Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 29]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Только что, LLIvarcniger сказал:

Кантора так когда гвг, ты без флагов и клан скилов будешь в клане 3 лвла ?

у  тебя пака нет :lol::lol:

или ты сейчас протектишь сиелу ?:)

Изменено пользователем ikaHTopa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vunshuk сказал:

я уже понял что ты отбитая, но в голову не пришло что настолько, продолжай

Британские ученые, исследовав форум астериоса, доказали, что когда оппоненту нечем крыть, он переходит на личные оскорбления. ^-^

2 минуты назад, ikaHTopa сказал:

ска под...л :lol:

суть к тому сводится что в выходишь в любой твинко клан даешь сиеле и рту на рот а они все крепчают (на форуме) :rofl:

Ну пока ты белком плюешься по твоему же высказыванию, а там... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ikaHTopa сказал:

ска под...л :lol:

суть к тому сводится что в выходишь в любой твинко клан даешь сиеле и рту на рот а они все крепчают (на форуме) :rofl:

парень, перестань плиз рассказывать куда ты деваешь белок из своего рта, это уже даже не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Perplex сказал:

парень, перестань плиз рассказывать куда ты деваешь белок из своего рта, это уже даже не смешно

парень перестань быть оленем 

 

2 минуты назад, xSiello сказал:

Британские ученые, исследовав форум астериоса, доказали, что когда оппоненту нечем крыть, он переходит на личные оскорбления. ^-^

Ну пока ты белком плюешься по твоему же высказыванию, а там... )))

а ты старуха спроси у шварца он какраз сейчас в темке ему нужны были флаги чтоб убивать паки из Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ikaHTopa сказал:

 

суть  (на форуме) :rofl:

 

что у тебя полный рот белка и ты его сплёвываешь, хотя нет...погоди сейчас ты уже глотаешь xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1nse_ сказал:

 

что у тебя полный рот белка и ты его сплёвываешь, хотя нет...погоди сейчас ты уже глотаешь xD

глотаете белок вы по кд когда вы не на секретном месте пвп :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ikaHTopa сказал:

у  тебя пака нет :lol::lol:

или ты сейчас протектишь сиелу ?:)

Так ты согласен без клан скилов и флагов пойти гвг ?))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ArаStyle сказал:

 

пацан просит 3 гвг с каждым, я ему говорю го 5 с моим и с остальными сам говори и теперь он орёт ,что предлагаем что-то слишком мало?77?77 

ты от своей женщины заразился логикой? Или у тебя внатуре аутизм? 

А если я. не хочу ни с кем договариваться (если на то пошло то этим мы и сейчас занимаемся без всяких инвайтов), а хочу играть в клане в котором созданы все условия для интересной игры, и ты либо мне их представляешь, либо продолжаешь довольствоваться паками из очка сеелы? И так думает каждый уважающий себя пак, будь уверен, с мыльными пузырьками уже наигрались достаточно.

так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Так ты согласен без клан скилов и флагов пойти гвг ?))))))))))))))

зачем ты мне задаешь вопрос такой?:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ikaHTopa сказал:

а ты старуха спроси у шварца он какраз сейчас в темке ему нужны были флаги чтоб убивать паки из Е?

Ой.. это интересно, сейчас Е будут рассказывать, как Шварц их овнил))))

Это прям очень интересное развитие событий.. Я тебя внимательно слушаю)))

3 минуты назад, 1nse_ сказал:

 

что у тебя полный рот белка и ты его сплёвываешь, хотя нет...погоди сейчас ты уже глотаешь xD

Ну да, уже с час, судя по переписке, держит его для нас.. или думаешь, что уже проглотил? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ikaHTopa сказал:

а ты старуха спроси у шварца он какраз сейчас в темке ему нужны были флаги чтоб убивать паки из Е?

А ты прикинь если бы у меня были флаги, а у Е их не было? ))

Прикинь как берс снимает пушку, а за счет флагов, там не заметны изменения в касте, а ты прикинь как без флагов он будет хилять без пушки ? Да никак )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xSiello сказал:

Ой.. это интересно, сейчас Е будут рассказывать, как Шварц их овнил))))

Это прям очень интересное развитие событий.. Я тебя внимательно слушаю)))

Ну да, уже с час, судя по переписке, держит его для нас.. или думаешь, что уже проглотил? :huh:

у бабушки как всегда чужими победками хвастается :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть ребята играют там, где созданы все условия, чтобы кушать доширак раз в полгода, ну а то, что они ничего не показывают, ничего из себя не представляют и теряют по 6 мемберов, это издержки профессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, en0tpwnz сказал:

А если я. не хочу ни с кем договариваться (если на то пошло то этим мы и сейчас занимаемся без всяких инвайтов), а хочу играть в клане в котором созданы все условия для интересной игры, и ты либо мне их представляешь, либо продолжаешь довольствоваться паками из очка сеелы? И так думает каждый уважающий себя пак, будь уверен, с мыльными пузырьками уже наигрались достаточно.

так понятно?

1)Ты сам торгуешься лил и договариваешься лил

2) ну да интересная игра,все шлюхи сервера  у вас, все флаги у вас, дое всё ваше ну и плюс на инстанс валика и тараса сходить внатуре интересная игра 

3) вы такие факторные пацаны (( возьмите еще пару паков в Е 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

А ты прикинь если бы у меня были флаги, а у Е их не было? ))

Прикинь как берс снимает пушку, а за счет флагов, там не заметны изменения в касте, а ты прикинь как без флагов он будет хилять без пушки ? Да никак )

:lol:

я знал что ты упорот но думал что до такого не дойдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ikaHTopa сказал:

зачем ты мне задаешь вопрос такой?:) 

Так ты ж спрашивал типа если вы будете без "буста" или пойдет гвг. Я у тебя спросил, а ты пойдешь гвг без флагов и скилов клановых ?) Как-то себя загоняешь в угол. Если бы все так "ез", ты б согласился уже гвг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, en0tpwnz сказал:

А если я. не хочу ни с кем договариваться (если на то пошло то этим мы и сейчас занимаемся без всяких инвайтов), а хочу играть в клане в котором созданы все условия для интересной игры, и ты либо мне их представляешь, либо продолжаешь довольствоваться паками из очка сеелы? И так думает каждый уважающий себя пак, будь уверен, с мыльными пузырьками уже наигрались достаточно.

так понятно?

Да-да.. я помню, что тебе для инвайта в клан с "интересной игрой" надо тараса и топ ножик))) 

3 минуты назад, ikaHTopa сказал:

у бабушки как всегда чужими победками хвастается :wacko:

Ну наш-то пак примерно в то же время убивал Шварца (но не об этом сейчас речь), так что да - чужая победка - это лишний раз приятно в данном варианте. 

 

ЗЫ Ты еще не устали сам себя иметь в каждом посте? Может, передохнешь, сглотнешь, наберешься сил (говорят, белок питательный, а у тебя как раз полный рот припасен)...

 

Изменено пользователем xSiello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Если вы выйдите в твинко клан, значит твои все паки с Е которые орали в хч "ЛФ ГВГ", а их было 5, пойдут с тобой обязательно. Не благодари.

Все паки е и так со мной ходят, и каждый вечер на эвент регаются без всяких соплей и условий, разговор о других паках, их названия указаны в списке. Не за что благодарить, ты как всегда ляпнул чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям передача "смак" с макаревичем, только блюда однообразные: моча, кал и белок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Так ты ж спрашивал типа если вы будете без "буста" или пойдет гвг. Я у тебя спросил, а ты пойдешь гвг без флагов и скилов клановых ?) Как-то себя загоняешь в угол. Если бы все так "ез", ты б согласился уже гвг )

как я могу соглашатся гвг если я рядовой мембер кп ? не пытайся цеплятся за слова я  ей писал потому что от нее только плач про флаги и т.д  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без прикола, считаю на сервере было 3 топ пака своего времени, первое Резина, второе Шварц, третье Инс ,катали всех и вся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ikaHTopa сказал:

как я могу соглашатся гвг если я рядовой мембер кп ? не пытайся цеплятся за слова я  ей писал потому что от нее только плач про флаги и т.д  

Ну так и что ты на форуме-то делаешь, если даже не в праве о ГВГ договориться? )))  Собака лает - ветер уносит?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ikaHTopa сказал:

как я могу соглашатся гвг если я рядовой мембер кп ? не пытайся цеплятся за слова я  ей писал потому что от нее только плач про флаги и т.д  

Тут уже смешнее, если уже ты рядовой, то зачем ты о гвг говоришь )) Флаги всегда дают очень большой буст, кто это отрицает - тот даун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xSiello сказал:

Ну так и что ты на форуме-то делаешь, если даже не в праве о ГВГ договориться? )))  Собака лает - ветер уносит?))))

ты сейчас мокнула свою харю в свое же очко :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Подоробней плз :)

Вместо 9на9 или 18на18 с памперсней дрочить фортик,  я бы понял такое от юнити,  но от небулы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ikaHTopa сказал:

ты сейчас мокнула свою харю в свое же очко :rofl:

Главное - не сглотни там свой белок в восторге)))

И да - ну я то могу о ГВГ договариваться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Amalur сказал:

пусть ребята играют там, где созданы все условия, чтобы кушать доширак раз в полгода, ну а то, что они ничего не показывают, ничего из себя не представляют и теряют по 6 мемберов, это издержки профессии

какой то негорящий пердак засумонился, ез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ArаStyle сказал:

1)Ты сам торгуешься лил и договариваешься лил

2) ну да интересная игра,все шлюхи сервера  у вас, все флаги у вас, дое всё ваше ну и плюс на инстанс валика и тараса сходить внатуре интересная игра 

3) вы такие факторные пацаны (( возьмите еще пару паков в Е 

Естественно я торгуюсь, мне давно срать на лозунги и дешевые призывы, а ты мыльный пузырек кроме лозунгов ничего и предложить не можешь( И видимо поэтому все более-менее вменяемые люди из оппозиции уходят, а приходят только пнутые под сраку пустозвоны.

12 минуты назад, xSiello сказал:

Да-да.. я помню, что тебе для инвайта в клан с "интересной игрой" надо тараса и топ ножик)))

Как минимум.

Напомни лучше что тебе надо: 4 ренейма и обтекание на канале "я не Анна, я не знаю кто такая Сеела"?

Изменено пользователем en0tpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Тут уже смешнее, если уже ты рядовой, то зачем ты о гвг говоришь )) Флаги всегда дают очень большой буст, кто это отрицает - тот даун.

сейчас попрошу процитировать мой пост где я пишу "го гвг ?" (конкретно так где я писал) 

14 минуты назад, xSiello сказал:

Да-да.. я помню, что тебе для инвайта в клан с "интересной игрой" надо тараса и топ ножик)))

Как минимум.

Напомни лучше что тебе надо: 4 ренейма и обтекание на канале "я не Анна, я не знаю кто такая Сеела"?

:rofl::rofl:

 

Изменено пользователем ikaHTopa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Krisagnom сказал:

Вместо 9на9 или 18на18 с памперсней дрочить фортик,  я бы понял такое от юнити,  но от небулы... 

вместо 18 на 36 (примерно), 18 на 27 и 27 на 27, а потом в равном количестве с Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...