Перейти к содержанию
Asterios

Гном vs ГениТальныйТир БатЧат


РокЗвезда

Рекомендуемые сообщения

Короче, по батчату - в любой непонятной ситуации, когда глотнул, просто выкладывай скрины месячной/полугодовой давности на фул бафе. можно еще апп кидать, если есть куда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ririp сказал:

да ладно тиры без зила и так инвалиды  что фиксить там кабы уже и нечего :DDDDDDDDDDDD

го на адену с тобой 1х1 - я без зила, или еще 1 трепло обоссаное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, HorrorCriptos сказал:
Скрытый текст

0VmyUXObcu0.jpg8a51db1e8e323d363f9ab9c587aad685_h-4.jpg

 

Самое главное, смотри скрины чихни и смотри скрины бичины. На скринах чихни видно что сбито цп и хп, на скринах бича, видно что цп не тронуто - тут и даун поймет что бичина смог его только в афк убить, ибо боя не было. отсасывать у крафтов - новый уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бык бафает

кк

голову

ментал

 

т- трепло

555.jpg

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, РокЗвезда сказал:

Короче, по батчату - в любой непонятной ситуации, когда глотнул, просто выкладывай скрины месячной/полугодовой давности на фул бафе. можно еще апп кидать, если есть куда))))

ты создал темку - я тебя в ней же обоссал, короче по чихне - будучи в любом дерьме, делай вид что ты совсем не обосран, а всего лишь "не повезло" ахахах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тебя обсыкают в каждой темке, где ты свой поганый рот открываешь. очнись даун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бой без правил 1 на 1 на иподроме  чтобы не было патом упреков за нарушение правил :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, hardinec сказал:

Самое главное, смотри скрины чихни и смотри скрины бичины. На скринах чихни видно что сбито цп и хп, на скринах бича, видно что цп не тронуто - тут и даун поймет что бичина смог его только в афк убить, ибо боя не было. отсасывать у крафтов - новый уровень

Вылез еще 1 мой поклонник, который любит отсосать в поле по 5 раз подряд)) Даун афкшил я на тв, а этому инвалиду делать нечего было вот он ко мне и бегал, неудачно правда ахахах

 

4 минуты назад, РокЗвезда сказал:

Бык бафает

кк

голову

ментал

 

т- трепло

555.jpg

Идиот у холи сапа 2 саба пп и варк, а ты бегал под свсом еще, и упал 3 раза подряд ихихих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, 1BRITVA сказал:

бой без правил 1 на 1 на иподроме  чтобы не было патом упреков за нарушение правил :)

 

напиши свое предложение на листке бумаги, раздуй щеки, нагнись, и засунь его себе в задницу)

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat25 сказал:

Вылез еще 1 мой поклонник, который любит отсосать в поле по 5 раз подряд)) Даун афкшил я на тв, а этому инвалиду делать нечего было вот он ко мне и бегал, неудачно правда ахахах

На твоих скринах у тебя есть баф, а на скринах малолетней жертвы анимэ 1/3 оставшегося хп. Наверно у тебя просто чар сам за тебя из очка у всех высасывает, а ты с покерфейсом "вой вой я жи афк". глотай, не подавись. губошлеп тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BatChat25 сказал:

Идиот у холи сапа 2 саба пп и варк, а ты бегал под свсом еще, и упал 3 раза подряд ихихих

2 саба это 1 бафер :lol:

ты это у аутистов, которые в гвг коня или кота с саба бафают научился?)

опять ржешь? упал от гнома 1 раз, упал от тира 2 раза, на 4 сделал бсое) ты шикарен

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 1BRITVA сказал:

бой без правил 1 на 1 на иподроме  чтобы не было патом упреков за нарушение правил :)

 

Они не выйдут, знают что нет шансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, hardinec сказал:

Самое главное, смотри скрины чихни и смотри скрины бичины. На скринах чихни видно что сбито цп и хп, на скринах бича, видно что цп не тронуто - тут и даун поймет что бичина смог его только в афк убить, ибо боя не было. отсасывать у крафтов - новый уровень

Не поймешь их))

Изменено пользователем HorrorCriptos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat25 сказал:

Они не выйдут, знают что нет шансов

к моему величеству на Вы?)

ок. разрешаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем чихня, вырастет пиписька и не зассышь выйти со мной на колизей - пиши, а пока фапай на мои скрины с твоим изнасилованием и не пиши ничего, не позорься еще больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб ты набрал талики и банки зараннее?)

л2 не киберспортивная игра, где все на равных, не вижу смысла, твою попку сложна искать в поле, так как ты редко без зила выходишь, но если найду, выложу еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, РокЗвезда сказал:

напиши свое предложение на листке бумаги, раздуй щеки, нагнись, и засунь его себе в задницу)

Скрытый текст

 

 

слыш щенок ты пишеш из под куста чето там выйди и дакажы свои слава если ты того не зделаеш то ты просто дерьмо форумное и к слову ты саснул у меня 3 - 0 и еще учить меня за дагера играть будеш даун !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 1BRITVA сказал:

слыш щенок ты пишеш из под куста чето там выйди и дакажы свои слава если ты того не зделаеш то ты просто дерьмо форумное и к слову ты саснул у меня 3 - 0 и еще учить меня за дагера играть будеш даун !

а - автоцп) урон по 700, а банки цп отжор по 450 в секунду)

у тебя руки из того же места, откуда и бачата  - куда тебе листок следует засунуть - задницы. ты никто без мыши с автокликом. 0. пустое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда убиваю бан чата с пп+свс,всегда мне пишет что я с фул бафом,а сам с пп+вк свс бд кот икона тол...not bad.

Изменено пользователем HorrorCriptos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HorrorCriptos сказал:

Когда убиваю бан чата с пп+свс,всегда мне пишет что я с фул бафом,в сам с пп+вк свс бд кот икона тол...not bad.

ты меня не убиваешь, вообще, кривой пал, на берсе еще кривее. не пиши мне мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РокЗвезда сказал:

а - автоцп) урон по 700, а банки цп отжор по 450 в секунду)

у тебя руки из того же места, откуда и бачата  - куда тебе листок следует засунуть - задницы. ты никто без мыши с автокликом. 0. пустое место.

даун пойди купи себе мышку мозг руки выпреми патом на меня сваю гнилую пасть раскрывай алень нещастный задрачил эквип и ноеш что домага нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, hardinec сказал:

Самое главное, смотри скрины чихни и смотри скрины бичины. На скринах чихни видно что сбито цп и хп, на скринах бича, видно что цп не тронуто - тут и даун поймет что бичина смог его только в афк убить, ибо боя не было. отсасывать у крафтов - новый уровень

Там внатуре все на оборот :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты такая переменная между л2 и мышью с автокликом, которую можно заменить и ничего не изменится. ты 0. доходчиво объяснил?)

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто цп надо же быть таким тормазом я просто ару :) посмотри ролики дауненок там видно как не пастаянно юзается цп если ты этого не видиш то ты реал даун дабавить нечего а конорс твой слился в 0 как и ты сальешся  ссаный нуб

Изменено пользователем 1BRITVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто смысла нету тут печатать с школьником батом :D  Он всеровно напишет что ты его никогда не убил))а ваши вчерашние фрапсы - прошлогодние хД

Изменено пользователем HorrorCriptos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххах я 0 ты ноеш что 8 мамбы задрачил а всеравно не беш как я и сасеш у ы 80 нажей и я то нуб просто ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕССССССТЬ не удивительно что -2653 кармы просто даун :) если меня конорс задизлайкал со сваих 100-500 учеток то с тобой все понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посмотрел ролик, где тебе колоноскопию делают, чтобы увидеть местонахождение твоего мозга)

го бой с конорсом без банок) ну если нет, то не визжи как хряк на бойне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HorrorCriptos сказал:

Просто смысла нету тут печать с школьником батом :D  Он всеровно напишет что ты его никогда не убил))а ваши вчерашние фрапсы - прошлогодние хД

Ты недавно вместе с каеном выпросил у меня реванш, я вас обоих вынес, тебе мало или что? еще хочешь реванш? дак я писал все след твои реванши ток на адену. кури и выдыхай псина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 1BRITVA сказал:

ахаххах я 0 ты ноеш что 8 мамбы задрачил а всеравно не беш как я и сасеш у ы 80 нажей

ты даже не понял, хотя я 2 раза написал, что на видео у коннорса блок щит :lol:

аутист не все буквы видит, а лишь любимые))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...