Перейти к содержанию
Asterios

ШАТАЛИТИ


1BRITVA

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, lRage сказал:

убыток ,я просто ржу с тебя в голос :lol: ты не знаешь на ком я играю ,ты даже не знаешь в каком я клане..увы Курраз ты обосрался ... :rofl:

мне вообще срать не тебя, ты так и не написал свой ник так что шифруешься

17 минут назад, CegbIe_ycbI сказал:

ржу в голос :rofl::rofl::rofl:

тактика от бога, тир после рескила на селфах, а вы за ним целыми паками )))) кстати вроде обещали в мувик добавить как вокруг дерева карусель с тиром была, чо не стали добавлять? наверное от того что тир 10 мин стоял без бафа, а упсс очковал контакта, вытаскивая тира под пак? :lol::lol: такой себе нагиб :rofl::rofl::lol::lol::lol:

яж тебе писал твои проблемы что ты без бафа, смысл обсыкание твоего тира выкладывать как ты сначала написал го пвп а потом кружишься вокруг дерева. 

О каком паке ты шепчешь если я на пк был, или ты думаешь что пак законов будет тебя в пк сливать тогда заем было вызывать пка перса. 

Кстати момент как вы щимитесь тир+дестр от пка просто разорвал всю говорилку )))) :lol:

Задача была вас погнобить и чтоб клан славу покопил. 

:rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Мне насрать на касты) 

Сегодня вы в 3 пака дрочили на форте у 4 ребзиков на окнах :D

 

4 пака аххахахха 2 пака было все вота против возмлжных ваших фул апазишен зергов после чего на нарсиле была фул апазицыя каторая прилично взяла на губу :)



причем патом взяли на губу на астальных фортах + на баюме и так до 2 ночи продолжения следует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, TimaTima сказал:

яж тебе писал твои проблемы что ты без бафа, смысл обсыкание твоего тира выкладывать как ты сначала написал го пвп а потом кружишься вокруг дерева. 

О каком паке ты шепчешь если я на пк был, или ты думаешь что пак законов будет тебя в пк сливать тогда заем было вызывать пка перса. 

Кстати момент как вы щимитесь тир+дестр от пка просто разорвал всю говорилку )))) :lol:

Задача была вас погнобить и чтоб клан славу покопил. 

:rofl::rofl:

"го пвп" а ты сказочный балабол ))) ты написал в ПМ "тебя ждать?", я отписал что да, прилечу, дестр был такойже, без пофа, без ДСа, без нихера )))) так что в голос вы могли там орать с себя, а вот вокруг дерева был угар ))) особенно сыр доставлял, который по КД цп мне сносил )))) кстати пак законов всеже подключился, снес ХП до 1к, после чего было прожато бсое :lol::lol: я прям себя сначала зассыхой почувствовал, а потом подумал, нуда чо, щас как обычно живой пак сольет тира на селфах и на форуме закидает скринчиками, типа смотрите как сильные ))) кстати почему в мувике нет твоих постоянных прожимов бсое, когда тир без забафа с включенной финалкой тебя начинает убивать? :rofl::rofl: типа неудобно такое показывать?

 

ну да ладно, всеравно спс за фунчик (:

Изменено пользователем CegbIe_ycbI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстаи на джуде Сереженька играет ? =) если да то привет ему передай =)

а на сырке Юра наверно, да тут прям батхерт назрел паходу, одного только не хватает :lol::lol:

Изменено пользователем CegbIe_ycbI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, CegbIe_ycbI сказал:

"го пвп" а ты сказочный балабол ))) ты написал в ПМ "тебя ждать?", я отписал что да, прилечу, дестр был такойже, без пофа, без ДСа, без нихера )))) так что в голос вы могли там орать с себя, а вот вокруг дерева был угар ))) особенно сыр доставлял, который по КД цп мне сносил )))) кстати пак законов всеже подключился, снес ХП до 1к, после чего было прожато бсое :lol::lol: я прям себя сначала зассыхой почувствовал, а потом подумал, нуда чо, щас как обычно живой пак сольет тира на селфах и на форуме закидает скринчиками, типа смотрите как сильные ))) кстати почему в мувике нет твоих постоянных прожимов бсое, когда тир без забафа с включенной финалкой тебя начинает убивать? :rofl::rofl: типа неудобно такое показывать?

 

ну да ладно, всеравно спс за фунчик (:

я бегаю на твинко бафе, пришел отстрелил вам сапорт спал пов-кот-свс-прайд мне быть как ты без бафа тупить ?

Да и хз там основное как бомбил твой кл, скулил скулил и дох. 

Вызвал опять на пвп вила, и прежде чем начать пвп на равном бафе дал с джуда удешку и бсое прожал после пары плюх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет КЛа, для инфы ))) я нонейм лайферок )) просто в поисках фанчика захожу в мамблу, в комнатку фортиков, и иду куда зовут на фанчик, с темже успехом мог бы пойти со Скипером еслиб он позвал.

Были у меня КЛы, когда играл в казуалах, прянах и Е, а Артур просто друг земляк которого знаю в реале. Но всеравно спс за нескучно проведенный вечер DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, TimaTima сказал:

Вызвал опять на пвп вила, и прежде чем начать пвп на равном бафе дал с джуда удешку и бсое прожал после пары плюх.

там кстати пивипи было, сначала пару станов прошло по АВ, и самое ржачное что АВ не упал за эти 2 стана, а когда уже АВ был совсем худой, ему джуд дал УД, ну тогда в АВ и полетели лещи со второго пака законов который прибежали к этому времени с ТП, ну и тогда оба пака начали кидать лещей по АВ и только тогда прожался бсое. вроде так было не? хотя твоя история тоже интересная ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Я то рулю КК более 100 чел) 

Живых) 

А ты можешь дальше окнами на фортиках рулить бич :D

ты рулишь ? расказывали как ты рулишь ) да и результат налицо )))

бедняга:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 артемисфаул видел ты рулил одной кп на валее его сташнило от твоего руля аратор нещасный :D 



у нас от акон больше пользы чем от твоих 100 человек по факту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TimaTima сказал:

ты рулишь ? расказывали как ты рулишь ) да и результат налицо )))

бедняга:rofl:

вот именно результат на лицо)

 

2 часа назад, 1BRITVA сказал:

 артемисфаул видел ты рулил одной кп на валее его сташнило от твоего руля аратор нещасный :D 


 

у нас от акон больше пользы чем от твоих 100 человек по факту :)

 

хм)

думал ты норм тип)

но что то заставляешь сомневаться после такого бреда)

в словах обоссаного нытика артемиуса конечно же нельзя сомневаться :lol:

п.с. с ним в на валее ниразу не был)

сними лапшу с ушей лучше и сожри я хз :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

вот именно результат на лицо)

 

хм)

думал ты норм тип)

но что то заставляешь сомневаться после такого бреда)

в словах обоссаного нытика артемиуса конечно же нельзя сомневаться :lol:

п.с. с ним в на валее ниразу не был)

сними лапшу с ушей лучше и сожри я хз :rofl:

все мы нормальные давно убедился ну  когда вижу что типы вроде тебя пишут хрень то приходится отвечать тем же .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1BRITVA сказал:

все мы нормальные давно убедился ну  когда вижу что типы вроде тебя пишут хрень то приходится отвечать тем же .........

Хрень в плане чего? 

Го конкретно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Хрень в плане чего? 

Го конкретно) 

да в плане всего мне уже лень трещать тут с вами на форуме если заметил редко тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1BRITVA сказал:

да в плане всего мне уже лень трещать тут с вами на форуме если заметил редко тут 

Заметил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...