Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 30]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, _AGRRESSORR_ сказал:

тупое седло палится своим дырявым лексиконом и пафосом, так что анечка можешь и дальше отнекиваться:rofl:

зы смотрим когда пропало седло, смотрим регу серогокардинала и о боже это же просто настоящая эстафета по дцп постам на форуме)

или просто попросить кого-нибудь из гмов сравнить железо двух учеток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал всех этих форумных горе-анонов.

Слова, за которыми не стоит конкретный человек- пустой звук

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

Никогда не понимал всех этих форумных горе-анонов.

Слова, за которыми не стоит конкретный человек- пустой звук

плюс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crownee сказал:

Никогда не понимал всех этих форумных горе-анонов.

Слова, за которыми не стоит конкретный человек- пустой звук

адекватный Кроуни какой)))) Это на тебя так общая атмосфера в кп влияет? Плюсик твоему ПЛу за это:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _AGRRESSORR_ сказал:

тупое седло может ещё раз посмотреть фрапс где её пак отсасывает без потерь от круентуса на 3м пт

оппозиция и ты 5 часов жрали гавно на баюме, 2 раза заправились гавном на валакасе по самые гланды.

иди рот помой, гавноед.

Ой ты лил меня на бае даже не было. И что-то ты свой бак не сильно открывал когда на Тараса землю языком слизывал. Хотя тебе не привыкать  каждый раз умываться своим же калом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iLACOSTE сказал:

Ой ты лил меня на бае даже не было. И что-то ты свой бак не сильно открывал когда на Тараса землю языком слизывал. Хотя тебе не привыкать  каждый раз умываться своим же калом. 

На тараса было их просто 5 боевых паков, ой 6, хотя погоди 7, а не 8, а не биомусор фишер 9, а не отбросы с ЕФ 10 11 12, короче запутался опять.

А как на Баюме было 4 пака пряников вс 7-8 паков Е, ЭТО ПОБЕДА!!! Хотя просрать баюма в численном преимуществе в 2 раза, нужно быть сильными как червяк парнаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80% сервера в теме, пора бежать пока гвг не забил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проиграли пряники клан на клан "топ клану", не всегда все выигрывают(небула и не помогала). Что тут удивительного то ?))))) Ты ведь сосешь у 80% сервера, это понятно можно не удивляться. Ну потом собрались, и выиграли и зафармили Валика. Главное уметь быстро всем собраться и применять тактику, а не ныть в чат как вы на тарасе например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть  фрапс как вы нагнули их??? что с баюма нету, с валика нету) один треп мы катали их по 5-6 часов но что то пошло не так. Верю тем кто зафармил эпик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топике наверное у 90 % флудящих пердаки горят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sfforme сказал:

шли бы вы на бая лучше)

ты там уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSORR_ сказал:

ты там уже?

я на работе увы, так что только наблюдаю( надеюсь респ сильно в плюс пойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _AGRRESSORR_ сказал:

седло, ты такое седло хД

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSORR_ сказал:

ты там уже?

А ты как там на Баюме? Все ок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду гитару найду и запишу песню " клан на клан". Творческие наброски текстов в пм:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Crownee сказал:

Никогда не понимал всех этих форумных горе-анонов.

Слова, за которыми не стоит конкретный человек- пустой звук

Конкретный человек в условиях форумного срача, нужен исключительно для перехода на личности. Никогда не понимал, зачем мне под правильной мыслью авторитетная подпись. Я как то сам решу согласен я с ней( мыслью а не подписью) или нет.  А если нет ,то будь ее автором любой конкретный Наполеон,сие значение не имеет. Учитесь говорить по сути темы и не прикрывать свою неспособность это делать, попытками срывов покровов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kie сказал:

Конкретный человек в условиях форумного срача, нужен исключительно для перехода на личности. Никогда не понимал, зачем мне под правильной мыслью авторитетная подпись. Я как то сам решу согласен я с ней( мыслью а не подписью) или нет.  А если нет ,то будь ее автором любой конкретный Наполеон,сие значение не имеет. Учитесь говорить по сути темы и не прикрывать свою неспособность это делать, попытками срывов покровов.

Может быть, но когда сьезжают с прямого вопроса это такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нынешних анонимов, интересно узнать только кто такой крысагном, на остальных пофиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Perplex сказал:

Из нынешних анонимов, интересно узнать только кто такой крысагном, на остальных пофиг)

Дерзкий, вкурсе всех дел, явно это не кто то новый в нашем болоте, жаль что терпаки вроде него любят прятаться за твинкоучетками, потому что основу тут же обоссут в асист 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VooDooMagik сказал:

так чей бай-то в итоге ? )

плюс , а то с телефона через тим вивер я так и не смог понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VooDooMagik сказал:

так чей бай-то в итоге ? )

3 часа убивал Е на Баюме с конорсом и астонсом, потом ушел, дальше хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило Шварцу уйти как просрали Баюма =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, sfforme сказал:

Нужны подробности)

пришел домой около 18, собрал кого увидел без пати. вары приходили - падали, и так повторялось по кругу. бай респ - баюм овнед кланом Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sfforme сказал:

Нужны подробности)

3 часа насиловал всех Е, по 50к с конорсом и астонсом. ез просто набивали пвп, потом ушли на олимп, что дальше было я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vunshuk сказал:

пришел домой около 18, собрал кого увидел без пати. вары приходили - падали, и так повторялось по кругу. бай респ - баюм овнед кланом Е.

Как то даже не интересно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...