Перейти к содержанию
Asterios

набор Бреган Д'эрт


АртемисФаул

Рекомендуемые сообщения

Бреган Д'эрт

Скрытый текст

52f93-clip-257kb.jpgShot00045.jpg

 

 

 

Бреган Д'эрт - состоит из профессиональных бойцов, которые совершенствуют постоянно свои навыки в ПВП, для одной лишь цели - убивать и зарабатывать на этом, для тех кланов кто предложит оплату больше всего или игроков, которым необходимы наши услуги.

 

Принципы игры клана

 

1. Бреган Д'эрт защищает интересы только тех, кто оплатил наши услуги, в остальных случаях мы можем "поднасрать" любому не состоящему в нашем клане ради развлечения =)

2. Бреган Д'эрт не работает ни на кого (кроме случаев, когда нам заплатили за работу), имеют место только собственные интересы и благосостояние.

 

если ты любишь пвп так, как любим его мы, тебе к нам!

если тебе надоели посиделки в ожидании ПЛа/членов КП, тебе к нам!

если тебе надоели "союзники" сливающие в спину, тебе к нам!

если ты играешь в клане, где скучно и не хватает фрагов, тебе к нам!

 

С кем мы воюем? Со всеми!

У нас нет союзников, есть только свой клан, сливать можно любого не состоящего в Бреган Д'эрт

 

Что вас ожидает в нашем клане?

"насилие, террор, грабежи, убийства, шантаж" пвп, пк, грабежи фортов

агр и порванные пуканы наших врагов;

соотношение сил 1 к 3, 1 к 9, 1 к 27 и больше;

 

Услуги наемников Бреган Д'эрт

защита форта (50кк за 1го бойца);

взятие форта (50кк за 1го бойца);

защита или помощь во взятии замка (100кк за 1го бойца, со сменой тага под ваши знамена 400кк);

 

В клане предусмотрен дополнительный источник заработка помимо фарма:

 

- залив на тв за адену (необходимо наличие форта);
- найм какой-либо стороной;
- продажа итемов с фортов/замков;
- продажа места в клане для получение игроком таликов (при наличии форта) или славы (во время осад);
- грабеж фортов;

вся прибыль делится между принимающими участниками на мероприятии в клане, сразу после выполнения поставленной задачи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2016 at 03:06, АртемисФаул сказал:

Бреган Д'эрт

 

 

Бреган Д'эрт - состоит из профессиональных бойцов, которые совершенствуют постоянно свои навыки в ПВП, для одной лишь цели - убивать и зарабатывать на этом, для тех кланов кто предложит оплату больше всего или игроков, которым необходимы наши услуги.

 

Принципы игры клана

 

1. Бреган Д'эрт защищает интересы только тех, кто оплатил наши услуги, в остальных случаях мы можем "поднасрать" любому не состоящему в нашем клане ради развлечения =)

2. Бреган Д'эрт не работает ни на кого (кроме случаев, когда нам заплатили за работу), имеют место только собственные интересы и благосостояние.

 

если ты любишь пвп так, как любим его мы, тебе к нам!

если тебе надоели посиделки в ожидании ПЛа/членов КП, тебе к нам!

если тебе надоели "союзники" сливающие в спину, тебе к нам!

если ты играешь в клане, где скучно и не хватает фрагов, тебе к нам!

 

С кем мы воюем? Со всеми!

У нас нет союзников, есть только свой клан, сливать можно любого не состоящего в Бреган Д'эрт

 

Что вас ожидает в нашем клане?

"насилие, террор, грабежи, убийства, шантаж" пвп, пк, грабежи фортов

 

Услуги наемников Бреган Д'эрт

защита форта;

взятие форта;

защита или помощь во взятии замка;

 

В клане предусмотрен дополнительный источник заработка помимо фарма:

 

- залив на тв за адену (необходимо наличие форта);
- найм какой-либо стороной;
- продажа итемов с фортов/замков;
- продажа места в клане для получение игроком таликов (при наличии форта) или славы (во время осад);
- грабеж фортов;

вся прибыль делится между принимающими участниками на мероприятии в клане, сразу после выполнения поставленной задачи.

 

Сколько стояи услуги каста форта? :)

Прейскурант ваших услуг пожалуйста) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Сколько стояи услуги каста форта? :)

Прейскурант ваших услуг пожалуйста) 

Услуги наемников Бреган Д'эрт

защита форта (50кк за 1го бойца);

взятие форта (50кк за 1го бойца);

защита или помощь во взятии замка (100кк за 1го бойца, со сменой тага под ваши знамена 400кк);

 

80a8c-clip-24kb.jpg

Изменено пользователем АртемисФаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АртемисФаул сказал:

Услуги наемников Бреган Д'эрт

защита форта (50кк за 1го бойца);

взятие форта (50кк за 1го бойца);

защита или помощь во взятии замка (100кк за 1го бойца, со сменой тага под ваши знамена 400кк);

 

36b79-clip-39kb.jpg

Ауру форт кастанешь на наш клан?  

Оплачу до 5 бойцов, хотя столько не будет) 

Оплата только за сам факт каста) 

Оплата только за живых) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IMW сказал:

Я ментально поставил минус.

 

Изыди, тварь ментальная !!!
11036508.gif

 

Тему создали для нормальных людей, а не для шарлатанов с открытым "шоколадным глазом" :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

Ауру форт кастанешь на наш клан?  

Оплачу до 5 бойцов, хотя столько не будет) 

Оплата только за сам факт каста) 

Оплата только за живых) 

 

пиши в личку, зачем тут афишировать куда сколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2016 at 14:15, PA3DAJI6Au сказал:

 

Изыди, тварь ментальная !!!
11036508.gif

 

 

Вот елки-палки! А я эту гифку для случая приберегала :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2016 at 10:03, _AGRRESSSORR_ сказал:

Ауру форт кастанешь на наш клан?  

Оплачу до 5 бойцов, хотя столько не будет) 

Оплата только за сам факт каста) 

Оплата только за живых) 

 

как тебя бомбит  за то что тебя поимели на ауру)1 пак на изи твои 3 или 2 мордой в пол положил,остуди свой пукан 803e1232fb599186dd7c01ccdebeea04.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, улыбка сказал:

как тебя бомбит  за то что тебя поимели на ауру)1 пак на изи твои 3 или 2 мордой в пол положил,остуди свой пукан 803e1232fb599186dd7c01ccdebeea04.gif

меньше вони детка)

если я реально бы хотел забрать форт я бы его давно забрал)

будешь много вонять тут устрою вам праздник на форте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Himba сказал:

Вот елки-палки! А я эту гифку для случая приберегала :rofl:

с картинками какие-то проблемы, они удаляются почему-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

меньше вони детка)

если я реально бы хотел забрать форт я бы его давно забрал)

будешь много вонять тут устрою вам праздник на форте)

да воняешь только ты всюду,а как был дермом так им и останешься и КЛ и ПЛ и игроком,да и человек из тебя гниловатый тоже,так что  плевать мне на твои угрозы,прибереги их для отары чувак.Не ты первый и не последний с такими угрозами и где они посмотри))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Himba сказал:

Вот елки-палки! А я эту гифку для случая приберегала :rofl:

Ну че, бывает ...

11140440.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, улыбка сказал:

да воняешь только ты всюду,а как был дермом так им и останешься и КЛ и ПЛ и игроком,да и человек из тебя гниловатый тоже,так что  плевать мне на твои угрозы,прибереги их для отары чувак.Не ты первый и не последний с такими угрозами и где они посмотри))

ты кто ваще нонейм псина?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2016 at 10:03, _AGRRESSSORR_ сказал:

Ауру форт кастанешь на наш клан?  

Оплачу до 5 бойцов, хотя столько не будет) 

Оплата только за сам факт каста) 

Оплата только за живых) 

 

ты на нас в 3 пати приходишь на одну кп на замках xDD а тут решил 5 ю наёмниками обойтись xDD ЖЖёшь xDD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ты кто ваще нонейм псина?)

псина с тобой дома рядом на диване ты присмотрись повнимательней пастух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Makchiken сказал:

ты на нас в 3 пати приходишь на одну кп на замках xDD а тут решил 5 ю наёмниками обойтись xDD ЖЖёшь xDD

 

Мне было интересно пойдет он или нет) 

Или ты реально настолько тупой, что поверил? :D

Хоть вы и гавно, но к максу я норм отношусь, потому и не хожу. 

1 раз приходили когда вы слили крафта который хотел потестить кое че к осадам. 

И то вы наныли пряникам караул памагите :D

А щас тут пишешь басни мол в 1 пак 3 пака Небулы раскидал, такой клоун я хз) 

 

8 часов назад, улыбка сказал:

псина с тобой дома рядом на диване ты присмотрись повнимательней пастух)

Иди лучше своего подкаблучника усмери курица :D

 

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Мне было интересно пойдет он или нет) 

Или ты реально настолько тупой, что поверил? :D

Хоть вы и гавно, но к максу я норм отношусь, потому и не хожу. 

1 раз приходили когда вы слили крафта который хотел потестить кое че к осадам. 

И то вы наныли пряникам караул памагите :D

А щас тут пишешь басни мол в 1 пак 3 пака Небулы раскидал, такой клоун я хз) 

 

Иди лучше своего подкаблучника усмери курица :D

 

на моей памяти вы пришли после того как мы в одну пати убили в дое 2 пати небулы - это раз xD

тупой здесь только птица грач который так и не научился за столько лет руководить кланом и цц. ( с хером во рту и с не внятными командами ) - это два

Ну и говно тут только грач, который везде и во всём ищет свою выгоду, как и на х5, как и на х7, который всегда и везде плевал на всех ради достижений к себе в карман,

поэтому сидит в жопе с разваленным кланом и с патями которым уже идти просто тупо некуда xD - это три

А на счёт крафта, я вообще к форту не подпускаю не на шаг, пришёл крафт, я пкшил еего Пкшником, потому что не фиг туда было вообще приходить xDDD Хочет тестить пускай идёт на замок тестит. - это четыре.

По поводу Пряников, их даже никто не звал никуда xD идиот грачина, неужели ты ещё по осадам не понял что мы сами по себе одной кп, Куда мы захотели, туда и пришли, кому захотели, тому помогли. - это пять

А на фортах пока не пришла ещё пати, ты ковырял нас в 3 пака пока весело 2 праны, так и не убил, ну и пришла пачка пряников и на этом всё кончилось xD

Потом ещё 3 пустых бесполезных врыва на 1 дс, ну и на этом всё. А всё потому что ты не кудышный и безрукий как и за профы свои, так и как руководитель xD

На моей Памяти Грач, ты даже на х7 не мог на Рб отруководить, мы из -за тебя даже на закене умудрились сфейлиться, а то что ты на форуме красуешься и понты гнёшь я Ржу во весь голос с тебя xD Где ты скидывал на меня руководство  на всех Рб потому что сам не мог. И это пл, кл, Бл на х5 это забей.

Ах да  и ещё ты кидок xD тебе вкачали персов на х7( со своим лаком и вложением ) которых ты общел отдать и в итоге ты себе их зажал xDDD

ну короче грач как бабка в советском мультике с разбитым карытом и с хером во рту xDDD

Я хз как с тобой ещё Люди играют, если ты и развалил всю опозицию, Потому что Лошара xDD не способный, без ответственный.

За то на радио рисуеться и рассказывает чего он добился xDDD ( чужими руками ) Это такое

 

 

Изменено пользователем Makchiken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Makchiken сказал:

на моей памяти вы пришли после того как мы в одну пати убили в дое 2 пати небулы - это раз xD

тупой здесь только птица грач который так и не научился за столько лет руководить кланом и цц. ( с хером во рту и с не внятными командами ) - это два

Ну и говно тут только грач, который везде и во всём ищет свою выгоду, как и на х5, как и на х7, который всегда и везде плевал на всех ради достижений к себе в карман,

поэтому сидит в жопе с разваленным кланом и с патями которым уже идти просто тупо некуда xD - это три

А на счёт крафта, я вообще к форту не подпускаю не на шаг, пришёл крафт, я пкшил еего Пкшником, потому что не фиг туда было вообще приходить xDDD Хочет тестить пускай идёт на замок тестит. - это четыре.

По поводу Пряников, их даже никто не звал никуда xD идиот грачина, неужели ты ещё по осадам не понял что мы сами по себе одной кп, Куда мы захотели, туда и пришли, кому захотели, тому помогли. - это пять

А на фортах пока не пришла ещё пати, ты ковырял нас в 3 пака пока весело 2 праны, так и не убил, ну и пришла пачка пряников и на этом всё кончилось xD

Потом ещё 3 пустых бесполезных врыва на 1 дс, ну и на этом всё. А всё потому что ты не кудышный и безрукий как и за профы свои, так и как руководитель xD

На моей Памяти Грач, ты даже на х7 не мог на Рб отруководить, мы из -за тебя даже на закене умудрились сфейлиться, а то что ты на форуме красуешься и понты гнёшь я Ржу во весь голос с тебя xD Где ты скидывал на меня руководство на на всех Рб потому что сам не мог. И это пл, кл, Бл на х5 это забей.

Ах да  и ещё ты кидок xD тебе вкачали персов на х7( со своим лаком и вложением ) которых ты общел отдать и в итоге ты себе их зажал xDDD

ну короче грач как бабка в советском мультике с разбитым карытом и с хером во рту xDDD

 

 

Слишком много вони от куска говна который я своим паком по кд размазывал что в дейли, что в гвг :)

Если ты такой мощный что по три пака ложишь я думаю ты не засышь с моим паком гвг 1 на 1 сходить и высосать из жопы? :)

Далее насчет пряников я списывался в пм с ними и они сказали, что вы их звали) 

Ссаный балобол хахахаха :D

 

П.с. поржал как кидала которая скрысила шмот у пака оскара на х7 выосасала из жопы получив за это бан и поджав хвост вернула все шмотки умаляя разбанить :D

И ты называешь кого то кидалой? 

Беспантовая крыса ))хд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Слишком много вони от куска говна который я своим паком по кд размазывал что в дейли, что в гвг :)

Если ты такой мощный что по три пака ложишь я думаю ты не засышь с моим паком гвг 1 на 1 сходить и высосать из жопы? :)

Далее насчет пряников я списывался в пм с ними и они сказали, что вы их звали) 

Ссаный балобол хахахаха :D

 

П.с. поржал как кидала которая скрысила шмот у пака оскара на х7 выосасала из жопы получив за это бан и поджав хвост вернула все шмотки умаляя разбанить :D

И ты называешь кого то кидалой? 

Беспантовая крыса ))хд

 

я так и знал что конченый даст короткий ответ на всю правду жизни xDDD

Пиши максону за гвг ты же с ним норм общаешься, хоть и кинул правда норм пацана xD Я всегда зв Гвг xD
а то что ты там разматываешь, это сопли намотанные на кулак. 

Про оскара всё давно понятно, я Наказал один раз жадного Пла и эту тему мусолили 10 ток раз, там уже всё и так было понятно.

Но когда я увидел какой ты пл, так с тебя даже брать было не чего, ты гол как сокол xDD ты ещё и бомж как Пл оказался xd

И я кстати не просил разбана, 2 недели сопли у меня в скайпе весели, о том что отдай хоть что то xDD Можешь у него переписку попросить xD

И на счёт Пма, Я когда с твоими плами говорил В пм. вот там то повеселей было. Там говорят у тебя норм пригорело на нас в голосом, уже орать начал когда фейлы пошли после падений на фанах xD

 

беспонтоый Кл, Пл, Бл, ну и как игрок в соло xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Makchiken сказал:

я так и знал что конченый даст короткий ответ на всю правду жизни xDDD

Пиши максону за гвг ты же с ним норм общаешься, хоть и кинул правда норм пацана xD Я всегда зв Гвг xD
а то что ты там разматываешь, это сопли намотанные на кулак. 

Про оскара всё давно понятно, я Наказал один раз жадного Пла и эту тему мусолили 10 ток раз, там уже всё и так было понятно.

Но когда я увидел какой ты пл, так с тебя даже брать было не чего, ты гол как сокол xDD ты ещё и бомж как Пл оказался xd

И я кстати не просил разбана, 2 недели сопли у меня в скайпе весели, о том что отдай хоть что то xDD Можешь у него переписку попросить xD

И на счёт Пма, Я когда с твоими плами говорил В пм. вот там то повеселей было. Там говорят у тебя норм пригорело на нас в голосом, уже орать начал когда фейлы пошли после падений на фанах xD

 

беспонтоый Кл, Пл, Бл, ну и как игрок в соло xD

В чем я кинул Макса идиот? :D

Кого ты там наказал? Оскара? 

Да ты просто крыса которая скрысила кпшный шмот, не оскара шмот,  а других игроков с кп кто с тобой с крысом играл) 

И твой дружок с х55 смитер такая же крыса как и ты ибо скрысила 8 мид лук у найскила хдд

Насчет того какой я кл бл пл не тебе судить беспантовой шавке которая даже не пл и не кл) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

В чем я кинул Макса идиот? :D

Кого ты там наказал? Оскара? 

Да ты просто крыса которая скрысила кпшный шмот, не оскара шмот,  а других игроков с кп кто с тобой с крысом играл) 

И твой дружок с х55 смитер такая же крыса как и ты ибо скрысила 8 мид лук у найскила хдд

Насчет того какой я кл бл пл не тебе судить беспантовой шавке которая даже не пл и не кл) 

 

В чём ты кинул Макса? xd ты же уезжая на пьянки, уходя на х7, ты же всё время всё взваливал НА макса, клан и пачки. Он же всё делал как ты просил, а ты ему чем отплатил на замках?)) и всё только потому что у тебя бомбит на 2 ух человек, вот и делай выводы, это опять доказывает уже который раз что твои приоритеты гораздо важнее всего остального. Ну и какой ты на самом деле увидел в Целом и наш Пл. И слава богу до него дошло то, чего мы пытались донести в своё время.

На счёт Смитера, Смитер правельно сделал, я ему руку пожал. xD Чёж ты его не забанил то?) а ведь грозился.

Ах да, ты боялся что он в ответ раскажет о твоих грехах и твои персонажи тоже уйдёт в бан, извени я забыл.

Ты пойми я не отрицаю того факта что было на х7 у оскара и ведь я всё давно разъяснил и разложил по полочкам. А вот ты просто не признаёшь фактов какой ты бичара безрукий xD И как раз таки мне и судить какой ты как Пл, Бл, кл и как игрок, потому что я и играл у тебя под руководством, где ты с хером во рту ещё раз повторюсь сплавлял этакое руководство на других.

Ты пойми мне хватило твоих знаний по игре на х7 я там уже понял что ты конченный xDD Паря даже не знал где кач и как правельно кач. Говорил о каком то пвп, где ходя с ним на пвп я понял что и там ещё печальней всё было, Где с таким руководителем мы отваливались меньше чем за 30 секунд.

 

 

Изменено пользователем Makchiken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Makchiken сказал:

В чём ты кинул Макса? xd ты же уезжая на пьянки, уходя на х7, ты же всё время всё взваливал НА макса, клан и пачки. Он же всё делал как ты просил, а ты ему чем отплатил на замках?)) и всё только потому что у тебя бомбит на 2 ух человек, вот и делай выводы, это опять доказывает уже который раз что твои приоритеты гораздо важнее всего остального. Ну и какой ты на самом деле увидел в Целом и наш Пл. И слава богу до него дошло то, чего мы пытались донести в своё время.

На счёт Смитера, Смитер правельно сделал, я ему руку пожал. xD Чёж ты его не забанил то?) а ведь грозился.

Ах да, ты боялся что он в ответ раскажет о твоих грехах и твои персонажи тоже уйдёт в бан, извени я забыл.

Ты пойми я не отрицаю того факта что было на х7 у оскара и ведь я всё давно разъяснил и разложил по полочкам. А вот ты просто не признаёшь фактов какой ты бичара безрукий xD И как раз таки мне и судить какой ты как Пл, Бл, кл и как игрок, потому что я и играл у тебя под руководством, где ты с хером во рту ещё раз повторюсь сплавлял этакое руководство на других.

Ты пойми мне хватило твоих знаний по игре на х7 я там уже понял что ты конченный xDD Паря даже не знал где кач и как правельно кач. Говорил о каком то пвп, где ходя с ним на пвп я понял что и там ещё печальней всё было, Где с таким руководителем мы отваливались меньше чем за 30 секунд.

 

 

Всмысле чем отплатил на замках? :D

Ты реально идиот?) 

Я как бы на него и кастанул замок как на пак Небулы ибо гдд всегда контрооила Небула, он ушел с клана и я ему сразу сказал, что замок буду кастовать на пак Небулы, что и делал) 

Надо же такую ересь придумать мол я чет кому то должен за то, что он клил пока я на х7 был, наоборот спасибо бы сказал за доверие) 

А я ему реально доверял) 

И ты это называешь кинул? Типа я кидала? Ты просто тупой имбицил не более) 

Я даже крысу вроде тебя никогда не кинул бы ибо это не в моих принципах. 

Я не мелочная шкура как ты) 

 

П.с. смешно когда бич который сосет у меня по кд в поле говорит, что я безрукий ахахах :D

Я понимаю что тебя бомбит ведь ты как последняя шкура была послана на… при всем паке) 

Но так гонять это перебор) 

Хочешь доказать, что я безрукий, забей гвг и докажи в поле а не на форуме ,балобол) 

 

Да да, я незнал где качаться конечно ,ты пришел и научил меня мобов бить :D

А до этого 3 феникса я не играл ага, и пак у меня один из сильнейших на х7 не был, ввиграв клановый гвг турнир хд

 

Я просто заправляю тебя фактами а ты высасываешь из жопы) 

Подытожим) 

1-Ты сказал, что пряников не звал на форт, я сказал что списывался с ними в пм и они сказали что их позвали на деф ,после чего ты слился) 

2-ты сказал что я кидала а по факту доказать не смог, сморозив чушь что я забрал обратно замки клана) 

3-ты сказал, что я криворукий лоускил, а по факту я убиваю ваш пак на изи :)

 

4-Ты сказал, что я кинул на чаров хотя это были мои чары на моих акаунтах для фарма кп, то что ты был послал за нытье с кп не значит, что я должен отдать тебе кпшного чара для фарма бф и пак должен не фармить пока нового чара не вкачаем) 

Клоун просто ,иди обтекай шкура :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не крыса,  я наказал жадного пла,  это 5,  все крысы встали и зааплодировали стоя:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Всмысле чем отплатил на замках? :D

Ты реально идиот?) 

Я как бы на него и кастанул замок как на пак Небулы ибо гдд всегда контрооила Небула, он ушел с клана и я ему сразу сказал, что замок буду кастовать на пак Небулы, что и делал) 

Надо же такую ересь придумать мол я чет кому то должен за то, что он клил пока я на х7 был, наоборот спасибо бы сказал за доверие) 

А я ему реально доверял) 

И ты это называешь кинул? Типа я кидала? Ты просто тупой имбицил не более) 

Я даже крысу вроде тебя никогда не кинул бы ибо это не в моих принципах. 

Я не мелочная шкура как ты) 

 

П.с. смешно когда бич который сосет у меня по кд в поле говорит, что я безрукий ахахах :D

Я понимаю что тебя бомбит ведь ты как последняя шкура была послана на… при всем паке) 

Но так гонять это перебор) 

Хочешь доказать, что я безрукий, забей гвг и докажи в поле а не на форуме ,балобол) 

 

Да да, я незнал где качаться конечно ,ты пришел и научил меня мобов бить :D

А до этого 3 феникса я не играл ага, и пак у меня один из сильнейших на х7 не был, ввиграв клановый гвг турнир хд

 

Я просто заправляю тебя фактами а ты высасываешь из жопы) 

Подытожим) 

1-Ты сказал, что пряников не звал на форт, я сказал что списывался с ними в пм и они сказали что их позвали на деф ,после чего ты слился) 

2-ты сказал что я кидала а по факту доказать не смог, сморозив чушь что я забрал обратно замки клана) 

3-ты сказал, что я криворукий лоускил, а по факту я убиваю ваш пак на изи :)

 

4-Ты сказал, что я кинул на чаров хотя это были мои чары на моих акаунтах для фарма кп, то что ты был послал за нытье с кп не значит, что я должен отдать тебе кпшного чара для фарма бф и пак должен не фармить пока нового чара не вкачаем) 

Клоун просто ,иди обтекай шкура :D

 

давай так, если кл прянов подверждает, что мы просили о помощи на дефе форта, я балабол, если не потверждает то ты балабол года? xD

Для тебя тупова я поясню, нас спросили где мы, потому что у них был прайм, мы ответили мы на форте у нас небула в 3 пачки, после чего пришли пряники xD У нас даже в тот день не было прайма, мы собрались спонтанно увидев регу на форте фирлесов и небулы xD

ты эпический дурачок с эпическим фейлом как всегда xd Годарт мы кастовали в одну пати у Пати Антика, они держали годарт на твинках идиот, ты тут даже не причём со своей обосранной небулой xD  Тебя там в помине не было клоун xD

За гвг я тебе сказал я хоть всегда за xD я не пл чтобы забивать, всё на что я могу всегда забиться это на пвп изи. xD

Зачем мне доказывать то что знает весь сервер и давно тебя высмеивает.  

Лол грач выйграл турнир среди бичей xDDD норм, за то обосрался на нормальном турнире.

Для меня был потолок уже видеть когда ты отвалился от бабской солянки на фрапсах на х5

От тебя бежали на х7, ушло кучу людей поняв какой ты бич, даже та же язва и биш Змт играющие у тебя в кп сказали нам о том какой ты жадный на старте и как ты будешь развивать кп и ушли на старте к другому плу xD (вайт квин ) и это твой костяк в кп xDD ты даун который оправдывает себя везде и во всём

Эпически сфейлившийся кл по всем постам в плане опозиции, засравший её всю в целом из-за обидки к 2 им персонажам xD

Я ору с тебя  xDD

 

 

Изменено пользователем Makchiken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно слышать от крысы рассуждения кто прав кто виноват, по факту такие черти гриву свою ссаную выше параши поднимать не должны. хрен его знает, что ты тут раздухарился пернатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Azazel сказал:

смешно слышать от крысы рассуждения кто прав кто виноват, по факту такие черти гриву свою ссаную выше параши поднимать не должны. хрен его знает, что ты тут раздухарился пернатый.

раскладываю факты xDD

я же написал, да был изи скам мамки и по каким причинам и? xDDDDD я могу ответить за себя, но вот грач уходит от фактов какой он на самом деле и не признаёт, xDDDD

Паря всеми фибрами доказывает что у него до сих пор подгорает и все его действия это доказывают по сей день xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Makchiken сказал:

раскладываю факты xDD

я же написал, да был изи скам мамки и по каким причинам и? xDDDDD я могу ответить за себя, но вот грач уходит от фактов какой он на самом деле и не признаёт, xDDDD

тут за тебя речь ты стрелки на грача кидаешь. изи скам не изи скам тут вопрос в другом. Ты каких понятий человек если шваркаешь людей в тихоря играющих в месте с тобой считая что сделал все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...