Перейти к содержанию
Asterios

как быть одиночке?


Starik80

Рекомендуемые сообщения

400 кк это максимум что у меня получается а бывает и по 200-300. 2 захода в лабу /2 захода Близов, разок в Зи-если повезет и 1-1,3 ккк отвалит + если есть время Хиро, но обычно в ГЦ хожу когда не хочу сильно напрягаться. и по откату через раз Фринта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 минут назад, JediKnight сказал:

та достаточно было бы обычного морая и зака

Ну да вполне возможно. 

Но к чему это? ты предлагаеш в морае качатся на случай нападения ВЛов?)))

3 минуты назад, YkoL4ik сказал:

400 кк это максимум что у меня получается а бывает и по 200-300. 2 захода в лабу /2 захода Близов, разок в Зи-если повезет и 1-1,3 ккк отвалит + если есть время Хиро, но обычно в ГЦ хожу когда не хочу сильно напрягаться. и по откату через раз Фринта.

Так же по инстам хожу. Думал может есть альтернатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zloe4ydo сказал:

Ну да вполне возможно. 

Но к чему это? ты предлагаеш в морае качатся на случай нападения ВЛов?)))

нет, просто говорю причину твоего проигрыша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zloe4ydo сказал:

Но к чему это? ты предлагаеш в морае качатся на случай нападения ВЛов?)))

На кач надо выходить как на оли, запасные сеты такать, епик\точеную бижу^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, BaffniMenya said:

У вас ПВП сервер-такой-же как х55))

Ты попробуй лабу соло пофармить на х1 или хотя-бы у нас на Медее))

Ты пенсию начнешь получать прежде чем шмот +10 соберешь))

 

А что х5 сильно далеко ушел, со своим х3 спойлом/дропом от Медеи?)
Что фармить лабу, надо пуху +6+8 /300, элю +3, чара 84/75/75, ПеПе 83+ сабом на ШЕ, БД. Много?

При должной усидчивости вполне норм. Кстати, если б не фишки с охраной и маг атакой, её б забирал каждый первый лимит/икона даже без оной элегии.

Что касается +10х сетов на х1 медее, думаю они там не так сильно распространены, не?

 

6 hours ago, Fadjet said:

Я такого не писал по крайней мере, перечитай. Я про +16, баюма, тараса, валика, бижу от 10 и т.д.

 

Ну значит разговоры про +16/баюма и т.д. были только в твоей голове, которым ты и ответил. Люди в теме обсуждают именно эквип чтоб не бомж.
Оный ТОП эквип ты можт и будешь фрамить года 2, но вопрос в том чтоб через пол года перестанть быть бомжом и что-то иметь в ПВП/Топ спотх, оно как то дальше легче пойдет.

 

3 hours ago, lNismo said:

ну так это ты про офигенный буст рассказываешь, который за полгода сложно наковырять на расслабоне по 4 часа в сутки.

 

Где.) Тебя именно об этом автор и спрашивает и вообще все.

 

3 hours ago, lNismo said:

на Астериосе кто-то это делал в те далёкие заплесневелые времена, когда всё только начиналось (с друзяшками конечно, но всё равно с нуля).

 

 

Поначалу все это не нужно, а потом можно продавать людям всякие нужные товары.
Причем, места для фарма этих "нужных товаров" только за последний год срезали раза 4, а то и поболе.)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Twisted сказал:

 

А что х5 сильно далеко ушел, со своим х3 спойлом/дропом от Медеи?)
Что фармить лабу, надо пуху +6+8 /300, элю +3, чара 84/75/75, ПеПе 83+ сабом на ШЕ, БД. Много?

 

Проведи тупой эксперемент-зайди на рынок Медеи и посмотри

сколько там стоит пуха для тиранта-скажем- +6 +8)) Если ты ее там вообще найдешь))

На Медее заточка +6 считаеться вполне приличной и стоит милиарды))

Ты еще скромно умолчал о том что нужно 2 серьги на вампирик))

И с элей +3 ты поскромничал-признавайся)) Минимум+6))

И заточка скиллов нужна всем твоим твинам))

Хотя ты наверное из расчета на паладина говоришь?

Да ему можно поменьше проточку))

У меня по самым скромным прикидкам получаеться не меньше 5 ккк(это с олли серьгой)))

Ну расскажи-о великий гуру-как на Медее заработать 5 ккк в разумные сроки?

Надо кстати попробовать на х55-есть у меня там заброшенный тирант-

какой минимальный шмот нужен тиранту для фарма лабы))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, BaffniMenya said:

Проведи тупой эксперемент-зайди на рынок Медеи и посмотри

сколько там стоит пуха для тиранта-скажем- +6 +8)) Если ты ее там вообще найдешь))

На Медее заточка +6 считаеться вполне приличной и стоит милиарды))

Ты еще скромно умолчал о том что нужно 2 серьги на вампирик))

И с элей +3 ты поскромничал-признавайся)) Минимум+6))

И заточка скиллов нужна всем твоим твинам))

Хотя ты наверное из расчета на паладина говоришь?

Да ему можно поменьше проточку))

У меня по самым скромным прикидкам получаеться не меньше 5 ккк(это с олли серьгой)))

Ну расскажи-о великий гуру-как на Медее заработать 5 ккк в разумные сроки?

Надо кстати попробовать на х55-есть у меня там заброшенный тирант-

какой минимальный шмот нужен тиранту для фарма лабы))

 

 

 

Веспера хватит +6+8, 300.) 
Кем ты там собрался фармить, лимитам/танкам хватит точнуть ток 2-3 скилла мастерями, им и точить то больше нечего, считай для фарма.
Собсна, если у вас рынок настолько дохленький, что веспер +6 страшная редкость, то не стоит это списывать на рейты.

А с качем, це - местная особенность. Так то на х1 на фулл виталке и рек бонусе рейты х4,5, если что.

Можно и нужно играть 2-3 часа в день, чтоб виталка за сутки отрегенилась.

Тиром не рекомендую, там какая-то жопа с вампириком: чтоб просто перекрыть 20% рефлект РБ надо разогнать вампирик до ~28%.
И это ток у тира так.

Изменено пользователем Twisted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2016 at 01:33, zloe4ydo сказал:

 

Согласен полностью.

21 час назад, Aleks17 сказал:

.

П.С. и да, 200ккк можно нафармить за полгода, если играть целенаправленно по 6 часов каждый день.

Боже упаси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9/24/2016 at 02:59, Nautilius сказал:

ну хз что тебе посоветовать, кроме как выйти через окно)

за 1,5 года пребывания на астериосе (первые пол года - понимание как утроен серв) - нафармлено на: Ак +10 бай +8 белеф+8 бф +10 (120 ккк) 10ый маг сэт, и др шняжки.

Если есть желание и голова работает, то и руки будут работать, а ныть я тоже могу, дайте мне тараса валакаса, и ваще я топ а мне нидают развивацо печалько (так вы, нытики, выглядите со стороны, только и хочется что дать носовичек.)

после прошлого сервера , тут вообще халява :rolleyes:^-^ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в пагане 200 в час падает, че вы ноете ))

Конечно, стало все дороже, 6 лет назад я на тараса наспойлил за 17 дней, сейчас на это надо пару месяцев в том же темпе, ну так никто и не обещал, что будет лучше жить на свете. Зато есть к чему стремиться, а то было время +14 мв пухи ломал от нефиг делать и потому что не покупают.

22 часа назад, Seyshenn сказал:

На кач надо выходить как на оли, запасные сеты такать, епик\точеную бижу^_^

Или просто многаокон, даже лучше помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу на БФ 3-4 раза в неделю (имею дестра, пп, бд, свса, кота, но в идеале конечно пару джудов надо, их чаще всего ищут) имею стабильный доход в размере 500кк-1ккк в неделю, только с БФ - примерно 5-8 часов в неделю. На зака ходить - бессмысленно, в лабу хожу редко, т.к. не думаю что она стоит того чтобы тратить на нее гем, либо качать 10 дестров/палов/тиров. На фринту всеми хожу - получаю еще примерно 200-300кк в неделю (ходим одной пачкой, адену делим поровну). Не сливаюсь почти (раз в месяц может быть бывает), голосую, гемы приходят, шилены приходят для оплаты 3х окон.

 

А вообще совет - устройся на дополнительную работу на полгода и фармя на работе деньги вкладывай в игру. В моем городе реально поднимать за 4-6 часов в день кроме выходных - примерно 6-8 тысяч рублей в месяц (открываешь газету и не гнушаешься проф типа ВЛ(дворник), сорк(свободная касса), дестр/тир(грузчик), крафт(сторож) и т.д.) - это примерно учитывая цену в магазине астериоса и парнас - примерно 6-8ккк адены, т.е. за полгода можно нафармить 36-48ккк - это уже неплохой стартовый капитал для того чтобы вступить в любой клан сервера не ДД профой. А дальше вместе с паком развиваться и за год уже нафармишь на эпик (в пачке подскажут как).

 

P.S. по поводу "я не вкладываю в игру траляля" - работающий человек на мой взгляд должен успевать дохрена и в обычной жизни, нет времени догонять "ноулайферов 24/7". У меня ипотека, жена, дочка в садик пошла, но балансируя время хватает на все, главное приоритеты, а учитывая подработки хватает на то чтобы и ребенок не нуждался, и жена была счастлива, и помощь посильная родителям и хобби на месте не стоит (не только линага но и спорт и кое-что мучу с компьютерами) и чуток подданачивать и ускорять свой процесс развития.

Изменено пользователем Mario116
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sovsemodin сказал:

после прошлого сервера , тут вообще халява :rolleyes:^-^ :lol:

как не крути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2016 at 22:58, BaffniMenya сказал:

Проведи тупой эксперемент-зайди на рынок Медеи и посмотри

сколько там стоит пуха для тиранта-скажем- +6 +8)) Если ты ее там вообще найдешь))

На Медее заточка +6 считаеться вполне приличной и стоит милиарды))

Ты еще скромно умолчал о том что нужно 2 серьги на вампирик))

И с элей +3 ты поскромничал-признавайся)) Минимум+6))

И заточка скиллов нужна всем твоим твинам))

Хотя ты наверное из расчета на паладина говоришь?

Да ему можно поменьше проточку))

У меня по самым скромным прикидкам получаеться не меньше 5 ккк(это с олли серьгой)))

Ну расскажи-о великий гуру-как на Медее заработать 5 ккк в разумные сроки?

Надо кстати попробовать на х55-есть у меня там заброшенный тирант-

какой минимальный шмот нужен тиранту для фарма лабы))

 

 

Какие элегии?)Я на шк фармил в +3 веспер нобл тяж 900атт и +3 кутер 300свет в соло лабу,скиллы на 10 все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивал 83 варлордом в +3 эле тяж сете и +3 мид пикой минут за 15 со всеми этажами. Как приоделся время сократилось до 8-10 минут. 

Вру не все этажи, 1й 2й и 4й. На 3м рб не бью. 

Изменено пользователем keallax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, keallax сказал:

Убивал 83 варлордом в +3 эле тяж сете и +3 мид пикой минут за 15 со всеми этажами. Как приоделся время сократилось до 8-10 минут. 

В 3 окна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Mario116 сказал:

Хожу на БФ 3-4 раза в неделю (имею дестра, пп, бд, свса, кота, но в идеале конечно пару джудов надо, их чаще всего ищут) имею стабильный доход в размере 500кк-1ккк в неделю, только с БФ - примерно 5-8 часов в неделю. На зака ходить - бессмысленно, в лабу хожу редко, т.к. не думаю что она стоит того чтобы тратить на нее гем, либо качать 10 дестров/палов/тиров. На фринту всеми хожу - получаю еще примерно 200-300кк в неделю (ходим одной пачкой, адену делим поровну). Не сливаюсь почти (раз в месяц может быть бывает), голосую, гемы приходят, шилены приходят для оплаты 3х окон.

 

А вообще совет - устройся на дополнительную работу на полгода и фармя на работе деньги вкладывай в игру. В моем городе реально поднимать за 4-6 часов в день кроме выходных - примерно 6-8 тысяч рублей в месяц (открываешь газету и не гнушаешься проф типа ВЛ(дворник), сорк(свободная касса), дестр/тир(грузчик), крафт(сторож) и т.д.) - это примерно учитывая цену в магазине астериоса и парнас - примерно 6-8ккк адены, т.е. за полгода можно нафармить 36-48ккк - это уже неплохой стартовый капитал для того чтобы вступить в любой клан сервера не ДД профой. А дальше вместе с паком развиваться и за год уже нафармишь на эпик (в пачке подскажут как).

 

P.S. по поводу "я не вкладываю в игру траляля" - работающий человек на мой взгляд должен успевать дохрена и в обычной жизни, нет времени догонять "ноулайферов 24/7". У меня ипотека, жена, дочка в садик пошла, но балансируя время хватает на все, главное приоритеты, а учитывая подработки хватает на то чтобы и ребенок не нуждался, и жена была счастлива, и помощь посильная родителям и хобби на месте не стоит (не только линага но и спорт и кое-что мучу с компьютерами) и чуток подданачивать и ускорять свой процесс развития.

Тебе осталось написать где ключи хранишь от квартиры,где деньги лежат.... Насчет счастлива жена - тут вряд ли, ни какой жене не по нраву муж задрот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Mario116 said:

.е. за полгода можно нафармить 36-48ккк - это уже неплохой стартовый капитал для того чтобы

 

Речь именно про одиночку, если ты забыл.) Так что твой вариант не катит.
Да и 36ккк можно нафармить в игре. Всё-таки 6ккк в месяц это не 30-40ккк.

 

14 hours ago, Mario116 said:

P.S. по поводу "я не вкладываю в игру траляля" - работающий человек на мой взгляд должен успевать дохрена и в обычной жизни, нет времени догонять "ноулайферов 24/7". У меня ипотека, жена, дочка в садик пошла, но балансируя время хватает на все, главное приоритеты, а учитывая подработки хватает на то чтобы и ребенок не нуждался, и жена была счастлива, и помощь посильная родителям и хобби на месте не стоит (не только линага но и спорт и кое-что мучу с компьютерами) и чуток подданачивать и ускорять свой процесс развития.

 

 Я тебя узнал, чел.)

 

Spoiler


pizdabol_67948772_orig_.jpg

 

 

Если работать на 2 работах, то у тебя останется дай Паагрио 2-3 часа на ВСЁ (жена, дети, хобби, отдохнуть) и то если спать часов по 5.

Кстати, задротов ноулайферов 24/7 тут нет и никогда, кроме старта, наверное, не было.

Они есть только во влажных фантазиях местных "папок фарма", у которых тут все по 3 года 24/7 вкалывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, NochnayaPlesh сказал:

Какие элегии?)Я на шк фармил в +3 веспер нобл тяж 900атт и +3 кутер 300свет в соло лабу,скиллы на 10 все

 

2 часа назад, keallax сказал:

Убивал 83 варлордом в +3 эле тяж сете и +3 мид пикой минут за 15 со всеми этажами. Как приоделся время сократилось до 8-10 минут. 

 

Где пруфы Билли?))) Я тоже могу написать что фармлю лабу лучником в тека сете))

Снимите ролик как вы убиваете рб в веспер тяж+3-а потом поговорим))

Вот варлордом интересный вариант-толпы мобов на первых этажах-это вполне возможно вынести

А вот рб-под фокус атак даже-вряд-ли вампириком отожрешься

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BaffniMenya сказал:

 

Где пруфы Билли?))) Я тоже могу написать что фармлю лабу лучником в тека сете))

Снимите ролик как вы убиваете рб в веспер тяж+3-а потом поговорим))

Вот варлордом интересный вариант-толпы мобов на первых этажах-это вполне возможно вынести

А вот рб-под фокус атак даже-вряд-ли вампириком отожрешься

 

Сходи в раздел галереи х5. Там парень как только не извращается в 83. И в пл сете фармит, и в 2 окна. 

И я не писал что варлордом отжираюсь на рб вампириком. Я писал что убивал лабу за 10-15 минут в 3 окна. Товарищ из клана делает 3 захода в лабу по 2 окна на заход. Так что ты сильно переоцениваешь этот инстанс, легче только близы наверно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, BaffniMenya said:

Снимите ролик как вы убиваете рб в веспер тяж+3-а потом поговорим))

 

Чё там сложного? С его иконой + моралью.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, keallax сказал:

Убивал 83 варлордом в +3 эле тяж сете и +3 мид пикой минут за 15 со всеми этажами. Как приоделся время сократилось до 8-10 минут. 

Вру не все этажи, 1й 2й и 4й. На 3м рб не бью. 

вранье

 

9 часов назад, NochnayaPlesh сказал:

Какие элегии?)Я на шк фармил в +3 веспер нобл тяж 900атт и +3 кутер 300свет в соло лабу,скиллы на 10 все

ну ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Тесей сказал:

вранье

 

ну ну

Этот человек играет в моем клане и говорит правду за фарм лабу ВЛ-ом. Лично я фармлю сейчас лабу в 2 окна тир/пп(некр) ровно за 10 минут. При желании могу завтра сводить на экскурсию любого с собой (сегодня уже убил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, keallax сказал:

Сходи в раздел галереи х5. Там парень как только не извращается в 83. И в пл сете фармит, и в 2 окна. 

 

там парень с кольцами и серьгами (оли,бай,зак,оли зак)скилы +15-30,и профа паладин,он и в бригантине может фармить!

з.ы.у пп резист дарк точеный,зачем ему атт в броне?!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Вл сабается на дестра , а так да , это ВЛ , ога . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тесей сказал:

вранье

Как только разбанят (если разбанят) готов поспорить с тобой на пару ккк, что я убью 83 лабу в 3 окна (дд будет варлорд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Aleks17 сказал:

Этот человек играет в моем клане и говорит правду за фарм лабу ВЛ-ом. Лично я фармлю сейчас лабу в 2 окна тир/пп(некр) ровно за 10 минут. При желании могу завтра сводить на экскурсию любого с собой (сегодня уже убил).

я пробовал за ВЛа, и он получше одет, но зафармить так и не удалось. 

так что всякие сказки, как кто-то фармить с бомже бустом локи - смешны

2 минуты назад, keallax сказал:

Как только разбанят (если разбанят) готов поспорить с тобой на пару ккк, что я убью 83 лабу в 3 окна (дд будет варлорд)

я вот что-то сомневаюсь, что ты с 1 кольцом завалиш

может ты фармишь лабу на другом сервере ?

Изменено пользователем Тесей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тесей сказал:

я пробовал за ВЛа, и он получше одет, но зафармить так и не удалось. 

так что всякие сказки, как кто-то фармить с бомже бустом локи - смешны

я вот что-то сомневаюсь, что ты с 1 кольцом завалиш

С 1 кольцом фарм на пару минут дольше (иногда забываю скинуть с дестра). 

Уже всяческие оговорки пошли, не сможешь с 1 кольцом, я с большим шмотом не могу)))

я же написал в своем посте, что теперь у меня буст поболее, но это ничего не меняет, просто убиваю быстрее. Вон вам и Алекс уже подтвердил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, keallax сказал:

СВон вам и Алекс уже подтвердил...

А он вообще кто ?  -хз 

Какой кредит доверия у него ? - чуть меньше чем ноль

 

Видос нам запили .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wizard сказал:

А он вообще кто ?  -хз 

Какой кредит доверия у него ? - чуть меньше чем ноль

 

Видос нам запили .  

Го с тобой поспорим на пару ккк?  Хоть интерес какой то будет. Правда повторюсь у меня пока ошибочный бан, надеюсь разберутся и разбанят и тогда готов сводить тебя на экскурсию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...