Перейти к содержанию
Asterios

Гном vs ГениТальныйТир БатЧат


РокЗвезда

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, РокЗвезда сказал:

я бы посмотрел ролик, где тебе колоноскопию делают, чтобы увидеть местонахождение твоего мозга)

го бой с конорсом без банок) ну если нет, то не визжи как хряк на бойне

откапай сначала своего конорса он исчез из форума просто пропал DDDDDDDD без банок убю ок патом без шмота скажеш без сосак без ствала без бафа этому нет канца братан вон в ц сете рвет таких нытиков как ты :)

Изменено пользователем 1BRITVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 1BRITVA сказал:

аткапай сначала своего конорса он исчез из форума просто пропал DDDDDDDD без банок убю ок патом без шмота скажеш без сосак без ствала без бафа этому нет канца братан вон в ц сете рвет таких нытиков как ты :)

в абсолют только бабы и ситхи сводят)

учитывая, что ситхи вымышленные персонажи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat25 сказал:

Ты недавно вместе с каеном выпросил у меня реванш, я вас обоих вынес, тебе мало или что? еще хочешь реванш? дак я писал все след твои реванши ток на адену. кури и выдыхай псина

Клянусь даун я тебя вообще не догоняю )))))))))))что за бред ты пишешь???я тебе лвл слил когда еще был на ШК,у меня были много фрапсов с пала как ты бегаешь от меня,и как юзаешь бсое,ты по жизни у меня сосал и сосешь...ты даже дебил хотел со мной подружиться,но я тебя сразу послал нах,и после этого у тебя бомбит на меня,так что фанат,ипало на ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с

7 минут назад, РокЗвезда сказал:

в абсолют только бабы и ситхи сводят)

учитывая, что ситхи вымышленные персонажи...

купи чел мышку я раскожу как пользоваться авто кликера в ней нет скажу сразу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HorrorCriptos сказал:

Клянусь даун я тебя вообще не догоняю )))))))))))что за бред ты пишешь???я тебе лвл слил когда еще был на ШК,у меня были много фрапсов с пала как ты бегаешь от меня,и как юзаешь бсое,ты по жизни у меня сосал и сосешь...ты даже дебил хотел со мной подружиться,но я тебя сразу послал нах,и после этого у тебя бомбит на меня,так что фанат,ипало на ноль

слова слова слова, а на деле НОЛЬ. За шк ты в 2 с тиром +16 год назад ( когда ты еще на шк играл ахах) отсосал у 1 тира в 3 сете. Подружиться с тобой? Ты конченный как и твои мечты, мы мусор, никто в игре и никто в реале, ты отсосал бой 1х1 и что то мне еще пишешь, НЫТИК. иди умойся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, РокЗвезда сказал:

ты даже не понял, хотя я 2 раза написал, что на видео у коннорса блок щит :lol:

аутист не все буквы видит, а лишь любимые))))

знал бы ты по лучше л2 то понял бы что у дестра под фул бафом с шк иконай апетитом зилом и фрезой примерно 2.9 - 3.3 к пдф всего !

Изменено пользователем 1BRITVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето даун, который зассал пойти в волну жить без меня не может, во всех темах ищет, ну дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибся загрузил эмик смотри пдф +10 эквип + 16 ствол

Скрытый текст

l2 2016-08-21 00-32-52-27.png

6 часов назад, Коннорс сказал:

Чето даун, который зассал пойти в волну жить без меня не может, во всех темах ищет, ну дела)

в кокую волну конореечка я не игрок олимпа и ты это знаеш и предлажыл пайти туда куда я не хажу ссаня ты девочка :)

6 часов назад, Коннорс сказал:

Чето даун, который зассал пойти в волну жить без меня не может, во всех темах ищет, ну дела)

в кокую волну конореечка я не игрок олимпа и ты это знаеш и предлажыл пайти туда куда я не хажу ссаня ты девочка :)

забейся туда от куда свой апконченый рыльничек вынел :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче снова обоссал бачата) залетел неудавшийся тиропукан на лимите, типа убил гному и начал давать деру по кругу арены)

2:1

в мою пользу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, РокЗвезда сказал:

короче снова обоссал бачата) залетел неудавшийся тиропукан на лимите, типа убил гному и начал давать деру по кругу арены)

2:1

в мою пользу))))

опять ты в говне, и наша тима вин, обоссал тебя даже при условии что я был 1, а вас 3 тира и ты в роли недо подсоса АХХАХАХ

Скрытый текст

Shot00974.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. сtf

Скрытый текст

Shot00241.jpg

молодец) выложил скрин, как залетел на лимите) и 18 сек походу иконы) лимит+икона+кот - залог успеха для победы над гномом, у которого кроме стана ниче нет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а вот мой скрин как ты уже без лима припал к земле как к родной титьке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, РокЗвезда сказал:

P.S. сtf

 

Скрытый текст

Shot00241.jpg

 

скрин уже без кругов под чарами, я падал без нобла - смог меня убить ВООБЩЕ без бафа, будучи на фуле у-успех) аххахах, какой же ты тупой все таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 1BRITVA сказал:

зачем тибе берс баф на гноме ?

быстра бегать за неуловимым джо, он хоть типа "без бафа", но хрен догонишь)

P.S. я видел как он докастовывал свой нобл (спс клиенту год)

это ж надо))) я юзал раши с берсом и сонгом вв, чтобы догнать тира без бафа :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое время пососать, фапай на мой баф ахахах

 

Скрытый текст

Shot00975.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас сфоткал?))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РокЗвезда сказал:

счас сфоткал?))))))))))))))))))))

чат для кого? мы все уже поняли что ты идиот, но не пались так сильно чесслово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BatChat25 сказал:

чат для кого? мы все уже поняли что ты идиот, но не пались так сильно чесслово

я тоже так умею))))

Скрытый текст

Shot00243.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, РокЗвезда сказал:

я тоже так умею))))

Скрытый текст

Shot00243.jpg

 

где надпись что ивент офф, где люди? ты умеешь захлебываться в своем же дерьме и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тир так жестами и говорит: "ну почему у меня руки из жопы"

 

 

Скрытый текст

Shot00241.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем на фапай, а я спать

Скрытый текст

Shot00566.jpgShot00567.jpgShot00563.jpgShot00790.jpgShot00962.jpgShot00961.jpgShot00974.jpg

Изменено пользователем Himba
Прячьте. Картинки. В спойлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утешающие скрины, что тир смог одолеть гнома 3 / 7 + 1 бсое

вот такой сякой мой гном) подстерегает бедного тира без бафа, то он под бычком стоит на пп+варк+черепаха в афк, то на ивенте без бафа без нобла упал, а банка и заяц остались...вот такой-сякой гном)

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездарная школота, когда же вы прекратите это ребячество ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.08.2016 at 01:55, РокЗвезда сказал:

P.S. сtf

  Скрыть содержимое

Shot00241.jpg

молодец) выложил скрин, как залетел на лимите) и 18 сек походу иконы) лимит+икона+кот - залог успеха для победы над гномом, у которого кроме стана ниче нет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а вот мой скрин как ты уже без лима припал к земле как к родной титьке)

а ты в курсе что ему 16 годиков??и что с ним спорить бесполезно ;DD твои скрины-прошлогодние ))

В 20.08.2016 at 20:43, BatChat25 сказал:

убил меня в афк на бычко бафе? гц, а теперь впитывай

  Показать содержимое

Shot00962.jpgShot00961.jpg

АФК?аахахахахах какой же ты лох,у гномник то ЦП тронуто,ошибка природы))это на оборот ты гнома  слил АФК очкошник))я уже представляю твою жизнь)))наверное ты балабол №1 на дворе)))
 

Изменено пользователем HorrorCriptos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, 1BRITVA сказал:

ошибся загрузил эмик смотри пдф +10 эквип + 16 ствол

  Показать содержимое

l2 2016-08-21 00-32-52-27.png

в кокую волну конореечка я не игрок олимпа и ты это знаеш и предлажыл пайти туда куда я не хажу ссаня ты девочка :)

в кокую волну конореечка я не игрок олимпа и ты это знаеш и предлажыл пайти туда куда я не хажу ссаня ты девочка :)

забейся туда от куда свой апконченый рыльничек вынел :)!

По твоей логике, если парень не соглашается на твои условия - он ссыканул, а когда ты не соглашаешься на его условия - ты супергерой? Опять эта политика двойных стандартов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и алени как вы мне дораги :) условия никаких правил бой 1 на 1 ясны правила >?:) если у конорейки бой без правил не проходит то он инвалид !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...