Перейти к содержанию
Asterios

Саб скиллы для фармящего дестра


Feanaro

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, InvadersMustDie сказал:

100% выбор серва:

1. контр хаст

2. контр спирит

3 пассив фокус

+ ЛС на фокус (пасив)

Ты похоже тему совсем не читал раз сделал такие выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, keallax сказал:

Ты похоже тему совсем не читал раз сделал такие выводы

А ты походу и на дестре не играл) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, InvadersMustDie сказал:

А ты походу и на дестре не играл) 

Ты, играющий на дестре, сколько дает сейчас прибавка триггер фокуса под фулл бафом? Тестили последний раз на бф дестра с триггером спиритом и фокусом, с фокусом надамаживает на 10% больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем у дестра со спиритом был баюм и топ дубина +10, а у дестра с фокусом ак и мид дубина +10 (т.е. затарка послабее), но все же передамажил прилично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че,кто там кричал про контр фокус?))))

Спецом выкачал себе на саб даегра)

Прибавка  при срабатывании фокуса к дубине идет ровно 18 единиц(!!!!!!!!!!!!!!!)НЕОЧЕМ

Тупо потратил время на этот саб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.09.2016 23:40, loci сказал:

Пруф:

Скрытый текст

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вам сабы орку зачем? Куда-то ходить,че-то фармить, или иськами меряетесь?   На свои сабы на орках не жалуюсь, ну да, там остальной фарш тоже ничего так. На всех орках по 2 саба всего выкачала - контр. крит и пассив крит. И не припомню что-то, чтоб стыдно за ДПС было :) Ну Гена слабоват был, да..Исправили )
Хотите ТОП дпс перманентно - вкладывайте бабки) Нет такого,что грамотно выкачал 3 саба и ты "бох" 

Изменено пользователем iRoyalSalute
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружие: НГ блант

Баф: фокус, хантер, крит от кошки, пов ШЕ. Ещё есть пассив крит, но у него статичная прибавка.

Без триггера 206

 

Скрытый текст

Shot00022.jpg

С триггером 263. Сам посчитаешь разницу?)

Скрытый текст

Shot00023.jpg

 

Изменено пользователем Temmie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 30.12.2016 at 2:21 PM, NochnayaPlesh said:

Ну че,кто там кричал про контр фокус?))))

Спецом выкачал себе на саб даегра)

Прибавка  при срабатывании фокуса к дубине идет ровно 18 единиц(!!!!!!!!!!!!!!!)НЕОЧЕМ

Тупо потратил время на этот саб

Чем больше баффов на критикал, тем больше прибавка от каждого из них. Попробуй вкурить вот это:

Spoiler

Как считается критикал на оффе; база оружия*DEX модификатор * ( 1 + процентный бонус_1 + процентный бонус_2 + процентный бонус_3 + ... ) + фиксированный бонус_1 + фиксированный бонус_2 + ...

На Астериосе запутаннее; база оружия * DEX модификатор * ( 1 + процентный бонус_1 + процентный бонус_2 * ( 1 + процентный бонус_1 ) * + процентный бонус_3 * ( 1 + процентный бонус_1 + процентный бонус_2 * ( 1 + процентный бонус_1 ) ) + ...) + фиксированный бонус_1 + фиксированный бонус_2 + ...

Или просто воспользоваться табличкой:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eC5by8uvFD6iHRKA3h85a4TQ2Id7eT3ILirgXv7YvTM/edit#gid=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.09.2016 12:31, faler сказал:

Никогда не понимал зачем фармящему чару - целка (фарм предпологает, что ты пришел фармить, а не падать..., даже на олимпе полезность целки (неуяз на 5с. с шансом 6%) для меня сомнительна).

А Зря! Спасает редко, но метко! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МэллориНокс сказал:

подскажите сабы для фармящего барыги :)

Ну тут без вариатнов:
1-й - +50 к  пассивному еврейству.
2-й - пассивный красный диплом по экономике (берется с любого гуманитарного вуза- я бы взял с самого дешевого, + потом эта пластиковая фигня может и в реальной жизни пригодится)
по 3-му сабу не подскажу ибо сам в процессе выбора оптимально правильного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.09.2016 13:14, Feanaro сказал:

Хм.. я так понимаю с контр хастом и пассивным критом никто не спорит.

Остается на последний слот - контр крит/целка/спирит.

Если контр крит добавляет всего 13 к крит рейту (я буду с дубиной) - то смысла его брать нет.

Целка - как говорят -  мешает.
Остается спирит
 

Получается
Контр хаст/Пассив крит/Спирит

 

 

 

Спирит выгоднее к.крита только на Блес фрее, на 3 стадию прыгают толко под джудиком! а потом как неваляшки!-) шанс крита будет на максимуме, икона шк, хаст тоже на максимуме, а за счет небольшой прибавки в силе будешь бить больше других когда не висит КК от ПП! Тоесть не выпал КК ты вместо 20к ударишь критом в 24к, а также не крит удары в 800 будет в 1500 к примеру! На этом ты набьешь чуток больше чем другие! 

 

Для остальных эпиков К.крит выгоднее, по базам он должен давать30% у нас он может и дает 30% но по каким критериям он тут вычесляется это все в догадках! Так как админы не дают четкую формулу! а поиск в инете не подходит под наши стандарты! 

Скажем проще  без формул-) если у тя крит 200+ он тебе даст не очень в раене 10 это от общей суммы 5% примерно!

Если ты разогнался на 300+ то он тебе даст примерно 30это от общей суммы 10% 

Вывод К.крит можно разогнать так что он будет лучше чем пасивный +30 крит! А если они работают оба то это вообще хороший бонус к криту! 

 

Целеста дестрику на эпиках не нужна максимум в поле на паровозах пригодится! 

 

Спирит для дестриков нужен только на паровозах, на эпиках толко в купе с джудиком будет помогать! 

 

Диван бист особо тоже не к чему! Да бьет он как второй дестрик_а вот с дефом у него туго!  На фринте вообще ниче дохлого лежащего не приветствуется! А он сдохнет от массухе! На блес фрее он тоже не выживет! На обычной фрее будет стоять пока не упадет икона и фрея на него не переключиться! На Тиате он тоже нафиг не вперся два дестра ее тянут! Вобщем это для хилок головная боль! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Bitbo сказал:

Спирит выгоднее к.крита только на Блес фрее, на 3 стадию прыгают толко под джудиком! а потом как неваляшки!-) шанс крита будет на максимуме, икона шк, хаст тоже на максимуме, а за счет небольшой прибавки в силе будешь бить больше других когда не висит КК от ПП! Тоесть не выпал КК ты вместо 20к ударишь критом в 24к, а также не крит удары в 800 будет в 1500 к примеру! На этом ты набьешь чуток больше чем другие! 

 

Для остальных эпиков К.крит выгоднее, по базам он должен давать30% у нас он может и дает 30% но по каким критериям он тут вычесляется это все в догадках! Так как админы не дают четкую формулу! а поиск в инете не подходит под наши стандарты! 

Скажем проще  без формул-) если у тя крит 200+ он тебе даст не очень в раене 10 это от общей суммы 5% примерно!

Если ты разогнался на 300+ то он тебе даст примерно 30это от общей суммы 10% 

Вывод К.крит можно разогнать так что он будет лучше чем пасивный +30 крит! А если они работают оба то это вообще хороший бонус к криту! 

 

Целеста дестрику на эпиках не нужна максимум в поле на паровозах пригодится! 

 

Спирит для дестриков нужен только на паровозах, на эпиках толко в купе с джудиком будет помогать! 

 

Диван бист особо тоже не к чему! Да бьет он как второй дестрик_а вот с дефом у него туго!  На фринте вообще ниче дохлого лежащего не приветствуется! А он сдохнет от массухе! На блес фрее он тоже не выживет! На обычной фрее будет стоять пока не упадет икона и фрея на него не переключиться! На Тиате он тоже нафиг не вперся два дестра ее тянут! Вобщем это для хилок головная боль! 

 

Теоретик, у тебя с критами явно проблема. Ты хоть посты выше почитай. 

 

28 декабря 2016 г. 23:14, Aleks17 сказал:

Ты, играющий на дестре, сколько дает сейчас прибавка триггер фокуса под фулл бафом? Тестили последний раз на бф дестра с триггером спиритом и фокусом, с фокусом надамаживает на 10% больше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, keallax сказал:

Теоретик, у тебя с критами явно проблема. Ты хоть посты выше почитай. 

 

 

Научись сам читать посты, написано выгоднее при набивании под джудиком! Преимущественно на БФ потому что там без него тупо не прыгают джуд отвалился и все посыпались и пофиг с чем ты там! Остальные эпики пофиг под чем бить! 

Это мое мнение! Основанное не на теории а на походах по откату дестрами с разными сабскилами! 

Такими как Дестр с П.фокус, Целеста, Хаст,    Дестр с П.фокус, К,фокус, Хаст,   Дестр с П.фокус, Спирит, Хаст! 

 

Есть такая фишка как выбивание КК которую редко кто учитывает! Иногда Босс весит на первом кто хорошо кританул и этот ДД уходит в перед по простому определению! его бьют ему и КК выбивают! второй дд мене проворный получает свой КК только от массух! 

 

А так же тестить нужно своими персами а не соревноваться с кем то! Ведь все любят похвастаться своим дамагом перед другими, и забывают упомянуть что у него вместо олим колечка и квина одет бай и квин и он не надевает бф на фарме или что он таликами четыре слота забил, или что у него в пухе Лс круче пойман! Или он юзает черепашку или он тупо в другом Отряде клана где проучины все скилы от крепы!  Да и еще куча плюшек, взять хотя бы скил Гнев который у некоторых проучен по разному на все двуручники включая пики или просто на двуручники! в итоге этот кропаль вылезет в лишний бонус к Дамагу! 

 

Изменено пользователем Bitbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 07.01.2017 at 6:41 PM, Bitbo said:

Для остальных эпиков К.крит выгоднее, по базам он должен давать30% у нас он может и дает 30% но по каким критериям он тут вычесляется это все в догадках! Так как админы не дают четкую формулу! а поиск в инете не подходит под наши стандарты! 

Поиск в этой теме не пробовал? :D

Я уже два раза писал выше формулу. Я ее вывел и она согласуется с практическими результатами.

 

Изменено пользователем lisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lisk сказал:

Поиск в этой теме не пробовал? :D

Я уже два раза писал выше формулу. Я ее вывел и она согласуется с практическими результатами.

 

Я этих самовыведенных формул на форуме только астериоса под сотню видел!-) А инет пестрит вообще жесть! 

А примерные показатели можно и без формул на пальцах просчитать!

Интересуют точные данные прописанные в серверном коде астериоса!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Bitbo сказал:

Научись сам читать посты, написано выгоднее при набивании под джудиком! Преимущественно на БФ потому что там без него тупо не прыгают джуд отвалился и все посыпались и пофиг с чем ты там! Остальные эпики пофиг под чем бить! 

Это мое мнение! Основанное не на теории а на походах по откату дестрами с разными сабскилами! 

Такими как Дестр с П.фокус, Целеста, Хаст,    Дестр с П.фокус, К,фокус, Хаст,   Дестр с П.фокус, Спирит, Хаст! 

 

Есть такая фишка как выбивание КК которую редко кто учитывает! Иногда Босс весит на первом кто хорошо кританул и этот ДД уходит в перед по простому определению! его бьют ему и КК выбивают! второй дд мене проворный получает свой КК только от массух! 

 

А так же тестить нужно своими персами а не соревноваться с кем то! Ведь все любят похвастаться своим дамагом перед другими, и забывают упомянуть что у него вместо олим колечка и квина одет бай и квин и он не надевает бф на фарме или что он таликами четыре слота забил, или что у него в пухе Лс круче пойман! Или он юзает черепашку или он тупо в другом Отряде клана где проучины все скилы от крепы!  Да и еще куча плюшек, взять хотя бы скил Гнев который у некоторых проучен по разному на все двуручники включая пики или просто на двуручники! в итоге этот кропаль вылезет в лишний бонус к Дамагу! 

 

Загрузи своего дестра, дай ему фул баф, заюзай лимиты, икону апетит и скажи чего не хватает? Я тебе отвечу - шанс крита далеко не 500, а вот скорость атаки кап. Что в таком случае полезнее 10% к скорости атаки или 30% к шансу крита? При наличии 2х колец все дестры под таким бафом на бф будут выдавать 50к крита, независимо от того висит на тебе кк/контр спирит или не висит. Вот только те у кого шанс крита больше будет выдавать чаще криты по 50, чем тот у кого шанс крита меньше. Контр фокус дает значительную прибавку к шансу крита и под фул бафом и сработавшим триггером крит рейт 500. КК дает возможность бить по бф по 50к когда уже спал апетит, но еще висит икона и на бф стигма/кость/дод. (Хз с кем ты там ходишь если у вас после апетита все падают). 

Повторю для тебя снова, раз ты не веришь тестам. На моем дестре были сабы на кх, пассив крит и спирит. На бф другой дестр с аналогичными скилами но лучшим обвесом меня передамажил. Через неделю я пошел уже с контр фокусом вместо контр спирита и передамажил того же дестра с тем же обвесом, причем значительно. На охрану ни я ни он не отвлекались, черепашку бафали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.01.2017 14:01, keallax сказал:

Загрузи своего дестра, дай ему фул баф, заюзай лимиты, икону апетит и скажи чего не хватает? Я тебе отвечу - шанс крита далеко не 500, а вот скорость атаки кап. Что в таком случае полезнее 10% к скорости атаки или 30% к шансу крита? При наличии 2х колец все дестры под таким бафом на бф будут выдавать 50к крита, независимо от того висит на тебе кк/контр спирит или не висит. Вот только те у кого шанс крита больше будет выдавать чаще криты по 50, чем тот у кого шанс крита меньше. Контр фокус дает значительную прибавку к шансу крита и под фул бафом и сработавшим триггером крит рейт 500. КК дает возможность бить по бф по 50к когда уже спал апетит, но еще висит икона и на бф стигма/кость/дод. (Хз с кем ты там ходишь если у вас после апетита все падают). 

Повторю для тебя снова, раз ты не веришь тестам. На моем дестре были сабы на кх, пассив крит и спирит. На бф другой дестр с аналогичными скилами но лучшим обвесом меня передамажил. Через неделю я пошел уже с контр фокусом вместо контр спирита и передамажил того же дестра с тем же обвесом, причем значительно. На охрану ни я ни он не отвлекались, черепашку бафали. 

Ты странный, или прост любитель поспорить! А спорить не очем-)

Спирит выгоднее только в ситуацих при максимальном разгоне когда разгонять уже нечего что ты к это БФ прикапался! 

 

Про спирит я говорю про Силу а не про хаст, если у тебя 10к сила то под спиритом у тебя 11к и так по возростающей 

если у тя 1500 хаст, 500крт рейт где ты еще дамага возьмешь? Да возьмешь в силе атаке перса так как ты не всегда бьешь критами в 50к и не всегда вообще бьешь критами, бывает что при упертом разгоне по 15\20 ударов подряд не критуют! 

 

К.крит рулит я не спорю но только для тех кто не может выдавить 500 крита даже под джудиком! Потому что если у тя крит выше 400 тебе К.крит прилепит под 40 к шансу! а это хороший бонус в общую кассу к дамагу! 

естественно дестрик в 400 крита набьет меньше чем дестрик в 450 крита тут и спорить неочем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.01.2017 17:50, Bitbo сказал:

Ты странный, или прост любитель поспорить! А спорить не очем-)

Спирит выгоднее только в ситуацих при максимальном разгоне когда разгонять уже нечего что ты к это БФ прикапался! 

 

Про спирит я говорю про Силу а не про хаст, если у тебя 10к сила то под спиритом у тебя 11к и так по возростающей 

если у тя 1500 хаст, 500крт рейт  где ты еще дамага возьмешь? Да возьмешь в силе атаке перса так как ты не всегда бьешь критами в 50к и не всегда вообще бьешь критами, бывает что при упертом разгоне по 15\20 ударов подряд не критуют! 

 

К.крит рулит я не спорю но только для тех кто не может выдавить 500 крита даже под джудиком! Потому что если у тя крит выше 400 тебе К.крит прилепит под 40 к шансу! а это хороший бонус в общую кассу к дамагу! 

естественно дестрик в 400 крита набьет меньше чем дестрик в 450 крита тут и спорить неочем! 

Да нету у дестра с дубиной 500 крита, даже под джудом, вот о чем речь. И новый контр фокус может исправить эту ситуацию, об этом на 3х страницах этой темы расписано с расчетами, скринами и даже фрапсом, но нет раз в неделю появляется "старичек" который не читая предыдущих постов приходит и пишет "пассив крит, контр хаст и контр спирит - топчег!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, Bitbo said:

Я этих самовыведенных формул на форуме только астериоса под сотню видел!-) А инет пестрит вообще жесть! 

А примерные показатели можно и без формул на пальцах просчитать!

Интересуют точные данные прописанные в серверном коде астериоса!  

Приведи пример, что моя формула не совпадет с реальными результатами (со всеми указанными в этой теме показателями она согласуется).

Приведи хотя бы один пример формулы для расчета критикала Астериоса с этого форума или из инета.

Просчитай на пальцах и скажи, сколько критикала даст контр фокус при наличии фокуса, квинбаффа, и аппетита.

В общем не спорь с папой (я на механике ЛА2 собаку съел) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, keallax сказал:

Да нету у дестра с дубиной 500 крита, даже под джудом, вот о чем речь. И новый контр фокус может исправить эту ситуацию, об этом на 3х страницах этой темы расписано с расчетами, скринами и даже фрапсом, но нет раз в неделю появляется "старичек" который не читая предыдущих постов приходит и пишет "пассив крит, контр хаст и контр спирит - топчег!!!"

Дам скрин с БФ где 500 критикал, под сабами,шк, ап, с тебя 1ккк?)

Изменено пользователем lGaMeOveRl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, lGaMeOveRl сказал:

Дам скрин с БФ где 500 критикал, под сабами,шк, ап, с тебя 1ккк?)

За 500кк дам такойже с фринты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, lGaMeOveRl сказал:

Дам скрин с БФ где 500 критикал, под сабами,шк, ап, с тебя 1ккк?)

Да, с джудом погорячился. Но без апетита нет 500. А на бф только 30 сек под апетитом и еще 30 просто под иконой, под которой можно нормально дамажить при условии вылетевшего тригера кк, стигмы/дода/косточки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.09.2016 11:16, Wаndу сказал:

контр уд с танка, вампирик маны с мага и пассивный хил с хила. топ!

лучше цп с ВЛа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще обсуждается эта безусловно очень важная и сложная тема? Там всего-то вариантов модов саб скилов нормальных раз два и обчелся... Кто-то правда думает,что если не вложить денежку в орка,то одними саб скилами можно затащить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, iRoyalSalute сказал:

Все еще обсуждается эта безусловно очень важная и сложная тема? Там всего-то вариантов модов саб скилов нормальных раз два и обчелся... Кто-то правда думает,что если не вложить денежку в орка,то одними саб скилами можно затащить? 

Нет нельзя, но зеленый с нужными сабами для фарма и сабами под пвп это очень разные персы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zedr00t сказал:

Нет нельзя, но зеленый с нужными сабами для фарма и сабами под пвп это очень разные персы...

Тогда попридираюсь) Название темы - саб скилы для ФАРМЯЩЕГО дестра. Фармящего что?) Олимп , фраги, или краб-краб?) Почитать посты - обсуждаются саб скилы для крабо-орков. Если орк нужен для того,чтобы че-то крабить какую-то "копеечку" - чего темы то разводить? 2 кольца( фиг с ним, одно из них пусть даже олимповское будет, - дешево и вполне себе сердито), дубина 300 , по сабам - хаст, к.крит, пассивный крит ( ну или как вариант вместо 1го крита спирит можно взять) - билды почти универсальные для крабства. Но нет, тут пасаны обсуждают че-то уже не первую неделю, высчитывают что-то..... На кой ляд,спрашивается?))))) Подозреваю, любители топ-ДПСа в инстах собрались) А вот тут как раз одними саб скилами не отделаешься, прийдется добавить :D;)^_^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вопрос по поводу саб скилов отпал бы если бы убрали кап дамага при капе скорости, а так у нас есть тема для трепа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 2 дестра на первом конт хаст - контр спирит - фокус + ЛС в пушке +40 к шансу крита в хэви сете элегии тату +5 стр +4 декс -9 кон и второй дестр контр хаст - контр фокус и фокус в пушке +38 к шансу крита в лайт сете тату +4 стр - 4 кон и все. Скажу как есть оба дестра по ДПС -у бъют одинаково друг от друга по блес фрее не отстают никак (+\- 2 милиона дамага за фарм блес фреи) но есть одна разница в лайт себе дестр падает часче и на сливе меньше парик могу им тащить а в хэви сете на фарме блес фреи дестр падает реже и на сливе тащит больший парик мобов. на обоих дестрах закен оли серьга АК оли кольцо и фринта. Пушка на дестра рекомендую +6 девишь маул са ХП либо +8 веспер ретрибутер са ХП выше точеная не имеет смысла т.к. выше 50 тыс крита не прыгнешь. (если снять хаст и включить пари станс можно добится критов в 60 - 67 тыс но учитывая в 2 раза меньший атак спид пусть летят криты 50к и все будет гуд). Все написал как есть эти дестры ники KacTopKa и KacTopKuH разогнаны чисто под фарм. Да кстати на дестре в хэви сете с конр спиритом хастой и фокусом можно фармить 83 лабу в 3 окна под БД и ПП а вот второй дестр с контр фокусом - фокусом и хастой в лайте лабу в 3 окна фармить не может т.к. падает как тряпка. Так что решать вам как делать дестров во что одевать т.к. между лайтом и хэви я написал какая разница - в ДПС -е на блес фреи ее не видно никак. Всем спс за прочтение. Удачной Игры !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...