Перейти к содержанию
Asterios

А надо ли оно?))


Kenjiro_Sanga

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток комрады!  Нагрянула тут мысль внезапно - а не вернуться ли в линейку?! Много воды утекло с момента ухода с этого серва - народу было в разы меньше, да и каждодневная надпись "Interlude" уже отнимала слишком много времени. Для принятия окончательного решения, решил заглянуть на форум, почитать о местных коалициях, взаимоотношениях итд итп. Хочу понять, остался ли на астере тот "огонь войны" который когда-то был, когда люди к строго назначенному времени шли организованным строем чистить друг другу таблоиды)))))
Перечитав с добрый десяток постов понял, что есть несколько сильных кланов, контролирующих большую часть серва, есть так же пара-тройка кланов значительно меньших, но настроенных агрессивно - ну не нравится им местный режим и власть.... Эдакие "Чегевары" только в доспехах ))))

 

Возвращаться на серв тупо для пве не вижу смысла, т.к. долбить по итогу одну и ту же цепочку боссов, а потом мериться пиписьками у кого заточки и шмот лучше - это уныло. 

Так хотелось бы услышать адекватных ответов на несколько вопросов:

1. Остались ли на серве реальные, продолжительные (не 1-2 дня) войны между али, кланами? Именно реальные, а не диванно-форумные...
2. Есть ли кланы на серве где самодурство КЛ искоренено, и возраст 30+ это реально плюс?
3. Остались ли на серве люди со старых времен  - от третьих хроник, до интерлюда - ибо хочется поднять старые знакомства....

 

 

 

З.Ы. Надеюсь на конструктивные ответы, с удовольствием готов к диалогу и к возможным новым, полезным знакомствам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.не осталось

2.всегда будут самодуры,в приоритете 18+

3.остались

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже долго бегал))) В принципе сейчас все на своих местах - дом, семья,ребенок, работа... и по сути есть время для отдыха (именно душевного отдыха), которое не хочется тратить на алкоголь итд итп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кругом одно шлюховство и подсоство, вары снимают и принимают, даже для залива на олимпе выходят и заходят в клан каждый день

вары ничто в сравнении с сарайчиками, эпиками, фармом

кидают, разводят, скамят, никому нельзя доверять

возраст никакого значения не имеет, лиш бы руки были с нужного места

как ты хочеш старые знакомства поднять если ни свой старый ник ни ники своих старых знакомых не пишешь  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, trunagibator сказал:

кругом одно шлюховство и подсоство, вары снимают и принимают, даже для залива на олимпе выходят и заходят в клан каждый день

вары ничто в сравнении с сарайчиками, эпиками, фармом

кидают, разводят, скамят, никому нельзя доверять

возраст никакого значения не имеет, лиш бы руки были с нужного места

как ты хочеш старые знакомства поднять если ни свой старый ник ни ники своих старых знакомых не пишешь  ?

 OFFka (он тут на радио как я понял обосновался), botik-cb, blin, Sarumyan (царствие ему небесное, знал в реале, жили рядом), весь клан BlitzStrike (их ники уже не упомнить все), Art (один из немногих пряморуких саммонеров на то время), весь клан NueB (в котором я и состоял по приглашению), Ares .... Ну из стариков вроде как все (если вспомню, приаттачу)

9 минут назад, killerdance сказал:

1.не осталось

2.всегда будут самодуры,в приоритете 18+

3.остались

 

про 18+ - как уже говорил, перечитав тут с десяток постов, я понимаю, что есть не только школьники, но и люди 18+ (по тексту можно примерно возраст понять), но их поведение и причины конфликтов порой лежат недалеко от времен школьной парты.... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Kenjiro_Sanga сказал:

Доброго времени суток комрады!  Нагрянула тут мысль внезапно - а не вернуться ли в линейку?! Много воды утекло с момента ухода с этого серва - народу было в разы меньше, да и каждодневная надпись "Interlude" уже отнимала слишком много времени. Для принятия окончательного решения, решил заглянуть на форум, почитать о местных коалициях, взаимоотношениях итд итп. Хочу понять, остался ли на астере тот "огонь войны" который когда-то был, когда люди к строго назначенному времени шли организованным строем чистить друг другу таблоиды)))))
Перечитав с добрый десяток постов понял, что есть несколько сильных кланов, контролирующих большую часть серва, есть так же пара-тройка кланов значительно меньших, но настроенных агрессивно - ну не нравится им местный режим и власть.... Эдакие "Чегевары" только в доспехах ))))

 

Возвращаться на серв тупо для пве не вижу смысла, т.к. долбить по итогу одну и ту же цепочку боссов, а потом мериться пиписьками у кого заточки и шмот лучше - это уныло. 

Так хотелось бы услышать адекватных ответов на несколько вопросов:

1. Остались ли на серве реальные, продолжительные (не 1-2 дня) войны между али, кланами? Именно реальные, а не диванно-форумные...
2. Есть ли кланы на серве где самодурство КЛ искоренено, и возраст 30+ это реально плюс?
3. Остались ли на серве люди со старых времен  - от третьих хроник, до интерлюда - ибо хочется поднять старые знакомства....

 

 

 

З.Ы. Надеюсь на конструктивные ответы, с удовольствием готов к диалогу и к возможным новым, полезным знакомствам

1. войны тут длятся месяцами
2. КЛю профессионально
3. играю с С4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iGRoKq сказал:

1. войны тут длятся месяцами
2. КЛю профессионально
3. играю с С4

а на с4, интерлюде - клан, перс?

Изменено пользователем Kenjiro_Sanga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iGRoKq сказал:

1. войны тут длятся месяцами
2. КЛю профессионально
3. играю с С4

1.за место на парнасе

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Kenjiro_Sanga сказал:

Доброго времени суток комрады!  Нагрянула тут мысль внезапно - а не вернуться ли в линейку?! Много воды утекло с момента ухода с этого серва - народу было в разы меньше, да и каждодневная надпись "Interlude" уже отнимала слишком много времени. Для принятия окончательного решения, решил заглянуть на форум, почитать о местных коалициях, взаимоотношениях итд итп. Хочу понять, остался ли на астере тот "огонь войны" который когда-то был, когда люди к строго назначенному времени шли организованным строем чистить друг другу таблоиды)))))
Перечитав с добрый десяток постов понял, что есть несколько сильных кланов, контролирующих большую часть серва, есть так же пара-тройка кланов значительно меньших, но настроенных агрессивно - ну не нравится им местный режим и власть.... Эдакие "Чегевары" только в доспехах ))))

 

Возвращаться на серв тупо для пве не вижу смысла, т.к. долбить по итогу одну и ту же цепочку боссов, а потом мериться пиписьками у кого заточки и шмот лучше - это уныло. 

Так хотелось бы услышать адекватных ответов на несколько вопросов:

1. Остались ли на серве реальные, продолжительные (не 1-2 дня) войны между али, кланами? Именно реальные, а не диванно-форумные...
2. Есть ли кланы на серве где самодурство КЛ искоренено, и возраст 30+ это реально плюс?
3. Остались ли на серве люди со старых времен  - от третьих хроник, до интерлюда - ибо хочется поднять старые знакомства....

 

 

 

З.Ы. Надеюсь на конструктивные ответы, с удовольствием готов к диалогу и к возможным новым, полезным знакомствам

1) называется святая война против Е, идёт до сих пор,очаги жоп и сопротивления разгораются в разных кланах

2) конечно есть, на возраст всем плевать

3) если ты играл с хардина,мб и знаемся,а так в основном остались только с слитых серверов ,старичков процентов 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Эмперсам противостоять никто не может. По крайней мере на данном этапе. У них множество кланов-"подсосов" (не обижайтесь, но другое слово трудно подобрать, да и внутри самих этих кланов данный термин в обиходе), которые по первому зову спавнятся в любой точке карты. Вары у них вроде как есть, но чтобы прям "битва с адреналином" как в былые времена - не припомню. Данный клан контролирует все эпики, любой замок, форты и другие возможные варианты "подзаработать", в том числе и входы в инстансы через твинкокланы ПК. Вступаешь к ним - игра становится рутиной, интересного на мой взгляд ничего не будет. Вступаешь в оппозицию - готовься к тому что ничего поделать не сможешь против 16 пух, 16 сэтов, 16 эпиков и зерга в виде вышеуказанных кланов. Чего-то прям яркого оппозиция давно уже не показывает, хотя периодически наблюдаются "форумные врывы".

2. В плане возраста - большинство это люди 22+. Школьников почти не встречаю (может быть мне просто везет).

 

P.S. Кстати эмперсы считают все кланы которые не входят в число так называемых подсосов - оппозицией, хотя между многими оппозиционными кланами вары. Вполне возможно у тебя интерес будет как раз вступить в один из таких кланов.

Изменено пользователем Vadik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе сколько новой инфы ! Наконец-то я узнал какой на сервере топ клан =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Vadik7 сказал:

1. Эмперсам противостоять никто не может. По крайней мере на данном этапе. У них множество кланов-"подсосов" (не обижайтесь, но другое слово трудно подобрать, да и внутри самих этих кланов данный термин в обиходе), которые по первому зову спавнятся в любой точке карты. Вары у них вроде как есть, но чтобы прям "битва с адреналином" как в былые времена - не припомню. Данный клан контролирует все эпики, любой замок, форты и другие возможные варианты "подзаработать", в том числе и входы в инстансы через твинкокланы ПК. Вступаешь к ним - игра становится рутиной, интересного на мой взгляд ничего не будет. Вступаешь в оппозицию - готовься к тому что ничего поделать не сможешь против 16 пух, 16 сэтов, 16 эпиков и зерга в виде вышеуказанных кланов. Чего-то прям яркого оппозиция давно уже не показывает, хотя периодически наблюдаются "форумные врывы".

2. В плане возраста - большинство это люди 22+. Школьников почти не встречаю (может быть мне просто везет).

 

P.S. Кстати эмперсы считают все кланы которые не входят в число так называемых подсосов - оппозицией, хотя между многими оппозиционными кланами вары. Вполне возможно у тебя интерес будет как раз вступить в один из таких кланов.

шифтаните 16 эпик хотя бы штук 5, не квину)и пару сетиков с магов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь первый 16 эпик появился в Е уж как 2 года если не больше. Сейчас думаю этих 16 эпиков  гораздо более 5. Светить их ради "похвастаться", "доказать" и т.д. мне кажется никто не будет. Да и смысл поста был в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vadik7 сказал:

Если не ошибаюсь первый 16 эпик появился в Е уж как 2 года если не больше. Сейчас думаю этих 16 эпиков  гораздо более 5. Светить их ради "похвастаться", "доказать" и т.д. мне кажется никто не будет. Да и смысл поста был в другом.

да пора давно уже х55 в х5 вливать

з.ы.может бы эпики в цене упали и буст людей бы немного выровнялся...но такого не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра превратилась в твинководство и инстодроч, нету уже того огонька что был пару лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, UltraGhost сказал:

Игра превратилась в твинководство и инстодроч, нету уже того огонька что был пару лет назад.

 

Можно тут огонек найти, не надо. Есть куча кланов с варами. Можно просто когони-будь подонимать, поПК-шить, можно пойти в Энеми =))) Есть ОЛИ, ТВ, парочка ивентов. Чем не развлечения? Или о каком огоньке ты говоришь? Ты хочешь чтоб тебе фармить мешали и валили везде или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kenjiro_Sanga сказал:

2. Есть ли кланы на серве где самодурство КЛ искоренено, и возраст 30+ это реально плюс?
 

 

КХ, взрослые дяди и тети. Дяди 30+, тети  девушки 25+. Иначе не берут. Но без варов и осад практически. Хотя когда нужно наказать наглого лимита в катах или еще где - на зов всегда приходит 3-4 человека.

Изменено пользователем Filk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Filk сказал:

КХ, взрослые дяди и тети. Дяди 30+, тети  девушки 25+. Иначе не берут. Но без варов и осад практически. Хотя когда нужно наказать наглого лимита в катах или еще где - на зов всегда приходит 3-4 человека.

а чо вы делаете без варов, осад и прочего?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, sfforme сказал:

а чо вы делаете без варов, осад и прочего?)

Я лично не играл в л2 со времен окончания с4. Мне ща все в новинку и без варов. Качаю себе своего крафтера, периодически бью лица и получаю по лицу на каче. Сокланы ходят в инсты и тоже бьют лица другим, если представитя случай. У кого то просто фарминг боссов и заточка шмота как форма медитации. А в целом они хоть сами и не признают, но мордобоя жаждут. Некоторые аж наура бегут бить лица когда я получаю по щщам и зову на помощь:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Filk сказал:

Я лично не играл в л2 со времен окончания с4. Мне ща все в новинку и без варов. Качаю себе своего крафтера, периодически бью лица и получаю по лицу на каче. Сокланы ходят в инсты и тоже бьют лица другим, если представитя случай. У кого то просто фарминг боссов и заточка шмота как форма медитации. А в целом они хоть сами и не признают, но мордобоя жаждут. Некоторые аж наура бегут бить лица когда я получаю по щщам и зову на помощь:lol:

ну вот) ла2 это все таки больше пвп игра, все пве сводится к убиванию мобов без какого либо разнообразия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько "бить лица" в одном посте ))) взрослые дяди однозначно, у меня такие под окнами по вечерам под пивко барагозят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Filk сказал:

Сокланы ходят в инсты и тоже бьют лица другим

чо прям в инстах бьют лица ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoboWithShotgun сказал:

Сколько "бить лица" в одном посте ))) взрослые дяди однозначно, у меня такие под окнами по вечерам под пивко барагозят

Ой, я тебя умоляю. На фоне общего метания какашек на этом форуме  я практически интеллигентный еврейский мальчик Йося в очках и со скрипочкой.
И поверь мне, те дяди под твоим окном барагозят куда более приближенно к общему стилю общения этого форума. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Filk сказал:

Ой, я тебя умоляю. На фоне общего метания какашек на этом форуме  я практически интеллигентный еврейский мальчик Йося в очках и со скрипочкой.
И поверь мне, те дяди под твоим окном барагозят куда более приближенно к общему стилю общения этого форума. :rofl:

Не спорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, trunagibator сказал:

чо прям в инстах бьют лица ? :)

как будто бы что то плохое:lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ArаStyle сказал:

1) называется святая война против Е, идёт до сих пор,очаги жоп и сопротивления разгораются в разных кланах

2) конечно есть, на возраст всем плевать

3) если ты играл с хардина,мб и знаемся,а так в основном остались только с слитых серверов ,старичков процентов 5

какой там хардин, нуебы были на далеком х3 и это было году этак в 2008, те времена помнят совсем доисторические особи, их тут единицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sfforme сказал:

ну вот) ла2 это все таки больше пвп игра, все пве сводится к убиванию мобов без какого либо разнообразия)

Да кто же спорит. В ВОВе соревнуются показательно в соревновании "докачаться до хай лвла и не умереть не разу", а в Л2 давно пора ввести эпик ачивку "докачаться до 84 и не разу не помереть от рук другого игрока". И при ее получении сразу же ковровая дорожка, конный оркестр с парадом и эпик пуху на +16 выдавать за такое:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Все орут "нет фана" - а вот и нет, клевета и ложь. Фан появляется сразу, как только пытаешься отжать у кого то территорию, примите этот совет и дерзайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Kenjiro_Sanga сказал:

Доброго времени суток комрады!  Нагрянула тут мысль внезапно - а не вернуться ли в линейку?! Много воды утекло с момента ухода с этого серва - народу было в разы меньше, да и каждодневная надпись "Interlude" уже отнимала слишком много времени. Для принятия окончательного решения, решил заглянуть на форум, почитать о местных коалициях, взаимоотношениях итд итп. Хочу понять, остался ли на астере тот "огонь войны" который когда-то был, когда люди к строго назначенному времени шли организованным строем чистить друг другу таблоиды)))))
Перечитав с добрый десяток постов понял, что есть несколько сильных кланов, контролирующих большую часть серва, есть так же пара-тройка кланов значительно меньших, но настроенных агрессивно - ну не нравится им местный режим и власть.... Эдакие "Чегевары" только в доспехах ))))

 

Возвращаться на серв тупо для пве не вижу смысла, т.к. долбить по итогу одну и ту же цепочку боссов, а потом мериться пиписьками у кого заточки и шмот лучше - это уныло. 

Так хотелось бы услышать адекватных ответов на несколько вопросов:

1. Остались ли на серве реальные, продолжительные (не 1-2 дня) войны между али, кланами? Именно реальные, а не диванно-форумные...
2. Есть ли кланы на серве где самодурство КЛ искоренено, и возраст 30+ это реально плюс?
3. Остались ли на серве люди со старых времен  - от третьих хроник, до интерлюда - ибо хочется поднять старые знакомства....

 

 

 

З.Ы. Надеюсь на конструктивные ответы, с удовольствием готов к диалогу и к возможным новым, полезным знакомствам

 

12 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

145457179111573655.png

в точку...

 

P.S. Старина, если ты смог спрыгнуть, зачем этот рецидив....:(

Изменено пользователем SDG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...