Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 29]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, ArаStyle сказал:

 

уже мариную,пацаны 

все брат,с тебя шашлык,с девы танец на столе:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, en0tpwnz сказал:

меня стало интересовать как такое кривое говно как клоуни определяет силу паков протирая штаны где-то в аналах юнити. кстати к кому ты там прибился? к инсе? 

меня никто не выбрасывал, чтобы потом подбирать :dunno:

О пошли болтология. Тебе бы в политику, Шляшка затмишь 100%

Ты хоть думаешь на минуту вперед перед тем как говорить?

 

Так к чему тут мое свободное время та?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Crownee сказал:

Сам же недавно клянчил чтобы тебя подобрали

видимо я чет незнаю, поведай эту историю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хитрые такие ребята- темка потерта- пруфов нет, следы заметены, всех переиграли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Crownee сказал:

хитрые такие ребята- темка потерта- пруфов нет, следы заметены, всех переиграли :D

ясно, down

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гляди даже темку не потерли

я down? Обьясни тогда это, down

 

Хотя стоп стоп, дай угадаю: он пашутил а я павелся?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера убивал какую то ше чтоли, с титулом "СестраБритвы", клони признавайся, ты там божил?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СэмФишер сказал:

вчера убивал какую то ше чтоли, с титулом "СестраБритвы", клони признавайся, ты там божил?)))

ни в коем случае, это враги титул падделали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

О пошли болтология. Тебе бы в политику, Шляшка затмишь 100%

Ты хоть думаешь на минуту вперед перед тем как говорить?

 

Так к чему тут мое свободное время та?

я вроде бы ясно все написал постом выше, ответов на свои вопросы так и не увидел.

твое свободное от челемекания в какой-то юнитовской клоаке время меня заинтересовало только тем, что ты собираешься тратить его еще более бездарно, чем "несвободное", впрочем от каждого по способностям

Только что, Vunshuk сказал:

видимо я чет незнаю, поведай эту историю

 

Только что, Crownee сказал:

хитрые такие ребята- темка потерта- пруфов нет, следы заметены, всех переиграли :D

ну это типа когда меня на валика не взяли и я ливнул ммом на сутки в слезах соплях побежал на форум искать пак, а Вунш меня подобрал на следующий день на вокзале в Киеве отмыл откормил и вернул обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто универсальный аргумент :D

Ты прям достиг всех мыслимых высот и немыслимых глубин в искусстве обосновывать свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно было просто зайти в тему и почитать что там пишут, но видимо слишком сложно. довн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Larilita сказал:

 

нам хватило одной осады с пряниками+небулой , спасибо, играйте так сами )

 

3 часа назад, trunagibator сказал:

а вот тут поподробнее

слив засчитывать ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vunshuk сказал:

достаточно было просто зайти в тему и почитать что там пишут, но видимо слишком сложно. довн

ты сперва своего друга/брата/свата инота читать научи а потом на остальных бульбашки тут изо рта пускай, довн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не маленький что бы я ему указывал что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СэмФишер сказал:

а он в е? ахахах)))))))))

ага) с сегодняшнего дня надо понимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vunshuk сказал:

он не маленький что бы я ему указывал что делать

зато мне указываешь так рьяно что аж за пукан твой страшно становится, да блин половина клана Е за меня переживают больше чем за своих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, trunagibator сказал:

 

слив засчитывать ? :)

Омг, вот еще отчитываться не хватало) все, кому надо, понимают, о какой осаде шла речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iRayGaR сказал:

Ладно коль перплекс хочет об этом сильно поговорить давай поговорим  " почему да как " позвали в пак играть основой на кануне турнире за месяц или 2 в замену сорку  окей играем Стас ты идеш с нами на трунир все выходим в твинко кланчик будем готовитса к турниру , дале я  за этот месяц выкаладывался как чорт на пт да бы подготовитса к нему чтобы показать сильныний результат , и бац н кануне турнира  Стас сорри мы берем сорка который месяц не играл а ты кури в сторонке потому что у тебя бустра , меньше и теперь как ты  думаеш что играй себе дальше с покерфойсом без мысли что  меня опять также могут опрокинуть на след турнире м? нет уж извини опрокинули раз будет и 2 и 3 , по поводу тага когда пришел к ребят вообще про Е понятие не имел , и агитировал все вернутса в небулу , но  после того как Артур вынес из чужой конфы срач оскрбил девушку выжу что поступил правильно всем гг вп и добра сказал что хотел

Очень слезливая история ну да ладно) что ж ты сидел с покерфейсом еще 2 месяца в нашей конфе, в течении которых согласился играть основным магом с осени. Получается ты весь такой обиженый сидел и не подавал виду сколько то месяцев, а потом выдал, что уезжаешь на полгода в европу, делаешь ренейм и оказываешься у иффу) Ренейм, Карл, в нашей песочнице, в которой никуда не скроешься, тебя спалят в течении недели :rofl:

Мне, да и всем в кп по большому счету пофиг, интересно только одно: нахрена было юлить и врать, почему не сказал как есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем сошлись на том что опять виноват Грач

самая влиятельная личность на комплексе яхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

вобщем сошлись на том что опять виноват Грач

самая влиятельная личность на комплексе яхз

Грач всему голова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Larilita сказал:

Омг, вот еще отчитываться не хватало) все, кому надо, понимают, о какой осаде шла речь.

ну так раскажи что такого случилось на той осаде чего нельзя исправить ?

ты же предлагаеш нам делать работу над ошибками

когда тебя спрашуеш про ошибки ты про какието отчеты начинаеш чтото писать

почему нельзя просто сказать КЛу что сделано не так на ПЛ-ке ?

зачем сразу выходить с клана ?

если у Е будет провал на осаде и отожмут Руну то пак в котором ты также быстро выйдет с клана ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все элементарно , не хотел розосратса с хорошимы ребятами за одного поступка пла , но увы комуто надо помозолить темку ,  а если пофиг то предлагаю  закончить дискусию  и сокротить общение до пма о договоре о гвг  на этом все .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iRayGaR сказал:

все элементарно , не хотел розосратса с хорошимы ребятами за одного поступка пла , но увы комуто надо помозолить темку ,  а если пофиг то предлагаю  закончить дискусию  и сокротить общение до пма о договоре о гвг  на этом все .....

согласен, надеюсь с тобой и флагами пак станет посильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Perplex сказал:

согласен, надеюсь с тобой и флагами пак станет посильнее

тебе не кажется что ты перегнул на счет пака )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, trunagibator сказал:

ну так раскажи что такого случилось на той осаде чего нельзя исправить ?

ты же предлагаеш нам делать работу над ошибками

когда тебя спрашуеш про ошибки ты про какието отчеты начинаеш чтото писать

почему нельзя просто сказать КЛу что сделано не так на ПЛ-ке ?

зачем сразу выходить с клана ?

если у Е будет провал на осаде и отожмут Руну то пак в котором ты также быстро выйдет с клана ? :)

Мне сказали что ты - форумный олень и тебе отвечать нет смысла. Пожалуй, послушаю ребят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алексия сказал:

тебе не кажется что ты перегнул на счет пака )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

точно, перепутал с елайджи, будем считать перегнул 

Изменено пользователем Perplex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Perplex сказал:

последний раз, когда мы встречались с паком иффу прошлой весной, там была драка на 2 дса где то) с тех пор мы не играли, если у вас что то сильно поменялось, это прекрасно, так что нет не перегнул

:D каждая встреча на протяжении 3х лет, с паком лакосты взаимна на 2 ДСа, ну на турнире даже дошло до 2х саблимов (в позопрошлом) году или это ты мне сейчас намекаешь что вы за лето скил подняли !?? уахахахах мамочки xDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алексия сказал:

:D каждая встреча на протяжении 3х лет, с паком лакосты взаимна на 2 ДСа, ну на турнире даже дошло до 2х саблимов (в позопрошлом) году или это ты мне сейчас намекаешь что вы за лето скил подняли !?? уахахахах мамочки xDDDDD

тише тише) подумаешь перепутал двух илюминатов бывших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Larilita сказал:

Мне сказали что ты - форумный олень и тебе отвечать нет смысла. Пожалуй, послушаю ребят :)

тебя обмануют

кто тебе такое сказал ?

получается у тебя нет своего мнения и ты перед каждым постом с кемто советуешся ?

может я просто задал вопросы на которые у тебя нет ответа ?

ктонибудь ещё задайте ей эти вопросы, я очень надеюсь получить на них ответы, иначе засчитаю слив :) 

1 час назад, trunagibator сказал:

ну так раскажи что такого случилось на той осаде чего нельзя исправить ?

ты же предлагаеш нам делать работу над ошибками

когда тебя спрашуеш про ошибки ты про какието отчеты начинаеш чтото писать

почему нельзя просто сказать КЛу что сделано не так на ПЛ-ке ?

зачем сразу выходить с клана ?

если у Е будет провал на осаде и отожмут Руну то пак в котором ты также быстро выйдет с клана ? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...