Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 29]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

ара, 2016 год, ты упал без потерь от круентуса который не бафал ни кота ни флаги, иди прыгни в коно.

зы какой же ты конченый АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Изменено пользователем _AGRRESSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Perplex сказал:

так а почему Е не было в поле практически? 

3 маг пака + Фишер + Кру = не было?

Есть мнение что больше пока и не будет.

 

У меня тоже вопрос: почему небула юнити пряники не регаются на эвент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSORR_ сказал:

ара, 2016 год, ты упал без потерь от круентуса который не бафал ни кота ни флаги, иди прыгни в коно.

круентус,2016 год, сказочник в 2 пака бил изначально 1 маг пак без разрядок, под котом и иконой , иди таблеточки выпей  Pandaredlol  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану кстати, бить под иконой маг пак не честно и больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ArаStyle сказал:

круентус,2016 год, сказочник в 2 пака бил изначально 1 маг пак без разрядок, под котом и иконой , иди таблеточки выпей  Pandaredlol  

2016 год упомянут не зря, вечерком будешь искать второй пак на фрапсе и баф кота АХАХАХАХААХ

готовь свой рот для очередной порции белка  Pandaredlol   Pandaredlol   Pandaredlol  

Изменено пользователем _AGRRESSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, en0tpwnz сказал:

3 маг пака + Фишер + Кру = не было?

Есть мнение что больше пока и не будет.

 

У меня тоже вопрос: почему небула юнити пряники не регаются на эвент?

мы регались,нас не забрало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, en0tpwnz сказал:

3 маг пака + Фишер + Кру = не было?

Есть мнение что больше пока и не будет.

 

У меня тоже вопрос: почему небула юнити пряники не регаются на эвент?

мне казалось вас поменьше, но там стока народу было и все друг друга били, что так сразу и не разберешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, en0tpwnz сказал:

Плюсану кстати, бить под иконой маг пак не честно и больно

больно это когда в спину въезжает 1стлав ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _AGRRESSORR_ сказал:

2016 год упомянут не зря, вечерком будешь искать второй пак на фрапсе и баф кота АХАХАХАХААХ

готовь свой рот для очередной порции белка  Pandaredlol   Pandaredlol   Pandaredlol  

ты совсем жиром мозг залил? мы дерёмся с паком физов ,они нас мы их отсреливаем, влетаете вы в нас, начинаете бить в спину, тот пак тоже бьёт, мы с потерями 3-4 человеке, разресываемся  без бафа и поднимаемся на вверх,там уже ваш пак один бьёт нас ЛИЛ . Pandaredlol  

НУ мы ЖЕ одни вас убили да? ахахаххааххахааа Pandaredlol  

Изменено пользователем ArаStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Perplex сказал:

мне казалось вас поменьше, но там стока народу было и все друг друга били, что так сразу и не разберешься. 

не ну если учитывать общее количество участвовавших в дэйли то 4 пака не шибко и выделяются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perplex сказал:

мне казалось вас поменьше, но там стока народу было и все друг друга били, что так сразу и не разберешься. 

у нас просто 99% ПЛов не умеют пользоваться глобалом поэтому летали как калеки в 1-2 пака и регрупались по всей площади дое от крипт до павлов, ну ничего Анжела прыдэ лад навэдэ

 

может обожму кинкцо кстати с нашими залетами в один пак, фрагов набил больше чем на валакасахантарасах в лучшие годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSORR_ сказал:

не ну если учитывать общее количество участвовавших в дэйли то 4 пака не шибко и выделяются. 

по словам енота вас было 5 паков, нас тоже 5, юнити пара паков, хз скока было прянов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера еще порадовал момент в дое, не буду писать что за паки и кланы, стоят как богатыри по паку на каждую дорожку(сторону около тп) с разных кланов , не бьют друг друга, прыгаем мы, 3 пака начинают нас бить ,лил  Pandaredlol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perplex сказал:

по словам енота вас было 5 паков, нас тоже 5, юнити пара паков, хз скока было прянов

 

Только что, en0tpwnz сказал:

летали как калеки в 1-2 пака

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ArаStyle сказал:

ты совсем жиром мозг залил? мы дерёмся с паком физов ,они нас мы их отсреливаем, влетаете вы в нас, начинаете бить в спину, тот пак тоже бьёт, мы с потерями 3-4 человеке, разресываемся  без бафа и поднимаемся на вверх,там уже ваш пак один бьёт нас ЛИЛ . Pandaredlol  

НУ мы ЖЕ одни вас убили да? ахахаххааххахааа Pandaredlol  

прилетаю в дое, в меня с горки въезжает ара, даю аре на рот. это по факту как было. 

про то что было до этого, кто тебя насиловал и почему испарился при моём появлении - хз, да и меня не должно волновать.

результат один: ара обоссан, мр_рот покушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, en0tpwnz сказал:

затерпел снова :lol:

а еще можно плотненько дейлить в 2-3 пака против 7-8 каждый день, плотненько драть всех на осадах на 3-4 замках одновременно, плотненько фармить оппозицию на драконах раз в месяц и просто прогрессировать паком во всех отношениях. думаю хватит вариантов?

А ну если сейчас у вас там плотные бои на драконах, зафрапси парочку и кинь в галерею. Посмотрим и порадуемся, без сарказма. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, en0tpwnz сказал:

 

 

да да, я потом увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто показал аре в 2016 как вставлять на форум панду? пусть охрана даст этому человеку пинков, это же невозможно читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ArаStyle сказал:

Сань, Юнити был 1 пак :lol: 

ну я так и написал, пара паков = 1-2 пака :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Perplex сказал:

по словам енота вас было 5 паков, нас тоже 5, юнити пара паков, хз скока было прянов

4Е +1 ЕФ, это две большие разницы, я ещё толком не могу понять как физы выживают в масс замесах при участи 2-4 сайдов, поэтому я шо есть шо меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, en0tpwnz сказал:

у нас просто 99% ПЛов не умеют пользоваться глобалом поэтому летали как калеки в 1-2 пака и регрупались по всей площади дое от крипт до павлов, ну ничего Анжела прыдэ лад навэдэ

 

может обожму кинкцо кстати с нашими залетами в один пак, фрагов набил больше чем на валакасахантарасах в лучшие годы

 

4 минуты назад, true_turtle сказал:

А ну если сейчас у вас там плотные бои на драконах, зафрапси парочку и кинь в галерею. Посмотрим и порадуемся, без сарказма. ;) 

для особо одарённых выделил, вдруг поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AGRRESSORR_ сказал:

прилетаю в дое, в меня с горки въезжает ара, даю аре на рот. это по факту как было. 

про то что было до этого, кто тебя насиловал и почему испарился при моём появлении - хз, да и меня не должно волновать.

результат один: ара обоссан, мр_рот покушал.

У нас во вторник прайм. Если такой самоуверенный, то можем сходить ГВГ. Почему-то я уверена, что отвалитесь в итоге вы)))

А неее... вы просто не пойдете, у тебя ж фулл состава уже год нет, потому как кто пойдет к криворукому, орущему матом, неадеквату?)))

 

ЗЫ Ну давай, бомбани)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xSiello сказал:

У нас во вторник прайм. Если такой самоуверенный, то можем сходить ГВГ. Почему-то я уверена, что отвалитесь в итоге вы)))

А неее... вы просто не пойдете, у тебя ж фулл состава уже год нет, потому как кто пойдет к криворукому, орущему матом, неадеквату?)))

 

ЗЫ Ну давай, бомбани)))))

по факту вы вчера отсосали в дейли лоу скил паку круентуса, это самоуверенность?

сиела вчера тоже отсасывала? ХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, en0tpwnz сказал:

кто показал аре в 2016 как вставлять на форум панду? пусть охрана даст этому человеку пинков, это же невозможно читать

 я на гохе  с 2007 года реган ,алё ё ку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xSiello сказал:

кто пойдет к криворукому, орущему матом, неадеквату?)))

я могу пойти, когда Вунш распустит пак, а что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы и сам к Роме пошел пиу пиу)

жалко ток у меня физ чаров нету

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSORR_ сказал:

по факту вы вчера отсосали в дейли лоу скил паку круентуса, это самоуверенность?

сиела вчера тоже отсасывала? ХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХ

 

 Сливаешься - так и скажи. Зачем так много слов?)))

1 минуту назад, en0tpwnz сказал:

я могу пойти, когда Вунш распустит пак, а что?

Тогда Круся точно пак не доберет НИКОГДА)))) Двое - это слишком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ныбулайнер и ко могут  попробовать  свои силушки на Антарасе и сразиться с чемпионами из клана экселент форс,  или же поджать хвост и оправиться на форум,  какой выбор они сделают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...