Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 30]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

Только что, ItsDaev сказал:

я хз. не вижу сейчас в оппозиции паков которые бы подавали другим пример. ну или могли подать в скором будущем. единственное что могло бы выстрелить - это еслиб Шварц собрал свой пак и играл как раньше, но с ещё бОльшей мотивацией.

Лакост? ХардСтайлер? тнт? - вообще хз.

если ты про недавних перебежчиков - то причин может быть море. мб они ждали такого предла и особо не рыпались. 

про Топ пак - из оппозиции не помню на тот момент пака сильнее.
но то что раскидываться паками - тем более в тех условиях - было не дипломатично - факт, тут как не крути.
Е ослабило вас - это уже плюс. Какой профит получило Е - уже второстепенный вопрос. И тут не дело именно в Фишере, на его месте мог быть другой пак.

 

просто когда я играл в Е мне очень много трусили всякие чертики ,что без Е и пак у меня будет не тот и достижений не будет , по концовке оказалось дело не в клане ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Inceptikon сказал:

просто когда я играл в Е мне очень много трусили всякие чертики ,что без Е и пак у меня будет не тот и достижений не будет , по концовке оказалось дело не в клане ;(

по концовке оказалось, Сереня, что все дело в самом тебе как ПЛе и как в человеке и что всем было с тобой интересно играть) не за эпик или плюшки, просто интересно

 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Extortioner сказал:

сесть жопой на 2 стула, параллельно выполняя тройное сальто стоя на коне, летящем на крыле самолета над жерлом вулкана

о как завернул,даже представить сложно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

по концовке оказалось, Сереня, что все дело в самом тебе как ПЛе и как в человеке и что всем было с тобой интересно играть) не за эпик или плюшки, просто интересно

 

самое смешное , что когда были в опозиции еще меньше пвп стало 9х9 , а меня чесно говоря рвет от этих продрочей " а давай ка постоим в 10 паков в ДВ в надежде что хоть кто то прыгнет"

живой пример апрельский турнир не играя год на х5, благодаря интеру с его "приди покажи"и нашей свинье "как хорошо что на сервере играют дауны для которых и конь с луком ДД"  реснул костяк , добрал 3 людей просто изи , вне зависимости мы со скилами , без скилов в 3 клане против клана с 9 флагами , просто интерес прочности , но увы мы шли на фан не важно победа /поражение , а когда турнир выигрываеш без поражений хз , только разве пожар пати кустика порадовал, но на самом деле у меня впервые было чувство что все идеально в плане пака когда шел турнир ни флуда , ни тупняка , даже еслиб просрали я был бы доволен выкладкой людей :)

П.с. Ни один человек как Крид не впахивал на пак просто ни один , всегда рвал жопу за пачку , это просто лучший игрок с кем я играл , спасибо Жеке  за это ^-^

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

по концовке оказалось, Сереня, что все дело в самом тебе как ПЛе и как в человеке и что всем было с тобой интересно играть) не за эпик или плюшки, просто интересно

 

 

серенями будешь называть своих дружбанов, для тебя он Инсепшенбой сын Мабоя, отсекайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МабойНоНеТвой сказал:

 

серенями будешь называть своих дружбанов, для тебя он Инсепшенбой сын Мабоя, отсекайся.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МабойНоНеТвой сказал:

 

серенями будешь называть своих дружбанов, для тебя он Инсепшенбой сын Мабоя, отсекайся.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, SilaLeta сказал:

о как завернул,даже представить сложно :lol:

это более развернутое описание поговорки "и рыбку съесть и на * сесть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МабойНоНеТвой сказал:

 

серенями будешь называть своих дружбанов, для тебя он Инсепшенбой сын Мабоя, отсекайся.

сила мабоя она не победима 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Inceptikon сказал:

сила мабоя она не победима 

Сила мабоя которая набирает масу еще сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Inceptikon сказал:

да я и не переживаю  , просто тогда многие гнали на жирного , что он бегает на пофиг только на тех на кого у него горит , а оказалось он выполнял норм задачи и вот пара с ним был 1лав парень с диванов просто был тенью жирного на всех кмах ,  в то время как ты челемекался с какими то ноунеймами на воротах . 

Плюсану, связка шварц+ферстлав себя очень эффективно проявляли, в то время как фишер вечно фиг пойми где бегал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, МабойНоНеТвой сказал:

 

серенями будешь называть своих дружбанов, для тебя он Инсепшенбой сын Мабоя, отсекайся.

 

10 часов назад, BeautifulKitten сказал:

:lol:

 

10 часов назад, SilaLeta сказал:

:lol:

хз, скажите и мне куда смеяться 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Inceptikon сказал:

Мабой

Только что, MorganaLeFay сказал:

 

 

хз, скажите и мне куда смияться

 

Сначала узнать бы кто или что такое мабой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

Сначала узнать бы кто или что такое мабой :)

мужик 

smaylik-v-tomnix-ochkax.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Inceptikon сказал:

Фишер кстати был при мне по крайней мере самым бесполезным паком , это даже на кмах  во фрапсах  глянуть , пак куда фармили хиро для кмов просто на отшибе далеко от клана занимаясь фрагодрочем с не ключевым противником , ни саблим не допросишся , ни хиро скилов , ни нойзов просто 0 .

Зато там такое чсв,  мама мия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Krisagnom сказал:

Зато там такое чсв,  мама мия

приходилось сталкиваться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не отвечаю на вопросы тех, кто не знает кто такой мабой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю, что просто ответив на мой вопрос пришлось бы рассказать кто такой Крысогном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую часть не понял :lol: а насчёт второй аж стало интересно ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Krisagnom сказал:

Я не отвечаю на вопросы тех, кто не знает кто такой мабой

Даже гугл незнает кто такой мабой :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

Сначала узнать бы кто или что такое мабой :)

Мабой это Мася) если помнишь такого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Krisagnom сказал:

Ахах :D как вы живёте вообще? :lol:

и не говори, кто такой мабой не знаем... зачем так жить вообще? :lol:

я даже больше скажу мы также еще не знаем кто такой Krisognom и почему он так много и достоверно знает про клане Е и ЕФ, а про оппозицию только какие-то старые затертые знания) Но самое интересно почему в каждом его посте такая не прикрытая издевательская ирония к этому тагу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть я бывший памперс который "сам ушёл", а может я терпак из еф, а может я азазиционер который хочет шлюхануть в Е,  но не возьмут,  и у меня горит. Тебе какой вариант ближе? ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Krisagnom сказал:

Может быть я бывший памперс который "сам ушёл", а может я терпак из еф, а может я азазиционер который хочет шлюхануть в Е,  но не возьмут,  и у меня горит. Тебе какой вариант ближе? ^-^

мне одинаково на все варианты, главное какой тебе ближе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Krisagnom сказал:

Ну выбирай любой тогда,  если одинаково ^-^ 

прямо как на Парнасе себя чувствую, когда мне пишут предлы))) Имеешь непосредственное отношение к Парнасу?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж давай определяться с кланом,  если ты не против,  то я буду морским пехотинцем с еф:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

Мабой это Мася) если помнишь такого)

Помню, а почему все так оргазмируют от него? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Помню, а почему все так оргазмируют от него? 

ну он же лепелок,а как понял крид его фэн хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...