Перейти к содержанию
Asterios

Фарм 83 лабы дестром в 3


Hyrurg

Рекомендуемые сообщения

Что имееться:

1. Елегия лайт и тяж сет+6 Фа

2.Веспер дубина+3 300 са хп, МИД пика+3 300 са

3.Зак,фринта,оли зак, оли ак, веспер кольцо+6

 

Бафф: 

1.Бд

2.Варк

 

Вопросы:

1.Какие сабы нужны дестру чтобы в 3 ее убивать? 

2.Я понимаю что без кк плохо будет,  как думаете может варку сделать саб дода(ше,шк).Какой лучше будет? или можно как то без саба?)) 

3.Лс в хомку на вампирик:

 -С каких ЛСов его ловить?

 - если будет лс, то не надо будет варку саб качать? :)

 

Жду ответа знатоков.Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что ждать пока на 30 сек упадет рефлект, но скорее всего тебе тупо не хватит отжора. А если и хватит, то с таким эквипом за 30 сек его не убьешь.

Короче в твоем случае не как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вампирика от вк+бд+эля+2серьги предостаточно. если сделаешь еще и лс то будет вообще шикарно.

убивать можно и без кк. более того - дестром без кк ее проще убивать - не отвалишься с крита если будешь под лимитами и фризой.

 

сабы - хаст целка 30крита. тут ничего мудрить не надо.

 

варку сделай саб пп. полезно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Глабадон сказал:

Разве что ждать пока на 30 сек упадет рефлект, но скорее всего тебе тупо не хватит отжора. А если и хватит, то с таким эквипом за 30 сек его не убьешь.

Короче в твоем случае не как)

Я ж писал: жду ответа ЗНАЮЩИХ людей

П. С.  Насчет биста еще вспомнил что есть у меня:)

6 минут назад, Wаndу сказал:

вампирика от вк+бд+эля+2серьги предостаточно. если сделаешь еще и лс то будет вообще шикарно.

убивать можно и без кк. более того - дестром без кк ее проще убивать - не отвалишься с крита если будешь под лимитами и фризой.

 

сабы - хаст целка 30крита. тут ничего мудрить не надо.

 

варку сделай саб пп. полезно.

 

Спасибо за ответ:)

Все понятно,  кроме 1го

Может лучше сделать дестру: спирит, актив крит, пасив крит или хаст, спирит, +30 крита

Изменено пользователем Hyrurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестру сабы контр хаст, контр спирит, пассив крит, дивайн бист. Варку саб на ше 83 лвла (лорд вампир обязателен). Заходишь бафаешься, варком выходишь сабаешься. Дестром сливаешься на гатс, даешь дс, бежишь агришь первые 2 румы, убиваешь пикой. Поднимаешься на верх на 4й, как поднялся охрана ребафает рефлект. Сливаешься на лимиты вызываешь биста, выделяешь рб смотришь когда начнет падать рефлект. На 40 секунде бдшкой жмакаешь макрос на дс, после дсов юзаешь лимиты (зил френзи) с ше чайном отхиливаешь разок дестра и кидаешь ему лорд вампир. Пикой лупишь охрану + рб, после охраны хватаешь дубину, с ше кидаешь стигму. Если все правильно сделаешь то с ше раз в 30 сек только стигма, так как рефлекта на рб не будет. 

Добавлю что я убиваю (убивал ;() с мид дубиной +10, 2 кольцами, бафом пп и на бд астарты, которые вешают на рб аналог хекса. Без всего этого с твоим эквипом будет подольше, возможно реснется охрана и ты упадешь. Тогда разрес окнами и 2я попытка. 

Есть еще вариант убивать 3й этаж под зилом, тогда на 4м рб совсем ватный становится. И еще есть вариант с додом вместо ше ( так ходит соклан, но мне он не нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Hyrurg сказал:

Может лучше сделать дестру: спирит, актив крит, пасив крит или хаст, спирит, +30 крита

У меня был спирит/хаст/+30 крит, для лабы оказалось хуже чем целест/хаст/+30крит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спирит бесполезный сабскил для дестра. больше 50к ты не кританешь, а на тарасе и валике где он может пригодиться я тебя врятли увижу в ближайшем будущем.

активный крит дает 10 критрейта на бланте. тоже бесполезно. 

 

в общем не выдумывай велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wаndу сказал:

спирит бесполезный сабскил для дестра. больше 50к ты не кританешь, а на тарасе и валике где он может пригодиться я тебя врятли увижу в ближайшем будущем.

активный крит дает 10 критрейта на бланте. тоже бесполезно. 

 

в общем не выдумывай велосипед.

Бф, не? И 50к только при фул бафе, которого в лабе нет, там далеко не 50

Изменено пользователем keallax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы 10 тем создать про фарм 83 лабы...

Надо бы еще обжевать этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязывай )

Ето геморно, не стоит того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таком онлайне страдать такой фигней, даже не знаю зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем как я убивал:

на ПП покупаешь перчики

убиваешь ваще все комнаты (3 будет сложна)

на дестра покупаешь 6+ меч на святость

бустишь у дестра атаку холи (бд денс пп бафф)

еще нужен бист чтобы 4я комната за лимит уходила, без биста за 2 лимита уйдет

Сабы тебе венди выше написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бить все румы, 2-3 захода успеет в 4 сделать.

сделай саб пала и бей в 3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаба дестром убивается  меньше чем за 10 минут (пов на 15 данный вначале не успевает упасть). По поводу экономической выгоды как то писал в другой темке:

"Как бы лаба все еще актуальна, заработать 50-150кк за 10-15 минут особо не напрягаясь, я бы сказал что это фарм выше среднего. БФ это 1-1,5 часа фарма в 4-6 живых по 3 окна (в сумме 12 гемов с человека), при том что с нее падает шмота на 1,5ккк, который если поделить на 5х выходит по 300/час или 50кк за 10 минут. И у БФ откат 2 раза в неделю, а в лабу можно ходить каждый день.  Так что фарм лабы соизмерим с фармом БФ по заработку, а может даже выгодней (если как мне не везет с распределением лута в пати)). "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hyrurg сказал:

1.Какие сабы нужны дестру чтобы в 3 ее убивать? 

2.Я понимаю что без кк плохо будет,  как думаете может варку сделать саб дода(ше,шк).Какой лучше будет? или можно как то без саба?)) 

3.Лс в хомку на вампирик:

 -С каких ЛСов его ловить?

1. Можно без сабов чтобы зафармить, однако можно выкачать сабы воина (Warrior Ability: Haste), самонера(Summoner Ability - Spirit), и любую проф (Master Ability: Focus)
2. Ше(стигма, поф(шанс крита,вампирик))
3. не понятно зачем но ок:
 - любой 76+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элюлю лайт(зачем она тебе вообще?) и веспер двурук продай и купи норм пуху хотя бы малум +8

Вкачай ПП и на него саб ШЕ дальше как написали

2 часа назад, keallax сказал:

Дестром сливаешься на гатс, даешь дс, бежишь агришь первые 2 румы, убиваешь пикой. Поднимаешься на верх на 4й, как поднялся охрана ребафает рефлект. Сливаешься на лимиты вызываешь биста, выделяешь рб смотришь когда начнет падать рефлект. На 40 секунде бдшкой жмакаешь макрос на дс, после дсов юзаешь лимиты (зил френзи) с ше чайном отхиливаешь разок дестра и кидаешь ему лорд вампир. Пикой лупишь охрану + рб, после охраны хватаешь дубину, с ше кидаешь стигму. Если все правильно сделаешь то с ше раз в 30 сек только стигма, так как рефлекта на рб не будет. 

Добавлю что я убиваю (убивал ;() с мид дубиной +10, 2 кольцами, бафом пп и на бд астарты, которые вешают на рб аналог хекса. Без всего этого с твоим эквипом будет подольше, возможно реснется охрана и ты упадешь. Тогда разрес окнами и 2я попытка. 

Есть еще вариант убивать 3й этаж под зилом, тогда на 4м рб совсем ватный становится.

Сабы я бы взял хаст целка 30крита . так как спирит дает незначительную прибавку, которую ты в лабе не ощутишь, а на фул бафе у тебя кап 50к, а целка тебя часто будет спасать и не только в лабе.

2 часа назад, keallax сказал:

юзаешь лимиты (зил френзи)

хотя вот тут не соглашусь... зачем юзать френзи если ты моментально отожрешся  и френзи не будет работать??

тут онли зил+гатс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писал в другой теме. Сейчас убиваю в 2 окна ровно за 10 минут, что тиром, что дестром.

Входим, бафаем пп (с КК), сносим 1-ю и 2-ю комнаты (2-ю чисто потому что зилот висит). Бежим наверх, вызываем биста. ПП бафает пов точеный на время. Улетает, меняет саб на некра. Прибегаем, рефлекта осталось 2 минуты, вызываем курицу для минибафа, она бафает, отзываем, вызываем самона, включаем тп. Когда осталось 15 сек рефлекта, включаем последовательно: дод, просвет, геена (пушка у некра 300 тьмы). Рефлект упал, охрана упала, некр, если нормально одетый, стоит. Юзаем лимиты, сносим рб. Уходит на рб чуть больше минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным давно пробывал игровую запись видео, вот осталось. Может поможет.

 

Лично для тебя могу сейчас снять эквип с бд  и на нем убить лабу, не думаю что-то изменится в методике "заюзался и убил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и ожидалось, собаку правда убили в первую минуту, но лаба была серовно повержена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так лабу дубиною или  дворук мечом бить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hyrurg сказал:

Так лабу дубиною или  дворук мечом бить?

от дубины ты такой рефлект получишь , что сдохнешь ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, wizard сказал:

от дубины ты такой рефлект получишь , что сдохнешь ) 

И главное не кто мне сказал что надо дворук мечом бить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Hyrurg сказал:

И главное не кто мне сказал что надо дворук мечом бить) 

а то что тебе желательно иметь олизака хотя бы тоже не сказали ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, wizard сказал:

а то что тебе желательно иметь олизака хотя бы тоже не сказали ? 

У меня оли зак есть)  

Все есть

Я тиром в 3 окна бью норм) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wizard сказал:

от дубины ты такой рефлект получишь , что сдохнешь ) 

Бью лабу дубиной (маул +7) и не падаю от рефлекта, что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одень дестра в морай, я посмотрю как ты ее зафармишь ^-^ А вот танк в морае осилит. И на ролике кстати, используется бист , очень сильная помошь дестру в дпс. Дело в том, что бы убить, на изи крайнего рб, надо зачистить предедушего рб , а вот у него  P атак 58к (было больше), только дестр с бустом на это способен и конечно под бд  баф, ну или юз лимитов , упал , рес,подождал отката опять юз...

+6 топ сет  *оли серьга* закен серьга* оли кольцо* Пушка - меч(мид +3 300), с дубиной могут быть проблемы,саб на контр хаст-это минимум(для дестра под бд и варком). Cоветую фармить Шк (пал), намного удобнее, дпс тот же , что и у дестра.

Изменено пользователем CheGuevara1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ailin сказал:

Бью лабу дубиной (маул +7) и не падаю от рефлекта, что я делаю не так?

Все делаешь так, от рефлекта ты упадешь , если  охрана успеет скастовать этот рефлект на себя или дадут икону. А вообще ,имено сейчас делать там нечего , из за одной блески лазить в лабу, как то кисло.

Изменено пользователем CheGuevara1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ailin сказал:

Бью лабу дубиной (маул +7) и не падаю от рефлекта, что я делаю не так?

Просто ты настолько крут что рефлект отражаеться об тебя и идёт с общим дамагом на моба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...