Перейти к содержанию
Asterios

Сервер Asterios 5х проблемы


Sench

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за не скромность, у меня одно виснит игра или нет??? Приходится запускать диспетчер задач и отключать игру и заходить заного или пишет иногда при входе ответ от сервера индентификации задерживается. Попробуйте позже.??? скрин прилагается, а также рапорт  о железе сделанной программой AIDA.Аида.pngShot000000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствует связь с логин-сервером. Скорее всего это проблемы на магистрали провайдера. Звоните в ТП своего провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Aranar сказал:

Отсутствует связь с логин-сервером. Скорее всего это проблемы на магистрали провайдера. Звоните в ТП своего провайдера.

У меня брат у провайдера работает в настройкой оборудования и не только на станции, а еще и на разных заводах, вроде на станции (ЗАО) ООО Донтехсвязь все хорошо. Говорят, что сейчас проблемы у выше стоящих провайдеров проблемы. Хотя я играл в Идеальный мир с 2006г. по сей день и норма, только иногда отключение было и то не самый подходящий момент в Данжах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sench сказал:
10 часов назад, Aranar сказал:

Отсутствует связь с логин-сервером. Скорее всего это проблемы на магистрали провайдера. Звоните в ТП своего провайдера.

У меня брат у провайдера работает в настройкой оборудования и не только на станции, а еще и на разных заводах, вроде на станции (ЗАО) ООО Донтехсвязь все хорошо. Говорят, что сейчас проблемы у выше стоящих проблемы. Хотя я играл в Идеальный мир с 2006г. по сей день и норма, только иногда отключение было то самый не подходящий момент в Данжах.

Сегодня с сайта http://mysoft.name/driver/5-2.html#sel=21:5,21:5 скачал программу с ключом. Driver Booster Pro 4.0 + Лицензионный ключ Данная программа обновляет драйвера и доп. устройства на компьютере и на ноутбуке. Хочу проверить ее и на ноуте, так как играю и на нем, но он года выпуска 2012 или 2013 года Packard Bell. Надеюсь не у одного меня виснет игра на месте, и задерживается индификация с сервера!!!! Я просто не говорю о первом ноуте, на котором нет сидюка и МИША сын брата разобрал несколько клавиш, свой с задал в ремонт обошлось 2160 руб.. Замена клавиатуру настоящего производителя ждал пока придет клавиатура ноутбука. При выдачи отдали старую клаву, которая стояла в ноутбуке без нескольких кнопок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sench сказал:

Сегодня с сайта http://mysoft.name/driver/5-2.html#sel=21:5,21:5 скачал программу с ключом. Driver Booster Pro 4.0 + Лицензионный ключ Данная программа обновляет драйвера и доп. устройства на компьютере и на ноутбуке. Хочу проверить ее и на ноуте, так как играю и на нем, но он года выпуска 2012 или 2013 года Packard Bell. Надеюсь не у одного меня виснет игра на месте, и задерживается индификация с сервера!!!! Я просто не говорю о первом ноуте, на котором нет сидюка и МИША сын брата разобрал несколько клавиш, свой с задал в ремонт обошлось 2160 руб.. Замена клавиатуру настоящего производителя ждал пока придет клавиатура ноутбука. При выдачи отдали старую клаву, которая стояла в ноутбуке без нескольких кнопок.

Драйвера скачиваются с сайта производителя железа и только оттуда! Запомните это. Прога найдет какие-то левые дрова и опять будет цирк. Не уподобляйтесь китайскому пионеру, который создает трудности, чтобы потом их героически преодолевать.

 

У Вас железо почтенной фирмы MSI и не почтенной ATI Radeon, вот и скачивайте драйвера оттуда, с их сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Aranar сказал:

Драйвера скачиваются с сайта производителя железа и только оттуда! Запомните это. Прога найдет какие-то левые дрова и опять будет цирк. Не уподобляйтесь китайскому пионеру, который создает трудности, чтобы потом их героически преодолевать.

 

У Вас железо почтенной фирмы MSI и не почтенной ATI Radeon, вот и скачивайте драйвера оттуда, с их сайтов.

Я уже обновил драйвера Driver Booster Pro 4.0 +  программой на компьютере и ноуте, только на старом ноуте креки не пошли, обновил все что было без ключа ограниченной версией.

Извиняюсь конечно Aranar там 2 страницы всего на сайте, а прога Driver Updater 2016 + Лицензионный ключ не пошла так как требовала администрации, если я не под обычной записью сессии не сижу, а под администратором.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sench сказал:

Я уже обновил драйвера Driver Booster Pro 4.0 +  программой на компьютере и ноуте, только на старом ноуте креки не пошли, обновил все что было без ключа ограниченной версией.

Извиняюсь конечно Aranar там 2 страницы всего на сайте, а прога Driver Updater 2016 + Лицензионный ключ не пошла так как требовала администрации, если я не под обычной записью сессии не сижу, а под администратором.

 

Делайте что хотите. У меня стоят ТОЛЬКО официальные драйвера от производителя железа. На сайте  MSI  все очень толково. Как там можно не найти драйверов? Черти что наставите, а потом выносите мозг в ТП и все потом виноваты, кроме пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sench сказал:

Я уже обновил драйвера Driver Booster Pro 4.0 +  программой на компьютере и ноуте, только на старом ноуте креки не пошли, обновил все что было без ключа ограниченной версией.

Извиняюсь конечно Aranar там 2 страницы всего на сайте, а прога Driver Updater 2016 + Лицензионный ключ не пошла так как требовала администрации, если я не под обычной записью сессии не сижу, а под администратором.

 

с таким набором говнософта и непонятно каких дров скажи спасибо что у тебя хотя бы клиент стартует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 03.10.2016 at 23:33, Extortioner сказал:

с таким набором говнософта и непонятно каких дров скажи спасибо что у тебя хотя бы клиент стартует

Он стартовал на Elitgroup 775 1066 сокет проца селерон 3.066 винда XP, Все новое было с двух магазинов Солвина который закрылся и Антей который до сих пор работает как с новым, так  и со старым....

В 03.10.2016 at 23:10, Aranar сказал:

Делайте что хотите. У меня стоят ТОЛЬКО официальные драйвера от производителя железа. На сайте  MSI  все очень толково. Как там можно не найти драйверов? Черти что наставите, а потом выносите мозг в ТП и все потом виноваты, кроме пользователя.

Я извеняюсь, на сайте не всегда свежие драйвера для старых плат, видео карт и т.п. устройств

 

В 03.10.2016 at 00:52, Extortioner сказал:

 

 

Извеняюсь, я забыл когда за нет платил, там тарифы другие сейчас..... хотя брат сказал, что отдачю поменяет а то на раздаче RUTRACKER.RU жалобы скорость маленькая, хотя скачка 800кб\с..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sench сказал:

Он стартовал на Elitgroup 775 1066 сокет проца селерон 3.066 винда XP, Все новое было с двух магазинов Солвина который закрылся и Антей который до сих пор работает как с новым, так  и со старым....

Я извеняюсь, на сайте не всегда свежие драйвера для старых плат, видео карт и т.п. устройств

 

Извеняюсь, я забыл когда за нет платил, там тарифы другие сейчас..... хотя брат сказал, что отдачю поменяет а то на раздаче RUTRACKER.RU жалобы скорость маленькая, хотя скачка 800кб\с..

при чем тут проц?

q9550\q9560 в разгоне уделает по фпсу в ладве любой современный камень.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 03.10.2016 at 6:34 PM, Sench said:

Надеюсь не у одного меня виснет игра на месте, и задерживается индификация с сервера!!!!

с интернетом проблемы

17 hours ago, Sench said:

хотя скачка 800кб\с..

с модема сидите что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GGumbo сказал:

с интернетом проблемы

с модема сидите что ли?

там скорее всего килобайты :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12 октября 2016 г. at 21:44, Extortioner сказал:
В 12 октября 2016 г. at 20:33, Sench сказал:

Он стартовал на Elitgroup 775 1066 сокет проца селерон 3.066 винда XP, Все новое было с двух магазинов Солвина который закрылся и Антей который до сих пор работает как с новым, так  и со старым....

Я извеняюсь, на сайте не всегда свежие драйвера для старых плат, видео карт и т.п. устройств


 

Извеняюсь, я забыл когда за нет платил, там тарифы другие сейчас..... хотя брат сказал, что отдачю поменяет а то на раздаче RUTRACKER.RU жалобы скорость маленькая, хотя скачка 800кб\с..

при чем тут проц?

q9550\q9560 в разгоне уделает по фпсу в ладве любой современный камень.


 

У меня процессор QuadCore Intel Core 2 Quad, 2833 MHz (8.5 x 333) (Q9500 версия) другие были но денег не было уже, а на радиорынке только маленькине как в Антее, я хочу менять со временем на процессор AMD FX-8350 <AM3+, 8x Core, 4,0GHz> ссылка http://anteyr.ru/magazin/processori/processori-am3/category-684/item-9594.html и http://www.dns-shop.ru/product/eef4da6a218f30b1/processor-amd-fx-8350/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13 октября 2016 г. at 14:10, GGumbo сказал:
В 3 октября 2016 г. at 18:34, Sench сказал:

Надеюсь не у одного меня виснет игра на месте, и задерживается индификация с сервера!!!!

с интернетом проблемы

В 12 октября 2016 г. at 20:33, Sench сказал:

хотя скачка 800кб\с..

с модема сидите что ли?

 

 

 

 

Я раздаю игры [L] и [P] на RUTRACKER.Ru. Когда захожу в игру я торренты выключаю. Компьютер собрал с 2014 года, так как на МСИ с775 сдулись кондеры и все пришлось распродовать.

Купил ноутбук PackardBell где-то в районе 2012 - 2013, во время гарантии он вдруг не вкл. я отнес в сервис. Там поменяли ХАРД и установили винду 8. Я дома установил 7 - 64 бит. XP уже не ставится на новое железо.... я и с него играл только там вай - фай. У меня модем старый брата АДСЛ тариф свой последний не помню. Сейчас скорость в торренте закачки 2000кб\с, а была 800кб\с. Я поговорил с братом, и он позвонил на станцию и там что-то сделали, и закачка на данный момент колеблится от 1700 - 2000кб\с в СометБит. А раздача 100кб\с. Он работает в (ЗАО) ООО "ДОНТЕХСВЯЗЬ" уже давно и я сижу с самых первых тарифоф были, что линию делали, был что модем купленый мной поменял на свой с вай фаем. Все рано персонаж виснит и карта не открывается, всен банки показывают 0, перезапустить персонажа нельзя, выйти тоже кроме как прервать процесс. Хотя на офе я играю бывает прерывается игра и вылетает окно связь сервером прервана, так и здесь бывает, если в городе оставить перса и уйти кушать прийти игра уже висит. Брат говорит, если не нравится подключайся к Билайну. Оплачивал через него, как деньги шли не знаю. Может платил может нет, но внести сумму за несколько месяцев я пока что не могу, так и сижу на халявном нете. Бывает даю 500 или 1000 руб.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 minutes ago, Sench said:

Хотя на офе я играю бывает прерывается игра и вылетает окно связь сервером прервана, так и здесь бывает,

 

46 minutes ago, Sench said:

АДСЛ

это мертвый интернет еще и ввиду технологий - имеет потери трафика, переходите на нормального провайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 14.10.2016 at 17:36, GGumbo сказал:

 

это мертвый интернет еще и ввиду технологий - имеет потери трафика, переходите на нормального провайдера

Почему мертвый, до 24 Мб\с, почитайте по АДСЛ! Я на нем всю жизнь, кроме как на обычном модеме сидел который блокирует телефон.  А если чесно сказать был файлообменник на ЗАО, но его прикрыдли законом!!!!

Вообще вчера играл, бафы показывали 0 и перс не двигался, потом хоть отпустило без табличек связь прервана!! Еще были подвисания, а так вроде ни че!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sench сказал:

Почему мертвый, до 24 Мб\с, почитайте по АДСЛ! Я на нем всю жизнь, кроме как на обычном модеме сидел который блокирует телефон.  А если чесно сказать был файлообменник на ЗАО, но его прикрыдли законом!!!!

Вообще вчера играл, бафы показывали 0 и перс не двигался, потом хоть отпустило без табличек связь прервана!! Еще были подвисания, а так вроде ни че!!!

АДСЛ не лучший вариант, да еще учтите обрывы телефонной связи, маршрутизацию провайдера. Скажем, берем УкрТелеком через АДСЛ. Руофф говорите? Ладно играл я там и через АДСЛ и через норм провайдера. Сравните трассы: Триолан (Харьков) - Белгород - Курск - Тула - Москва = 20-22 мс. УкрТелеком (Харьков-АДСЛ) - Киев - Чоп - Будапешт - Вена - Франкфурт - Стокгольм - С.Петербург - Москва = 250-300 мс. Ощущаете разницу? Плюс пропускная способность на АДСЛ не фонтан, да и Вы платите за 24 Мб/с, а реально там канал раза в три меньше. Так что техмодератор абсолютно прав, указывая на то, что Ваш интернет не удовлетворяет современным требованиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Aranar said:

да еще учтите обрывы телефонной связи, маршрутизацию провайдера.

и потери на шумах, там защиты от помех никакой, а кабели обычно проложены не в слаботоках, а там, где полно кабелей с шумами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GGumbo сказал:

и потери на шумах, там защиты от помех никакой, а кабели обычно проложены не в слаботоках, а там, где полно кабелей с шумами

Вы думаете, что убедили ТС-а? Нет! Для него АДСЛ это ТОП выход в инет и здесь ничего не докажешь. Вы все описали логично, но стереотипы мышления бьют любую логику.

В 14.10.2016 at 16:48, Sench сказал:

Он работает в (ЗАО) ООО "ДОНТЕХСВЯЗЬ" уже давно и я сижу с самых первых тарифоф были, что линию делали, был что модем купленый мной поменял на свой с вай фаем.

Вот не надо мне говорить о пещерном инете в Донецке (Проработал там 1 год в 2013 году. По сравнению с Харьковом в плане инета, Донецк это Папуа-Новая-Гвинея), а сейчас там не инет, а сетевой изврат. Не будет у Вас нормального инета, пока не окончится политический изврат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

+АП Извиняюсь за не скромность, у меня одно виснит игра или нет??? Приходится запускать диспетчер задач и отключать игру и заходить заного или пишет иногда при входе ответ от сервера индентификации задерживается. Попробуйте позже!!! Скрин прилагается, а также рапорт  о железе сделанной программой AIDA. ЖДУ ОТВЕТА НОРМАЛЬНОГО ИЛИ СБОЕИ В РАБОТЕ САМОГОКЛИЕНТА!!!! УЖЕ ЗАБЫЛ, КОГДА ИГРАЛ БЕЗ РАЗРЫВОВ ОТ СЕРВЕРА!!!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема присутствует у небольшого числа игроков из Украины. Похоже что возникла проблема с прямым маршрутом между одним или несколькими местными провайдерами (трассировка со стороны сервера к одному из игроков с аналогичной проблемой также не проходит).

 

Мы не можем влиять на взаимодействия между провайдерами. Обычно подобные проблемы довольно оперативно устраняются специалистами, обслуживающими проблемные узлы.

Рекомендую попробовать зайти через прокси и уточнить у провайдера о сроках устранения проблем

 

Вот ответ Хандира в соседней теме. Судя по всему у Вас сходная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...