Перейти к содержанию
Asterios

Эпики которые привязанные к времени


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

33 minutes ago, Тесей said:

я вот сомневаюсь, что для х7 будут отдельный условия. скорее всего такая предла действовала бы и на х5.

а если и нет, то выгодней крабить станет на х5, и я хз какой онлайн будет на х7. вангую, что будет в 2-3 раза меньше

 

Да не будет так.) Там дроп/спойл аккурат в 2 раза выше. + Лак дешевый из-за низкой ценности кола.
Собсна, ТоПам не инетересно ети все ПВП на лоу РБ за виталку.

 

31 minutes ago, keallax said:

ланов с похожим названием ilililili 4 штуки, на каждом числится форт.

 

Чисто фармеры фортов, насколько мне известно.

 

31 minutes ago, keallax said:

Мб топы и не ныли про фан в поле, искать доказательства по форуму и спорить на эту тему нет желания, но факт остается фактом - последние изменения затронули лишь новичков, крабов и средний класс. 

 

Ну и что: Е нигде не ныли про фан. Ноет поппозиция и полуПВПшники. Так вот лоу- мида- все усложнили (ради фана), а тут просят облегчить (о5 ради фана).
Нестыковочка.

 

 

Изменено пользователем Twisted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 623
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Twisted сказал:

Собсна, ТоПам не инетересно ети все ПВП на лоу РБ за виталку.

я хз кому там интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Twisted сказал:

 

Чисто фармеры фортов, насколько мне известно.

Ну значит был не прав про Е и форты, извиняйте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, keallax сказал:

Ну конечно, как фиксить нуборифт, каты, халявный залив виты, лабу, прочие инсты так фана на сервере не хватает давайте всех выгоним в поле. А как дело коснулось представителей элиты, так давайте не будем ничего менять а играть в то что есть. 

А это просто в голос :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тупой вопрос паш Шварц предлагает все эпиги сделать фиксированый респ АК, Орфену, Коре, Белефу тоже ? 

Или пока АК фармят новые небулята Ак трогать нельзя ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2016 at 10:32, Twisted сказал:
В 27.09.2016 at 08:30, keallax сказал:
1 час назад, TimaTima сказал:

А тупой вопрос паш Шварц предлагает все эпиги сделать фиксированый респ АК, Орфену, Коре, Белефу тоже ? 

Или пока АК фармят новые небулята Ак трогать нельзя ? 

 

 

Хочешь поныть за АК иди создай тему и ной там, здесь вопрос касается тараса/валакаса ибо на него собираются кланами на мас пвп, а ак фармится несколькими игроками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2016 at 12:49, LLIvarcniger сказал:

Давно никому не секрет, что люди в л2 уже давно не играют в возрасте 15+- лет, которые могли сидеть сутками в л2, а именно по ночам и фармить эпики.

Сейчас люди в л2, в основном это 25+ лет, которые работают, имеют семьи, детей. И давно никому не секрет, что вставать в 2-5 ночи, что бы зафармить эпик, это никто не может сделать, ибо игра всегда ставится на второй план(для любого нормального человека).

Но есть такие люди, которые специально оттягивают или переносят эпики на ночь и потом спокойно фармят эти эпики месяцами, без конкуренции, ибо им всеровно, что они встанут в 2 ночи, или в 5 утра, ради того что бы зафармить эпики, при этом вставать на работу в 6-7 утра, при этом что у них семья и дети. Главное ведь в жизни зафармить эпик без варов (с)

 

Суть предложения:

Сделать респ эпиков привязанный к времени(допустим 20.00 - 21.00), на усмотрение Администрации. Количество дней до респа эпиков не меняется.

 

В итоге что мы имеем после этого:

1.Эпик ресается в 21.00(допустим), даже если ПВП будет длится 3 часа, в 00.00 начнется фарм, в 00.30 закончится. То следующий эпик, появится не после 00.30, а в 21.00 опять через 5-15 дней(дни выбраны наугад, в зависимости от эпиков и их респа).

2.Люди будут ходить всегда на ПВП за эпики, ибо знают, что эпик не ночной, можно фаниться спокойно каждый эпик(а не то что сейчас, слишком "умные" переносят их путем затягивания на ночь и спокойно фармят месяцами без варов)

 

С Уважением, игроки Астериоса.

 

п.с. Как писал в далеком 2014 Abbadon..

 

  Показать содержимое

 


 

 

 

 

23 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Хочешь поныть за АК иди создай тему и ной там, здесь вопрос касается тараса/валакаса ибо на него собираются кланами на мас пвп, а ак фармится несколькими игроками. 

Стопе братишь где тут написанно за тараса/валакаса ? 

Тебе глазенки повылазили ?

Тут написанно за Эпик, не одного упоминания про тараса/валакаса нету идет речь про ВЕСЬ эпик. 

То что АК фармиться в пару тел уже был кипишь и это не верно как и раслабленый епик (тар/вал) но за ак ты не ноешь ибо заблики о чудо в небуле и тебе глаз на попу натянут как и шварцу если ак сделают как вы предлагаете. 

 

Бая так же в 2 человека можно зафармить (дарден тому доказательство) так чего то вы на бая ноете, а раскажи глупому мне флагман мили пачек(про флагман я на полном серьезе) какое второе кольцо милику необходимо кроме бая ?

 

И кстати заходим в инет и смотрим описалово Эпик бижи в Л2 и видим тут же Орфена/Кору/Фринту/Фрею/Белефа что теперь все делать в одно время. 

 

 

Вообщем грач не читал предлу шворки и сам себя в уголок загнал ):rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно ,что зоны Ак и Орфен тоже требуют изменений . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ак, Бай, Белеф, при условии вечернего респа, так же добавят фана и битв на сервере.  Что касается Орфена, Коре, то их уж ничего не спасет, т.к. они не имеют ценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, true_turtle сказал:

 Что касается Орфена, Коре, то их уж ничего не спасет, т.к. они не имеют ценности.

Да ? А если им добавить в статы , скажем +-15% от\для оглушения\ментала  и 10% к крит атаке ? При этом сделать новые вещи с новыми айди , что бы владельцам старых внезапно не упало много счастья .

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, wizard сказал:

Да ? А если им добавить в статы , скажем +-15% от\для оглушения\ментала  и 10% к крит атаке ? При этом сделать новые вещи с новыми айди , что бы владельцам старых внезапно не упало много счастья .

воу-воу, полегче с такими предлами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, wizard сказал:

Да ? А если им добавить в статы , скажем +-15% от\для оглушения\ментала  и 10% к крит атаке ? При этом сделать новые вещи с новыми айди , что бы владельцам старых внезапно не упало много счастья .

думаю будет интересно. и еще знаешь в чем плюс? если будут эпики пересекаться по респу, а это наверняка будет периодически случаться по некоторым дням, то тогда и мидл-кланы будут биться  за эти плюшки. другое дело, что новичкам на проекте будет ой, как непривычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, true_turtle сказал:

думаю будет интересно. и еще знаешь в чем плюс? если будут эпики пересекаться по респу, а это наверняка будет периодически случаться по некоторым дням, то тогда и мидл-кланы будут биться  за эти плюшки. другое дело, что новичкам на проекте будет ой, как непривычно.

Так я всегда за увеличения кол-ва конкурентов и доступность конкуренции , а новички , они привыкнут и быстро пойму что они тоже смогут оторвать кусок эпика . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wizard сказал:

Да ? А если им добавить в статы , скажем +-15% от\для оглушения\ментала  и 10% к крит атаке ? При этом сделать новые вещи с новыми айди , что бы владельцам старых внезапно не упало много счастья .

 

3 минуты назад, wizard сказал:

Так я всегда за увеличения кол-ва конкурентов и доступность конкуренции , а новички , они привыкнут и быстро пойму что они тоже смогут оторвать кусок эпика . 

Редкий случай, когда тебя поддержу. Оформил бы ты это предложение отдельной темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, wizard сказал:

Так я всегда за увеличения кол-ва конкурентов и доступность конкуренции , а новички , они привыкнут и быстро пойму что они тоже смогут оторвать кусок эпика . 

я и не сомневался, что ты за фан.

В  общем, по большому счету все сводится в двум вариантам:

  1. оставить все как есть и ностальгировать о прошлых баталиях. при этом надеяться, что вечерний фунчик в дв 4x5 паков сегодня-завтра случится.
  2. скорректировать время и условия для битвы за эпики, далее опробовать в течении например 3 месяцев, пока не открыли новый х7 и по результатам уже решать оставлять или нет.
  3. вариант Администрации :rolleyes:
Изменено пользователем true_turtle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если вводить фикс респ то для всех эпик рб.

Сейчас же часть людей отписавшихся в теме мягко говорят кривят душой- сделайте фикс респ для одних , а вот для нашей кормушки(ак) не меняйте не чего)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TimaTima сказал:

Но если вводить фикс респ то для всех эпик рб.

Сейчас же часть людей отписавшихся в теме мягко говорят кривят душой- сделайте фикс респ для одних , а вот для нашей кормушки(ак) не меняйте не чего)))

 

Чего ты привязался к ак, зяблик в небуле пятый день, его переход решился за сутки до этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договоритесь, что Админ пошутит и сделает респ абсолютно всех эпиков в одно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aranar сказал:

Договоритесь, что Админ пошутит и сделает респ абсолютно всех эпиков в одно время.

В принципе , я бы смог написать адекватный предл , который был бы интересен со стороны игры и конкуренции , косательно всех эпиков , параллельные респы в том числе , что бы приходилось выбирать , даже с изменениями их статов , но я чет очкую , что набежит толпа Е и зябликов , зафлудят тему и писал я в итоге зря , как и репорт в ЦЦ собственно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, sfforme сказал:

Чего ты привязался к ак, зяблик в небуле пятый день, его переход решился за сутки до этого)

Смотри факт того что предлагает идёт ко всему эпику - почему сводиться все к тому что надо фиксить именно 3 а не все ? 

Не каких предвзятых чувств к зяблику нет я написал именно в том что будет справедливо не находишь ? 

И согласись что фана в Прайм тайм будет больше и МИД и Лоу кланы смогут хоть что то пофармить.

Если е и опозишен будут драться на тарасе а реснеться ак то можно ворваться и ее зафармить ?)))

Или прейлеться выбирать 

Да и ак ресаеться считай через день это ведь круто фпна море 0))

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, wizard сказал:

В принципе , я бы смог написать адекватный предл , который был бы интересен со стороны игры и конкуренции , косательно всех эпиков , параллельные респы в том числе , что бы приходилось выбирать , даже с изменениями их статов , но я чет очкую , что набежит толпа Е и зябликов , зафлудят тему и писал я в итоге зря , как и репорт в ЦЦ собственно . 

Не очкуй, пиши, но огромная просьба, полностью все мотивируй и продумай последствия. Чтобы все было аргументированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, wizard сказал:

В принципе , я бы смог написать адекватный предл , но я чет очкую , что набежит толпа Е и зябликов , зафлудят тему и писал я в итоге зря , как и репорт в ЦЦ собственно . 

Ой! За предл денег не берут, всегда найдутся недовольные. дерзай! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, TimaTima сказал:

Смотри факт того что предлагает идёт ко всему эпику - почему сводиться все к тому что надо фиксить именно 3 а не все ? 

Не каких предвзятых чувств к зяблику нет я написал именно в том что будет справедливо не находишь ? 

И согласись что фана в Прайм тайм будет больше и МИД и Лоу кланы смогут хоть что то пофармить.

Если е и опозишен будут драться на тарасе а реснеться ак то можно ворваться и ее зафармить ?)))

Или прейлеться выбирать 

Да и ак ресаеться считай через день это ведь круто фпна море 0))

я еще днем написал что не против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, true_turtle сказал:

Ой! За предл денег не берут, всегда найдутся недовольные. дерзай! 

я жду внедрения хай фай скриптов , в принципе . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2016 at 10:16, wizard сказал:

Ксати , а кто наныл отмену команды кам алл ту ми ? И кто был против , не напомнишь ? И как это сказалось на интересе битвы на осадах\тв ? 

Позитивно сказалось.

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Хочешь поныть за АК иди создай тему и ной там, здесь вопрос касается тараса/валакаса ибо на него собираются кланами на мас пвп, а ак фармится несколькими игроками. 

ПвП зону есть смысл делать в ключевых точках. Логово Тараса/валика, площадка за рвом у АК, внутреннее пространство на 14 этаже у Баюма, площадка выше точки респа Дариона где стоит НПС на проход к Белефу, логово Орфен, комната с Core.

Я ничего не пропустил?

И да будут сражения за то, за что есть смысл сражаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wizard сказал:

я жду внедрения хай фай скриптов , в принципе . 

мм.. а это как к теме относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, true_turtle сказал:

мм.. а это как к теме относится?

изменятся параметры ак и некоторых других РБ , нельзя писать предл по текущим параметрам для измененных статов , это вызовет несостыковочки , но к текущему предлу это отношение не имеет .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wizard сказал:

 параллельные респы в том числе 

Заведомо выигрышное условие для бичей которые не могут отбить эпик, но могут "выиграть" количеством. они могут разделиться и участвовать на 2 фармах сразу, одной частью чтобы отвлечь топ клан, второй чтобы фармануть эпик. В чём тогда прирост ФАНА так называемого?)

Упарываетесь вы с этими фикс респами, ох упарываетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _AGRRESSORR_ сказал:

Заведомо выигрышное условие для бичей которые не могут отбить эпик, но могут "выиграть" количеством. они могут разделиться и участвовать на 2 фармах сразу, одной частью чтобы отвлечь топ клан, второй чтобы фармануть эпик. В чём тогда прирост ФАНА так называемого?)

Упарываетесь вы с этими фикс респами, ох упарываетесь.

А вот и нет , на сколько я сейчас вижу , подсосов хватает ,что со стороны Е , что со стороны оппозиции. Для тебя и для Е прирост фана в данном случает будет равен 0 , скорее всего . А вот для подсосов он будет преумножен , которые в скором времени прекратят быть подсосами с сложившихся условиях. Повторюсь , что для Е и для оппозиции парный респ убыточен . 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, _AGRRESSORR_ сказал:

Заведомо выигрышное условие для бичей которые не могут отбить эпик, но могут "выиграть" количеством. они могут разделиться и участвовать на 2 фармах сразу, одной частью чтобы отвлечь топ клан, второй чтобы фармануть эпик. В чём тогда прирост ФАНА так называемого?)

Упарываетесь вы с этими фикс респами, ох упарываетесь.

Все просто ак ресается через день в Прайм тайм Тарас/бай/вал ресаються в Прайм тайм и уже надо выбирать врыааттся на ак или отдать его респ менее сильным пакам либо часть фармеров пойдёт фармить ак а не на Тараса и тд.

А если доведет до ума ак то что сделанно то будет там фан и людям проще выкачать 20 мелких сроков с 16 ц палками чем ломиться паками.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...