Перейти к содержанию
Asterios

рассмотрим варианты смены тага (предложения принимаются до 01.09.2016)


АртемисФаул

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, TimaTima сказал:

смысл тебе обосышу что то новое говорить если ты так и не написалал что за свинка тут пыжится, зачем метать бисер перед свинтусом ?

понятно куда пропал)) бегал расширять горизонты)) убогая параша у тебя мозг с горошину. А теперь закрыл свою вафельницу и беги листать словарик Даля дальше, пригодится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Azazel сказал:

понятно куда пропал)) бегал расширять горизонты)) убогая параша у тебя мозг с горошину. А теперь закрыл свою вафельницу и беги листать словарик Даля дальше, пригодится))

бедняжка ты ворвалась опять хрюкаешь ) 

 

давай войну и мир написываю, старайся чтоб было видно что на форуме хоть что то можешь ):rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне конечно все равно,у кого там пуканы горят и разрываются ...я просто читаю себе...но вот реально,перечитав 100 раз, так и не понял что ты хотел этим сказать? :wacko::wacko:

12 минуты назад, TimaTima сказал:

давай войну и мир написываю, старайся чтоб было видно что на форуме хоть что то можешь ):rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, VileFox сказал:

Мне конечно все равно,у кого там пуканы горят и разрываются ...я просто читаю себе...но вот реально,перечитав 100 раз, так и не понял что ты хотел этим сказать? :wacko::wacko:

почитай его другие посты.... там вообще ни че не понятно)))  если не может формировать мысли, писать грамотно , че лезть на форум я хз даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз хз хз я хоть и забор(lilili) но с бреганами  нормик общался и буду общаться..(:  мне они дорогу не переходили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Stroikina сказал:

почитай его другие посты.... там вообще ни че не понятно)))  если не может формировать мысли, писать грамотно , че лезть на форум я хз даже

Ты хотел сказать формулировать? 

Действительно, че лезть на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stroikina сказал:

почитай его другие посты.... там вообще ни че не понятно)))  если не может формировать мысли, писать грамотно , че лезть на форум я хз даже

зачем это вообще делать? на форуме есть замечательная функция "игнорировать" аналог игровой команде /block 

 

общение с людьми более низкого уровня вынудит тебя опуститься, ибо каково общество, в котором ты находишься, таков и ты сам, поэтому не стоит с ним общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Almaretty сказал:

хз хз хз я хоть и забор(lilili) но с бреганами  нормик общался и буду общаться..(:  мне они дорогу не переходили..

Тампон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TimaTima сказал:

бедняжка ты ворвалась опять хрюкаешь ) 

 

давай войну и мир написываю, старайся чтоб было видно что на форуме хоть что то можешь ):rofl:

что он пишет кто нибудь может сказать? Перечитав все посты этого экспоната я вспомнил вот это: Признаки даунизма,  характерные черты умственного развития:

  • Заметное отставание в развитии. Даже при своевременном комплексном лечении задержки в развитии будут всё заметнее с возрастом. Развитие умственных способностей, в большинстве случаев, остается на уровне семилетнего ребенка. В редких случаях интеллект достигает более высокого уровня.
  • Небольшой словарный запас. Кроме того, что пациенты с данной аномалией невнятно говорят, отмечается довольно скудный набор используемых речевых конструкций.
  • не дать не взять синдромы писались с этого пациента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Regir сказал:

что он пишет кто нибудь может сказать? Перечитав все посты этого экспоната я вспомнил вот это: Признаки даунизма,  характерные черты умственного развития:

  • Заметное отставание в развитии. Даже при своевременном комплексном лечении задержки в развитии будут всё заметнее с возрастом. Развитие умственных способностей, в большинстве случаев, остается на уровне семилетнего ребенка. В редких случаях интеллект достигает более высокого уровня.
  • Небольшой словарный запас. Кроме того, что пациенты с данной аномалией невнятно говорят, отмечается довольно скудный набор используемых речевых конструкций.
  • не дать не взять синдромы писались с этого пациента.

сколько умных набежало ночью в пятницу. 

Батенька смысл писать дауну с бомбящей жопой писать высоко литературным слогом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, TimaTima сказал:

сколько умных набежало ночью в пятницу. 

Батенька смысл писать дауну с бомбящей жопой писать высоко литературным слогом. 

Дружище,совет...лучше вообще ничего не пиши ^_^ Ну или хотя бы знаки препинания ставь.

styd.gif

Прочитай для себя это "предложение" на одном дыхании))) сам то поймешь что написал??? О каком "высоко литературном слоге" вообще может идти речь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

 

Батенька смысл писать дауну с бомбящей жопой писать высоко литературным слогом. 

космический идиот)))) вот это было сильно сказано)):rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Azazel сказал:

космический идиот)))) вот это было сильно сказано)):rofl:

ты опять появилась неизвесная горящая жопка на форуме ?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, TimaTima сказал:

бедняжка ноунейм чето вякает, обиженка радует что ты знаешь кем я играю и у тебя горит, еще что ты защеканка ноунеймная которая сидит в будке форума и лает. 

Надеюсь хоть к 20 странице ты перестанешь ссаться и напишешь что за терпила тут ноет.

 

За синдром дауна твой сопартиец наверное пишет, вы друг друга протектите на форуме бедные девочки. В игре бы так рулили.

в очередной раз поржал над тобой тухлым кончелыгой, даже  читать не стал, что ты там высрал жертва домашней половой агрессии)). Кто пишет про твой синдром не важно. Главное, что это чистая правда, хотя ты и сам это знаешь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Azazel сказал:

в очередной раз поржал над тобой тухлым кончелыгой, даже  читать не стал, что ты там высрал жертва домашней половой агрессии)). Кто пишет про твой синдром не важно. Главное, что это чистая правда, хотя ты и сам это знаешь :rofl:

чукча не читатель, чукча писатель. кончелыга ноунейм ссыкливый ))):rofl: гей шайка друг друга протектит как мне важно мнение таких сыкливых бичей. 

набиваем 20 страниц может там у тебя яйца отростут и ты напишешь что за нагибатор обосанец сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так тут за грамотность радеют, а как вас в игре послушать так один хлеще другого... Бреганы а зачем вам таг менять? ищите али и сидите в своем клане, дабы не изменять себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Феху сказал:

 Бреганы а зачем вам таг менять? ищите али и сидите в своем клане, дабы не изменять себе...

Такой вариант, тоже рассматриваем, тем более есть уже предложение али от норм клана... Вообщем-то, предлы есть от всех кланов,кроме Е:rofl: 

Но остановились на 2х вариантах...

 

Изменено пользователем SDG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.08.2016 at 09:02, TimaTima сказал:

 

и кстати, всякие бичи во главе с Вантузом, все-таки наныли :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SDG сказал:

и кстати, всякие бичи во главе с Вантузом, все-таки наныли :rofl:

и кстати чтоб ты не ныл репорт по которому начали банить сделали на наш деф форта по вашей схеме. 

не прикольно было главобрыган прыгает примерно год, а тут за 1 деф бананы ловить. И кстати таки если почитаешь я писал что это не разумно, но ответ админов был четок. 

 

То что после ссылки на ответ Химбы артемиус прыгать опять начал(со слов хардина его за это забанили) то тут уже звеняй сами виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно чем в результате закончится весь этот фарс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан ;( 

Изменено пользователем SDG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎26‎.‎08‎.‎2016 at 19:15, en0tpwnz сказал:

Ты хотел сказать формулировать? 

Действительно, че лезть на форум.

сначала они должны сформироваться в голове..... че свинье то жевать? свинье , которая пихает свое поганое рыло во все темы, которые его не касаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 суток "формировал" в своей черепной мошонке ответ? АХАПХАХАХАХАХА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак бы сформировали и потом бы уже дето шли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо в принципе. Долго думали только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.08.2016 at 21:17, SDG сказал:

Вообщем-то, предлы есть от всех кланов,кроме Е:rofl: 

 

 

Теперь понятно куда метили :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Krisagnom сказал:

Теперь понятно куда метили :rolleyes:

Да ну, ты че :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят грач сделал смачный отсос фалосу, или это только слухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра последний день для предложений, все общение через форум писать мне почтой/в теме

 

в игре не надо, чар в отпуске, за что отдельное спасибо плаксе вагине и его подсосам 

 

 

буду после 12.09 играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вагина везде ноет. На олимпе поимели, в поле поимели, 9 на 9 поимели, на форте поимели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...