Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 30]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

3 minutes ago, imho said:

 то что Е продрочило заход это продроч Е, а не ваша заслуга.

Для тех кто в танке и так ясно что в узком коридоре ПВП может быть только клан на клан при масс скиллах помощь другого союзного клана или паков это только как помочь себе самим быстрее убиться. Что такое мы видели в Пряниках? - собранную Солянку из разных кланов имеющих определенно в целом похуже буст но получивших флаги в руки что примерно сравняло кланы. Видать за долгое время игры Е обросли жирком и расслабились если их нагибает и лишает эпиков  вдумайтесь -  не клан, а  Солянка!!!, а это всегда считалось позором в Линейке. Конечно у Е есть еще возможности мобилизации мемберов, но решать  уже будет не буст и скилл, а  организованность и тактика. Ну и что из того что отправили  Пряников на регрупп один раз, разве это победа? если тактически проиграли даже не клану а солянке и это говорит о том что организация больше не сильное место Е. Ведь организована классическая схема двух зайцев из Пряников и Небулы фарм паков, а кто гоняется за двумя зайцами получает сами знаете что и в этом именно и есть заслуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

На Баюме повезло, на Валике повезло, на Антарасе повезло, на ТВ повезло, на осадах повезло.

Каким нужно быть отбитым, что бы убеждать себя в очередной раз, что вы победили, когда вы на всех КМах отсосали.

П - повезло :lol:

 

для тебя как для самого тугого из вас повторю. продроч это не невезение это продроч. но ты реально будешь спорить о том, что на валике и бае вы отлетели как кельтиры? серьёзно? ))

8 минут назад, Getera сказал:

Для тех кто в танке и так ясно что в узком коридоре ПВП может быть только клан на клан при масс скиллах помощь другого союзного клана или паков это только как помочь себе самим быстрее убиться. Что такое мы видели в Пряниках? - собранную Солянку из разных кланов имеющих определенно в целом похуже буст но получивших флаги в руки что примерно сравняло кланы. Видать за долгое время игры Е обросли жирком и расслабились если их нагибает и лишает эпиков  вдумайтесь -  не клан, а  Солянка!!!, а это всегда считалось позором в Линейке. Конечно у Е есть еще возможности мобилизации мемберов, но решать  уже будет не буст и скилл, а  организованность и тактика. Ну и что из того что отправили  Пряников на регрупп один раз, разве это победа? если тактически проиграли даже не клану а солянке и это говорит о том что организация больше не сильное место Е. Ведь организована классическая схема двух зайцев из Пряников и Небулы фарм паков, а кто гоняется за двумя зайцами получает сами знаете что и в этом именно и есть заслуга.

запустить в хайде таймер и заныкаться теперь называется тактикой и стратегией клана. ок, ясно :rofl:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, imho сказал:

для тебя как для самого тугого из вас повторю. продроч это не невезение это продроч. но ты реально будешь спорить о том, что на валике и бае вы отлетели как кельтиры? серьёзно? ))

Реально ты будешь доказывать что на Баюме в 7 паков, вы убивали 3 пака, это истинный показатель скила ?)))))))))))

И тем самым ты мокаешь своего Кла, который допустим раз на Баюме ошибся, но на Валике опять ошибся ?))))))
Обоссаные везде на всех Кмах не должны тут открывать рот просто так, настраивай будильник, вставай и фарми эпики по ночам, нищеброд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, imho сказал:

для тебя как для самого тугого из вас повторю. продроч это не невезение это продроч. но ты реально будешь спорить о том, что на валике и бае вы отлетели как кельтиры? серьёзно? ))

 представляю прям , марафон такой лондонский проходит , и тут тот кто бежит первым падает за 100 метров до финиша , его обгоняют человек так 10 . И он начинает плакать "это не вы победили , это я упал , не засчитывайте им победу , хныыыыыыыыыыыыыы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iLACOSTE сказал:

о божешь мой окай мы аутисты:facepalm:как же правдива пословица. "правда-глаза колит":facepalm:

тихо, а то они еще напишут что спецом медленно бежали чтоб оппозиция зашла на валика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wizard сказал:

 представляю прям , марафон такой лондонский проходит , и тут тот кто бежит первым падает за 100 метров до финиша , его обгоняют человек так 10 . И он начинает плакать "это не вы победили , это я упал , не засчитывайте им победу , хныыыыыыыыыыыыыы"

АХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХА :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Реально ты будешь доказывать что на Баюме в 7 паков, вы убивали 3 пака, это истинный показатель скила ?)))))))))))

И тем самым ты мокаешь своего Кла, который допустим раз на Баюме ошибся, но на Валике опять ошибся ?))))))
Обоссаные везде на всех Кмах не должны тут открывать рот просто так, настраивай будильник, вставай и фарми эпики по ночам, нищеброд )

7 vs 3?  совсем ку-ку?)))) слейся балабол. вы насосались на всех этих КМах, а то что что-то там фарманули ну ок - молодцы, да только фарм валика "хайдом" это мелко Хоботов :rolleyes:. И накой вам фикс респ если даже в 170 рыл на прайме вы забираете ящера вкрысу?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, imho сказал:

7 vs 3?  совсем ку-ку?)))) слейся балабол. вы насосались на всех этих КМах, а то что что-то там фарманули ну ок - молодцы, да только фарм валика "хайдом" это мелко Хоботов :rolleyes:. И накой вам фикс респ если даже в 170 рыл на прайме вы забираете ящера вкрысу?))))

кто ты хоть есть молодой человек?:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валика хайдом

Баюма в 3 пака вс 7

Тараса через фое

Флаги багом

Замки повезло

Так мы и поняли, очередной биомусор imho xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, imho сказал:

для тебя как для самого тугого из вас повторю. продроч это не невезение это продроч. но ты реально будешь спорить о том, что на валике и бае вы отлетели как кельтиры? серьёзно? ))

запустить в хайде таймер и заныкаться теперь называется тактикой и стратегией клана. ок, ясно :rofl:.

У вас тоже тактика хорошая, пускать фантома на хиле.Топ скилл:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, imho сказал:

7 vs 3?  совсем ку-ку?)))) слейся балабол. вы насосались на всех этих КМах, а то что что-то там фарманули ну ок - молодцы, да только фарм валика "хайдом" это мелко Хоботов :rolleyes:. И накой вам фикс респ если даже в 170 рыл на прайме вы забираете ящера вкрысу?))))

почему в крысу,Е бежали бежали,но не добежали и стояли лицом щелкали возле прохода.Плюс внутри были подсосы заборы и шлак из ЕФ которые мешали фарму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Если Анжела распустит клан милости прошу к царскому столу :D

 

теперь актуально выражение: "в Оп за епиком"?

Изменено пользователем lNismo
1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VanGomel сказал:

почему в крысу,Е бежали бежали,но не добежали и стояли лицом щелкали возле прохода.Плюс внутри были подсосы заборы и шлак из ЕФ которые мешали фарму.

ну я бы не сказал что чем то они мешали может быть оттянули участь валика, минут на 10 15 своими четкими клинсами и забафами.

1 минуту назад, lNismo сказал:

 

теперь актуально выражение: "в Оп за епиком"?

за фаном имхо:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю что - произошедшее на Валакасе не случайность и  не удача как некоторые  тут пишут, а закономерность. Задача фарма Е ведь проста - не дать противнику зайти на эпика всем кланом ( что чревато уже самим точно  упасть) и самим успеть заскочить. Но что делать если каток больше не катит и противник не отскакивает за несколько минут и в лучшем случает ты увязаешь надолго  в ПВП где все талики, поля и саблимы разряжены (это уже называется Пиррова победа), а противник опять тут как тут после регрупа,  а это уже ПВП на очень долго и тут уже не до захода к Валику и не до того чтобы фарм паки сдержать.  Бедааа...

 

P.S. Если в таком ключе смотреть на  будущие фармы эпиков то будут ПВП и надолго и уже неважно кто будет падать больше, все будет решать поддержка, а именно количество и качество фарм паков.

Изменено пользователем Getera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, imho сказал:

И накой вам фикс респ если даже в 170 рыл на прайме вы забираете ящера вкрысу?))))

Т-тактика,а не бей беги,на войне все приемы хороши,ваш прием водить эпики и переводить время респа на удобное вам время,у опозиции своя более хитрая и толковая тактика,которая дает свои плоды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СерыйКардинал сказал:
Только что, imho сказал:

оторванные от реальности аутисты )) 5 часов жрали землю на бае, отлетели в говно на валике. заскочили в последний момент на "изи фарм". то что Е продрочило заход это продроч Е, а не ваша заслуга. и никчёмный пафос ваш с пола никого кроме вас не унижает.

 

Это наша заслуга и конкретно моя который проконтролировал таймер и сказал когда нужно аре и ара дал команду забить на вас и забежать внутрь, вас тупо развели как лохов :)

Где хваленая организация Е?

Где паки которые пошли в Е не за эпиком, а за фунчиком и организацией? :D

На данный момент мы показали и организацию и скил и добились результата) 

Вы можете кричать, что убили нас клан на клан и какие вы мосчные, но мы в таком случае даже будуче слабее уже третий эпик добиваемся результата, а вы только скулите на форуме ,спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLACOSTE сказал:

а щас реально таки будет, все эпические драконы после 00 по мск. естественно играющие нормальные паки в такое время собираться не буду(говарю про паки азазаиции)

да да лайферки. мы вчера видели 191 в 23

q q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МамкинХулиган сказал:

да да лайферки. мы вчера видели 191 в 23

q q

23 00. это не критично а вот 00 +++ я бы уже даже свой пак и напрягать не стал. ибо на работу всем. и я сторонник игры в удовольствие а не в напряг мамберов своего пака

QQ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

наших в цц было 13 пачек. 2 дестропака, 1 пак из еф, остальные 10 - магпачки + пак фишера. под конец валика ара в скайпик оскару сказал про 170-180 человек (не чаров, а человек). плюс перед валиком чекали ваш мамбл и там сидело 167 человек.

Толи с математикой беда то ли ты заврался. 

Посчитаю то что ты пишешь: 2 дестро пак + 1 из Еф, + 10 маг паков+1 пак фишера = 14 паков :wacko:  уже нестыковочки.

Из личных наблюдений видел не меньше 25 человек из ЕФ, а это уже никак не 1 пак. Какой то пак ЕФ воевал и был флагнут.

Заборов не считаю, ибо не знаю какова их роль была в данном заходе и помогали ли они как то Е (хотя мне очевидно что это первые приемники учясти дивайнов)

Идем дальше, 170 человек к концу фарма говорите, за час до конца фарма чекал цц, там не было и 60 ти (держим в уме что минимум 2 из них фарм пака, уже по 9 человек (нам дали биша))

Если вы пытаетесь ввести в заблуждение людей на форуме, то это я могу понять, если себя то это странно и не понятно Зачем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

Это наша заслуга и конкретно моя который проконтролировал таймер и сказал когда нужно аре и ара дал команду забить на вас и забежать внутрь, вас тупо развели как лохов :)

Где хваленая организация Е?

Где паки которые пошли в Е не за эпиком, а за фунчиком и организацией? :D

На данный момент мы показали и организацию и скил и добились результата) 

Вы можете кричать, что убили нас клан на клан и какие вы мосчные, но мы в таком случае даже будуче слабее уже третий эпик добиваемся результата, а вы только скулите на форуме ,спасибо :)

На данный момент, оппозиция показала, что на Баюме, что на Валике - оппозиция умнее стала чем Анжела и её тупые помощники типа коса и тд.

Самое смешное, что вроде получают фан все, даже оппозиция упала клан на клан в этот раз в равных количествах, ведь не бывает побед всегда, но оппозиция собралась быстро и регрупнулась, отрезала часть клана Е и сумела зайти к Валику и опять зафармить его.

Точно также как на Баюме в 2 раза в меньшинстве, сумела зайти под фое и убить клан Е куполами на ТП у Баюма и забрать Баюма.

 

3 минуты назад, МамкинХулиган сказал:

да да лайферки. мы вчера видели 191 в 23

q q

ПТ 21-24 у всех паков почти поголовно(90% сервера), реально лайферки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

Это наша заслуга и конкретно моя который проконтролировал таймер и сказал когда нужно аре и ара дал команду забить на вас и забежать внутрь, вас тупо развели как лохов :)

Где хваленая организация Е?

Где паки которые пошли в Е не за эпиком, а за фунчиком и организацией? :D

На данный момент мы показали и организацию и скил и добились результата) 

Вы можете кричать, что убили нас клан на клан и какие вы мосчные, но мы в таком случае даже будуче слабее уже третий эпик добиваемся результата, а вы только скулите на форуме ,спасибо :)

золотые слова ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, wizard сказал:

 представляю прям , марафон такой лондонский проходит , и тут тот кто бежит первым падает за 100 метров до финиша , его обгоняют человек так 10 . И он начинает плакать "это не вы победили , это я упал , не засчитывайте им победу , хныыыыыыыыыыыыыы"

 

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

Это наша заслуга и конкретно моя который проконтролировал таймер и сказал когда нужно аре и ара дал команду забить на вас и забежать внутрь, вас тупо развели как лохов :)

Где хваленая организация Е?

Где паки которые пошли в Е не за эпиком, а за фунчиком и организацией? :D

На данный момент мы показали и организацию и скил и добились результата) 

Вы можете кричать, что убили нас клан на клан и какие вы мосчные, но мы в таком случае даже будуче слабее уже третий эпик добиваемся результата, а вы только скулите на форуме ,спасибо :)

ноунейм и ракабан напишу все же. 

 

Агресор за тактику пишет при этом тактику под себя постраивает. 

 

Ваши крики про ночной респ епика и все остальное напоминает как в Астериксе римляне с галами жестоко воевали, а на обед все расходились по домам покушать спокойненько и на ночевку расходились. 

 

Л2 всегда была хард игрой где месилово и тактика решали круглые сутки, а не определеные 3 часа из суток. 

 

Сейчас же вы набрали кодлу и теперь пытаетесь под себя подстроить под 3часа в сутки которые вам удобны. 

 

И кстати по последнему валу чего опять один оскар стримил где обещаные стрымеры от опозишина ? 

У Оскара на вчерашнем стриме сколько пик зрителей около 200 был и это потенциальние игроки ваши, где ваши стримеры ?

 

Ушел из большой политики дальше читать форум )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLACOSTE сказал:

23 00. это не критично а вот 00 +++ я бы уже даже свой пак и напрягать не стал. ибо на работу всем. и я сторонник игры в удовольствие а не в напряг мамберов своего пака

QQ^-^

и каково удовольствие сидеть в этом 0скил зергаче?

ps я смог сделать таимер на  пол часа и кагда время канчялася я дал каманду захадить. я молодец

дайте уже валика этому парню, он приложил не мало усилий

Изменено пользователем МамкинХулиган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chavez сказал:

Толи с математикой беда то ли ты заврался. 

Посчитаю то что ты пишешь: 2 дестро пак + 1 из Еф, + 10 маг паков+1 пак фишера = 14 паков :wacko:  уже нестыковочки.

Из личных наблюдений видел не меньше 25 человек из ЕФ, а это уже никак не 1 пак. Какой то пак ЕФ воевал и был флагнут.

Заборов не считаю, ибо не знаю какова их роль была в данном заходе и помогали ли они как то Е (хотя мне очевидно что это первые приемники учясти дивайнов)

Идем дальше, 170 человек к концу фарма говорите, за час до конца фарма чекал цц, там не было и 60 ти (держим в уме что минимум 2 из них фарм пака, уже по 9 человек (нам дали биша))

Если вы пытаетесь ввести в заблуждение людей на форуме, то это я могу понять, если себя то это странно и не понятно Зачем?

 

Что не ясно?!
Математика сердалькина: 2+1+10+1= 13, а не 14! А то что ЕФ было пачек так 3-4, а не 1, то тоже сказки ))))))))

Нравятся мне они, сейчас будет что-то как и на Антарасе, вначале 5 боевых паков, потом 6 7 8 и биомусор фишер )

1 минуту назад, МамкинХулиган сказал:

и каково удовольствие сидеть в этом 0скил зергаче?

Даже не знаю, против вас сейчас 2 клана, а когда у Е было 100 + рыл + Дивайноф 100 рыл + ЕФ рыл 40 + Илюминатов рыл 60 вс 70 пряников и тд = НОРМА! Вот он истинный фан, про который так яростно вы все орете :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:
Скрытый текст


Это наша заслуга и конкретно моя который проконтролировал таймер и сказал когда нужно аре и ара дал команду забить на вас и забежать внутрь, вас тупо развели как лохов :)

Где хваленая организация Е?

Где паки которые пошли в Е не за эпиком, а за фунчиком и организацией? :D

На данный момент мы показали и организацию и скил и добились результата) 

Вы можете кричать, что убили нас клан на клан и какие вы мосчные, но мы в таком случае даже будуче слабее уже третий эпик добиваемся результата, а вы только скулите на форуме ,спасибо :)

 

Хитер-молодчина! Но ты, что бы посильнее задеть противника рассказываешь как именно ты его нагнул, ну будь хитрее, пусть сами додумываются, следят внимательнее по периметру. Не облегчай им задачу.

 

P.s. Таргет на твоего ножа уже прописан думаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МамкинХулиган сказал:

и каково удовольствие сидеть в этом 0скил зергаче?

ps я смог сделать таимер на  пол часа и кагда время канчялася я дал каманду захадить. я молодец

дайте уже валика этому парню, он приложил не мало усилий

я думаю с неклей мы сами разберемся.

а насчет выбора сайда у каждого свой вкус сказал индус катая на бибе обезьяну.

я своим паком играю в свою игру принимая участие в развитие сайда и паков^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емперсы уже в открытую боятся небольшого превосходства в силах и сопротивления? Е уже не торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Chavez сказал:

Толи с математикой беда то ли ты заврался. 

Посчитаю то что ты пишешь: 2 дестро пак + 1 из Еф, + 10 маг паков+1 пак фишера = 14 паков :wacko:  уже нестыковочки.

Из личных наблюдений видел не меньше 25 человек из ЕФ, а это уже никак не 1 пак. Какой то пак ЕФ воевал и был флагнут.

Заборов не считаю, ибо не знаю какова их роль была в данном заходе и помогали ли они как то Е (хотя мне очевидно что это первые приемники учясти дивайнов)

Идем дальше, 170 человек к концу фарма говорите, за час до конца фарма чекал цц, там не было и 60 ти (держим в уме что минимум 2 из них фарм пака, уже по 9 человек (нам дали биша))

Если вы пытаетесь ввести в заблуждение людей на форуме, то это я могу понять, если себя то это странно и не понятно Зачем?

 

ох счетовод читатель

написано же  "10 - магпачки + пак фишера" тобишь 9 паков магов и фишер

теперь реши задачку заново

никто не говорит что вас к концу фарма было 170 , 170 озвучил ара на стриме у оскара и речь там что о количестве во время замесов

так что хз еще кто тут людей в заблуждение вводит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PlyumBoom сказал:

ох счетовод читатель

написано же  "10 - магпачки + пак фишера" тобишь 9 паков магов и фишер

теперь реши задачку заново

никто не говорит что вас к концу фарма было 170 , 170 озвучил ара на стриме у оскара и речь там что о количестве во время замесов

так что хз еще кто тут людей в заблуждение вводит

 

Ты сам себе представляешь что с вами сделали бы 170 человек ? Опустись на землю уже со своими сказками и своего клана, реально смешно читать про это все :)
Каждый новый пост новая отмазка, почему вы опять проиграли очередной последний КМ за неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, iLACOSTE сказал:

за фаном имхо:lol:

 

за фаном в Е, за епиком в О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...