Перейти к содержанию
Asterios

Жизнь одиночки после 85


Sinpall

Рекомендуемые сообщения

 

3 hours ago, Sinpall said:

 

У меня нет ДА и я не 85 лвл :р Брат просто в вов играет на офе, рассказывает что там постоянно данжи, бг, квесты, профы качает. Короче никакого скушного мободроча, проблем с пати кем бы не играл и т.д.  Ну вот я и решил тему такую создать, ведь много классов, которым трудно с пати. Надо попробовать принять участие в ивентах ЛХ, и КФ, никогда не пробовал. Всем спасибо за ответы. 

 

ВоВ - это ВоВ, а ла2 - ето конкуренция. Не хочешь подстраиваться - подстраивай все под себя.) У людей вон СВСы выдают забаньте меня, а ты за танка перерживаешь. ^^

 

3 hours ago, Mаpuo said:

соло пвп

 

Где?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Соло физ пвп? Мне тоже интересно где. Можна разве что влезать в другие пвп и по-быстрому фрагов отхватать. Или слив на каче когото щитается пвп?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Twisted сказал:

Где?)

раньше в дв на глазу было, на форты можно побегать попинать кого, в дв пачку развести на флаг и убить... хз даже, уже не те времена когда были дион ворота, ДО, тп моса, или даже тп дв.. но можно выцепить пару фрагов если поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mаpuo сказал:

играю на крафтере и тк, оба нафиг не нужны в паке(один клановый персонаж, второй олимпийский олень), бегаю на сабах.. глад(соло пвп/пвп в паке), палад (соло пвп/пве), свс(пвп в паке), и достаточно не плохо.. когда недоборы берут и сабом... тот же глад универсален как для физ так и для маг пака, крит дмг х2 фиксированно, с окна пп кинул себе 2 майта, попросил у бд денс на п атаку и не считая праны/иконы тот же физ пак.

а вообще, найди компанию людей, тот же ДА в связке с паладом в 2 способны натворить очень многое

Мне кажется такое сравнивать немного неуместно ) с твоим бустом, клан скилами и флагами саб скилы как минимум нивелируются, боюсь одинокому ретарду не получится так цеплять фраги на фортах и на солянках :)

Вот возобновили бы те же ворота диона, тогда да, тогда изи контент - там тебе и поболтать и фраги набить и друзей по интересам найти ) но сейчас все слишком быстро выкачиваются до 85 и времени поретардствовать практически нету, там уже сразу начинаются гемы, инсты, сабы, 7 дестров на акке выкачать и потом им виту сливать и все по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Fadjet сказал:

Мне кажется такое сравнивать немного неуместно ) с твоим бустом, клан скилами и флагами саб скилы как минимум нивелируются, боюсь одинокому ретарду не получится так цеплять фраги на фортах и на солянках :)

Вот возобновили бы те же ворота диона, тогда да, тогда изи контент - там тебе и поболтать и фраги набить и друзей по интересам найти ) но сейчас все слишком быстро выкачиваются до 85 и времени поретардствовать практически нету, там уже сразу начинаются гемы, инсты, сабы, 7 дестров на акке выкачать и потом им виту сливать и все по кругу.

ну буст с кс и флагами дают о себе знать, тот же саб глада и палада почти ничего не теряет от отсутствия саб скилов
у палада на 2 иконах п и м дэфа под 8к, плевать он хотел на целест.. атак спида тоже кап так что и надобность в хасте отпадает, по сути все что набор саб скилов даст паладу это 8% п атаки от спирита и 30 крит рейта к бланту
у глада дамаг идет с абил, тригеры при атаке не вылетают... так что потеря в плане дпса 8% от спирита, потеря в плане дэфа 27% п/м дэфа от дэфэнса и целест, но если чар выдает очень большой дпс то противник автоматически уже не атакует а пытается выжить, тем самым и получается "самая лучшая защита это нападение", но о5ть же, это все шансовые скилы, чего действительно сабу глада не хватает от саб скилов так это 97 м дэфа от пассивок... у глада отродясь не было м дэфа, и даже переточеная бижа не спасает от суспы с 1-2 каста...

как по мне, рас уж подняли сабы до 85 лвла и отвязали скилы от саба, можно было бы и передачу саб скилов на саб запилить(именно тех что у основы, и единый откат для трансформ)... меньше твинководства, можно было бы выкачать себе основу того же ДА на котором хочется играть, а крабить что то сабом ВЛа или дестра, не нужно было бы создавать еще одного чара, перекидывать туда сюда шмот и т.д... имхо было бы прикольно.

Изменено пользователем Mаpuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Mаpuo сказал:

ну буст с кс и флагами дают о себе знать, тот же саб глада и палада почти ничего не теряет от отсутствия саб скилов
у палада на 2 иконах п и м дэфа под 8к, плевать он хотел на целест.. атак спида тоже кап так что и надобность в хасте отпадает, по сути все что набор саб скилов даст паладу это 8% п атаки от спирита и 30 крит рейта к бланту
у глада дамаг идет с абил, тригеры при атаке не вылетают... так что потеря в плане дпса 8% от спирита, потеря в плане дэфа 27% п/м дэфа от дэфэнса и целест, но если чар выдает очень большой дпс то противник автоматически уже не атакует а пытается выжить, тем самым и получается "самая лучшая защита это нападение", но о5ть же, это все шансовые скилы, чего действительно сабу глада не хватает от саб скилов так это 97 м дэфа от пассивок... у глада отродясь не было м дэфа, и даже переточеная бижа не спасает от суспы с 1-2 каста...

как по мне, рас уж подняли сабы до 85 лвла и отвязали скилы от саба, можно было бы и передачу саб скилов на саб запилить(именно тех что у основы, и единый откат для трансформ)... меньше твинководства, можно было бы выкачать себе основу того же ДА на котором хочется играть, а крабить что то сабом ВЛа или дестра, не нужно было бы создавать еще одного чара, перекидывать туда сюда шмот и т.д... имхо было бы прикольно.

Конечно прикольно ) С удовольствием поиграл бы тиром или дестром, никогда не хотелось за орков играть, ну и твинководство это тоже, конечно кроме тех кто любит делать по 4 захода на БФ. Каждому делать нобл, оли бижу и т.д. просто из за саб скилов не очень интересно.

Я сам на ноже и спойле играю, но на основе бываю разве что за саб БД(нож)\ШК(спойл).

Но минусы у такой "фичи сервера" конечно тоже были бы сравнительно значительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Fadjet said:

Вот возобновили бы те же ворота диона, тогда да, тогда изи контент - там тебе и поболтать и фраги набить и друзей по интересам найти ) но сейчас все слишком быстро выкачиваются до 85 и времени поретардствовать практически нету, там уже сразу начинаются гемы, инсты, сабы, 7 дестров на акке выкачать и потом им виту сливать и все по кругу.

 

Твои влажные мечты о развитии чара на лоу лвл тут совершенно не к месту.) Когда-то в стародавние времена для того чтоб не быть гавном хватало А сета и соответственно люди не ломились к Капу лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Игроки, которые качают ДА, а потом вылазят на форум, дабы спросить куда им податься, по умолчанию убоги. Особенно доставляют вопросы, типа - а я думал у ДА будет на 83 икона, а ее нет, шожеделать...:madgirl: Это же касается еще несколько проф, которые требовательны к бусту и предназначены исключительно для ПВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Окинава сказал:

   Игроки, которые качают ДА, а потом вылазят на форум, дабы спросить куда им податься, по умолчанию убоги. Особенно доставляют вопросы, типа - а я думал у ДА будет на 83 икона, а ее нет, шожеделать...:madgirl: Это же касается еще несколько проф, которые требовательны к бусту и предназначены исключительно для ПВП.

 

а где брать буст?

в цитате ниже?

В 21.08.2016 at 20:15, Fadjet сказал:

...сразу начинаются гемы, инсты, сабы, 7 дестров на акке выкачать и потом им виту сливать и все по кругу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.08.2016 at 08:20, Mаpuo сказал:

играю на крафтере и тк, оба нафиг не нужны в паке(один клановый персонаж, второй олимпийский олень), бегаю на сабах.. глад(соло пвп/пвп в паке), палад (соло пвп/пве), свс(пвп в паке), и достаточно не плохо.. когда недоборы берут и сабом... тот же глад универсален как для физ так и для маг пака, крит дмг х2 фиксированно, с окна пп кинул себе 2 майта, попросил у бд денс на п атаку и не считая праны/иконы тот же физ пак.

а вообще, найди компанию людей, тот же ДА в связке с паладом в 2 способны натворить очень многое

Это не врите! Крафтер вполне себе торт в плане набивания фингалов в нестандартной солянке и даже соло. Не имба, но таки торт. Просто есть еще другие варианты сабскилов для этой пузатой станмашины, нежели стандартный хаст\фокус\ульт. Начал его качать как аппарат для производства сосок и вот уже иду к 84 с сабами 75\78\79 и желанием выжать из него максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2016 at 16:14, Sinpall сказал:

Допустим человек играет чаром, который ну совсем не нужен в пати никому и нигде. Он выкачал его с горем пополам самостоятельно. Чем реально кроме соло фарма и оли можно заняться?

 

Очень розмыто ... Допустим речь идет про конкретный класс - ДА.

Выкачай фулл саппорт к нему и таскай за собой. В очень среднем обвесе будешь гнуть почти всех одиночек, встречающихся на пути ) Лично мне на текущем этапе интересно зака в одно лицо научиться фармить. Спойл тоже мало кому нужен, ну так ему никто не нужен вовсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Filk сказал:

Это не врите! Крафтер вполне себе торт в плане набивания фингалов в нестандартной солянке и даже соло. Не имба, но таки торт. Просто есть еще другие варианты сабскилов для этой пузатой станмашины, нежели стандартный хаст\фокус\ульт. Начал его качать как аппарат для производства сосок и вот уже иду к 84 с сабами 75\78\79 и желанием выжать из него максимум.

саб скилы отвязаны от саба, у меня как бы не такие) сабы просто нравятся, глад выдает дичайший АОЕ дпс, палад - универсальный для всего, за свса я раньше играл... а так у меня на гноме было перекачено более 10 сабов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучай мир л2, есть много интересных локацый и квестов, не ради награды большой,но все же можно побегать насладится красивыми локами,рослабится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Daniellasa сказал:

Изучай мир л2, есть много интересных локацый и квестов, не ради награды большой,но все же можно побегать насладится красивыми локами,рослабится!

 

Так и делаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, lNismo сказал:

 

а где брать буст?

в цитате ниже?

 

   По моему, на форуме достаточно тем с вопросами о фарме адены и ответами на них. Многие игроки не качают пак дестров для БФ и имеют средний буст, что для многих проф вполне оправданно. Лично я на свой буст (среднего уровня экип - ак, бзак и прочее) - фармил атт в ГК, бегал по РБ и грабил форты, так же лаба по откату. И все. Но если уж ты созрел для ДА, ты должен понимать, что там средним бустом не обойтись, тоже касается и глада и некоторых других проф. Поклонники ДА, знают на что идут, создавая дарк эвенжера и потом не создают на форуме подобные темы. Это не Ц1, когда мы сразу после тетриса сели за Л2 и выбирали профы, как в рулетке. А потом выжимали из них что могли, пытаясь хоть как то по ДПСу догнать луков и дагеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2016 at 16:14, Sinpall сказал:

Допустим человек играет чаром, который ну совсем не нужен в пати никому и нигде. Он выкачал его с горем пополам самостоятельно. Чем реально кроме соло фарма и оли можно заняться?

 

Очень розмыто ... Допустим речь идет про конкретный класс - ДА.

почему ненужный  в кп ДА ищу)

 

В 19.08.2016 at 16:14, Sinpall сказал:

Допустим человек играет чаром, который ну совсем не нужен в пати никому и нигде. Он выкачал его с горем пополам самостоятельно. Чем реально кроме соло фарма и оли можно заняться?

 

Очень розмыто ... Допустим речь идет про конкретный класс - ДА.

 

Изменено пользователем RayS1gma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон в гиране сегодня искали 2 да в кп кстати^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не играю я за ДА (: У меня спойл пп и СР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Sinpall сказал:

да не играю я за ДА (: У меня спойл пп и СР.

Спойл - чистый фарм. В КП не нужен.

ПП - постоянно ищут в КП бафера.

СР - это лук чисто под КП. Можно фаниться и соло, но это не то. Либо ищи лукопак, либо создавай его сам. Лучник или только игра в КП или ставь перса на удаление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за да я бы пошел в мос и просто на удачу выжигал бы мобов, не помню название скила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Aranar сказал:

 

СР - это лук чисто под КП. Можно фаниться и соло, но это не то. Либо ищи лукопак, либо создавай его сам. Лучник или только игра в КП или ставь перса на удаление.

можно прекрасно фаниться в 2-3 тела с окнами луками, на х5 без норм буста конечно тяжко, на х7 повеселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sfforme сказал:

можно прекрасно фаниться в 2-3 тела с окнами луками, на х5 без норм буста конечно тяжко, на х7 повеселее

Можно загрузить 8 окон и с понтом бегать соло, все можно, но нормальная игра луком может быть только в живом лукопаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aranar сказал:

Можно загрузить 8 окон и с понтом бегать соло, все можно, но нормальная игра луком может быть только в живом лукопаке.

у всех разное понятие "нормальной игры", твой луко пак через овера я немогу назвать нормальной игрой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно фан найти и в соло (3 окна) всё от человека зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sfforme сказал:

у всех разное понятие "нормальной игры", твой луко пак через овера я немогу назвать нормальной игрой)

Положим у меня свое решение бафа и там не чисто под бафом овера. Так что давай не будешь "анализировать", не зная подробностей.

 

И потом у меня лукопак есть, он не идеален, но он есть и свои задачи выполняет. Я не удивлюсь, если узнаю, что у меня единственный лукопак на сервере. Может и еще есть, но как-то не попадались. Пак Круентуса не знаю, есть ли он еще или они пересели на магов? Пак Коннорса? Это свита при короле, а не пак, как в свое время было у "dvp". Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Aranar сказал:

Положим у меня свое решение бафа и там не чисто под бафом овера. Так что давай не будешь "анализировать", не зная подробностей.

 

И потом у меня лукопак есть, он не идеален, но он есть и свои задачи выполняет. Я не удивлюсь, если узнаю, что у меня единственный лукопак на сервере. Может и еще есть, но как-то не попадались. Пак Круентуса не знаю, есть ли он еще или они пересели на магов? Пак Коннорса? Это свита при короле, а не пак, как в свое время было у "dvp". Все.

и вот ты предлагаешь собирать такой же луко пак, который ходит сносит флаги на осаде?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я СР не пока качаю только для реф награды, а там посмотрим :D Я знаю что ему нужен буст (как и СБ, она у меня пока простаивает без сабов, там еще море работы), хочу разогнать ДПС ему до нормального уровня, я знаю что это не показатель но вплоть до 69 лабы я пока передамаживал всех в т.ч. дестров при том что у меня лоу А лук коммон был, рапид фаер + еще тригер на контр скорость атаки будет (петом выбивать) + норм шмот и пушка = будет хороший урон, буду пробовать собирать патьки куда захочу. Как раз проверю легенду о том что лук только для консты. Обломаюсь то обломаюсь, но я почему то думаю что все выйдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Окинава said:

Поклонники ДА, знают на что идут, создавая дарк эвенжера и потом не создают на форуме подобные темы. Это не Ц1, когда мы сразу после тетриса сели за Л2 и выбирали профы, как в рулетке. А потом выжимали из них что могли, пытаясь хоть как то по ДПСу догнать луков и дагеров.

 

Берем сферического рака, нуба и поклонника игры на лоу лвл. Он смотрит как гамают ДА и хочет себе тоже. Скажешь не бывает такое? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Окинава сказал:

   По моему, на форуме достаточно тем с вопросами о фарме адены и ответами на них. Многие игроки не качают пак дестров для БФ и имеют средний буст, что для многих проф вполне оправданно. Лично я на свой буст (среднего уровня экип - ак, бзак и прочее) - фармил атт в ГК, бегал по РБ и грабил форты, так же лаба по откату. И все. Но если уж ты созрел для ДА, ты должен понимать, что там средним бустом не обойтись, тоже касается и глада и некоторых других проф. Поклонники ДА, знают на что идут, создавая дарк эвенжера и потом не создают на форуме подобные темы. Это не Ц1, когда мы сразу после тетриса сели за Л2 и выбирали профы, как в рулетке. А потом выжимали из них что могли, пытаясь хоть как то по ДПСу догнать луков и дагеров.

Мне кажется, или ты сравниваешь фарм года +-2 назад и сейчас? Совершенно разные условия и гемы гемора добавляют, сейчас нубам сложнее фармиться. И 7 дестров это само собой утрирование клише.

И не понимаю почему эта игра так сильно разнится с твоими представлениями о С1 где все по рулетке и по модельке чара выбирали? Это для тебя игра изменилась, а для некоторых она только началась. Знаю многих людей которые недавно в л2 после того же вов пришли или чисто по визуальной составляющей выбирают профы, т.к. какой смысл играть, если не получаешь от игры наслаждение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...