Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 30]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, M9ICNIK сказал:

На валике памперсы явно были сильнее

 

шутка повторенная 1000 раз становится еще смешнее !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chavez сказал:

Если человек не верно расписал то не нужно мне лечит про математику и уж тем более про логику  :D

Исправил для тебя, что бы ты улавливал разницу.

"наших в цц было 13 пачек. 2 дестропака, 1 пак из еф, остальные 10 - магпачки в том числе/(включая) пак фишера."

 

ЦЦ на видео не показатель, многие могли ливнуть не захотев танцевать возле входа макарену.

А вообще сут всего моего оппонирования вам в том, что не стоит преувеличивать, вон тесей писал что нас в 2 раза больше, оттолкнемся от видео минимум 13 паков ваших, значит нас 36 ? )

 

6 часов назад, Extortioner сказал:

наших в цц было 13 пачек. 2 дестропака, 1 пак из еф, остальные 10 - магпачки + пак фишера. под конец валика ара в скайпик оскару сказал про 170-180 человек (не чаров, а человек). плюс перед валиком чекали ваш мамбл и там сидело 167 человек.

расшифрую последний выделенный кусок для дошкольников и не знающих, что означают те или иные знаки препинания и пунктуации:

остальные 10 [паков] -[это] магпачки + [и] пак фишера 

то бишь 10 паков: 9 магпаков + 1 пак фишера.

все очень просто.

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Azazel сказал:

откуда у тебя видео клан гвг если ты в них участия не принимал? на всех осадах ты дальше орена не уходил, хз что ты тут свою картавою ротяку развиваешь за это

Ути-пути, какие мы осведомленные. Ну давай погавкай, может легче станет. Шарик, голос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

 

расшифрую последний выделенный кусок для дошкольников и не знающих, что означают те или иные знаки препинания и пунктуации:

остальные 10 [паков] -[это] магпачки + [и] пак фишера 

то бишь 10 паков: 9 магпаков + 1 пак фишера.

все очень просто.

сложнааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aranar сказал:

Ути-пути, какие мы осведомленные. Ну давай погавкай, может легче станет. Шарик, голос!

а разве я не прав? ты свой картавый спермоприемник дальше стен орена не совал, если можешь опровергни, если нет сливайся на очередную чушь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Extortioner сказал:

 

расшифрую последний выделенный кусок для дошкольников и не знающих, что означают те или иные знаки препинания и пунктуации:

остальные 10 [паков] -[это] магпачки + [и] пак фишера 

то бишь 10 паков: 9 магпаков + 1 пак фишера.

все очень просто.

пиши лучше словами, а то твой минус я воспринял за тире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Azazel сказал:

а разве я не прав? ты свой картавый спермоприемник дальше стен орена не совал, если можешь опровергни, если нет сливайся на очередную чушь 

забей,там луко пак через овера))) и этим все сказанно ! ) 

1 час назад, Aranar сказал:

Шварц на ПвП и драконах, в лучшие времена, Дивайнов никогда не было больше 7 паков, а это 63 человека (у меня до сих пор хранятся скрины всех ЦЦ Дивайнов на КМ-ах за 2014-2015 год). Да, играли на стороне Е.

 

Иллюмы за последние полтора года не играли в одном русле с Е и их в лучшем случае было 6КП в апреле-мае этого года (хранятся видео всех осад и большинства клан-ГвГ), а так не более 4-х КП, а это 36 человек. Откуда ты нафантазировал 60 не знаю, двоится что ли? Так вроде ты не алкоголик.

 

Так что, батенька, в отношении сайда Е говори только за: Е+ЭФ+Д и все.

что ? 4 пака ? рили ? чувак 4 пака было раз в месяц,в основном были залёты 1-2 пака....3 максиму.....мне можешь не расказывать,и ты своим тру паком НАСТОЛЬКО редко(впрочем за все время в поле видел тебя 2 раза,не долго ) до первого купола) выходил в поле,что я лучше помолчу

Изменено пользователем ИоанХристианов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-то вы все агрессивные , яхз , никто даже не догадался ПОМИРИТЬ Е с оппозишен , фармили бы эпик в 400 рыл без конкуренции ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, PlyumBoom сказал:

кстати, за чем оппозиция перенесла фарм драконов с пт на ночь?

Плюмб тебе реально голову отбили или ты претворяешься?Вы сами бафали валика, вы сами клинсали дод, вы сами заряжались и въезжали на магов.И ты говоришь что мы оттягивали????Вспомни пред последнего Тараса.Когда км не было и залетела солянка кто в чем одетый на медальки!У меня свс вообще голый был!Вы слили за 15 минут его и кричали где вся оппозиция.Сейчас же ты распинаешься, что оппозиция тянет фарм!Ты лох, ей богу который шлюханул за лучшей жизнью в Е как и летмирайд с кокаиночкой.Вот у меня реально пак уже знает, что если им предложат в Е пойти, то пусть ищут свса!Я уважаю свой пак, но до такого не докачусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Shyra сказал:

Плюмб тебе реально голову отбили или ты претворяешься?Вы сами бафали валика, вы сами клинсали дод, вы сами заряжались и въезжали на магов.И ты говоришь что мы оттягивали????Вспомни пред последнего Тараса.Когда км не было и залетела солянка кто в чем одетый на медальки!У меня свс вообще голый был!Вы слили за 15 минут его и кричали где вся оппозиция.Сейчас же ты распинаешься, что оппозиция тянет фарм!Ты лох, ей богу который шлюханул за лучшей жизнью в Е как и летмирайд с кокаиночкой.Вот у меня реально пак уже знает, что если им предложат в Е пойти, то пусть ищут свса!Я уважаю свой пак, но до такого не докачусь!

пригорел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так, Е оппозицию все убивают и убивают, а оппозиция все забирает и забирает у Е )) ну да как хорошо можно оправдать свой фейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Crownee сказал:

а эпиков на всех хватит?

вот реально, мне пофиг кому пошел тот или иной эпик.Я реально рад за людей которые смогли договорится, со стыковаться и забить на амбиции каждого!Когда создается такой сайд становится играть интересне.А то прыгнешь на тот или другой ТП, оп а там Е чсвэсят мол оппозиция дрещи и бомжи и мамок и папок делали.А тут народ объединился и делают их.

1 час назад, СерыйКардинал сказал:

ну ты уже почти насосал место в Е, еще пара зафейленных эпиков и анжи заберет твой обоссаный пак

успокой уже свой словесный понос

не знаю, как ты играл в мебели, но в илюминаторах тебя гнобили все, кому не лень, и ржали с твоих постов на форуме

 

 

Почему в Е????В ЕФ как и летмирайда, чтоб не раскатывал губу

24 минуты назад, sfforme сказал:

пригорел)

Зачем гореть:lol:просто двойные стандарты выдает плюмб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СерыйКардинал сказал:

 

 в илюминаторах тебя гнобили все, кому не лень, и ржали с твоих постов на форуме

 

 

так и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shyra сказал:

Плюмб тебе реально голову отбили или ты претворяешься?Вы сами бафали валика, вы сами клинсали дод, вы сами заряжались и въезжали на магов.И ты говоришь что мы оттягивали????Вспомни пред последнего Тараса.Когда км не было и залетела солянка кто в чем одетый на медальки!У меня свс вообще голый был!Вы слили за 15 минут его и кричали где вся оппозиция.Сейчас же ты распинаешься, что оппозиция тянет фарм!Ты лох, ей богу который шлюханул за лучшей жизнью в Е как и летмирайд с кокаиночкой.Вот у меня реально пак уже знает, что если им предложат в Е пойти, то пусть ищут свса!Я уважаю свой пак, но до такого не докачусь!

тебя не Саша звать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shyra сказал:

Плюмб тебе реально голову отбили или ты претворяешься?Вы сами бафали валика, вы сами клинсали дод, вы сами заряжались и въезжали на магов.И ты говоришь что мы оттягивали????Вспомни пред последнего Тараса.Когда км не было и залетела солянка кто в чем одетый на медальки!У меня свс вообще голый был!Вы слили за 15 минут его и кричали где вся оппозиция.Сейчас же ты распинаешься, что оппозиция тянет фарм!Ты лох, ей богу который шлюханул за лучшей жизнью в Е как и летмирайд с кокаиночкой.Вот у меня реально пак уже знает, что если им предложат в Е пойти, то пусть ищут свса!Я уважаю свой пак, но до такого не докачусь!

:lol::lol: простите, молодой человек, я забыл написать в том посте что это сарказм,  связанный с аналогией когда после затяжных боев за дракона  его респ сдвигался, а оппозиция усиралась что Е спецом переносят респы

в следующий раз, спецально для вас, я подобные фразы буду заканчивать словом ЛОПАТА

 

да кстати, а напомни мне от куда и куда я шлюханул

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, PlyumBoom сказал:

:lol::lol: простите, молодой человек, я забыл написать в том посте что это сарказм,  связанный с аналогией когда после затяжных боев за дракона  его респ сдвигался, а оппозиция усиралась что Е спецом переносят респы

в следующий раз, спецально для вас, я подобные фразы буду заканчивать словом ЛОПАТА

 

да кстати, а напомни мне от куда и куда я шлюханул

Ты-то элитная шлюха, все знают. Мне больше интересно откуда и куда Летмирайд шлюханул.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SilaLeta сказал:

Ты-то элитная шлюха, все знают. Мне больше интересно откуда и куда Летмирайд шлюханул.:lol:

ну вот взял и спалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SilaLeta сказал:

Ты-то элитная шлюха, все знают. Мне больше интересно откуда и куда Летмирайд шлюханул.:lol:

да сам-то не лучше ,ага :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, PlyumBoom сказал:

ну вот взял и спалил

Ты мне место пригрел под юбкой?trololo.png

11 минуту назад, SilaLeta сказал:

да сам-то не лучше ,ага :lol:

А ты не пали!

Изменено пользователем SilaLeta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SilaLeta сказал:

Ты мне место пригрел под юбкой?trololo.png

есесьна обижаешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, PlyumBoom сказал:

есесьна обижаешь!!!

Тут так темно! Мне страшно! Что делать-то надо?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хочет узнает сколко люди била опозиция на валика и я буду скажет преди да пресоединится пак шварц опозиция била 700 человека. когда и мъй пресоеднилися получилосъ 790 человека в ЦЦ  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже все знают сколько было оппозиции)

так что гадать не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, НяшкаУбивашкa said:

уже все знают сколько было оппозиции)

так что гадать не надо)

^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

уже все знают сколько было оппозиции)

так что гадать не надо)

 

скажи всем же интересно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Jekajkeee сказал:

 

скажи всем же интересно ;)

не,не интересно.......потому что даже после того что,флаги замки и эпики забрала оппозиция, они так и остались пока что "оппозицией" ,при этом сами это понимают.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, sovsemodin сказал:

не,не интересно.......потому что даже после того что,флаги замки и эпики забрала оппозиция, они так и остались пока что "оппозицией" ,при этом сами это понимают.  

конешно тебе будет не интересно что у тебя забрали флаги и эпик :)

мы и сами это понимаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком  много скулежа от памперсни и их пехотинцев, пора уже в игре что-то отжать а не на форуме воевать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sovsemodin сказал:

 они так и остались пока что "оппозицией" 

столько пафоса, причина его возникновения? ты невероятный топ нагнувший пол серва соло? или ты супер пл затащивший все турниры? вроде нет, ты самый обычный оброченный  мембер топ сайда от которого не чего не зависит. Так какова буя ты разеваешь тут свою пафосную ротяку в такой диалектической форме?

Изменено пользователем Regir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...