

хочу уличный бой на деньги с кем нить из вас пацики, срочно нужны деньги, пишите, не отмазывайтесь, синяки заживут, это ведь круче, чем нагибать в игре. Рок-н-ролл, блееать!

подъезжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iEnemy сказал:

Лучше вы к нам:tongue: 

Ни плохо придумано, деньги нужны тебе, а приезжать должны мы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KamZIlla сказал:

Ни плохо придумано, деньги нужны тебе, а приезжать должны мы

 

так то да, у меня же нет средств на поездку, я же пытаюсь заработать ну че ты ну:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BlackHope сказал:

Обсосы а не дагеры

Ну я уверен, что ты сможешь за тх намного лучше, просто тебе лень заводить ножа, я прав?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, OnceOfTheLife сказал:

Ну я уверен, что ты сможешь за тх намного лучше, просто тебе лень заводить ножа, я прав?:D

нет я просто за мага обосу тебя и все

 

найс с гвг съехали еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, BlackHope сказал:

нет я просто за мага обосу тебя и все

Ну а я тебя НожVSНож обоссу, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, OnceOfTheLife сказал:

Ну а я тебя НожVSНож обоссу, вот и все.

скорей всего нет на твою жизнь могу поспорить.

ты только себя обосать можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2016 at 21:11, APOSTL сказал:

щас бы с твоим паком гвэгэшится  #НовыйТопПакХантера

Кирюх хелло шо тут?

Кто такие инфлюенсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, exlHOTSl сказал:

Кирюх хелло шо тут?

Кто такие инфлюенсы?

Привет Рома.Валера тут. Отжал учетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2016 at 02:26, APOSTL сказал:

Привет Рома.Валера тут. Отжал учетку

Валера, Валера, 
Ты словно снег самый первый. 
Валера, Валера, 
Игра, надежда и вера, 
Валера, Валера, 
Нара-нана лаирейра-а =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...