Перейти к содержанию
Asterios

Вообщем вопрос внутри


Wangok2009

Рекомендуемые сообщения


Скажу сразу, в архиве был и любая подобная тема переходит в батлы, для себя не черпанул конкретики.

У меня тоже замороч сейчас по поводу ножей, сам за кота с Ы дулями мв на криты пока бегаю, все не плохо сам мобов бью, но делема в том что Дино мв это же + хаст и фокус с СА, а у ик мв даёт уворот фокус тот же, ну чуть больше п.атака,  уворот по сути не нужен. я больше склоняюсь к Дино. Подскажите кто за какой? Просто для фарма в одного с пп? Встречаю разных у всех разные ножи. И ещё вопрос там же по рангу есть ещё выше ножики правда СА хаст даёт ли мв у них криты и почему никто не бегает с другими может меньший бонус к критам?

Нашёл темку в архиве, там да советуют Дино именно из за разгона хаста, но блин в конце темы кто то вылез с каким то куттером на фокус, кто вообще советует меч, у меня просто нет кучи денег проверять такие пухи, пока насобирал на Дино или Ик)) 

И как понимаю выше 500 Крита не будет это кап называют? Ну опишите пожалуйста простыми словами, я бывает темы читаю и из за сленга не пойму половину xD 

Кто говорит что с ножом малая п.атака поэтому рекомендуют двурук на фокус. Мне пока для фарма без трансформы, вместе с котом бить мобов. 

Если что в тему для новичков тоже спросил, но там тишина, пришлось тему залить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увеличь размер шрифта для начала

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю ответ только на 1 вопрос, 500 это да максимум и это называют капом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тесей сказал:

увеличь размер шрифта для начала

 

Я с телефона пишу , не знаю как тут увеличить

1 час назад, Fazikrzn сказал:

знаю ответ только на 1 вопрос, 500 это да максимум и это называют капом

Пасибо. А максимум скорости атаки 1500?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в курсе что ИК МВ (и выше) тебе придётся крафтить?)  В то время как в Дино вставил сферку и всё.

С другой пухой (не ножом) если ты собираешься дамаджить самомонером  с руки (лайт сет, тату и т.д.)

Так то дино нож считается универсальным, чтоб не заморачиваться сильно.) Типа бонус есть и есть, и не так дорого.
Собсна из-а этого его и берут фокус + скорость атаки. Хотя оной скорости атаки не так много в пересчёте на саммона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Twisted сказал:

Ты в курсе что ИК МВ (и выше) тебе придётся крафтить?)  В то время как в Дино вставил сферку и всё.

С другой пухой (не ножом) если ты собираешься дамаджить самомонером  с руки (лайт сет, тату и т.д.)

Так то дино нож считается универсальным, чтоб не заморачиваться сильно.) Типа бонус есть и есть, и не так дорого.
Собсна из-а этого его и берут фокус + скорость атаки. Хотя оной скорости атаки не так много в пересчёте на саммона. 

Это да, про остальных ножей знаю что мв только через крафт, мне это собственно и интересно , потому что только и вижу сумонов Дино или ик. Вот я как раз таки и собираюсь сам домажить с руки, лайт есть тату +стр + декс , собственно и вопрос вот из за пухи ? Может действительно как ты и сказал, что на инсты фарм Дино нож и самый универсальный, а на оли все равно маг палка, поэтому то что проще достать эти два ножа вот с ними и гоняют))) но я пока соло и на инсты такие не хожу, пока только по локам бегаю и коплю аденку, вот и интересно. Ну как я выше и писал что вроде и с дулями не плохо, но от ножа + хаст будет. И так вот вообщем)))

Подчеркну что кот у меня не основа, но фармить мне им проще , поэтому хочу сделать максимум комфорта, я думал так же о дулях , которые так же дают и крит и хаст , я буду больше домажить чем нож, вот и хочу разницу нащупать, пока блин не получается, да и адену попросту спихивать жалко, куплю дули, а окажется нож, возьму нож окажется для моего стиля дули комфортнее))) поэтому и спрашиваю разницу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не рассматриваешь вариант фарма в пати? Котов с радостью берут в физ пати на кач и всякие рб + от тебя там требуется ток баф кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, miha92 сказал:

А почему не рассматриваешь вариант фарма в пати? Котов с радостью берут в физ пати на кач и всякие рб + от тебя там требуется ток баф кота.

Это то само собой, просто я группу открываю, если место есть , то иду в основном рифт, а если нет то закрываю. Я потому что ещё пп себе вкачиваю, поэтому вот сам. А в дв или ещё куда то там с 80 , я ещё 79.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.говнофришка/threads/Бонусы-Рарного-Оружия-и-Сетов.45554/     вообщем тему я нашёл. Действительно из ножа если выбирать, то Дино самый отличный Крит +116 и хаст +80. Но у меня вопрос то не отпал. Выбрать этот нож либо дули у которые Крит +109 и мв бонус +54 п.атаки. ?

Но ма маму бонуса парного почему то не нашёл (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

Shot00012.jpg

Скрытый текст

Shot00014.jpg

Скрытый текст

Shot00016.jpg

Скрытый текст

Shot00008.jpg

Внутри фото разного оружия без бафа, но с шарингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дино дагер мв на фокус универсальный и дешевый вариант (са и фокус на пета тоже работает, кроме оли)

куттер мв на фокус дорогой и отличный вариант (са фокус и МВ фокус на пета тоже работет, кроме оли) будет бить немного медленнее, зато забаньте меня у тебя и почти кап у пета (без свс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 hours ago, Wangok2009 said:

Подчеркну что кот у меня не основа, но фармить мне им проще , поэтому хочу сделать максимум комфорта, я думал так же о дулях , которые так же дают и крит и хаст , я буду больше домажить чем нож, вот и хочу разницу нащупать, пока блин не получается, да и адену попросту спихивать жалко, куплю дули, а окажется нож, возьму нож окажется для моего стиля дули комфортнее))) поэтому и спрашиваю разницу))

 

Если дамаджит чисто саммон без тебя, то лучше Дино нож МВ фокус. Ибо крит и скорость ататки рулит. Но сам нож косой (точность низкая)
Если ты тоже хочешь дамаджить то, вприницпе любая пуха на фокус сойдет, кроме дубинок и кастет, т.к. там в 2 раза ниже база крит шанса.

При этом сам думай 1руч, 2 руч или вообще лук (шучу про лук - уг) сам смотри. Что тебе лучше скорость атаки (и у саммона тоже будет) или дамаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, z_Irlandec сказал:

дино дагер мв на фокус универсальный и дешевый вариант (са и фокус на пета тоже работает, кроме оли)

куттер мв на фокус дорогой и отличный вариант (са фокус и МВ фокус на пета тоже работет, кроме оли) будет бить немного медленнее, зато забаньте меня у тебя и почти кап у пета (без свс)

куттер это что ? =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Wangok2009 сказал:

куттер это что ? =)))))

Веспер однорук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, z_Irlandec сказал:

дино дагер мв на фокус универсальный и дешевый вариант (са и фокус на пета тоже работает, кроме оли)

куттер мв на фокус дорогой и отличный вариант (са фокус и МВ фокус на пета тоже работет, кроме оли) будет бить немного медленнее, зато забаньте меня у тебя и почти кап у пета (без свс)

Как считаешь, куттер будет лучше дуал? Если я хочу с петом бить мобов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Wangok2009 сказал:

Как считаешь, куттер будет лучше дуал? Если я хочу с петом бить мобов?

 я котоводом играл, сначала бегал с дагером дино мв, потом купил куттер

я бегал под бд,пп и бафом черепашки (крафт бафы)

так вот куттер был в разы лучше, у кота забаньте меня и кучу п атаки

 

но куттер намного дороже дагера и дуль) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, z_Irlandec сказал:

 я котоводом играл, сначала бегал с дагером дино мв, потом купил куттер

я бегал под бд,пп и бафом черепашки (крафт бафы)

так вот куттер был в разы лучше, у кота забаньте меня и кучу п атаки

 

но куттер намного дороже дагера и дуль) 

Задрочу на кутер))) спасибо те большое) и на последок ещё скажи, с кутером ведь скорость атаки меньше будет или это мелочи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wangok2009 сказал:

Задрочу на кутер))) спасибо те большое) и на последок ещё скажи, с кутером ведь скорость атаки меньше будет или это мелочи?

ну там не на много меньше

но сделай саб на хасту, агри сам мобов, они выбивать будут лоялку и хасту, мобы будут улетать вообще на изи

я в ДВ спокойно фармил даже просто под пп, бд брал,чтобы убивать чампов не потея 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, z_Irlandec сказал:

ну там не на много меньше

но сделай саб на хасту, агри сам мобов, они выбивать будут лоялку и хасту, мобы будут улетать вообще на изи

я в ДВ спокойно фармил даже просто под пп, бд брал,чтобы убивать чампов не потея 

кот сабовый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wangok2009 сказал:

кот сабовый))

Ради сабового я бы не заморачивался) 

Просто Дагер и погнал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, z_Irlandec сказал:

Ради сабового я бы не заморачивался) 

Просто Дагер и погнал)

Да мне профа в кайф, а вид мага как то не очень, сладкий какой то, фу:rofl:

И спасибо, пока да Дагер наверно возьму, все равно пока в каты только фармлю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...