Перейти к содержанию
Asterios

Место для пвп.


Аска

Рекомендуемые сообщения

Народ, активнее соберайтесь в дое, по вечерам. Скучно просто жуть, от дв уже тошнит. Давайте как нибудь по активнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кем пвп лучше? а? а? а?

а кем лучше к тебе приходить? а? луком? или лучше магом? а? или может гладом? а кто лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, baracuda3do сказал:

Народ, активнее соберайтесь в дое, по вечерам. Скучно просто жуть, от дв уже тошнит. Давайте как нибудь по активнее.

а ты видел в дв когда то последний раз гвг между паками? я что то давно уже не вижу там ничего такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, baracuda3do сказал:

Народ, активнее соберайтесь в дое, по вечерам. Скучно просто жуть, от дв уже тошнит. Давайте как нибудь по активнее.

а почему именно там пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, baracuda3do сказал:

Народ, активнее соберайтесь в дое, по вечерам. Скучно просто жуть, от дв уже тошнит. Давайте как нибудь по активнее.

такой нагибатор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, раньше можно в дое было попвпшиться, а ща оно пустое, приходится бегать по локам для слива/залива, чтоб найти фраги :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, BatChat25 said:

ну да, раньше можно в дое было попвпшиться, а ща оно пустое, приходится бегать по локам для слива/залива, чтоб найти фраги :mellow:

интересно за какие фраги пишеш если ти бегаеш в ДВ и делаеш пк на люди кто сидит на тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, baracuda3do сказал:

Народ, активнее соберайтесь в дое, по вечерам. Скучно просто жуть, от дв уже тошнит. Давайте как нибудь по активнее.

 

В дое же уже нет смысла ходить? Нет чаек надеющихся на халявную виту = нет массовки там = нет пвп.

Изменено пользователем Chocolate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

го воскресим дион ворота !!1!11!1

Дааа помню те времена! Было очень весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, baracuda3do сказал:

Народ, активнее соберайтесь в дое, по вечерам. Скучно просто жуть, от дв уже тошнит. Давайте как нибудь по активнее.

регаешся на фортик => получаеш кучу пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

го воскресим дион ворота !!1!11!1

 

Весело же было, че ты?)

 

по теме : 

 

в период с 21.30 - 23.00 там как бы по 6-10 паков разных мастей национальностей и тагов бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лично напрягает однообразие лок. Одно время в МОСе были замесы, потом ДВ, теперь ДОЕ - все за 4 года... Менять бы локу по договоренности раз в месяц - имхо интереснее было бы) 

Изменено пользователем xSiello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, xSiello сказал:

Меня лично напрягает однообразие лок. Одно время в МОСе были замесы, потом ДВ, теперь ДОЕ - все за 4 года... Менять бы локу по договоренности раз в месяц - имхо интереснее было бы) 

енот уже пытался) я даже стих этому событию посвятил

 

А вообще, собрать пвп на воротах диона мешает увеличившееся за последние 4 года кол-во аутистов на квадратный метр, которым насрать, что вы забились 1 на 1 или 2 на 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, РокЗвезда сказал:

енот уже пытался) я даже стих этому событию посвятил

 

А вообще, собрать пвп на воротах диона мешает увеличившееся за последние 4 года кол-во аутистов на квадратный метр, которым насрать, что вы забились 1 на 1 или 2 на 2.

Ну вот не тебе писать ни про 1 на 1, ни про 2 на 2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xSiello сказал:

Ну вот не тебе писать ни про 1 на 1, ни про 2 на 2)))

че это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, РокЗвезда сказал:

че это?

Ну как-то, чтобы об этом размышлять, нужно как минимум куда-то ходить.. эпизодически... ГВГ, например))) А не только на фортах обитать и на твинках сидеть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, baracuda3do сказал:

Народ, активнее соберайтесь в дое, по вечерам. Скучно просто жуть, от дв уже тошнит. Давайте как нибудь по активнее.

на олимпе тоже норм пвп весь вечер

регайся и тебя отпэвэпэшат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечусь в пвп теме, всех вышеотписавшихся вертел на вертеле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xSiello сказал:

Ну как-то, чтобы об этом размышлять, нужно как минимум куда-то ходить.. эпизодически... ГВГ, например))) А не только на фортах обитать и на твинках сидеть

 

я везде хожу) мой гном первый фанер на серве)

1 час назад, en0tpwnz сказал:

Отмечусь в пвп теме, всех вышеотписавшихся вертел на вертеле

кусок сала ты на вертеле вертишь, шарпей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, en0tpwnz сказал:

Отмечусь в пвп теме, всех вышеотписавшихся вертел на вертеле

ну хз, иногда ты падал сам от своего вертела в рескилл от рефлекта :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, en0tpwnz сказал:

Отмечусь в пвп теме, всех вышеотписавшихся вертел на вертеле

Вертел тебя, даже когда у нас умерло 9 из 9 и после масс реса поимели твой зад по полной по кругу вместе с твоей кп, закрыл рот и вышел отсюда кривое чучело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, другое дело. Хороший замес получился сегодня. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2016 at 01:01, BatChat25 сказал:

ну да, раньше можно в дое было попвпшиться, а ща оно пустое, приходится бегать по локам для слива/залива, чтоб найти фраги :mellow:

ой ой ой кто бы говорил......я тебе и в шаут и в белый чат писал го 1 на 1 ты игноришь а вот под лимитами фул баф (вк/пп бд свс кот аура танка баф черепахи )в спину ударить когда я без бафа и написать мне что я дно после заскринеть это ты мастер....самое интересное что это ты делаешь на публику перед всеми:))))))))))))

 

скажи всем честно сколько ты раз именно от меня нажал бсое ????????

(отмазки баф слетел или мп не было или кенсел нож не катят) давай говори мы всем ждем от тебя правды!!!!!

 

 

 

 

 

В 31.08.2016 at 16:56, en0tpwnz сказал:

Отмечусь в пвп теме, всех вышеотписавшихся вертел на вертеле

ара стайл тебя на шампуре вертел:))))  знаешь что такое сосиска в тесте???XDDDDDDDDDDDDDDDDDDD)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альмач зассал все ясно, ахахха просто сам себя обоссал своим вызовом, не подумав, знай свое место пес и не гавкай

В след раз когда зовешь кого-то 1х1 сразу учетку удаляй))) и в игру месяц не заходи

Изменено пользователем BatChat25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, BatChat25 сказал:

альмач зассал все ясно, ахахха просто сам себя обоссал своим вызовом, не подумав, знай свое место пес и не гавкай

В след раз когда зовешь кого-то 1х1 сразу учетку удаляй))) и в игру месяц не заходи

не смеши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...