Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 30]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Animating сказал:

Хочеш сходить гвг ищи в поле паки и пиши ПЛам в ПМ. Если паков нет в поле то ясен красен что и пойти на гвг нету кому. На кой хрен ты терь тут пишешь очередную хрень? 

А если паки есть в поле, а в хч кричишь "лф гвг", но тебе тоже никто не пишет, это называется как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

А если паки есть в поле, а в хч кричишь "лф гвг", но тебе тоже никто не пишет, это называется как ?

 

mne-kazhetsya-ili-frai-futurama_77036839_orig_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LLIvarcniger сказал:

А если паки есть в поле, а в хч кричишь "лф гвг", но тебе тоже никто не пишет, это называется как ?

Когда я хочу гвг то я пишу ПЛу пака или мемберам если не знаю ника ПЛа. А то что ты ореш в ХЧ то до сраки я уже накричался в свое время, только толку = 0 . 

20 минут назад, pinkr0cket сказал:

Я повторюсь. Когда часть ваших мемберов ноет на форуме "Где же азазиция, почему с нами гвг не ходят?" - это норма. Когда это начинает работать в обратную сторону - идёт куча отмаз и нытья. Просто это всё пишут одни и те же люди из твоего клана, но естественно ты об этом никому не скажешь.

Пусть напишет твой ПЛ в пм на протяжении недели будут ПТ сходим и будет вам гвг... Но срать на форуме чота как то не ок я хз

Изменено пользователем Animating
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот писал всем Плам в ПМ(и даже тебе не раз) - никто не ходил, как это называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Ну вот писал всем Плам в ПМ(и даже тебе не раз) - никто не ходил, как это называется?

Жирный ты же знаеш сам почему именно наш пак с тобой не ходил. Напомню твою писанину после гвг когда ты был в Е. В гвг я вас убил терь ловите меня в поле (с) LLlvarcniger 

А по факту это называется засал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Animating сказал:

Пусть напишет твой ПЛ в пм на протяжении недели будут ПТ сходим и будет вам гвг... Но срать на форуме чота как то не ок я хз

Понятно что не ок. Но когда другие методы перестают работать, остаётся только это. Да и твои сокланы ищут фанчик на форме периодически. Однако асистить начали именно меня тут, делая абсолютно так же. Мне кажется это не разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще забавнее что биомусор гатлинг тут ныл ныл, а как позвал гвг, оказывается нужно узнать есть ли у меня пак, и если вдруг окажется что есть, то уже с ним этот вопрос не решать, а с Плом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оппозиция должна ходить гвг только в секретной™ локе друг с дружкой, а говнарям забивать 9х9 на 5 утра. не пришли - значит не хотели фана.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится шворка с десяток раз выё в политике выё, а потом довыё и обосаный ходил только на столб :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pinkr0cket сказал:

Понятно что не ок. Но когда другие методы перестают работать, остаётся только это. Да и твои сокланы ищут фанчик на форме периодически. Однако асистить начали именно меня тут, делая абсолютно так же. Мне кажется это не разумно.

делай как твой ПЛ, просо играй в игру и все будет окей. А на форуме ты только можешь подставить репутацию своего пака. Так что будь немного адекватней и внимательней с кем ведешь диалог в этом болоте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, МабойНоНеТвой сказал:

оппозиция должна ходить гвг только в секретной™ локе друг с дружкой, а говнарям забивать 9х9 на 5 утра. не пришли - значит не хотели фана.

 

 

:lol: У Логова Антараса

4 минуты назад, Animating сказал:

делай как твой ПЛ, просо играй в игру и все будет окей. А на форуме ты только можешь подставить репутацию своего пака. Так что будь немного адекватней и внимательней с кем ведешь диалог в этом болоте 

Репутация пака достигается его заслугами. Если пак ссыться ходить гвг, это уже сказывается на репутации. А вся писанина на форуме, это лишь форум, и тут что хочет то и пишет.

п.с. в Амбрелка у вас Е10, это какая КП ? )))))))

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Animating сказал:

делай как твой ПЛ, просо играй в игру и все будет окей. А на форуме ты только можешь подставить репутацию своего пака. Так что будь немного адекватней и внимательней с кем ведешь диалог в этом болоте 

Я не говорю про наш пак. Я говорю про ваши. Тем самым подставляя сугубо свою репутацию, т.к. пишу тут я, а не другие мемберы) 
То что тут скил игры и адекватность определяется тагом и личным отношением к человеку я уже давно понял))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.09.2016 at 14:29, СэмФишер сказал:

Бинд релогнись

От бинда слышу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дестрах без вара так то норм вкрису заезжать на лимитах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Krisagnom сказал:

На дестрах без вара так то норм вкрису заезжать на лимитах

ты про шворку на баюме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DrugsForLive сказал:

ты про шворку на баюме?

У нас вары подняты, подсосня примите вары с Е и с ЕФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МабойНоНеТвой сказал:

 

квартира сама за себя не заплатит :(

 

работу себе нормальную найдите, слоупоки. слышал и на квартиру хватает и на пожрать, да и времени свободного вагон остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

У нас вары подняты, подсосня примите вары с Е и с ЕФ

ник кла подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DrugsForLive сказал:

ник кла подсказать?

Ты будешь как пес, беги и передай своим Клам принять вар. А то такой решил понтанутся что мы без вара были, и хоп полный рот набрал говна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты как пес, бегаешь скулишь, то эпик по времени, то пвп зону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели бы люди фана- сидели бы в предыдущих кланах и фанились.

В Е же идут с другими целями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну други мои дорогие это всё не серьёзно! съезды не съезды на реальчик вары приняты  не не приняты! ну давайте уже будем объективными чтоле хотябы раз?! в линагу уже не играют школьники а на х5 которому 10 лет и подавно! все позврослели возможно поумнели.... ешкам предлогают интереснейший плей почти каждый день по вечерам с толпой варов и им это нравится на сколько я понимаю пишут жи гф тв и прочее когда реально была конкуренция ну неужели вы не хотите каждый раз такое? факт есть факт вам три недели или сколько показали в что в пт время намного интереснее бить эпиков неужели вам всем не понравилось? ну вот скажите чесна долой то двуличие и прочее? ну интересно жи должно быть? съезды на зерг не принимаются так как раньше было обратная ситуация е+д+л+заборы ( простите если не всех подсосов вспомнил) против пары паков по разные кланы опозиции так называемой) 

ну ответьте неужели последний тарас на которого как я понимаю почти никто не пришел и до этого великого объединения в зерг было интереснее вам бить эпиков? если вы реально скажите тогда было интереснее то я вапще хз зачем вы играете точнее тут будет и так всё ясно) ненадо писать всякий бред просто ответьте когда было интереснее???? и вапще чтобы сделать игру интереснее не нужен тот фикс респ всё в ваших руках!

кстати всем приветики я очень по вам всем скучаю особенно по моим фанатам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Crownee сказал:

Хотели бы люди фана- сидели бы в предыдущих кланах и фанились.

В Е же идут с другими целями

фармить эпики и покупать за них автомобили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ЛЕТНИЙ сказал:

ну други мои дорогие это всё не серьёзно! съезды не съезды на реальчик вары приняты  не не приняты! ну давайте уже будем объективными чтоле хотябы раз?! в линагу уже не играют школьники а на х5 которому 10 лет и подавно! все позврослели возможно поумнели.... ешкам предлогают интереснейший плей почти каждый день по вечерам с толпой варов и им это нравится на сколько я понимаю пишут жи гф тв и прочее когда реально была конкуренция ну неужели вы не хотите каждый раз такое? факт есть факт вам три недели или сколько показали в что в пт время намного интереснее бить эпиков неужели вам всем не понравилось? ну вот скажите чесна долой то двуличие и прочее? ну интересно жи должно быть? съезды на зерг не принимаются так как раньше было обратная ситуация е+д+л+заборы ( простите если не всех подсосов вспомнил) против пары паков по разные кланы опозиции так называемой) 

ну ответьте неужели последний тарас на которого как я понимаю почти никто не пришел и до этого великого объединения в зерг было интереснее вам бить эпиков? если вы реально скажите тогда было интереснее то я вапще хз зачем вы играете точнее тут будет и так всё ясно) ненадо писать всякий бред просто ответьте когда было интереснее???? и вапще чтобы сделать игру интереснее не нужен тот фикс респ всё в ваших руках!

кстати всем приветики я очень по вам всем скучаю особенно по моим фанатам

ты лучше на праймы приходи, а не писюльки на форуме пиши, что ты написал правильно конечно, но уже давно все все поняли, что и чего тут хочет, на прайм лучше приходи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TimaTima сказал:

Как с 8 утра в субботу вставать и прохерить половину выходного дня так это нормально и семьи с детями побоку, а как в ночь между субботой и вс прийти так нет. 

Такое чувство что в опозишен мамка заругает если ночью тусить. 

Урыл до осад.

ТимаТима ты наверное не знаешь, но многие в субботу и воскресение встают в 8 утра - это нормально, и большинство тех кто встал в 8 на бая уже к 11 уехали по своим делам и это нормально подрастешь, найдешь девушку, может женишься (хотя с  такими ответами "Такое чувство что в опозишен мамка заругает если ночью тусить." - не факт, что это будет скоро) тогда может до тебя дойдет, что после 22.00 лучше обращать внимание на любимую женщину, а не сидеть и пялится  монитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FantomX сказал:

после 22.00 лучше обращать внимание на любимую женщину, а не сидеть и пялится  монитор.

тогда лучше вообще не играть и других не мучать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Zombi сказал:

Самое забавное читать про время проведённое с семьёй  по выходным,  про то как не можете в единственные два выходных зайти рано утром или поздно ночью на эпик. Но вот что забавное каждый день заходить после работы на олимп, прайм, фарм инст время у вас есть и семьи в это время наверно нет дома.
А самое смешное что 90% людей которые  пишут о семье, отдыхе с семьёй, выходные и тд, не имеют ни какова отношения к тому что пишут.

Зомби ты прям психолог, тебе в "дурку" идти работать, а не на форуме сидеть.

Ты ж людей насквозь видишь, ценный специалист пропадает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...