Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 29]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Вот и все свелось к тому, что трать кучу времени и фарми бфрею/лабу и тд тп, что бы забустится, или пойти в Е ничего не тратить(30 мин от силы) и получать в 100500 раз больше выхлопа на КП.

все и свелось к тому что ты снова плачешь что е фармят эпики за 30 минут и овер буст у них 

31 минуту назад, ikaHTopa сказал:

а на что ты расчитываешь идя на сервер начинать с 0? пару часов в день и  все?:lol: все с этого начинали 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ItsDaev сказал:

При чем тут зак вообще? Это показатель? 
Хотя да, соглашусь, показатель ущербности игроков которые вместо +10 весп бижи одевают зака. 
Фринта? Ну таже тема, одень +6 Бфрею - статы поменяются в другую сторону.
Если ты говоришь только про физ паки - то я помню только 2 стоящих из оппозиции пака, это агресор и макчикен, но и то сомневаюсь что там уровень буста зака и фринты.
 

бегаю с 7 валом, 6 белефом, 13м Кастером, и блестяще воюю.
а если посчитать то у вас каждый третий бегает с 16й пухой, которая стоит как весь мой эквип не считая белефа и вала.
так что не надо тут ля-ля

По мне так валик уже дает прироста ДПСа для мага и физа больше чем достаточно, но сори их же нет на продаже и у Е не у всех.А в оппозиции наверно все имеют валакасов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ikaHTopa сказал:

все и свелось к тому что ты снова плачешь что е фармят эпики за 30 минут и овер буст у них 

 

Ты какой-то не пробиваемый как и большинство тут :) Пишу что нужно потратить 100500 часов что бы купить хотя бы валик за 60ккк, а при этом Е получают все за минимум времени фармя эпики. Как вбить в голову это - я не знаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Ты какой-то не пробиваемый как и большинство тут :) Пишу что нужно потратить 100500 часов что бы купить хотя бы валик за 60ккк, а при этом Е получают все за минимум времени фармя эпики. Как вбить в голову это - я не знаю :lol:

кароче Е виноваты в том что они фармят эпики ? до того как они фармили эпики они уже были забущены?или может они всетаки фармили 100500 часов чтоб потом пойти и поборотся за эпик?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год на Хардине, пол года после первого объединения, год в Е (ремембер и мауз), год у антика в КП.
где ты насчитал 10 лет?
Я не рассказывал про чужой буст на форуме, ты меня с кем-то путаешь.
Я указывал лишь на обилие 16х пух в оппозиции и нытье что у них нет бустика.
Ты же в свою очередь утверждаешь что я имел всё. Но это всё по твоим же словам куда-то исчезло.
одним словом - Шварц

 

и да, мне пофиг было на буст, я всегда играл в кп и я имел всегда тот минимум эквипа который требовали ПЛы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ikaHTopa сказал:

кароче Е виноваты в том что они фармят эпики ? до того как они фармили эпики они уже были забущены?или может они всетаки фармили 100500 часов чтоб потом пойти и поборотся за эпик?

 

Нет, они дождались момента пока все кланы забьют и остались единственным сильным кланом(что-то уровня Дивайнов как сейчас, только не с Гираном, а с Хейном). Хотя это тут не причем опять таки. Мы говорим, что буста у кланов которые не фармят эпики никогда не будет сильного ибо на это уходит 100500 часов фарма, при этом вы орете что идите и развлекайте нас, флаги не тащат и тд. Как им фанится, если им нужно и буст нафармить(а это бфрея, слить виталку, подготовить твинков, зафармить лабы, может покачать за адену и тд)

3 минуты назад, ItsDaev сказал:

Год на Хардине, пол года после первого объединения, год в Е (ремембер и мауз), год у антика в КП.
где ты насчитал 10 лет?
Я не рассказывал про чужой буст на форуме, ты меня с кем-то путаешь.
Я указывал лишь на обилие 16х пух в оппозиции и нытье что у них нет бустика.
Ты же в свою очередь утверждаешь что я имел всё. Но это всё по твоим же словам куда-то исчезло.
одним словом - Шварц

 

и да, мне пофиг было на буст, я всегда играл в кп и я имел всегда тот минимум эквипа который требовали ПЛы.

Я просто написал 10 лет "много", не цепляйся к цифрам, даже по "твоим словам", ты уже минимум 5 лет тут.

За 5 лет игры в стольких паках, и ты, как я уже писал, или дурак или врешь на форуме, выбери для себя сам ответ.

Я могу сказать что у меня +3 бижа, нету 300ккк адены в рюдзаке и тд, это никто не проверит в л2.

Имея минимум и встретив сильный по бусту и скилу пак в поле, вы просто отлетаете как мобы в стокато. Это тебе в Дивайны наверное, но ты в Е, где буст нужен, где флаги нужны, все нужно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ikaHTopa сказал:

ок отвечаю он только пришел на сервер  но все же когда только приходили 

а вопрос в скорости одевания это только от него зависит  я еще с х3 играю у меня не овер буст причем там играл в топ клане и здесь )

А у меня шмота хватит что бы одеть пачку в 10 сеты и 16 пушки  с нуля) 

Хотя играл 90% времени в опозиции ,а от топ клана получил топ двурук который впарил за 20ккк на то время) 

 

Причем в Е я был с 16 мид костями-после фикса первая 16 мид пуха и долгое время единсивенная на серве. И 10 сет с ак баем. 

 

Глад у которого я тогда играл был бомжом и  брал у меня сетик на олимп) 

 

Адену бинда вообще не сосчитать и что? 

Это не значит, что в оплзиции все такие) 

До тебя хотят донести, что в опозиции щас очень много молодых сырых пачек одетых в 6 сетики. 

А вы по нескольким людям всех равняете .

 

 

 

Только что, ItsDaev сказал:

Год на Хардине, пол года после первого объединения, год в Е (ремембер и мауз), год у антика в КП.
где ты насчитал 10 лет?
Я не рассказывал про чужой буст на форуме, ты меня с кем-то путаешь.
Я указывал лишь на обилие 16х пух в оппозиции и нытье что у них нет бустика.
Ты же в свою очередь утверждаешь что я имел всё. Но это всё по твоим же словам куда-то исчезло.
одним словом - Шварц

 

и да, мне пофиг было на буст, я всегда играл в кп и я имел всегда тот минимум эквипа который требовали ПЛы.

Еще один дядя которым по трем пакам судит все остальные :D

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Animating сказал:

мне можно поныть 

тебе можно,ты хоть правду написал что флаги это большой буст и привёл цифры в %

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bind2 сказал:

тебе можно,ты хоть правду написал что флаги это большой буст и привёл цифры в %

^_^

Он о другом еще :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен с ним , с бустом ! Людской ресурс- самая большая проблема , точнее его отсутствие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ItsDaev сказал:

 

не благодари

 

Это ты сам придумал слово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wizard сказал:

при матаке 20к урон по 4к мдефа будет 469 гдет 

при матаке 15к урон по 4к мдефа будет 350 гдет 

при матаке 15к урон по 4.5к мдефа будет  310 гдет 

для очень  приблизительных расчетов без корней можно считать так 

93* матака/мдеф

 

В случае с магами гораздо важнее каст и мдеф , нежели матака . 

я тебе больше скажу.

если взять гипотетического мага с миллионом м атаки, который бьет среднестатистического робного жителя астериоса с мдефом в 4к нюками +30 мощность, то там дамаг даже 4к не перешагнет

3 часа назад, bind2 сказал:

не ну точно,ровно никак и именно по этому эти маги сливают миллиарды что бы поймать ЛСом +1 инт и повысить м атаку?:rofl:

ребята играющие в Е с красными пушками на магах получается по твоим словам идиоты, ведь это "чуть больше,чем никак" не влияет на их дпс. ахахаха.

ска это ещё одно упоротое заявление от мембера Е. до этого было что флаги не решают и не дают буст, эпик не решает, сейчас точка пушки не решает. :facepalm:

а немало это сколько? в примере 2 пака, это 18 челове. сколько из 18 там в +6 сетиках?

при этом ты постишь скрин где на тебе валик и белеф :rofl: укажи точку валика и белефа и давай посчитаем их стоимость ,потом докажем что это обычный буст. а потом ты сам подсчитаешь сколько надо потратить времени что бы нафармить на эту сумму. 

давай чувак-бомж,удиви меня :lol:

специально для дебинда:

1. 16 пушка нужна на олимп магу

2. 16 пушка нужна для понтов магу в поле.

3. 16 пушка нужна, чтобы дебинд и другие отбитые отсасиционеры прожигали перекрытия межэтажные у себя дома только от одного факта, что 16 пушки на магах в поле не решают, равно как и сетики бижи с проточкой выше 12

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, +6 пушка, +6 бижа, флаги нафиг нужны = успех победы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

А у меня шмота хватит что бы одеть пачку в 10 сеты и 16 пушки  с нуля) 

Хотя играл 90% времени в опозиции ,а от топ клана получил топ двурук который впарил за 20ккк на то время) 

 

Причем в Е я был с 16 мид костями-после фикса первая 16 мид пуха и долгое время единсивенная на серве. И 10 сет с ак баем. 

 

Глад у которого я тогда играл был бомжом и  брал у меня сетик на олимп) 

 

Адену бинда вообще не сосчитать и что? 

Это не значит, что в оплзиции все такие) 

До тебя хотят донести, что в опозиции щас очень много молодых сырых пачек одетых в 6 сетики. 

А вы по нескольким людям всех равняете .

 

 

 

Еще один дядя которым по трем пакам судит все остальные :D

ну так помоги им ты ж КЛ переживаешь за клан 

в небуле уж раньше точно  было достаточно игроков с бустом если они поуходили в другой клан или реальчик или еще чтото это ж не проблема Е 

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Только топ клан(который заинвайтил 70% средних пачек сервера под себя) не будет ныть за буст и рассказывать что флаги ничего не дают, но мы их никому не дадим. Таки да :lol:

и поэтому Е должен поступить вот так да?:)

Изменено пользователем ikaHTopa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Extortioner сказал:

я тебе больше скажу.

если взять гипотетического мага с миллионом м атаки, который бьет среднестатистического робного жителя астериоса с мдефом в 4к нюками +30 мощность, то там дамаг даже 4к не перешагнет

 

лол 20к дамаг будет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НяшкаУбивашкa сказал:

щас бы в 2016 поныть за буст:D

Из года в год темы нытья на этом форуме,неизменны. Очень редко заглядываю в политику ,такое ощущение ,что сейчас 2012 <_<:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, wizard сказал:

лол 20к дамаг будет ) 

c39d27facfb7a93c9baeecd0e5cac541.png

и это без учета АТТ\ПВП вещей и прочего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Extortioner сказал:

c39d27facfb7a93c9baeecd0e5cac541.png

и это без учета АТТ\ПВП вещей и прочего

пичаль бида , пойду об угол ударюсь (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bind2 сказал:

мидшилд

АХАХАХАХАХАХХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЦ

а говорили буст зерг подсосы 

ну теперь то все будут гвг ходить да?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел на ТВ - вынес сам Руну с замка - забрали флаги - ЕЗ Шварц опять всех убил за 30 сек :lol:

АВЕ!

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц новый лидер оппозиции?)

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамкало и остальное г... чё вы там орали "ахахаха бежите как гавно каст збить на дионе" тд и тп

вы дер.... что вы сей час делал не как дерьмо бежали сбить каст флагов? 

ахахах кричали убогая тактика бегать умирать за ради сбития каста.... а сами как дерьмо бегали туда сюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду налью чайку, как раз двухнедельное пафосное дерьмо поотписывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на след тв ожидайте Е+Д+И+заборы, и мб даже бритву позовут:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(c)Кл и Бл Юнити союзов 69 не будет хахахха норм

жалко что уехал(( просрал такое ТВ(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за крп,как бомжи бегали как на Дионе ахахахха(с) Енот, лично убил его 5 раз лил, флаги не решают +1.5к хп лол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...