Перейти к содержанию
Asterios

Silent Valley - моя Территория. Все кто будут туда ходить, кроме Людей, Гномой и Светлых эльфов - буду убивать) Такие дела)


fRzw0w77777

Рекомендуемые сообщения

В 08.09.2016 at 16:42, Тиёмэ сказал:

 Ты в 1 очередь любишь орка, а потом уже девушку :)

Думаешь, после твоих выкидонов, она будет понимать тебя  больше?  Или это пиар компания, вот гляжу и фото своё выложил. Тебе в темку фото игроков (часть 6) нужно. Если что, будь внимательнее.(На форуме запрещено: отправка сообщений не по содержанию форума/темы, самореклама; сексуальные домогательства.)

 Что может подумать безответно любимая  орчиха, узнав о твоих подвигах:

1.      Слава богу, я его в игнор поставила.

2.      Боже мой, с кем я общалась.

3.      Только бы он ник мой не спалил, это такой позор.

4.      Надо менять сервак.

Ну и так, ради интереса, рассказал бы как ты влюбился? Чем она тебя так очаровала? На что поймала?  Только рассказывай в красках, может она прочтет и перенесёт из списка "безответных" в список "дам 1 шанс".

Как бы мы встречались 3 недели в реале, у нее голубые глаза, она высокого роста, блондинка, еще вопросы есть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, fRzw0w77777 сказал:

Как бы мы встречались 3 недели в реале, у нее голубые глаза, она высокого роста, блондинка, еще вопросы есть?)))

Как это как бы встречались?

 Навеяло...как бы блондинка, как бы голубые глаза, как бы высокого роста...как бы девушка...

Как бы она ничего:

130190469029773.jpg

Изменено пользователем Тиёмэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати тему можно закрывать, фан прошел но иногда возвращается)))

Изменено пользователем fRzw0w77777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...