Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 30]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, ItsDaev сказал:

а чо там на ивент уже друзьяшек звать можно? :rofl: 

у них какой-то свой эвент,с блэкджеком и друзьяшками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SilaLeta сказал:

у них какой-то свой эвент,с блэкджеком и друзьяшками

притом ещё и в секретной локе ^-^ Ватсон, дело раскрыто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я че, про ивент?) На глазике вы знатно себе на личико помочились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pinkr0cket сказал:

а я че, про ивент?) На глазике вы знатно себе на личико помочились))

тебе Вунш про ивент говорит, а ты про глазик непонятный, где ходят толпами все кому не лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Inceptikon сказал:

ивент не считается жи , это же не 9х9:wacko:

Как минимум на ивенте маг пак может бафнуть ПП/ВК/Коня. Что может бафнуть мили пак, если даже икону не может зарядить сам себе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Inceptikon сказал:

только в твоей реальности парниша , ну где то там где лучше тебя только свегер :) а ты всего лишь юнит с обдроченым контролем персонажа как и дцп пп фишера , научились только мышечкой кликать говнобаф кпд которого 0 , если норм подготавливатся , я уже не говорю о грамотном проюзе имунки. Ну вот мы и подошли плство тебе ни к чему тебе по душе быть рядовым юнитом ( не ключевым ) , а вот круня мог оставатся ключевым юнитом ( у безымянного , у антика , у амбрелки ) разницу чувствуешь между теплым и мягким? но в виду твоего скудного анализа скажу попроще , такого говнаря как ты можно подобрать в темке рекрутинга на руб / ведро , таких как круня старичков уже как динозавры практически не осталось .
впринципе продолжайте дальше , будет хоть что почитать иногда .

круся только мог сосать у 80% паков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Как минимум на ивенте маг пак может бафнуть ПП/ВК/Коня. Что может бафнуть мили пак, если даже икону не может зарядить сам себе ?

Как минимум сходи на ивент и убедись что и икона заряжается, и кот бафается. Бедный несчастный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, LifeInClan said:

и это говорит телочка которая сидела пол года у меня под столом????:rofl:бегающая по канальчикам как шлюха:rofl:

он сидел под много столом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Как минимум на ивенте маг пак может бафнуть ПП/ВК/Коня. Что может бафнуть мили пак, если даже икону не может зарядить сам себе ?

ну как минимум кота , джуда , икону через пати уд , или через биста мм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sfforme сказал:

А кроме?)

насколько я видел его скрины - чел играл свсом в мебели хер знает когда

10 минут назад, ItsDaev сказал:

Как минимум сходи на ивент и убедись что и икона заряжается, и кот бафается. Бедный несчастный.

а еще можно упороться и выйти под иконой и тое

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Inceptikon сказал:

ну как минимум кота , джуда , икону через пати уд , или через биста мм :)

Икону через пати уд, ой все :lol: Бист есть у 20% шк, икона нужна в любой момент которую можно быстро набить БД, но опять таки нельзя. Проще просто пойти гвг и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам даже скажу что можно и с жабками на ивенте, так что высер жирного не удался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Beilian сказал:

ничего интересно на парнасиус?:lol:

на валике интересно было, как ваше стадо в 23 пака брало за щеку:rofl:

33 минуты назад, LifeInClan сказал:

и это говорит телочка которая сидела пол года у меня под столом????:rofl:бегающая по канальчикам как шлюха:rofl:

полгода я играл с своими ребятами в паке у порша, а ты отсасывал у нас  во всех клановых гвг, про канальчики что интересно, рас скажи как там шлюхи по канальчик бегают, а главное для чего.

кл независимого клана который отсасал у грача хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, _AGRRESSORR_ said:

на валике интересно было, как ваше стадо в 23 пака брало за щеку:rofl:

думаю что ти играеш на другий сервер. я не видел Е+ ваши съюзники да побеждает опозиция, а и мъй забрали валика. думаю ти брал за щеку :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Beilian сказал:

он сидел под много столом :lol:

конченый болгарин у тебя походу там пожар, я тебе на лицо случайно не на прудил?)

1 час назад, Vunshuk сказал:

ты вроде уже сходил с санибани на ивенте 170:0 АХАХХАХАХА

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

3 минуты назад, Beilian сказал:

думаю что ти играеш на другий сервер. я не видел Е+ ваши съюзники да побеждает опозиция, а и мъй забрали валика. думаю ти брал за щеку :rofl:

вот логика тупого краба ХАХХАХАХА

если ты дурак то я объясню: МЫ ВАС УБИЛИ 2 РАЗА а валика можешь сунуть себе в очко АААХАХАХААХ

зы не умер ни разу на валике :lol:

Изменено пользователем _AGRRESSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Икону через пати уд, ой все :lol: Бист есть у 20% шк, икона нужна в любой момент которую можно быстро набить БД, но опять таки нельзя. Проще просто пойти гвг и все.

А что если я скажу ,что можно не только об биста ?) Лол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, _AGRRESSORR_ said:

конченый болгарин у тебя походу там подар, я тебе на лицо случайно не на прудил?)

 

червяк парнаса обясни в какой момент на валика  ти видел Е да побеждает опозиция? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пряники+е месятся у кляйна, небула в стороне отстреливает выбежавших е в фире. пряны отсасывают и жмут в город, небула улетает на бсое.

походу этот болгарский дурачек играет в паралельной реальности, просто упоротый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Beilian сказал:

перед кляйном почти все паки били живи когда мъй ушли в город. на спирали мъй  пробежали да не можете да заходите на валика, но я не видел опозиция да упадает от вами.

Не видел, значит не было? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

ивент не считается жи , это же не 9х9

 

дцп-ивент не считается 9х9, и дело не в оффпати баффе а в рандомных додах и ноизах

хочется 9х9 - написал, забился, подрался. вроде бы легко, но на этом сервере у большинства людей с этим серьезные проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, IMW said:

Не видел, значит не было? :lol:

ну дайте скрин где все опозиция упала или у никто нету такой?

 

Изменено пользователем Beilian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда запах экскрементов???Аааа изо рта Круни.Победитель всего и всея!!!

Изменено пользователем Shyra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _AGRRESSORR_ сказал:

пряники+е месятся у кляйна, небула в стороне отстреливает выбежавших е в фире. пряны отсасывают и жмут в город, небула улетает на бсое.

походу этот болгарский дурачек играет в паралельной реальности, просто упоротый.

к кляйну вообще не кто не подходил кроме твинков down, весь замес было в кишке идиота кусок. или может быть ты стоялл у кляйна конечно и пытался у него что то выиграть авось хоть его затащишь? или может быть уже даже нпси заправляют круентусу рот говном по самые гланды?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Inceptikon сказал:

ивент не считается жи , это же не 9х9:wacko:

С оп баффом нет, не считается) Или гвг с оп баффом норм? Тогда ни слова больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, pinkr0cket сказал:

С оп баффом нет, не считается) Или гвг с оп баффом норм? 

 

если он был с обеих сторон то всё считается. но не на дцп ивенте, на него вобще не нужно регаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, _AGRRESSORR_ сказал:

ты наверное первый раз падаешь в дэйли от 2 паков? памперсня зло! Или в небуле всё намного чувствительнее воспринимается? стоп, официально же юнити :rofl:

причем тут два пака?) сама ситуация забавляет, эти два пака спокойно смотрели как бился третий с нами, но как только стало видно что мы выигрываем, сразу вмешались)

Изменено пользователем sfforme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого я уже не видел, какой 3й пак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _AGRRESSORR_ сказал:

этого я уже не видел, какой 3й пак?

небыло времени смотреть) сначала было два пака, мы бились с первым, второй стоял смотрел. дальше прибежали еще  Е, фул не фул хз, если наши фрапсили дейли то скажу), чуток постреляли в нас и встали рядом со вторым смотреть, дальнейшие события я описал выше)

Изменено пользователем sfforme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, МабойНоНеТвой сказал:

 

если он был с обеих сторон то всё считается. но не на дцп ивенте, на него вобще не нужно регаться.

Все знают о смена сабов на турнире (я узнал от Е, они почему то знают о таких косяках всегда первые, или там собраны самые пытливые умы сервера или как для них сделано). Если турнир создан как лока для пвп, то подразумевается отсутствие стороннего бафа, так почему не исправить этот недочет? Все хотят биться на равных исходя из возможностей своего пака. Кто против, или опять Е заноют "мы прочухали баг, а вы наныли фикс" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...