Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 30]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Все замки какие нужны, у нас и остались, руна без флагов можешь себе оставить. Очередной КМ на ез выигранный. Удачи биться с мобами в 5 утра, там вы победите.

ну сегодня тебя победили в праймовое время пак на пак 2 раза, кстати с мобами сложней в 5 утра)

2 минуты назад, Extortioner сказал:

обжимаются скорее всего :D

есть только с захода на инадраил против ракеты и врыва шварка в 5 паков, обожму кину, на остальное места не хватило походу

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует биомусор гатлинг, на Руне поимел, на Инадриле поимел - везде поимел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Радует биомусор шварц, на Руне поимел, на адене поимел - везде поимел :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iTesey сказал:

ну сегодня тебя победили в праймовое время пак на пак 2 раза, кстати с мобами сложней в 5 утра)

есть только с захода на инадраил против ракеты и врыва шварка в 5 паков, обожму кину, на остальное места не хватило походу

Даже не знаю, так орал "9 на 9 шварца", а оказывается уже не хватило места, а место осталось только когда я прилетел на Инадрил и обоссал вас за секунд 40 :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Радует биомусор гатлинг, на Руне поимел, на Инадриле поимел - везде поимел :lol:

все сводиться к одному шварц робочий парниша! не ищите в интернете не ищите на трасе просто пишете шварцу и все будет "ТОП" (все рабочее!) У опозиции все поднял! Вся опозиция просто "кончила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Inceptikon сказал:

Кстати дорогую опозицию призываю не разсиратся , не критиковать клов всяким юнитам ,  а дальше давить , не повторяйте ошибок саферо , не повторяйте мои ,ибо у нашей анжелы есть очень классная функция "перетерпеть"  - "потерпите скоро саферо свалит " , "потерпите скоро инсепшен свалит" , и "ару перетерпят" только не поддвавайтесь давите до последнего :lol:

Y-U-NO-Guy.png
Ара!!! ну почему же ты не сливаешься?redlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Даже не знаю, так орал "9 на 9 шварца", а оказывается уже не хватило места, а место осталось только когда я прилетел на Инадрил и обоссал вас за секунд 40 :) 

шварц ну давай скажи тут что не сделал 2 раза бсое сегодня от нашего одного пака как только мы забрали хилов, 1 раз под мостом руны, второй за замком адена? скажи это умаляю)

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

 

Фрапсы в галерею все) А нет, у тебя ж "место закончилось" на диске :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Фрапсы в галерею все) А нет, у тебя ж "место закончилось" на диске :lol:

да ты скажи да или нет) че ты как вошь на гребешке скачешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inceptikon сказал:

фрапсы леонид , где они ? жирный же не поверит .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

да ты скажи да или нет) че ты как вошь на гребешке скачешь?)))

а чего ты ожидал от девушки "легкого поведения"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

шварц ну давай скажи тут что не сделал 2 раза бсое сегодня от нашего одного пака как только мы забрали хилов, 1 раз под мостом руны, второй за замком адена? скажи это умаляю)

Я делал бсое даже от дивайнов фул клана с гномами, скажу тебе по секрету, и от фул клана Е на центре моста вон зомби аж кончил :lol:

Я все еще, как и остальные все, ждут фрапсы где 9 на 9 пвп там было, хватит ныть уже, показывай фрапсы в галерею уже.

А то стоило позвать в хч вас 9 на 9, вы закрыли рты, прилетел на инадрил, пол пака убил, вы на бсое улетели, столько играете, а играть все не можете научиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

да ну подождите, прежде чем что то пилить мне нужен ответ шварца, делал он бсое от 1 го нашего пака 2 раза или нет, че вы весь кайф портите)

ты про то бсое на коне, прожатом усами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

А то стоило позвать в хч вас 9 на 9, вы закрыли рты, прилетел на инадрил, пол пака убил, вы на бсое улетели, столько играете, а играть все не можете научиться )

сейчас бы во время осады пойти на гвг, словили вас пак на пак 2 раза ито бсое прожал хDD, а прямо так и не ответил на мой вопрос, все как телка извивается, ты б** взрослый мужик или кто? научить конкретно отвечать за слова и действия, а не как телка вилять задом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Inceptikon сказал:

Кстати дорогую опозицию призываю не разсиратся , не критиковать клов всяким юнитам ,  а дальше давить , не повторяйте ошибок саферо , не повторяйте мои ,ибо у нашей анжелы есть очень классная функция "перетерпеть"  - "потерпите скоро саферо свалит " , "потерпите скоро инсепшен свалит" , и "ару перетерпят" только не поддвавайтесь давите до последнего :lol:

а чего это она ,терпила что ли? :blink::mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iTesey сказал:

сейчас бы во время осады пойти на гвг, словили вас пак на пак 2 раза ито бсое прожал хDD, а прямо так и не ответил на мой вопрос, все как телка извивается, ты б** взрослый мужик или кто? научить конкретно отвечать за слова и действия, а не как телка вилять задом.

Показывай уже 9 на 9, где видно что 9 на 9 дерутся, все ждут уже, че ты как даун то ?)))))))

И ты уже противоречить начинаешь сам себе, то "гвг" ты не хотел во время осады, то "словили" . Я ж тебе предлагал в хч или на Руне или на Инадриле побиться 9 на 9. Ты когда врешь, придумывай что-то одно и до конца иди.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НяшкаУбивашкa сказал:

что?!?ХАХАХХАХА

твой пак через замок выходил:DD

Регрупался по плу) Завязывай с наркотиками, го лучше пиваса треснем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zombi сказал:

 

Скрытый текст

А ты всегда успевал улетать

 

Чёткий фрапс 9 на 9 на шварца ) 2 десятка гонят хвосты, выдавая это за 9v9

"Шварц, ты приходи один и мы прейдем одни!" Лозунг Е )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Показывай уже 9 на 9, где видно что 9 на 9 дерутся, все ждут уже, че ты как даун то ?)))))))

И ты уже противоречить начинаешь сам себе, то "гвг" ты не хотел во время осады, то "словили" . Я ж тебе предлагал в хч или на Руне или на Инадриле побиться 9 на 9. Ты когда врешь, придумывай что-то одно и до конца иди.

дурень у нас пак, выполняет задачи клана, была команда пойти убить вас под мостом руны, пошли и убили, была команда пойти на инадрил стянуть вас туда, пошли и стянули, была команда чистить всю осадку Адена, пошли отрезали ваш пак и почистили. Это ты никчемный, бегаешь в 1 пак куда хочешь всю осаду, в спины стреляешь только и как муха на слоне мешаешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Inceptikon сказал:

фрапсы леонид , где они ? жирный же не поверит .

какие вы тупые ей богу :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Прилетел на Инадрил, развалил рыла двум маг пакам, даже на БСОЕ не все успели улететь.

 

34 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

только когда я прилетел на Инадрил и обоссал вас за секунд 40 :) 

 

27 минут назад, LLIvarcniger сказал:

 прилетел на инадрил, пол пака убил, вы на бсое улетели, столько играете, а играть все не можете научиться )

 

 

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Клоун фул кланом решил показать как шварц делает БСОЕ, АХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХ

 

7 минут назад, Chavez сказал:

Чёткий фрапс 9 на 9 на шварца ) 2 десятка гонят хвосты, выдавая это за 9v9

"Шварц, ты приходи один и мы прейдем одни!" Лозунг Е )))

Скрытый текст

 

нормально вы сами себя заправляете)

заезд на инадрил в 1 пак с последующим подтягиванием второго пака, против постепенно растущими силами опазиции, и врывом шварца со словами изи 40 сек и бсое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TimaTima сказал:

Бедняжка высер в пустоту двое детей 9-5 лет, работа + своё дело и все норма.

Кстати я где-то писал что я на ночном прайме был в 23.30 примерно пошёл спать.

А твой высер про суботту улыбнул то то прошл субботу вы в 6+ паков с 8 до 14 терлись на бае.

С телефона пишу домой едем с детьми если че не понятно пиши

Искренне рад за тебя если ты примерный семьянин и успешный человек и у тебя достаточно времени на сон и дикий онлайн.

Но не у всех так. У многих работа на дом, ремонт в доме, ремонт машины, помошь родителям/близким, планы на выходные, досуг детей, кружки и спортивные секции, встреча с прорабами/дизайнерами, приятное времяпрепровождение, посещение концертов, театров, выставок, походы, охоты, рыбалки, другие хобби, работ по двору, огороду валом. Воскресенье выходной ? А детей готовит в школу, а уроки, ну это так на вскидку.

 

p.s. то что у тебя 2е детей 5-9 лет это не показатель, есть примеры когда детей и больше, но папа и дети за неделю проводят в обшем часа 2 вместе. А папа задротит в танки и Л2, Варкрафт и хз еще что (надеюсь это не про тебя)

4 минуты назад, iTesey сказал:

 

 

 

 

 

  Показать содержимое

 

нормально вы сами себя заправляете)

заезд на инадрил в 1 пак с последующим подтягиванием второго пака, против постепенно растущими силами опазиции, и врывом шварца со словами изи 40 сек и бсое)

Выключи дебила, зомби кинул один фрапс  (где шварца давят шоблой, но предявляют что сделал сое 9на9), а ты уже другой фрапс ставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iTesey сказал:

 

  Показать содержимое

 

нормально вы сами себя заправляете)

заезд на инадрил в 1 пак с последующим подтягиванием второго пака, против постепенно растущими силами опазиции, и врывом шварца со словами изи 40 сек и бсое)

1 пак Е зергует Небулу!pandaredlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iTesey сказал:

 

 

 

 

 

  Скрыть содержимое

 

нормально вы сами себя заправляете)

заезд на инадрил в 1 пак с последующим подтягиванием второго пака, против постепенно растущими силами опазиции, и врывом шварца со словами изи 40 сек и бсое)

4,20 как только я прыгнул паком, я переложил весь твой пак у которого было фул цп всегда, сразу заметно вроде становиться, что такое когда Шварц появляется и Тесей дропается в асист за долью секунды вместе с паком. Ошибся, не 40 секунд, а 30 :(

п.с. Все еще ждут все 9 на 9 2 раза где ты там дропал меня(фрапсы показывай уже наконец то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iTesey сказал:

 

 

 

 

 

  Скрыть содержимое

 

нормально вы сами себя заправляете)

заезд на инадрил в 1 пак с последующим подтягиванием второго пака, против постепенно растущими силами опазиции, и врывом шварца со словами изи 40 сек и бсое)

а где собственно щварц? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да ок :) Давай уже фрапсы 9 на 9, на Руне под мостом и на Адене, все ждут. Ты как телка ломаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Да да ок :) Давай уже фрапсы 9 на 9, на Руне под мостом и на Адене, все ждут. Ты как телка ломаешься

ну ты же уже признался что лутанул под мостом и за аденом, а эти сьезды, типа хирофир зарешал, астонс вылетел, бейлиан на работу ушел, оставь при себе, сколько тебя знаю, у тебя куча отмаз на любой случай жизни (в дверь позвонили, интернет вылетает, спора не было, не убили шварца не убили пак, какие 10ккк?) перечислять можно сколько угодно, перед кем ты тут пытаешся себя не балаболом показать я хз, уже весь сервер знает кто ты. гл гф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...