Перейти к содержанию
Asterios

Выбор Даггера


Warrunner

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, 896896 сказал:

при чем тут кач ?  я дагером вообще кач не рассматриваю и то я качался им в павлах с луком , а дальше вообще все было проще некуда

да и если говорить о каче , то и тут тх круче , у тх больше фокуса , у тх есть пассивка на хаст ! тхшкой гораздо проще качнуться ...да даже тот же пв , ФОКУС ! вот что нужно ножу на каче , а  качаешься ты только первые дни ,потом уже это прошедший этап, потому что начинается пвп игра и тут море критериев по которым ав я буду называть никчемным до конца дней своих , если же его не сбалансируют на фоне тх и пв

 

я играл всегда только ножами и я ее не чувствую , дамаг у этих трех ножей в реалиях астериоса - идентичный (в спину под селфом у пв и ав больше чем у тх)

 

если у тебя есть зак , тарас - то да  ,  если у тебя их нет - то нет , если у тебя они есть и у вражины они есть - то нет , а если у вражины еще и фрея одета , то вообще все печально ) короче говоря он заходит , отменно - но не по всем

Если кач не рассматриваешь зачем докапался до предложения в котором был ответ именно про кач и перевернул его под никчемность в пвп? Вырывать фразы из контекста не лучшая черта. Ну и да - хекс под ГВ(83 ногой) можно покидать спокойно с маг палки хоть на оли хоть на ПвП, времени бывает достаточно что бы 2-3 раза кастануть и бывает заходит, разве что на лимитов и палов под 2 иконами не пройдет кроме 5%.

Да и называй как хочешь, с открытия руофа ножами играю, никогда ущербности в АВ не видел кроме малого количества СР банок в кармане, как был ТХ самым слабым ножом которого выбирали новички что бы под миражом убивать в силу своих навыков, для меня он таковым и остается, особенно в ПвП нож на нож, но больше всего меня убивает что 83 кораблик идентичен, практически УЕ. Ну может в условиях астериоса, как ты говоришь, в лицо бить с ТХ профитнее с миражом, но то уже не даггер какой то получается, есть куча проф которыми гораздо профитнее лица бить и при равном бусте и бафе будет выдавать гораздо больше КПД в ПВП, типо того же тира.

Шанс крита у ПВ и ТХ не так решает на каче лоу лвл как Кд+СТР+хекс АВ, если ты конечно только луком или пикой в рифте не качаешься. Я обычно с заливкой играю и выбираю места где много мобов и они мне на бэк +-, даже под ГЦ с 70+ лвл АВ за бэк+- разматывает моба, с ПВ было все печальней. А на автоатаке дпс с лихвой отбивается хексом и огромным СТР (кач тату +5 СТР, учитывая врожденные статы ДЭ), да и вообще, если качаешься в 2 окна шанс крита даже у ПВ не будет столь высок что бы даже каждый 3й крит выдавать, если нож не на фокус, офк, а в повседневности мало кто таскает с собой кота или свс по обычным локам.

Ну я думаю тут спорить бесполезно, если ты всегда только ножами играл и не понимаешь явных + темного ножа как в ПВП так и в ПВЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Fadjet сказал:

Если кач не рассматриваешь зачем докапался до предложения в котором был ответ именно про кач и перевернул его под никчемность в пвп? Вырывать фразы из контекста не лучшая черта. Ну и да - хекс под ГВ(83 ногой) можно покидать спокойно с маг палки хоть на оли хоть на ПвП, времени бывает достаточно что бы 2-3 раза кастануть и бывает заходит, разве что на лимитов и палов под 2 иконами не пройдет кроме 5%.

Да и называй как хочешь, с открытия руофа ножами играю, никогда ущербности в АВ не видел кроме малого количества СР банок в кармане, как был ТХ самым слабым ножом которого выбирали новички что бы под миражом убивать в силу своих навыков, для меня он таковым и остается, особенно в ПвП нож на нож, но больше всего меня убивает что 83 кораблик идентичен, практически УЕ. Ну может в условиях астериоса, как ты говоришь, в лицо бить с ТХ профитнее с миражом, но то уже не даггер какой то получается, есть куча проф которыми гораздо профитнее лица бить и при равном бусте и бафе будет выдавать гораздо больше КПД в ПВП, типо того же тира.

Шанс крита у ПВ и ТХ не так решает на каче лоу лвл как Кд+СТР+хекс АВ, если ты конечно только луком или пикой в рифте не качаешься. Я обычно с заливкой играю и выбираю места где много мобов и они мне на бэк +-, даже под ГЦ с 70+ лвл АВ за бэк+- разматывает моба, с ПВ было все печальней. А на автоатаке дпс с лихвой отбивается хексом и огромным СТР (кач тату +5 СТР, учитывая врожденные статы ДЭ), да и вообще, если качаешься в 2 окна шанс крита даже у ПВ не будет столь высок что бы даже каждый 3й крит выдавать, если нож не на фокус, офк, а в повседневности мало кто таскает с собой кота или свс по обычным локам.

Ну я думаю тут спорить бесполезно, если ты всегда только ножами играл и не понимаешь явных + темного ножа как в ПВП так и в ПВЕ.

а по моему ты не понимаешь очевидного , о каком огромном СТР ав ты говоришь ?  если у ав  41 СТР  ,  а у тх 40 СТР ?  разница в 1 стр так огромна ?  бред ...

для кача решает фокус и хаст ,  у пв элементарно поднимается 500 фокуса (кап) - 500 фокуса - это 500 из 1000 ударов , будут критическими )  по твоему ты будешь критовать реже примерно в 1.5 раза чем пв и убьешь моба быстрее ?)) бред ! крит - превышает урон от обычной атаки в разы , на фокусе как раз и строится дпс ) я даже под кач могу срезать стр  и поднять 500 фокуса - при этом буду комфортно качаться )  по поводу кача под гц  , я там всегда качался если нет пати в павлы ,  качал сначала ав, а потом пв , мобы получали абсолютно идентичный дамаг  ) не веришь ? сделай ав 70 лвл и пв 70 лвл и сходи туда потести , убедишься сам )

я даже поспорить с тобой готов о том - что с блудиком на фокус будет больше дпс по мобам чем с сепаром на кд , с учетом того что ты не разгонишь фул бафом 500 крита при сепоре  ) даже учитывая что это лоу А пуха, она выиграет по дпс из-за фокуса , это не я придумал , так устроена механика в линейке )  а если качаться скилами , то там вообще пофигу какие тату и какая пуха - опять же идентичный дамаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Норм пв нагнет и тх и ав) 

Самый большой уворот, додж, хил, самый большой м деф, жирный почти как тх) 

покачаю пв себе спс за инфу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 896896 сказал:

бред ...

 

Так. Наконец-то я нашел тебя. Читал минут 30 разборки в теме 2010 года.

Теперь меня слушай.

Этот человек играет не так долго, как мы, как остальные, кто играли.

Я играю почти с открытия сервера, за тх. 

И скажу, что знаю его года 2, но, 6лYAть, чувак, посмотри его видео, любое, ты что, не видишь этого? Эти движения, удары в геодате, все по таймингу, эти забеги за спину,

ты что, правда их не видишь? О чем ты говоришь? Он не знает того, что было. Он не знает, что такое 90% свич, конечно не знает, ибо он играет с года 2014~ за тх.

Но о чем ты вообще. Говоришь, что по старым правилам ты был крут. По новым не в курсе ничего. Да, на счет новых правил - секунд, может 10-20 и ты отъедешь сразу же, не поняв что произошло.

Вернемся к старым правилам. Утверждаешь, что был крут, во времена свича и трика, что был лучшим, кто контролил перса.

А ты не учитываешь УЛИЧНЫХ МАСТЕРОВ? Которые играли на недо-закрытых-локах, в эквипе +3-6, без эпика.

Ты не учитываешь таких как я, таких как и остальные. Которых не знает никто? Но они лучшие.

Которые сбивали таргет так, что руки уставали уже через 5 секунд пвп, и было настолько тяжело, что улыбка не сходила с лица.

Ты этих людей не учитываешь?

Ты признаешь только тех, кого признал народ?

Я был там, был там, когда онлайн был 4-6к, потому что начал почти с открытия.

Я видел вас всех, 16+ точенных дагеров. Видел ваши тусовки, ваши пвп.

Но разве, разве это то?

А ты, ты видел? Нас? Без поясов и рубах. С ангелом/ик ножом +3, в дино +6, с веспер бижей, и скиллами +10?

Ты нас видел?

Как ты можешь знать? Как ты можешь утверждать, что ты лучший. 

Возможно, что ты даже бы таргет не успел поставить в то время на меня, или мне подобных. Тебя бы просто переиграли на скорости.

 

Но это все неважно, прошло слишком много лет. И это никому не нужно.

Понятно, что тебе скучно, и ты развлекаешься сейчас на форуме, но зачем идти на такие меры, и клеветать.

 

Я видел, как ЭТОТ ТХ ПОДНИМАЛСЯ С НИЗОВ, я видел, как он ошибался, я видел, как он учился, я видел все то, чего не видел ты.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 896896 сказал:

а по моему ты не понимаешь очевидного , о каком огромном СТР ав ты говоришь ?  если у ав  41 СТР  ,  а у тх 40 СТР ?  разница в 1 стр так огромна ?  бред ...

для кача решает фокус и хаст ,  у пв элементарно поднимается 500 фокуса (кап) - 500 фокуса - это 500 из 1000 ударов , будут критическими )  по твоему ты будешь критовать реже примерно в 1.5 раза чем пв и убьешь моба быстрее ?)) бред ! крит - превышает урон от обычной атаки в разы , на фокусе как раз и строится дпс ) я даже под кач могу срезать стр  и поднять 500 фокуса - при этом буду комфортно качаться )  по поводу кача под гц  , я там всегда качался если нет пати в павлы ,  качал сначала ав, а потом пв , мобы получали абсолютно идентичный дамаг  ) не веришь ? сделай ав 70 лвл и пв 70 лвл и сходи туда потести , убедишься сам )

я даже поспорить с тобой готов о том - что с блудиком на фокус будет больше дпс по мобам чем с сепаром на кд , с учетом того что ты не разгонишь фул бафом 500 крита при сепоре  ) даже учитывая что это лоу А пуха, она выиграет по дпс из-за фокуса , это не я придумал , так устроена механика в линейке )  а если качаться скилами , то там вообще пофигу какие тату и какая пуха - опять же идентичный дамаг

Ну рил бесполезно с тобой говорить, я тебе повторю - я качал сравнительно недавно АВ и ПВ, могу пруфануть обоих чаров 84\85лв, смысл тестить и что то доказывать когда еще воспоминания остыть не успели от кача? Качались они в полностью идентичном шмоте и ни о каком капе крита даже с ножом на фокус (когда ходил с Крисом) и речи быть не могло под ПП бафом, я хз кому надо столько окон таскать, а главное каждые 2 минуты пати на сонг давать ради 500 крит рейта. С автоатакой качаться ощутимо медленнее чем со скилов, так что опять я не понимаю во что упираются твои доводы. А по поводу СТР - я сравнивал с ПВ, но в целом он больше чем у ТХ тоже, да, в совокупности с хексом это даёт значительную разницу дмг с руки.

И главное - какой смысл мне вообще врать? Зачем ты мне пытаешься доказать то что я и так уже посмотрел? Я не являюсь каким то идиотом который играет только 1й профой и всеми правдами и неправдами её защищает, я так же люблю ПВ и кроме ножей играл за пару чаров которые ни чуть не хуже, но факт на лицо - АВ комфортнее чем ПВ в плане кача и сила абилов и в ПвП и в ПвЕ, а особенно на оли - ощутимо разнится. Свои явные плюсы у него уж точно есть и глупо ставить его в гимпы среди ножей, как это делаешь ты.

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор из разряда "что было раньше, курица или яйцо?"  

 

Помню давно уже, еще в начале Руоффа в 2008-2010 годах играл у нас в клане за ТХ игрок, играл шикарно, имея и ПВ и АВ в рамках класса. Но это не значит, что ТХ лучший, а скажем АВ полное УГ. Бегал одно время луком в связке с ПВ так он имел на сервере всех ТХ с АВ, ощущая перса, как никто другой.

 

Игра ножом это состояние души. Или дано, или нет, увы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Fadjet сказал:

Ну рил бесполезно с тобой говорить, я тебе повторю - я качал сравнительно недавно АВ и ПВ, могу пруфануть обоих чаров 84\85лв, смысл тестить и что то доказывать когда еще воспоминания остыть не успели от кача? Качались они в полностью идентичном шмоте и ни о каком капе крита даже с ножом на фокус (когда ходил с Крисом) и речи быть не могло под ПП бафом, я хз кому надо столько окон таскать, а главное каждые 2 минуты пати на сонг давать ради 500 крит рейта. С автоатакой качаться ощутимо медленнее чем со скилов, так что опять я не понимаю во что упираются твои доводы. А по поводу СТР - я сравнивал с ПВ, но в целом он больше чем у ТХ тоже, да, в совокупности с хексом это даёт значительную разницу дмг с руки.

И главное - какой смысл мне вообще врать? Зачем ты мне пытаешься доказать то что я и так уже посмотрел? Я не являюсь каким то идиотом который играет только 1й профой и всеми правдами и неправдами её защищает, я так же люблю ПВ и кроме ножей играл за пару чаров которые ни чуть не хуже, но факт на лицо - АВ комфортнее чем ПВ в плане кача и сила абилов и в ПвП и в ПвЕ, а особенно на оли - ощутимо разнится. Свои явные плюсы у него уж точно есть и глупо ставить его в гимпы среди ножей, как это делаешь ты.

Чел под альт бафом бегает.) Там кап достигается без усилий. Или же он адский окно дрочер. Так или иначе кап у новичка не светит, так как он только пришел и заводить 100500 окон врятли будет.


 

Изменено пользователем Seyshenn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stenk сказал:

 

Так. Наконец-то я нашел тебя. Читал минут 30 разборки в теме 2010 года.

Теперь меня слушай.

Этот человек играет не так долго, как мы, как остальные, кто играли.

Я играю почти с открытия сервера, за тх. 

И скажу, что знаю его года 2, но, 6лYAть, чувак, посмотри его видео, любое, ты что, не видишь этого? Эти движения, удары в геодате, все по таймингу, эти забеги за спину,

ты что, правда их не видишь? О чем ты говоришь? Он не знает того, что было. Он не знает, что такое 90% свич, конечно не знает, ибо он играет с года 2014~ за тх.

Но о чем ты вообще. Говоришь, что по старым правилам ты был крут. По новым не в курсе ничего. Да, на счет новых правил - секунд, может 10-20 и ты отъедешь сразу же, не поняв что произошло.

Вернемся к старым правилам. Утверждаешь, что был крут, во времена свича и трика, что был лучшим, кто контролил перса.

А ты не учитываешь УЛИЧНЫХ МАСТЕРОВ? Которые играли на недо-закрытых-локах, в эквипе +3-6, без эпика.

Ты не учитываешь таких как я, таких как и остальные. Которых не знает никто? Но они лучшие.

Которые сбивали таргет так, что руки уставали уже через 5 секунд пвп, и было настолько тяжело, что улыбка не сходила с лица.

Ты этих людей не учитываешь?

Ты признаешь только тех, кого признал народ?

Я был там, был там, когда онлайн был 4-6к, потому что начал почти с открытия.

Я видел вас всех, 16+ точенных дагеров. Видел ваши тусовки, ваши пвп.

Но разве, разве это то?

А ты, ты видел? Нас? Без поясов и рубах. С ангелом/ик ножом +3, в дино +6, с веспер бижей, и скиллами +10?

Ты нас видел?

Как ты можешь знать? Как ты можешь утверждать, что ты лучший. 

Возможно, что ты даже бы таргет не успел поставить в то время на меня, или мне подобных. Тебя бы просто переиграли на скорости.

 

Но это все неважно, прошло слишком много лет. И это никому не нужно.

Понятно, что тебе скучно, и ты развлекаешься сейчас на форуме, но зачем идти на такие меры, и клеветать.

 

Я видел, как ЭТОТ ТХ ПОДНИМАЛСЯ С НИЗОВ, я видел, как он ошибался, я видел, как он учился, я видел все то, чего не видел ты.

 

 

не совсем понял какое это отношение имеет к данной теме , но отвечу кратко ,  первые 10к пвп на своем ав , я набил в +6 шмоте со скилами 12-15 ) , если ты думаешь что я был один из зажратых донатов , ты глубоко ошибаешься  , я тратил 70% времени на пвп и 30% времени на фарм , потихоньку подымался ) так что не думай что у меня все было хорошо) я прошел путь бомжа очень давно и скучаю по тому времени . я повидал много людей на этом когда то популярном сервере и даже по логике я могу определить умеет этот человек играть за дагера или нет , за пределами 60 1 1  раскрывается все умение играть , остальное не игра , а писькомерство с которого больше ржут чем оценивают

 

1 час назад, Fadjet сказал:

Ну рил бесполезно с тобой говорить, я тебе повторю - я качал сравнительно недавно АВ и ПВ, могу пруфануть обоих чаров 84\85лв, смысл тестить и что то доказывать когда еще воспоминания остыть не успели от кача? Качались они в полностью идентичном шмоте и ни о каком капе крита даже с ножом на фокус (когда ходил с Крисом) и речи быть не могло под ПП бафом, я хз кому надо столько окон таскать, а главное каждые 2 минуты пати на сонг давать ради 500 крит рейта. С автоатакой качаться ощутимо медленнее чем со скилов, так что опять я не понимаю во что упираются твои доводы. А по поводу СТР - я сравнивал с ПВ, но в целом он больше чем у ТХ тоже, да, в совокупности с хексом это даёт значительную разницу дмг с руки.

И главное - какой смысл мне вообще врать? Зачем ты мне пытаешься доказать то что я и так уже посмотрел? Я не являюсь каким то идиотом который играет только 1й профой и всеми правдами и неправдами её защищает, я так же люблю ПВ и кроме ножей играл за пару чаров которые ни чуть не хуже, но факт на лицо - АВ комфортнее чем ПВ в плане кача и сила абилов и в ПвП и в ПвЕ, а особенно на оли - ощутимо разнится. Свои явные плюсы у него уж точно есть и глупо ставить его в гимпы среди ножей, как это делаешь ты.

ты считаешь что ты прав , а я не меньше чем ты считаю правым себя )  просто объясняю что ав хреновый дагер и объясняю почему он хреновый , я годы отсидел на нем ... я гнул ... жестко гнул ...  НО   , когда я сел на пв - это была не игра , это был отдых :lol: когда сел на тх , то и вовсе был в шоке что  перс в таком бомжатском шмоте (в +3 бегал я) может на столько хорошо себя ощущать в пвп )

я не говорю что ты врешь ... просто проверь хорошенько , а может ты ошибаешься ?  у ав нельзя выделить плюсов ... он ватный , он медленный и он не дамажит больше чем тот же пв или тх  (селф ФД не трогаю , под ним он с пв наровне)  хекс - это все фигня ... слишком маленький шанс прохождения в пвп что бы тратить на него время .. всетаки нож не дебафер , прыгнул - убил , пошел дальше и контаратака совершенно бесполезна на фоне доджа и миража

 

31 минуту назад, Seyshenn сказал:

Чел под альт бафом бегает.) Там кап достигается без усилий. Или же он адский окно дрочер. Так или иначе забаньте меня у новичка не светит, так как он только пришел и заводить 100500 окон врятли будет.

 

а в чем сложность бегать под пп + свс + пв  ?)  3 окна это окнодрочер ?  ты не видел как на интерлюде играют , вот там окнодрочеры

Изменено пользователем 896896
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 896896 сказал:

не совсем понял какое это отношение имеет к данной теме

 

Это отношения к данной теме не имеет никакого.

Я просто хочу сказать, что нельзя забывать об уважении.

Не смог написать там, ибо тему закрыли, за некропостинг.

Я хочу сказать, что не нужно устраивать такие споры, ведь нельзя определить кто лучший, даже если собрать всех, кто когда-либо играл, в первый раз победит один, во второй раз уже другой игрок, и так по кругу.

Сам же понимаешь.

Я набил всего 10.5к пвп на своем тх. Может быть был не признан народом. Но те кто меня знает, и кто знает чего я стою, я их уважаю.

 

А теперь, удачного вечера, собрат по форуму.

Да будут чисты твои намерения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Stenk сказал:

 

Это отношения к данной теме не имеет никакого.

Я просто хочу сказать, что нельзя забывать об уважении.

Не смог написать там, ибо тему закрыли, за некропостинг.

Я хочу сказать, что не нужно устраивать такие споры, ведь нельзя определить кто лучший, даже если собрать всех, кто когда-либо играл, в первый раз победит один, во второй раз уже другой игрок, и так по кругу.

Сам же понимаешь.

Я набил всего 10.5к пвп на своем тх. Может быть был не признан народом. Но те кто меня знает, и кто знает чего я стою, я их уважаю.

 

А теперь, удачного вечера, собрат по форуму.

Да будут чисты твои намерения.

удачного вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобше ножи както неочень - тх инвалид - единственый скил который имеет более менее прохождение это бек в спину остальные дедлики, леталы и прочие скилы у тх летят с огромным шансом в чате: Удар мимо цели. Мираж особо не зарешает так как работает некс таргет\ у пв и ав шанс жить больше и додж и отражалка решает больше чем мираж тх. То что тыха якобы жирней просто тут можно забить - жирный тот кто имеет буст  - а так все ножы вата. Если учитывать олимп то пв или ав ибо тх даже с тату на +4 декс бегает как инвалид без даша - а даш как и любой скил имеет кд.

12 часа назад, Sinpall сказал:

 

 

Ерунда. ТХ намного легче качать, под норм бафом ДПС с руки выдает лучше чем АВ и ПВ, не так уязвим к станам и намного жирнее эльфов. В ПВП из-за миража ему легче. ПВ это для оли чар, АВ для гурманов. 

 

Так что ТХ для начала лучше всех =)

Не сильно уязвим к станам?! ты серьёзно? :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Когда это на астериусе кон начал давать резист от стана.

Изменено пользователем ririp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Aranar сказал:

Спор из разряда "что было раньше, курица или яйцо?"  

 

 

яйцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, sfforme сказал:

двуручный нож звучит странно:D

 

двуручный лук еще и выглядит также

 

13 часа назад, Azuki сказал:

ну там он такой огромный

все все поняли, кто не понял тот сузуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте! Я у вас новенький ,вот собираюсь начать играть на сервере.Интересует такая профессия как нож.Но никак немогу определиться каким именно даггером играть.Если здесь есть люди,которые играли разными даггерами,пожалуйста расскажите о каждом,и какой на ваш взгляд лучше,плюсы минусы

играл всеми дагерами..и вот что могу сказать...АВ самые сильные абилки, есть пассивка на увеличение урона при крит атаках.причём которая точится.у тх она не точится.есть типа отражалки урона,которая длится 10 сек.тоже неплохой скилл в пвп,особенно от тех кто бьёт хорошо с руки,типа дестр и берс.есть пассивка с шансом,когда бьёт,ставит в стан на 1-9 сек.тут рандомно.вот это очень классная пассивка если сработает в пвп.но рендж её мал. всего 40. тоесть вблизи только работать может,автоматом станит во время драки.есть у АВ ещё хороший скилл sting ,он же кровотечение.этот скилл с возможным сверхударом.получше будет чем bleed у ТХ и ПВ.Есть у АВ ещё хекс,неплохо для кача,в пвп бесполезно.На каче АВ неплох.Но ТХ чуть получше будет.Теперь из минусов АВ: нет пассивки на шанс крита как у ТХ и ПВ, очень хрупкий и тонкий чар.мало хп ,цп,кона,соответственно в стан ложится на ура,убивает быстро,но и падает тоже быстро.скорость атаки меньше чем у ТХ и ПВ.Далее ПВ : неплохие селф баффы для олимпа,на физ защиту маг защиту,на скорость бега,неплохая хилка,которая точится.есть скилл додж,на 10 сек. уворачивается от скиллов.в пвп может помоч.есть пассивка на шанс крита,причём самая большая из даггеров,50 % аж.у АВ её вообще нет.самый большой уворот среди даггеров ,это у ПВ.вообще эдакий живучий эльф.теперь о минусах: очень нудный кач,слабая атака,долго его качать.самый слабые абилки среди трёх даггеров.живучий вроде,но и убивает сам неочень.что то типа ТК танка.убить его немогут,и сам еле убивает.для олимпа хорош,засчёт хилки своей и селф баффов.но в поле неочень.ну и наконец ТХ: имеет пассивки на шанс крита,и на силу крита.тогда как у Пв только на шанс есть,а у АВ только на силу.есть пассивка на скорость атаки.самая быстрая атака среди даггеров,очень хорошо на каче.вообще само легче ТХ было качать среди дагеров.далее ,жирный,много хп ,цп,кона.соответсвенно можно носить больше банок хилок,реже встаёт в стан.делать тату разные тоже проще.есть скилл пассивка шансовая даёт +15 % к скорости атаки на 10 секунд.что тоже неплохо.есть скилл мираж,который сбивает таргет у врагов.очень полезная вещь,есть 2 скилла трик и свич.которые сбивают таргеты тоже.тогда как у эльфов только по одному скиллу сбивания прицела.у ТХ 2 сразу и трик с свич.ну и теперь минусы ТХ...Имеет хуже третьепрофные скиллы чем у эльфов.особенно скилл который у эльфов даёт 90% силы крита в спину,тогда как у ТХ такого нет.у него подобный скилл,но там 60% а не 90.ну и другой скилл 83 лвл кораблик...он тоже слабее чем эльфовские,даёт меньше прибавки.хотя у ПВ там скилл 20 % крита даёт а у ТХ 30%.в общем как то так...подводя итог,скажу так...советую выбирать между АВ и ТХ.Оба хорошие,У ТХ чуть меньше сила абилок.Но не намного.ПВ мне лично не понравился.для олимпа возможно он и лучший вариант,т.к. живучий,но для поля не особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Sanya_Ded сказал:

есть пассивка с шансом,когда бьёт,ставит в стан на 1-9 сек.тут рандомно.вот это очень классная пассивка если сработает в пвп.но рендж её мал. всего 40. тоесть вблизи только работать может,автоматом станит во время драки.

Хорошая весчь. Помню дрался с тиром на лимитах. Так как тир мантузил с руки расчитывая на криты, пол драки тир стоял в стане. Если пройдёт хорошо спасает.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиллы зачастую промахиваются ,да и порезали их ,сам играю тх и другим не советаю , на серве больше всего делают тира дестора и пала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз как вы там качаетесь, я любому физу (а ножу сам бох велел) даю пику в руки, тату + 5 стр и +4 декс и фулбаф, и вперет. За день можно выкачаться, если прям вот надо. А если пати лень давать то беда )) икону заряжать тогда точно лень будет

Изменено пользователем oldfag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, ТС уже после первой страницы прочитанного забил играть ножами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MaximK сказал:

Думаю, ТС уже после первой страницы прочитанного забил играть ножами.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бери никакого ножа, они все каличные после "возвращения дамага к оффу", единственное тх неплохо рулит, и то потому, что некому написать багрепорт на мираж, который до сих пор не ментальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это уныло как-то, из своего небольшого опыта скажу что до 75-го точно при каче (ну и в ПВП) нож ужасно косит как ударами так и абилами и надо иметь нехило терпения чтоб это выносить. Может на хай лвл не так хз, но меня это настолько достало что я забросил ножа и больше не могу себя заставить вернуться на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Sinpall сказал:

Все это уныло как-то, из своего небольшого опыта скажу что до 75-го точно при каче (ну и в ПВП) нож ужасно косит как ударами так и абилами и надо иметь нехило терпения чтоб это выносить. Может на хай лвл не так хз, но меня это настолько достало что я забросил ножа и больше не могу себя заставить вернуться на него.

Ин а ком же сейчас из физов профитней сидеть окроме дестров?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Seyshenn сказал:

Ин а ком же сейчас из физов профитней сидеть окроме дестров?
 

 

Хз что ответить, а причем тут профитность к моему комменту о ножах? =) У меня ВЛ есть 76, так им в катах норм фармить. Еще спойлером можно поискать что-то где-то. Об остальных ничего не скажу. Слышал что тир более-менее универсальный и в ПВП и в ПВЕ. А вообще у меня совсем другие способы заработка =))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sinpall сказал:


 

Хз что ответить, а причем тут профитность к моему комменту о ножах? =) У меня ВЛ есть 76, так им в катах норм фармить. Еще спойлером можно поискать что-то где-то. Об остальных ничего не скажу. Слышал что тир более-менее универсальный и в ПВП и в ПВЕ. А вообще у меня совсем другие способы заработка =)))

Задротить на парнасе чтоле?)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Seyshenn сказал:

Ин а ком же сейчас из физов профитней сидеть окроме дестров?
 

тир или танки

танки топ дпс, смешно, но так играем)

4 часа назад, en0tpwnz сказал:

Это ты калечный

шарпей, псину никто не звал)

у ножей единственных во всей л2 абилы 80%  при том, что эти самые абилы по спине бьют слабее, чем абилы того же дестра арбы глада тира в лицо.

я бы не советовал заморачиваться с ножами, качайте тира, там дпс в разы больше, скилы все 100%, и не надо искать спину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы фокус дес переделали на -60% дмг со спины + 95 при заточке в лицо, вот тогда бы плакали все от этого дамага) Но это только мечта.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.08.2016 at 21:10, Seyshenn сказал:

Вот бы фокус дес переделали на -60% дмг со спины + 95 при заточке в лицо, вот тогда бы плакали все от этого дамага) Но это только мечта.
 

Я что то не понимаю или дмг бы по итогу не увеличился? Как был лоу дмг по 10м сетам с 80% шансом попасть, так и остался бы, не считая того что пришлось бы быть в лицо, а не в спину, как мудаку, при том что все скилы нацелены на жопку цели, особенно ШС )

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.08.2016 at 19:10, Seyshenn сказал:

Вот бы фокус дес переделали на -60% дмг со спины + 95 при заточке в лицо, вот тогда бы плакали все от этого дамага) Но это только мечта.
 

а без фокусов абилы 65%, а не 80%, так что ножей откровенно принуждают абилами бить исключительно по спине.

у ножей столько переменных, что без нормального дамага при их соблюдении на них никогда никто кп собирать не будет, а соло играют только фанатики.

*нормальный значит больше, чем у танка или тира, а не меньше даже со спины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножи это полный мусор не вздумай качать и не слушай тех кто цирирует ванильные цитатки типо качай кого хочешь гланое это прямые руки. ножа даже на зака не всегда берут нос вертять все хотят дестора тира или пала  все остальное хлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...