Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 30]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Правильно, у нас биомусора нету, это к фишеру и их клану :lol:

 

Ты просил не считать дестропаки, додопаки, милипаки. Значит все они биомусор? 

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Я даже успел после Пра прибежать с города

Шварк делает пр, скриньте пацаны 

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

вижу бегут Е табуном не организовано, где потеряло пол клана. Вот это я понимаю организация, вот это руководство от безысходности и осознания того, что в очередной раз они проиграли.

Хорошо, что у вас ни кто не критовал и не потерялся по пути у кристаллу

Изменено пользователем DrugsForLive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlyumBoom сказал:

ну не знаю, тя хрен поймешь, то ты паки из рескила не выводил, то в войнушке учавствовал

Ты не зайдешь в узкий проход, где бились 2 клана, ибо там купола и АОЕ. Максимум что делали мили в других кланах, это вырезали кто отбегал в бок, как кос в рескил, дальше за ним бежат 2 биша, в рескил или же арбами выстреливали точечно кто был не далеко. Поресать секретаршу и поубивать например еще можно :)  Ара тут чуть не удачное место выбрал как по мне, нужно было ближе пустить вас, что бы можно было с двух сторон ударить, вот тогда мог быть разговор про "остальные" мили что не участвовали в битве почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Если ты не заметил, эта блевота была что на баюме, что на тв, что на осадах, что на валике. Она везде, только потом они эту блевоту кушают на ночь, и довольные.

а ещё Джаред передавал всем привет и кто хочет замок 10ккк на Джареда почтой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chavez сказал:

Спайс-зло. Метод подсчета интересный, формула доказана, её можно брать для расчетов в следующих замесах?

 

использй среднесписочную методику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DrugsForLive сказал:

Хорошо, что у вас ни кто не критовал и не потерялся по пути у кристаллу

Я кританул 1 раз и зашел с 14 раза вроде. Но это первое КМ где был крит, до этого на осадах тв тарасе не разу не вылетал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ПоРшЕ сказал:

а ещё Джаред передавал всем привет и кто хочет замок 10ккк на Джареда почтой)

Я слышал пес руны мамкало Mapuo очень хочет купить Аден и Дион, по 20ккк готовый дать, пусть Джареду отпишет, думаю 2 по 15 договорятся со скидкой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, LLIvarcniger said:

Правильно, у нас биомусора нету, это к фишеру и их клану :lol:

И да, если в цц 23 пака(как они говорят, хотя я столько даже и не видел), то значит все "23" боевые и дрались с Е :facepalm: Вот это я понимаю, ребята хотят свое чвс поднять, но они в дерьме в очередной раз, как и с валиком :) Я даже успел после Пра прибежать с города, прийти наверх, и когда доходил до последнего перехода к кристалу, вижу бегут Е табуном не организовано, где потеряло пол клана. Вот это я понимаю организация, вот это руководство от безысходности и осознания того, что в очередной раз они проиграли.

25 пвп за мое бд и 1 раз умер хороший валик :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Beilian сказал:

25 пвп за мое бд и 1 раз умер хороший валик :lol:

В следующий раз нужно сказать еще Теласу, ресать всех кого убили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

В следующий раз нужно сказать еще Теласу, ресать всех кого убили :)

я ресал как ты просил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, LLIvarcniger said:

В следующий раз нужно сказать еще Теласу, ресать всех кого убили :)

ну от наш пак почти никто не упал. почему наши хилери да сидит? можно ресает противники ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсосать на валакасе а потом скулить "вас было больше" - это поведение действительно достойное "топ" клана ыmperdes.

 

стыд и срам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МабойНоНеТвой сказал:

отсосать на валакасе а потом скулить "вас было больше" - это поведение действительно достойное "топ" клана ыmperdes.

 

стыд и срам.

Погоди, самое смешное впереди. Следующие Валик и Антарас(если фикс. респ. не сделают), зафармят Е ночью без варов и побегут на форум биомусор типа гатлинга с криками АЗАЗЗАЗАЗЗА ЕЗ ЭПИКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МабойНоНеТвой сказал:

отсосать на валакасе а потом скулить "вас было больше" - это поведение действительно достойное "топ" клана ыmperdes.

 

стыд и срам.

мабой зашел такой  и добил лежачих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Погоди, самое смешное впереди. Следующие Валик и Антарас(если фикс. респ. не сделают), зафармят Е ночью без варов и побегут на форум биомусор типа гатлинга с криками АЗАЗЗАЗАЗЗА ЕЗ ЭПИКИ

может они проявят солидарность и поводят эпики до праймового времени паков?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, МабойНоНеТвой сказал:

отсосать на валакасе а потом скулить "вас было больше" - это поведение действительно достойное "топ" клана ыmperdes.

 

стыд и срам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iLACOSTE сказал:

может они проявят солидарность и поводят эпики до праймового времени паков?:rofl:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а щас реально таки будет, все эпические драконы после 00 по мск. естественно играющие нормальные паки в такое время собираться не буду(говарю про паки азазаиции) то есть, анжела щас все усилия будет прилагать чтобы эпики были только ночью и клан Е будет фармить их только ночью. и как жека и написал ближайшие эпики будут врывы на форум со словами "изи тарас/валакас" все так и будет, и вот почему столько критики и противоречий со стороны е чтобы не делать фиксированного респа эпик драконов.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, СерыйКардинал сказал:

анжела распустит клан толька если забрать эпиков и прочие няхи более, чем на полгода. хотя нет, они сами сбегут от нее, потому что под юбкой будет уже сидеть никомильфо ихихихихихих))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

есть второй вариант развития событий - это есле обнаружится, что кто-то из клов азазиции нашел баг/дюп/соскамил свои же блесски и ему подарят банан (Резина, Ара, Карва и их история игры на проекте), тогда Е проживут на сервере еще пару лет, спокойно играя в драконов ради фунчика

 

передаю пламенный привет паку летмирайда с осуществлением мечты драцца со всем сервером при политике нетралитета, в безваровом втором составе для фарм твинков это просто обалденна делать, да?)))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

Если Анжела распустит клан милости прошу к царскому столу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Все ради фана жи :)

все ради брюликов  в данный момент. ибо анжелка щас скажет, ребятки 100 процентной вероятности нету что мы затащим азазаицию, а сережки и некли нам нужны. и потому вы стянити булочки и готовьте своих мамберов фармить ночные эпики и как можно быстрее и как можно больше дестро паков. а то вдруг не дай бог опять эпики будут в праймовое время и если будит конкуренция на драконах, у нас нарушится очередь. ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Если Анжела распустит клан милости прошу к царскому столу :D

ты ж всех не прокормишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iLACOSTE сказал:

все ради брюликов  в данный момент. ибо анжелка щас скажет, ребятки 100 процентной вероятности нету что мы затащим азазаицию, а сережки и некли нам нужны. и потому вы стянити булочки и готовьте своих мамберов фармить ночные эпики и как можно быстрее и как можно больше дестро паков. а то вдруг не дай бог опять эпики будут в праймовое время и если будит конкуренция на драконах, у нас нарушится очередь. ^-^

Ну теперь да, Тарас в 01.10 проходка, допустим в 01.30 появится, 02.00 зафармится. Потом в 02.50 зафармится, и так до рестарта, после рестарта, "топ" клану главное фан, они его получат, реальный фан который они хотят :) Я все жду когда они прибегут на форум, типа биомусора гатлинга и тд, и начнут орать ез тарасы и валики, где АЗАЗИЦИЯ ?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Ну теперь да, Тарас в 01.10 проходка, допустим в 01.30 появится, 02.00 зафармится. Потом в 02.50 зафармится, и так до рестарта, после рестарта, "топ" клану главное фан, они его получат, реальный фан который они хотят :) Я все жду когда они прибегут на форум, типа биомусора гатлинга и тд, и начнут орать ез тарасы и валики, где АЗАЗИЦИЯ ?! :lol:

дада так и будет вангуююююююююююю:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оторванные от реальности аутисты )) 5 часов жрали землю на бае, отлетели в говно на валике. заскочили в последний момент на "изи фарм". то что Е продрочило заход это продроч Е, а не ваша заслуга. и никчёмный пафос ваш с пола никого кроме вас не унижает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СерыйКардинал сказал:
Только что, oligma сказал:

ты ж всех не прокормишь

 

Всех и не приму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, imho сказал:

оторванные от реальности аутисты )) 5 часов жрали землю на бае, отлетели в говно на валике. заскочили в последний момент на "изи фарм". то что Е продрочило заход это продроч Е, а не ваша заслуга. и никчёмный пафос ваш с пола никого кроме вас не унижает.

На Баюме повезло, на Валике повезло, на Антарасе повезло, на ТВ повезло, на осадах повезло.

Каким нужно быть отбитым, что бы убеждать себя в очередной раз, что вы победили, когда вы на всех КМах отсосали.

П - повезло :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПоРшЕ сказал:

блевоту вчера в хч надо было почитать. И куда вся блевота делась потом)

Вчерашние крикуны, как и на бае сразу ушли в релоги.Один вон Rasmus падая по кд на бае, стоя в Адене обливал грязью всех кого видел и кричал, что у него даже на твинках баи.Но вот бяда!Не помогло столько чсвшнику словить бан и уйти в релог.Фан вчера был хороший.Причем паку летмирайда дам отдельный лайк, только за то, что они не ссались давать флаг и заезжать на пряников.Не то, что дестро паки.Бегали и ссались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о божешь мой окай мы аутисты:facepalm:как же правдива пословица. "правда-глаза колит":facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...