Перейти к содержанию
Asterios

КОНОРС НОВЫЙ УРОВЕНЬ


1BRITVA

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, 1BRITVA сказал:

12 почти и это был не бэк :) я не держу фрапс постоянно включеным как конорейка падал он от меня не рас поверь :)

Я думаю  ты как видешь его у тебя бомбит и ты просто обязан включить фрапс :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в будущем надо врубать изи огристый фраг D

ты типа моего бафера убил ну гц так то ты уже дрался своим тиром 1 на 1 с моим тх жаль твой тир не дожыл до второго скила :) 

Изменено пользователем 1BRITVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир на 1 скилл, но ты ссышься пойти с ним в волну, крутая петушиная история:lol:

Ладно не поймай белку от фапанья на мои мувики, когда выложу кино от тира, будет сразу понятно, почему ты не сносишь мне цп и так ссышься полететь в волну на любой профе, надоело тебя заправлять

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Коннорс сказал:

Тир на 1 скилл, но ты ссышься пойти с ним в волну, крутая петушиная история:lol:

Ладно не поймай белку от фапанья на мои мувики, когда выложу кино от тира, будет сразу понятно, почему ты не сносишь мне цп и так ссышься полететь в волну на любой профе, надоело тебя заправлять

 

нахрена мне твое цп я мимо цп бю D

такой лол я хз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1BRITVA сказал:

нахрена мне твое цп я мимо цп бю D

такой лол я хз :)

И не поспоришь

Скрытый текст

fe250703c0e9a479beffb8418e4d8a57.jpg

 

13 минуты назад, Коннорс сказал:

Ладно не поймай белку от фапанья на мои мувики, когда выложу кино от тира, будет сразу понятно, почему ты не сносишь мне цп и так ссышься полететь в волну на любой профе, надоело тебя заправлять

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Коннорс сказал:

И не поспоришь

  Показать содержимое

fe250703c0e9a479beffb8418e4d8a57.jpg

 

 

продолжым фефтовать скринами :) Конорс отказался драться на 10 ккк АДЕНЫwmplayer 2016-08-16 01-10-40-60.jpg

Изменено пользователем 1BRITVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Просьба, автора отправить в бан, видео удалить.

 

Спасибо.

Изменено пользователем pashtetTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заметил, что тх сильно много бьют, намного сильнее, чем ав или пв. даже если убрать кк, это ж выходит плюшки ~3150 и ~5900, да ни в жизть в 10 сет под свсом так не входило по лайту. при чсем бэк без крита 6339

и это без включенной порочной стойки!

и у них же фд нет

моя не понимать как

бэкстаб 91% на пв не видел ни разу, либо 100, либо 3...чудо видос прям

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коннорс сказал:

И не поспоришь

  Скрыть содержимое

fe250703c0e9a479beffb8418e4d8a57.jpg

 

 

вот скажи зачем ты опускаешся , до рандома который дрочит на 1 рандомный кил? реально выйди с ним на аденку на оли где "РАВНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ВСЕХ" если этот чебурек сливается , дефолтно загоняй в подпись и забывай этого пацаента .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Inceptikon сказал:

вот скажи зачем ты опускаешся , до рандома который дрочит на 1 рандомный кил? реально выйди с ним на аденку на оли где "РАВНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ВСЕХ" если этот чебурек сливается , дефолтно загоняй в подпись и забывай этого пацаента .

адин рандомный кил ахахахх чюдо форумное вылесь в поле , я редко фрапс врубаю D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень удачная попытка повысить свое ЧСВ, осуждаю )

 

Не лень же было искать контент по чужим мувикам и склеивать весь этот кал) качество видео оставляет желать лучшего.

 

P. S. Лучше пили свои мувики, от твоего лица. Прошлый норм получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Inceptikon сказал:

вот скажи зачем ты опускаешся , до рандома который дрочит на 1 рандомный кил? реально выйди с ним на аденку на оли где "РАВНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ВСЕХ" если этот чебурек сливается , дефолтно загоняй в подпись и забывай этого пацаента .

Так я ему это и предложил на любой профе хоть на 10 хоть на 20, он слился и пошел вырезать фрапсы 2014 года с совеном, шварцем и небулой, клиника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Коннорс сказал:

Тир на 1 скилл, но ты ссышься пойти с ним в волну, крутая петушиная история:lol:

Ладно не поймай белку от фапанья на мои мувики, когда выложу кино от тира, будет сразу понятно, почему ты не сносишь мне цп и так ссышься полететь в волну на любой профе, надоело тебя заправлять

 

а вот это уже интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Коннорс сказал:

Так я ему это и предложил на любой профе хоть на 10 хоть на 20, он слился и пошел вырезать фрапсы 2014 года с совеном, шварцем и небулой, клиника)

на тебе блок щит был? или без сонга?

как такие плюхи вошли?

я 8 мамбами с 2 кольцами и фд в робу так не попадаю на 11к, а этот черт зарядил в тебя Ы80 ножами еще и без стойки.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имею возможности пойти на олимп и фармить на тх тх пвп перс а оли персов у меня нет так как я не  магу пойти и искать тебя вечерами на оли это рели смешно (  Конорс отказался драться на 10 ккк АДЕНЫ )

1 час назад, РокЗвезда сказал:

на тебе блок щит был? или без сонга?

как такие плюхи вошли?

я 8 мамбами с 2 кольцами и фд в робу так не попадаю на 11к, а этот черт зарядил в тебя Ы80 ножами еще и без стойки.

тести проверяй больше знаеш больше тащиш шмот это не все что нужна чтобы тащить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Inceptikon сказал:

вот скажи зачем ты опускаешся , до рандома который дрочит на 1 рандомный кил? реально выйди с ним на аденку на оли где "РАВНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ВСЕХ" если этот чебурек сливается , дефолтно загоняй в подпись и забывай этого пацаента .

потому что убил 1 раз и для него это победа)) а сколько раз проиграл не важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воровать чужие фрапсы в свои мувики-осуждаю, уровень изложения мыслей ТСа - осуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж надо чтобы так бомбило чтобы делать нарезку чужых фрапсов.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, 1BRITVA сказал:

тести проверяй больше знаеш больше тащиш шмот это не все что нужна чтобы тащить !

что там тестить. явно дело  не в физ атаке (так как пушка +4 ы80) и не силе крита (даже стойка не включена), ну а талик на силу крита так не прибавляет.

ну или коннорс правда без п дефа (блок щит) на видео:ph34r:. не входит в 10 лайт бэк на 6к без крита без кв даже под кк. такого не бывает.

 

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, РокЗвезда сказал:

что там тестить. явно дело  не в физ атаке (так как пушка +4 ы80) и не силе крита (даже стойка не включена), ну а талик на силу крита так не прибавляет.

ну или коннорс правда без п дефа (блок щит) на видео:ph34r:. не входит в 10 лайт бэк на 6к без крита без кв даже под кк. такого не бывает.


 

На конорсе небыло либо пдефа либо защиты от силы крита. Хотя может парень просто фартовый:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я колдун колдую норм бэки  D 

какого бафа не было у конорса это пати уд 100% :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Конорс отказался драться на 10 ккк АДЕНЫ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1BRITVA сказал:

 Конорс отказался драться на 10 ккк АДЕНЫ )

Не хочет забирать у тебя адену)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял, он не отказывался, а предложил драться на оли, где условия самые равные, равнее быть не может, ну а ты вроде как слился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...