Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 30]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Regir сказал:

столько пафоса, причина его возникновения? ты невероятный топ нагнувший пол серва соло? или ты супер пл затащивший все турниры? вроде нет, ты самый обычный оброченный  мембер топ сайда от которого не чего не зависит. Так какова буя ты разиваешь тут свою пафосную ротяку?

а ты кто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Regir сказал:

столько пафоса, причина его возникновения? ты невероятный топ нагнувший пол серва соло? или ты супер пл затащивший все турниры? вроде нет, ты самый обычный оброченный  мембер топ сайда от которого не чего не зависит. Так какова буя ты разеваешь тут свою пафосную ротяку в такой диалектической форме?

Вылез чувак с недобраным паком, который пала с люмиков 0 себе забрал будет пафосно рычать в политике ))) Улыбнул так улыбнул раз тебе тут рот разтулять можно то и всем остальным подавно. :rofl::rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Regir сказал:

столько пафоса, причина его возникновения? ты невероятный топ нагнувший пол серва соло? или ты супер пл затащивший все турниры? вроде нет, ты самый обычный оброченный  мембер топ сайда от которого не чего не зависит. Так какова буя ты разеваешь тут свою пафосную ротяку в такой диалектической форме?

хз тут каждый второй такой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, MorganaLeFay сказал:

хз тут каждый второй такой) 

80% жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sfforme сказал:

а ты кто?)

ты не знаешь ДА Спартака? Это скиловой нагибатор олимпа и не менее опытный и опасный игрок в поле.

Кстати, а как там в небуле? Судя по твоим постам за последнюю неделю инвайт к бостону рассудительности и объективности не добавил.

Изменено пользователем _AGRRESSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TimaTima сказал:

Вылез чувак с недобраным паком, который пала с люмиков 0 себе забрал будет пафосно рычать в политике ))) Улыбнул так улыбнул раз тебе тут рот разтулять можно то и всем остальным подавно. :rofl::rofl:

 

поскулил помойный фортотрах))) не тебе ли вчера нассали полный рот в валей? продолжай разивать спермоприемник мне нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSORR_ сказал:

ты не знаешь ДА Спартака? Это скиловой нагибатор олимпа и не менее опытный и опасный игрок в поле.

Кстати, ака там в небуле? Судя по твоим постам за последнюю неделю инвайт к бостону рассудительности и объективности не добавил.

я как раз таки объективен, пожары и холивары не затуманивают мой разум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Azazel сказал:

поскулил помойный фортотрах))) не тебе ли вчера нассали полный рот в валей? продолжай разивать спермоприемник мне нравится)

Балаболка из недобраного пака еще одна рот раскрывает вылазя ноунейм в политике. 

1 вчера я не играл ты как всегда насал себе на лицо

2 в теме про опозишен тебе нассал за фортики хочешь в политике поднять тему 

3 притензия твоего мужа из кп была что в политике бичи гавкают, хотя ваша семейная пара такие же бичи и позволяют себе лаять в политике. 

 

Давай дальше поной про фортики на которых тебя унижают и ты врываешься туда в составе кодлы бичей, а все остальное время тихонько сидишь и скулишь на форуме ))):rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, sfforme сказал:

я как раз таки объективен, пожары и холивары не затуманивают мой разум)

сколько опозиции было на баюме?

сколько Е?

шварц пишет что Е было в 3 раза больше, как ты смотришь на то что он балаболит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AGRRESSORR_ сказал:

сколько опозиции было на баюме?

сколько Е?

шварц пишет что Е было в 3 раза больше, как ты смотришь на то что он балаболит?

отбрасывая бегающих на окнах с обоих сторон, вас было минимум на пак больше, шварц может кричать что угодно, ваши так же не стесняются преуменьшать или преувеличивать когда это выгодно, то что я не пожарю  не значит что я согласен с их мнением

Изменено пользователем sfforme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, sfforme сказал:

отбрасывая бегающих на окнах с обоих сторон, вас было минимум на пак больше, шварц может кричать что угодно, ваши так же не стесняются преуменьшать или преувеличивать когда это выгодно, то что я не пожарю  не значит что я согласен с их мнением

ну вот с объективностью мы и определились, становись обратно в ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sfforme сказал:

я как раз таки объективен, пожары и холивары не затуманивают мой разум)

это все потому что ты пока еще иллюминатый слишком) но мы тебя онебулим, уж будь уверен:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Perplex сказал:

это все потому что ты пока еще иллюминатый слишком) но мы тебя онебулим, уж будь уверен:lol:

:D

8 минут назад, _AGRRESSORR_ сказал:

ну вот с объективностью мы и определились, становись обратно в ряд.

эм?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пишешь что тебе всё равно что пишет шварц, ну а это уже как минимум не объективно. Я тебе привожу пример явного искажения фактов и утверждаю что шварц балабол, ты согласен с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sfforme сказал:

я как раз таки объективен, пожары и холивары не затуманивают мой разум)

объективные мемберы, играющие за определенны таг это такое волшебное чудо как и независимый клан) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSORR_ сказал:

Ты пишешь что тебе всё равно что пишет шварц, ну а это уже как минимум не объективно. Я тебе привожу пример явного искажения фактов и утверждаю что шварц балабол, ты согласен с этим?

ну пишет и пишет, мне то какое дело? я стараюсь не влезать в ваши холивары и обливание друг друга дерьмом. ну конечно шварц балабол, кто с этим вообще может спорить?) суть в том что такие как шварц есть с обоих сторон и мне лень во все это лезть, я слишком стар для этого дерьма)

10 минут назад, MorganaLeFay сказал:

объективные мемберы, играющие за определенны таг это такое волшебное чудо как и независимый клан) 

то есть когда ты выходишь с клана то ты сразу такая объективная, а как только кидают инвайт сразу начинаешь поливать дерьмом всех кто с другим значком и искажать факты?) мне казалось что это не связано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sfforme сказал:

ну пишет и пишет, мне то какое дело? я стараюсь не влезать в ваши холивары и обливание друг друга дерьмом. ну конечно шварц балабол, кто с этим вообще может спорить?) суть в том что такие как шварц есть с обоих сторон и мне лень во все это лезть, я слишком стар для этого дерьма)

Не нужно лицемерить ибо ты постишь почти в каждой теме, в последнее время эти посты явно приправлены оппозиционным душком(онебулился хД). Просто забавно читать то что ты писал играя в Илюминатах и нынешнее творчество)

А вот фраза "такие как шварц есть с обоих сторон" реально заставила улыбнуться, потому что мне трудно представить второго такого дебила)

Почитай на досуге выборку постов шварца, астонса и сиелы на твинкоучетках и подумай во что ты вляпался хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, sfforme сказал:

то есть когда ты выходишь с клана то ты сразу такая объективная, а как только кидают инвайт сразу начинаешь поливать дерьмом всех кто с другим значком и искажать факты?) мне казалось что это не связано)

еще и как связано! ты главное подожди немного и через месяц так после адаптации в каком либо из тагов сам увидишь адекватность своих бывших сопартийцев из ламинатов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSORR_ сказал:

Не нужно лицемерить ибо ты постишь почти в каждой теме, в последнее время эти посты явно приправлены оппозиционным душком(онебулился хД). Просто забавно читать то что ты писал играя в Илюминатах и нынешнее творчество)

А вот фраза "такие как шварц есть с обоих сторон" реально заставила улыбнуться, потому что мне трудно представить второго такого дебила)

Почитай на досуге выборку постов шварца, астонса и сиелы на твинкоучетках и подумай во что ты вляпался хД

ты можешь думать как тебе угодно) читать активность профилей незнакомых/неинтересных мне людей?это уже перебор) да и куда я вляпался?) я вступил в пак в котором мне интересно играть,таг это уже на втором месте, и я не общаюсь с другими паками ибо мне это не интересно

19 минут назад, MorganaLeFay сказал:

еще и как связано! ты главное подожди немного и через месяц так после адаптации в каком либо из тагов сам увидишь адекватность своих бывших сопартийцев из ламинатов)

может быть, я надеюсь что нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему всех пожарит на илюминатов.... (если клан не присосался к чьей то ****** то значит они какие то не такие?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ricoshet сказал:

Почему всех пожарит на илюминатов.... (если клан не присосался к чьей то ****** то значит они какие то не такие?)

уже присосался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПоРшЕ сказал:

а фраза от круентуса "мне трудно представить второго такого дебила" просто заставила ржать в голос)

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, sfforme сказал:

уже присосался)

 В смысле уже, клана уже нет. А то как для себя решил каждый пак это их дело. Или к примеру мне тоже надо орать что ты куда то шлюханул и как же так ?:lol:

Изменено пользователем ricoshet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ricoshet сказал:

 В смысле уже, клана уже нет. А то как для себя решил каждый пак это их дело. Или к примеру мне тоже надо орать что ты куда то шлюханул и как же так ?:lol:

Ну по факту все и рассосались, всех прибрали уже, ну или почти всех)

Можешь поорать:D

Изменено пользователем sfforme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sfforme сказал:

1) ты можешь думать как тебе угодно) читать активность профилей незнакомых/неинтересных мне людей?это уже перебор) да и куда я вляпался?) я вступил в пак в котором мне интересно играть,таг это уже на втором месте, и я не общаюсь с другими паками ибо мне это не интересно

2) может быть, я надеюсь что нет)

1) я задал тебе пару вопросов, ты позиционируешь себя как объективного человека, а по факту оказалось что ты сидишь в куче дерьма, но зажав при этом нос считаешь что тебя это не касается.

2) не может быть а точно, твои сопартийцы озлобленные на весь белый свет терпилы, которые наконецто стали из себя что-то представлять. уже был выпад на пак летмирайда, так что готовься в едином идейном стадном порыве поливать своих бывших соклановцев.

Изменено пользователем _AGRRESSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSORR_ сказал:

1) я задал тебе пару вопросов, ты позиционируешь себя как объективного человека, а по факту оказалось что ты сидишь в куче дерьма, но зажав при этом нос считаешь что тебя это не касается.

2) не может быть а точно, твои сопартийцы озлобленные на весь белый свет терпилы, которые наконецто стали из себя что-то представлять. уже был выпад на пак летмирайда, так что готовься в едином идейном порыве поливать своих бывших соклановцев.

Ты говоришь что азазиция отбросы, азазиция говорит что вы отбросы, я незнаком с 99% обоих сторон, и мне просто наплевать на ваши личные конфликты, ты сейчас сам себя выставляешь не в лучшем свете или ты пытаешься меня сагрить так?)

По поводу торого. Время покажет, повторюсь, я играю с паком, а не со шварцами и прочими, ты сидишь в одном сайде с людьми которых поливал дерьмом и мне что то высказываешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sfforme сказал:

я играю с паком, а не со шварцами и прочими,

ты вообще как ? норм ? 

 

2 минуты назад, sfforme сказал:

ты сидишь в одном сайде с людьми которых поливал дерьмом

То есть ты такой классный и играешь паком , а все такие дерьмо и играют кланом , ты не ударился ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, wizard сказал:

ты вообще как ? норм ? 

 

То есть ты такой классный и играешь паком , а все такие дерьмо и играют кланом , ты не ударился ? 

Для тебя слишком сложно? Ты собственно кто?

Изменено пользователем sfforme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...