Перейти к содержанию
Asterios

рифт


FakirImho

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, NecessaryEvil сказал:

Такой бред, никогда не понимал зачем так делать, нет ну одно дело, допустим пофиксить какую то локацию где есть какой либо явный баг с дропом и т.д., а зачем резать рифт, добавлять гемы и все в таком духе не понятно. Это выглядит как "л2 отличная онлайн игра, здесь ты можешь делать все что захочешь, но лучше делай вот это". Есть люди которые приходят в л2 что бы пофармить, есть те кто приходит для пвп, что для одного фан, для другого скукота и если кому бы то не было интересно качать с утра до ночи твинов и фармить инсты, или качать за адену, или фармить хиро рифт, или форты, это не значит что его надо заставлять бегать по полю и пвпшиться, каждый играет в свою игру, есть люди которые заходят в л2 и вобще ничего не делают, ни фармят, ни деруться, они просто в чатике сидят, а есть те кто заходит раз в месяц барыг на парнасе пересадить. За "последнее" время что я помню, порезали хиро рифт, добавили гемы, изменили ДВ/ЛОА, пофиксили баг с уводом твинов в оффлайн в инстах и т.д. и т.п. всего не помню, ничего из этого не выгнало людей в поле, даже гемы не добавили то собственно пвп на сливе, разве что кто то под пику подлезет. Лучше дать людям того что они хотят, а не заставлять их хотеть что то другое. Многабукв сорри.

Неужели ты правда  не понимаешь зачем это все?!?!

Рейты слишком большие для хф, шмот достается слишком легко, ценятся только переточенные пухи/шмотки и эпики, слишком быстро качаешься, слишком быстро одеваешься...Поэтому и выпилили сначала стоку и круг(халявные блески), потом гемы(инсты), потом дв(халявные пушки с квеста), глаз(халявные гемы), лабу/близы(опять же  халявные точки).Единственное что не понимаю зачем сделали обяз регу в каты, раньше мона было бегать без реги только мобов не бить(мб ПКшники в катах не кутили, хотя зря конечно).

Не будет никогда такой локи, даже не  мечтайте, никогда дорогие шмотки не будут падать веером(они потому и дорогие что их достать трудно), потому что это просто обрушит экономику серва и играть станет не интересно, не к чему стремится. А инсты и тд и дальше будут выпиливать, так же борьба с РТ и тд,так же вайп акков которые не заходили 2 года, что бы как можно больше  шмота  переточенного и горы адены  убрать с серва. И все вот эти изменения направлены только на то, что бы   шмот доставался труднее и дольше по времени, что бы было интересней играть.

Но рано или поздно и этого будет мало, т.к. народу много и серв потихоньку  насыщается, тогда скорее всего будет увеличина заточка до 20ти, ну  и вместе с этим скажем  снижены бонусы  по хп  от заточки шмота, что бы как то подтолкнуть людей  точить шмот выше 10, скажем на +16 будет давать столько же или чуть больше хп чем сейчас на 10.

Ну или просто ввод R брони и бижи для которой  нужны будут заточки R грейда, которые будут падать только в 2-3х локах с фиговым шансом... как то так.

 

А что кто-то когда то фармил по откату фрею/зака/лабу миллионом твинов, ну ему  повезло что сказать, плюс введение вот таких обновлений с ограничениями привлекает народ на х7. Т.к. рейты выше мона  пофармить, а донатить все равно будут,  лишь бы народ на серве был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

15 минут назад, PageDown сказал:

И все вот эти изменения направлены только на то, что бы   шмот доставался труднее и дольше по времени, что бы было интересней играть.

Прямо очень интересно когда тебе вставляют палки в колеса и закручиваю гайки)
Кто решает что интересно, а что нет? Ето уже напоминает плановую економику какуюто.
Изза таких вот обновлений ради фана и что б всем было клёво и забавно, сюда вряд прийдут новые игроки. Ведь для старичков были одни условия они сейчас ТОПы, а молодые прийдут глянут что чтоб им достичь хоть чегото нужно игру превратить в работу и забьют на серв через день.
Увы но так и умирают проекты.

Изменено пользователем СемьРазОбДверь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PageDown сказал:

Неужели ты правда  не понимаешь зачем это все?!?!

Рейты слишком большие для хф, шмот достается слишком легко, ценятся только переточенные пухи/шмотки и эпики, слишком быстро качаешься, слишком быстро одеваешься...Поэтому и выпилили сначала стоку и круг(халявные блески), потом гемы(инсты), потом дв(халявные пушки с квеста), глаз(халявные гемы), лабу/близы(опять же  халявные точки).Единственное что не понимаю зачем сделали обяз регу в каты, раньше мона было бегать без реги только мобов не бить(мб ПКшники в катах не кутили, хотя зря конечно).

Не будет никогда такой локи, даже не  мечтайте, никогда дорогие шмотки не будут падать веером(они потому и дорогие что их достать трудно), потому что это просто обрушит экономику серва и играть станет не интересно, не к чему стремится. А инсты и тд и дальше будут выпиливать, так же борьба с РТ и тд,так же вайп акков которые не заходили 2 года, что бы как можно больше  шмота  переточенного и горы адены  убрать с серва. И все вот эти изменения направлены только на то, что бы   шмот доставался труднее и дольше по времени, что бы было интересней играть.

Но рано или поздно и этого будет мало, т.к. народу много и серв потихоньку  насыщается, тогда скорее всего будет увеличина заточка до 20ти, ну  и вместе с этим скажем  снижены бонусы  по хп  от заточки шмота, что бы как то подтолкнуть людей  точить шмот выше 10, скажем на +16 будет давать столько же или чуть больше хп чем сейчас на 10.

Ну или просто ввод R брони и бижи для которой  нужны будут заточки R грейда, которые будут падать только в 2-3х локах с фиговым шансом... как то так.

 

А что кто-то когда то фармил по откату фрею/зака/лабу миллионом твинов, ну ему  повезло что сказать, плюс введение вот таких обновлений с ограничениями привлекает народ на х7. Т.к. рейты выше мона  пофармить, а донатить все равно будут,  лишь бы народ на серве был.

Любое изменение имеет эфект не предсказуемости, все что делается ради чего то одного, выплывает во что то другое... в изменение баланса, в изменение мест фарма, и прежде чем что то менять надо провести ого го какую аналитику, а учитывая что принимают в этом анализе участие форумные нытики в большинстве получается только хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Delissa сказал:

Рифт мешает тем что дает возможность качать БЕСПРЕПЯТСТВЕННО и по КД твинарей что бы ходить в те самые инсты в которых выхлоп получается больше чем в поле в разы... тем самым суть сводится к прокачке Твинарей и походов в инсты

Хорошо объясни тогда где в поле можно заработать на дропе\спойле\квестах в условиях астериоса? Это типо ПВП сервачек админы делают потихоньку наверное.

p.s. я сам не сторонник инст, но в поле тоже где то что то должно быть для заработка я так понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Delissa сказал:

Любое изменение имеет эфект не предсказуемости, все что делается ради чего то одного, выплывает во что то другое... в изменение баланса, в изменение мест фарма, и прежде чем что то менять надо провести ого го какую аналитику, а учитывая что принимают в этом анализе участие форумные нытики в большинстве получается только хуже...

Я писал в теме про форты чтобы они начали ныть и влияние адены с рифта на казну форта уберут. Они так и зделали, вот только я забыл написать как это зделать и вот случилось очередное урезание:lol: Надо в следующий раз уточнять методы:lol: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вещи нужно смотреть както шире. Нельзя заставлять людей делать чтото силой.
Если Администрация желает поднять онлайн и прибыль то ето делается вовсе не так.

Нужно запиливать интересные конкурсы ивенты, добавлять множество украшений за голду.
Вон много игр какие подымают нереальную прибыль лишь за счет украшений которые никак не влияют на процес игры.

 

И вобще прежде чем чтото забрать нужно чтото предложить в замен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, PageDown сказал:

Неужели ты правда  не понимаешь зачем это все?!?!

...

А что кто-то когда то фармил по откату фрею/зака/лабу миллионом твинов, ну ему  повезло что сказать, плюс введение вот таких обновлений с ограничениями привлекает народ на х7. Т.к. рейты выше мона  пофармить, а донатить все равно будут,  лишь бы народ на серве был.

За, по крайней мере что я помню, последние несколько лет, со всеми этими обновами, элегия как дешевела так и дешевеет и подешевела на столько, что блес арморки не особо то и нужны, я как быстро качался так и качаюсь. Эпиков эти обновы не касаются. Ты сам то ответ на свой вопрос знаешь? Вот тебе простой пример, 1 апрельская шутка админа, праздник и все такое, закрыли на 1 день все инсты, все, не помню что бы это привело к дикому фану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, СемьРазОбДверь сказал:

Прямо очень интересно когда тебе вставляют палки в колеса и закручиваю гайки)
Кто решает что интересно, а что нет? Ето уже напоминает плановую економику какуюто.
Изза таких вот обновлений ради фана и что б всем было клёво и забавно, сюда вряд прийдут новые игроки. Ведь для старичков были одни условия они сейчас ТОПы, а молодые прийдут глянут что чтоб им достичь хоть чегото нужно игру превратить в работу и забьют на серв через день.
Увы но так и умирают проекты.

Все имеет  логическое начало и логическое завершение...Жизнь, свет, тьма...игра...Глупо это не осознавать...

Ну  а потом ведь я то же против, как и вы все,  но вот только что мы можем?! Только лишь подстроится, ну либо не  играть...

Когда гемы ввели я лично на 2 года забил, но альтернатив все  равно пока никаких нет...А у админа свой взгляд  на проект и это его право...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PageDown сказал:

но вот только что мы можем?!

Как ето?!

Сервер работает не ради админов, а ради игроков!
Мы приносим прибыль проекту.

Кого им еще слушать как не нас?
Ненавижу тупое нытьё типа "а что мы можем?".

Сейчас мир комп. игр уже не тот что был 15 лет назад.

На етом рынке огромная конкуренция.

Глупо заганять игроков в такие условия что б они задротили 24/7 ради того что б выбится хоть в мид буст и иметь возможность не дропатся за 20 секунд от более менее паков. Ето я даже не говорю о топах.

Как по мне так нужно глобально пересматривать стратегию развития проекта.

Изменено пользователем СемьРазОбДверь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Б0р0да сказал:

Хорошо объясни тогда где в поле можно заработать на дропе\спойле\квестах в условиях астериоса? Это типо ПВП сервачек админы делают потихоньку наверное.

p.s. я сам не сторонник инст, но в поле тоже где то что то должно быть для заработка я так понимаю....

Если моя точка зрения не ясна(уж слишком много я тут всего по написал), то расскажу все с самого начала, я сторонник того что порезали рифт(по сути это коснется только качеров) те кто качался в рифте так и будут качаться множки х2 в полне хватит что бы поднять своего твинка до нужного лвла довольнатоки быстро пусть будет чуть больше заходов... хиро рифт это не каснулось, точки там как фармили так и будут фармить, и да я уже писал что нужна Альтернатива инстам так как сейчас её нету ни где, я бы с радостью забил бы на инсты и ходил бы фармить в поле.... но и поле нужно делать так что бы были локации под каждую пачку и выхлоп за проведенное место на фарме в поле компенсировал все риски возможного пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, NecessaryEvil сказал:

За, по крайней мере что я помню, последние несколько лет, со всеми этими обновами, элегия как дешевела так и дешевеет и подешевела на столько, что блес арморки не особо то и нужны, я как быстро качался так и качаюсь. Эпиков эти обновы не касаются. Ты сам то ответ на свой вопрос знаешь? Вот тебе простой пример, 1 апрельская шутка админа, праздник и все такое, закрыли на 1 день все инсты, все, не помню что бы это привело к дикому фану.

Дык а ты представь другое, сколько бы стоила эля не сделав гемы и  кап урона в  50к=)

Да шмота много, но он пока в цене, а что скажем если б  сет эля тяж стоил 100кк?! И у какой части серва  10ые элегия сеты?! 3%-5%? То то блески так не нужны, что с нерфом дропа из лабы  цена до 50кк взлетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Delissa сказал:

и да я уже писал что нужна Альтернатива инстам так как сейчас её нету ни где

походу кто-то был прав  , вангуя , что админ выберет не ап лок , а нерф инст . весело че ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, СемьРазОбДверь сказал:

Как ето?!

Сервер работает не ради админов, а ради игроков!
Мы приносим прибыль проекту.

Кого им еще слушать как не нас?
Ненавижу тупое нытьё типа "а что мы можем?".

Сейчас мир комп. игр уже не тот что был 15 лет назад.

На етом рынке огромная конкуренция.

Глупо заганять игроков в такие условия что б они задротили 24/7 ради того что б выбится хоть в мид буст и иметь возможность не дропатся за 20 секунд от более менее паков. Ето я даже не говорю о топах.

Как по мне так нужно глобально пересматривать стратегию развития проекта.

Охх ) Стратех! Глобальный развиватор!

Вы в каком классе учились в момент создания сервера? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Seyshenn сказал:

Я писал в теме про форты чтобы они начали ныть и влияние адены с рифта на казну форта уберут. Они так и зделали, вот только я забыл написать как это зделать и вот случилось очередное урезание:lol: Надо в следующий раз уточнять методы:lol: 
 

Вот ты и попался ! Бейте его !:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Himba сказал:

Охх ) Стратех! Глобальный развиватор!

Вы в каком классе учились в момент создания сервера? :)

Учился я на 2м курсе.

И троль с тебя жиденький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МэллориНокс сказал:

Вот ты и попался ! Бейте его !:lol:

Так я не ныл, я просто посоветовал) Бейте тех кто ныл:mellow:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, СемьРазОбДверь сказал:

Как ето?!

Сервер работает не ради админов, а ради игроков!
Мы приносим прибыль проекту.

Кого им еще слушать как не нас?
Ненавижу тупое нытьё типа "а что мы можем?".

Сейчас мир комп. игр уже не тот что был 15 лет назад.

На етом рынке огромная конкуренция.

Глупо заганять игроков в такие условия что б они задротили 24/7 ради того что б выбится хоть в мид буст и иметь возможность не дропатся за 20 секунд от более менее паков. Ето я даже не говорю о топах.

Как по мне так нужно глобально пересматривать стратегию развития проекта.

если ты не играл на х1, то твои доводы про топ паки неумесны вообще, они как были топ так и будут хоть что ты делай, дай тебе тепличные условия что бы ты смог сделать себе 16 сет и 16 пуху замесяц, они это сделают за один день и дадут тебе по башке.... или не дадут так как ты будешь сидеть в рифте и оттуда не вылезешь,
и какая разница тебе во что будут одеты топы в принципе, ты все равно не собираешься создавать им конкуренции, а сидеть в рифте какая разница в +6 сете или +10???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет не только о рифте, а о заработке аденки впринцыпе.
Да и топы бог с ними. Дело в том что класовый розрыв только увеличится. Те кто фармят драконов будут жить так как и жили. Заходить пару раз в неделю и получать норм денег. А вот для остальных все будет намного печальней. Всячески урезаются всевозможные способы заработка. Теперь поднятся с низов будет еще сложнее. А не имея норм шмота в поле по КД лежать мордой в пол не очень мотивирует к игре.
Я впринцыпе непротив что б людей вывести в поле, но ведь для етого нужна мотивация.
А так получается порезать ето запросто, много усилий для етого не нужно, а вот чтото сделать для того что б был смысл идти в поле и дратся етого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Crownee said:

ПС не поднимайте панику, кач никуда не денется, просто теперь он будет не в рифте. Локаций где можно шикарно попаровозить начиная с 40 лвла имеется немеряно, другое дело что изза этого рифта о них никто не знает.

 

нету, Нету, НЕТУ лок под фул пачку на поверхности на период 40-76! Наверху дуо-трио максимум. 

Вы вообще вкурсе, что на данных хрониках (ХФ) рейты должны быть х5*х3*1,5=22,5, нет? (спускаешь 2 полоски, к следующему вечеру уже фулл)

Люди это локи просто пролетать должны, без всякого рифта. И не ссатся ПВП, как в местном филлале классика, потому что экспа горой летит.

 

Но нет! Давайте срежем все. Дадим рифт. Заберем рифт. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще норм обновка, будет меньше кача за бабки :mellow: пойдут сами качаца в каты, там будет фанчик за комнаты как в добрые с4  :mellow:Может наконец-то барыги продающие краски за 100500 аден исчезнут, ибо все будут при античке :lol::lol: Плюс добрый момент, пока будите качаться в катах - будут гемы идти :mellow: Пока выкачаете чара - будете при гемах :lol:

Изменено пользователем CegbIe_ycbI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что порезали это, конечно, полный провал... Люди качали по 3-4 твинка фул буст, чтобы зарабатывать на каче других персов за деньги и прочие вложения в персов ради рифта, резать рифт -это обижать игроков. Ну а вообще, новый сервер  х7 не запустили еще и объявы по проделанным изменениям нет. Я думаю будет объявление с полезными плюшками завтра, так что ныть сегодня из-за того, что админы поэтапно вводят свою новую схему пока не стоит. То, что кто-то спалил про рифит сегодня , не отменяет того, что завтра дадут весомый перевес в качестве плюшек в поле, чтобы все с визгом и полными радости штанами начали играть в поте лица... Жди х7 и ждите объявы по обновлениям.... Я думаю, что адмиины не будут сильно обижать...

 

И еще, новички, которые действительно НОВИЧКИ в игре, начнут понимать всю систему экономики тру заработка и прочую ересь, как минимум через год после старта! И это они начнут тока задумываться, а не шарить во всей экономике-сразу. Те кто тут ноет, что новичку не догнать старых, заботится не о новичках, а о себе, потому, что будет трудно делать 10тый релол в очередную тащущую профу или прокачать твинаря под оли. (типо ТК и ФС и тд). И новички не лезут на форум и не вникают во весь этот бред, не думают, о том как они сразу после старта на сервере ворвутся в ТОП, об этом думают игроки которые качуют по серверам как цигани, а такие игроки как вши на сервере, они не дают стабильности ему, а тока ноют на форумах и сваливают на новые проэкты, гадя атмосферу другим игрокам.

В топе будут лишь те игроки кто сидит и развивает 1ин класс много лет, не скачет по профам и серверам им давно уже не нужен кач в рифте. (Из таких игроков-старичков и состоят топ кланы, которые никто и никогда не прогнет, как бы  не собирали перебезчики свои вшивые стаи-однодневки заново, хоть 10 раз, хоть с 100500 буста им все равно никогда их не осилить).

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gigants сказал:

То, что порезали это, конечно, полный провал... Люди качали по 3-4 твинка фул буст, чтобы зарабатывать на каче других персов за деньги и прочие вложения в персов ради рифта, резать рифт -это обижать игроков. Ну а вообще, новый сервер  х7 не запустили еще и объявы по проделанным изменениям нет. Я думаю будет объявление с полезными плюшками завтра, так что ныть сегодня из-за того, что админы поэтапно вводят свою новую схему пока не стоит. То, что кто-то спалил про рифит сегодня , не отменяет того, что завтра дадут весомый перевес в качестве плюшек в поле, чтобы все с визгом и полными радости штанами начали играть в поте лица... Жди х7 и ждите объявы по обновлениям.... Я думаю, что адмиины не будут сильно обижать...

Из последних изменений ничего полезного пока не увидел, о каких плюшках ты говоришь? М.б. Только фарм АК изменили из полезного, но думаю тем кто не успел приобрести колечко это еще аукнется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему и умиляюсь - некоторые люди всерьез даже думают что рифт так был задуман корейцами, лол :D С моей колокольни - это круто, сейчас все идет именно ближе к классической л2. Как сказал человек выше - будет меньше кача за адену и вообще в этом сраном рифте меньше народа => будет больше народа и веселья в катах и простых локах\пати локах в поле. И главное это сулит не только долгожданное веселье на лоу лвл, но и прощу будет найти пати какому-нибудь СБ\ножу\танку или магу в поле, в то время когда весь саппорт вместе с пикинерами сидит обмазываясь рифтом.

 

Ну и да, дольше кач - тоже плюс, имхо, вся суть л2 в постепенном развитии чара, а не в степени заточки его эквипа, но у нас этот механизм сломался т.к. новых хроник не приходит, кап лвл достигается как на пвп сервере х50, а новых сетов не появляется, ради которых стоит бросать старые.

Кто то точно мне бы сейчас написал что то вроде "яж не задрот, ёпты, я играть пришел а не задротитьфузадрот", так идите на пвп сервер, они для этого существуют - максимально быстрый лвл ап, доступный шмот и все что остается это точка этого шмота и эпики, вы же об этом грезите вспоминая старый астериос? Ну вспомните все свои претензии, ведь действительно на пвп сервере разве что слива виты не будет нонстоп, а все остальное как в раю недлязадротов. Смысл портить все остальным людям которые хотят играть в игру, а не дротить что бы покупать более точенный шмот или концентрироваться только на его точке? Понимаю только бомбежку евреев с пиками, которые каждый свой заход в л2 продавали кач, но и это не очень то круто.

Бедный админ крч, делает так - одна половина ноет, вторая использует, фиксит это - 2я начинает ныть из за того что халява ушла и легальным багом больше не попользоваться.

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fadjet сказал:

Читаю тему и умиляюсь - некоторые люди всерьез даже думают что рифт так был задуман корейцами, лол :D С моей колокольни - это круто, сейчас все идет именно ближе к классической л2. Как сказал человек выше - будет меньше кача за адену и вообще в этом сраном рифте меньше народа => будет больше народа и веселья в катах и простых локах\пати локах в поле. И главное это сулит не только долгожданное веселье на лоу лвл, но и прощу будет найти пати какому-нибудь СБ\ножу\танку или магу в поле, в то время когда весь саппорт вместе с пикинерами сидит обмазываясь рифтом.

 

Ну и да, дольше кач - тоже плюс, имхо, вся суть л2 в постепенном развитии чара, а не в степени заточки его эквипа, но у нас этот механизм сломался т.к. новых хроник не приходит, кап лвл достигается как на пвп сервере х50, а новых сетов не появляется, ради которых стоит бросать старые.

Кто то точно мне бы сейчас написал что то вроде "яж не задрот, ёпты, я играть пришел а не задротитьфузадрот", так идите на пвп сервер, они для этого существуют - максимально быстрый лвл ап, доступный шмот и все что остается это точка этого шмота и эпики, вы же об этом грезите вспоминая старый астериос? Ну вспомните все свои претензии, ведь действительно на пвп сервере разве что слива виты не будет нонстоп, а все остальное как в раю недлязадротов. Смысл портить все остальным людям которые хотят играть в игру, а не дротить что бы покупать более точенный шмот или концентрироваться только на его точке? Понимаю только бомбежку евреев с пиками, которые каждый свой заход в л2 продавали кач, но и это не очень то круто.

Бедный админ крч, делает так - одна половина ноет, вторая использует, фиксит это - 2я начинает ныть из за того что халява ушла и легальным багом больше не попользоваться.

 

Почему ты решил что пострадают качеры? Они никуда не денутся, разве что их станет немного меньше. Черт бы с этим рифтом, представь что его убрали полностью и сказали что добавили в замен каких то там локаций, ну или не добавили не суть. Качеры все просто сменят локацию с рифта на что то другое, что будет наиболее приемлемым для кача, поднимут цену из-за большего гемора и никакая рандомка там качаться уже не будет им попросту не дадут и фан там будет только у старичка качера обвешенного эпиком, который будет валять по полу пачки солянок мешающих ему качать, а весь фан рандомок будет заключаться в катании по этому полу. В каком месте в этой истории пострадал качер? Опять же, даже сейчас те кому нужен фан, а точнее чей фан это пвп, те и сейчас прекрасно этим занимаются, без всяких там обнов. Знаю кучу народу кому не нужен был эпик и ++++++ пухи сеты, для того что бы идти на "фан", они хотели пвп они находили пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, keallax сказал:

Из последних изменений ничего полезного пока не увидел, о каких плюшках ты говоришь? М.б. Только фарм АК изменили из полезного, но думаю тем кто не успел приобрести колечко это еще аукнется. 

Эпики все равно просто смертный не получит, не вкладывая денег. Так, что даже не заморачивайся. Эпики всегда контролятся администрацией везде и всегда. Представь, что я Доктор Зло и фармлю АК и никто не может составить мне конкуренцию, а кольцо просто кладу в ВХ и не продаю. Сервер останется без 1го вида эпика? (Были люди, которые держали Квину по откату и чеб не приколоться?) Но такого не будет. -подумай почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уменьшили по 1 множке в рифте.всё паника сразу,о боже надо же будет больше заходов для кача твинов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PageDown сказал:

цена до 50кк взлетела.

Она и раньше бывало взлетала до 50кк, а потом падала и так на все цены, есть спрос вырастает, нет спроса падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Azuki сказал:

уменьшили по 1 множке в рифте.всё паника сразу,о боже надо же будет больше заходов для кача твинов :lol:

Выражусь по другому, порезали кач в рифте на 1\3.... -30% ..."маленько!" Срезали доход в рифте на 1\3 "Маленько" , особенно, когда Дроп дф порезали и счас все выбросят на аук остатки дф из тумбочек, я посмотрю, какую ты прибыль получишь в рифте если ДФ будут по 100к....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во. Не понимаю плача кому фана мало. Кто хочет фана той всегда его найдёт и не будет тут создавать гениальные темы в резделе предложений, коих там уже насобиралось целая куча.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто: режут дроп оружия(порезка инст), режут приток заточек (режут рифт). в итоге меньше оружия на рынке, меньше переточенного шмота. бинго! Где плюшки в поле?

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...