Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 30]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

3 часа насиловал всех Е, по 50к с конорсом и астонсом. ез просто набивали пвп, потом ушли на олимп, что дальше было я хз

Те три часа я смотрел окном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sfforme сказал:

Те три часа я смотрел окном)

А фрапсик не заснял? Если заснял, то выложи. Или кто фрапсил выложите этот 3-х часовой оргазм.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то странно , обе стороны молчат про зерг , подсосов , как тащили превосходящие силы противника и т.д. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так, оставь пацанов самих- сразу просрут бая :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iLACOSTE сказал:

гц с баем ребятки вас^-^

гф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perplex сказал:

Из нынешних анонимов, интересно узнать только кто такой крысагном, на остальных пофиг)

по стилю письма подходит всего 1 человек 

Изменено пользователем SilaLeta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Aranar сказал:

А фрапсик не заснял? Если заснял, то выложи. Или кто фрапсил выложите этот 3-х часовой оргазм.:lol:

у меня комп на работе для игры то нормально не приспособлен, а ты говоришь о фрапсе)

9 минут назад, Crownee сказал:

Вот так, оставь пацанов самих- сразу просрут бая :(

+1:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kie сказал:

Конкретный человек в условиях форумного срача, нужен исключительно для перехода на личности. Никогда не понимал, зачем мне под правильной мыслью авторитетная подпись. Я как то сам решу согласен я с ней( мыслью а не подписью) или нет.  А если нет ,то будь ее автором любой конкретный Наполеон,сие значение не имеет. Учитесь говорить по сути темы и не прикрывать свою неспособность это делать, попытками срывов покровов.

Типа оставляю за собой право переходить на личности но в свой адрес такого не хочу и поэтому шифруюсь?

Справедливо, смело, позволь пожать тебе руку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Crownee сказал:

Вот так, оставь пацанов самих- сразу просрут бая :(

пацаны за фаном пришли :) и получили.

бай для бомжей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 часов назад, LLIvarcniger сказал:

80% сервера в теме, пора бежать пока гвг не забил :lol:

Хоть бы раз этот дцпшничек написал)) Да вообще хоть кто то за вечер) А то все только на форуме гвг ходят:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, VooDooMagik сказал:

как-то странно , обе стороны молчат про зерг , подсосов , как тащили превосходящие силы противника и т.д. :ph34r:

как правило выливать говно начинают двухнедельные пафосные пацаны, которы дальше инстов свою разработанную пятую точку не высовывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Extortioner сказал:

как правило выливать говно начинают двухнедельные пафосные пацаны, которы дальше инстов свою разработанную пятую точку не высовывают

Так это твои все КМы выливали дерьмо, начиная от пса руны мамкалы Марио с Джаредом  и 5ккк за замок, заканчивая тарасом валиком баюмом и пафосом в чатики. Когда все КМы вы сосали просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Так это твои все КМы выливали дерьмо, начиная от пса руны мамкалы Марио с Джаредом  и 5ккк за замок, заканчивая тарасом валиком баюмом и пафосом в чатики. Когда все КМы вы сосали просто.

немного не сходится не заметил? е фармят тараса убив опозицию на форуме тишина... опозиция заберает тараса на форуме сразу куча пафосных пацанов с криками "азаза изи катка, обоссали топ клан азаза", тоже самое повторяется и на бае с валиком, и опять Е фармит бая и опять на форуме тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Так это твои все КМы выливали дерьмо, начиная от пса руны мамкалы Марио с Джаредом  и 5ккк за замок, заканчивая тарасом валиком баюмом и пафосом в чатики. Когда все КМы вы сосали просто.

Отведай дерьмеца, балабол

ae0cb92cab09dc2452f3c490f48fabac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Extortioner сказал:

как правило выливать говно начинают двухнедельные пафосные пацаны, которы дальше инстов свою разработанную пятую точку не высовывают

Забыл сказать в каких сайдах эти пацаны состоят.

Только намекнул про "двухнедельных",  ну типа в Е двухнедельных нету, типа делайте выводы сами.

Вобщем не пойти бы тебе куда подальше с такими деликатными заявлениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

как правило выливать говно начинают двухнедельные пафосные пацаны, которы дальше инстов свою разработанную пятую точку не высовывают

павлик впринципе ты прав , сам не понимаю эти врывы ноунеймов в политику с оргазмами , только братюнь оглянись в свой клан сколько пачек или мемберов опозиции с которыми ты воевал в нашей пачке 2 года назад теперь находятся в Е? а ведь это были такие же лайферки домохозяйки  с кучей мазочек  , уровень пачек Е щас тот же впринципе , что и в опозиции старичков из Е раз два и обчелся , но меня другое харит почему те обдроченые лайферки которые забивали на кмы в опозиции , быстренько подшили сральник при инвайте в Е и сразу реальчик не мешает и в 5 часов просыпатся в 7 из 9 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чо тут удивляться - хочешь играть в топ клане - соответствуй. в оппозиции то особых условий нет (за исключением мб некоторых паков) - зашёл на КМ - молодец, не зашёл - ну и ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ItsDaev сказал:

да чо тут удивляться - хочешь играть в топ клане - соответствуй. в оппозиции то особых условий нет (за исключением мб некоторых паков) - зашёл на КМ - молодец, не зашёл - ну и ладно

Тёма да это понятно , только одного не пойму зачем тогда придумывать эти мазочки когда играли в азазиции? или что мешало показать пример для остальных вкалывая , ведь тянутся как раз за теми кто что то делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ItsDaev сказал:

да чо тут удивляться - хочешь играть в топ клане - соответствуй. в оппозиции то особых условий нет (за исключением мб некоторых паков) - зашёл на КМ - молодец, не зашёл - ну и ладно

И ничего тебе за это КЛ не сделает, а если сделает всеравно скажут "Грач дебил не умеет в дипломатию кикнул топ пак фишера"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

Типа оставляю за собой право переходить на личности но в свой адрес такого не хочу и поэтому шифруюсь?

Справедливо, смело, позволь пожать тебе руку!

Типа где я оставил себе такое право ,или хотя бы перешел на личности в своем комменте? Я понятия не имею кто ты, с какого сайда ,серва ,клана ,пака, страны. И знать не хочу.  Да и это ни малейшего отношения не имело к моему комменту. Увидел мнение и не согласился. Без всякой связи с личностями. И какую реакцию я вижу. А ту самую) Тема коммента и суть спора полностью игнорируется ,зато личный выпад с ведром сарказма твоя первая реакция. Руку не жму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

И ничего тебе за это КЛ не сделает, а если сделает всеравно скажут "Грач дебил не умеет в дипломатию кикнул топ пак фишера"

Фишер кстати был при мне по крайней мере самым бесполезным паком , это даже на кмах  во фрапсах  глянуть , пак куда фармили хиро для кмов просто на отшибе далеко от клана занимаясь фрагодрочем с не ключевым противником , ни саблим не допросишся , ни хиро скилов , ни нойзов просто 0 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Inceptikon сказал:

Тёма да это понятно , только одного не пойму зачем тогда придумывать эти мазочки когда играли в азазиции? или что мешало показать пример для остальных вкалывая , ведь тянутся как раз за теми кто что то делает.

я хз. не вижу сейчас в оппозиции паков которые бы подавали другим пример. ну или могли подать в скором будущем. единственное что могло бы выстрелить - это еслиб Шварц собрал свой пак и играл как раньше, но с ещё бОльшей мотивацией.

Лакост? ХардСтайлер? тнт? - вообще хз.

если ты про недавних перебежчиков - то причин может быть море. мб они ждали такого предла и особо не рыпались. 

18 минут назад, Crownee сказал:

И ничего тебе за это КЛ не сделает, а если сделает всеравно скажут "Грач дебил не умеет в дипломатию кикнул топ пак фишера"

про Топ пак - из оппозиции не помню на тот момент пака сильнее.
но то что раскидываться паками - тем более в тех условиях - было не дипломатично - факт, тут как не крути.
Е ослабило вас - это уже плюс. Какой профит получило Е - уже второстепенный вопрос. И тут не дело именно в Фишере, на его месте мог быть другой пак.

 

Изменено пользователем ItsDaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SilaLeta сказал:

по стилю письма подходит всего 1 человек 

Чьих будет по твоему? Ешный или опозиционный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Inceptikon сказал:

Фишер кстати был при мне по крайней мере самым бесполезным паком , это даже на кмах  во фрапсах  глянуть , пак куда фармили хиро для кмов просто на отшибе далеко от клана занимаясь фрагодрочем с не ключевым противником , ни саблим не допросишся , ни хиро скилов , ни нойзов просто 0 .

"Пак куда фармились хиро для кмов", кем фармились ? Мной ? Ты за меня не переживай, все так же я не даю ни саблимов ни нойзов и никто не жалуется, привыкли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ItsDaev сказал:

 

про Топ пак - из оппозиции не помню на тот момент пака сильнее.
но то что раскидываться паками - тем более в тех условиях - было не дипломатично - факт, тут как не крути.
Е ослабило вас - это уже плюс. Какой профит получило Е - уже второстепенный вопрос. И тут не дело именно в Фишере, на его месте мог быть другой пак.

 

Странный мальчик, сам себе противоречит в двух постах рядом..

Ну дурак наверное

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

Странный мальчик, сам себе противоречит в двух постах рядом..

Ну дурак наверное

конкретизируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, СэмФишер сказал:

"Пак куда фармились хиро для кмов", кем фармились ? Мной ? Ты за меня не переживай, все так же я не даю ни саблимов ни нойзов и никто не жалуется, привыкли :)

Ты никогда не 1 героя то не мог взять, только когда тебе давали без конкуренции и все))))))) Или нарелогали тран бригады на то время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Perplex сказал:

Чьих будет по твоему? Ешный или опозиционный)

А я не знаю,играет ли он сейчас . Если я не ошибаюсь,то и в оппозиции был и в Е :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СэмФишер сказал:

"Пак куда фармились хиро для кмов", кем фармились ? Мной ? Ты за меня не переживай, все так же я не даю ни саблимов ни нойзов и никто не жалуется, привыкли :)

да я и не переживаю  , просто тогда многие гнали на жирного , что он бегает на пофиг только на тех на кого у него горит , а оказалось он выполнял норм задачи и вот пара с ним был 1лав парень с диванов просто был тенью жирного на всех кмах ,  в то время как ты челемекался с какими то ноунеймами на воротах . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Inceptikon сказал:

павлик впринципе ты прав , сам не понимаю эти врывы ноунеймов в политику с оргазмами , только братюнь оглянись в свой клан сколько пачек или мемберов опозиции с которыми ты воевал в нашей пачке 2 года назад теперь находятся в Е? а ведь это были такие же лайферки домохозяйки  с кучей мазочек  , уровень пачек Е щас тот же впринципе , что и в опозиции старичков из Е раз два и обчелся , но меня другое харит почему те обдроченые лайферки которые забивали на кмы в опозиции , быстренько подшили сральник при инвайте в Е и сразу реальчик не мешает и в 5 часов просыпатся в 7 из 9 

ну у них своя игра. они хотят чтобы было миллиард эпика на руках и изитв\осады.

я играю сугубо ради пвп и кмов. сам отлично знаешь ведь. мне по сути побоку, в каком клане играть. главное, чтобы пак нормальный был и руководство кланом\паком не было отбитым на всю голову и не пыталось сесть жопой на 2 стула, параллельно выполняя тройное сальто стоя на коне, летящем на крыле самолета над жерлом вулкана

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...