Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Анаким!


GodTower

Вопрос

что за сундуки 82 лвла ресаются в ЗИ после убийства Анаким и что с ними делать?И еще какое КД у этой локи до полуночи и после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Вы что-то путаете! Давайте внесем ясности:

Вот это Анаким:

Скрытый текст

anakim.jpg

 

Вот это Анаказель:
 

Скрытый текст

463557_1294213834.jpg

 


В ЗИ водится Коза (Анаказель)

Сделайте скриншоты сундуков с статами и ИД моба через шифт. А то не совсем понятно, что да как и о чем вы?!

UPD:

11 час назад, GodTower сказал:

что за сундуки 82 лвла ресаются в ЗИ после убийства Анаким и что с ними делать?И еще какое КД у этой локи до полуночи и после?


Я полагаю Вы имеете ввиду Nihil Invader Treasure Chests. ?
Если да, то :
После убийства РБ появятся 4 Nihil Invader Treasure Chests. Вам нужно выбрать один из них. Если выберете правильный получите награду. Если выберете неправильный вы ничего не получите, а остальные сундуки исчезнут.

Относительно Кд - смотря какой ЗИ:
 

  • Грань Реальности (Восток)(East) - Для классов ближнего боя. Можно улучшить Кристалл Души до 11 - 14 ур., количество входов в зону не ограничено. - КД ~1 час
  • Грань Реальности (Запад)(West) - Для лучников. Можно улучшить Кристалл Души до 11 - 14 ур., количество входов в зону не ограничено. КД ~1 час
  • Грань Реальности (Юг)(South) - Для магов. Можно улучшить Кристалл Души до 11 - 14 ур., количество входов в зону не ограничено. КД ~1 час
  • Грань Реальности (Север)(North) - Для копейщиков. Нельзя получить Лепесток , можно улучшить Кристалл Души до 11 - 14 ур., количество входов в зону не ограничено. КД ~1 час
  • Грань Реальности, Площадь(Square) - Для полной группы (9 человек). Можно улучшить Кристалл Души до 11 - 15 ур. -- Тут КД только 1 раз в день, сброс таймера входа происходит в 6.30 утра.
  • Грань Реальности, Башня(Tower) - Для полной группы (9 человек). Можно улучшить Кристалл Души до 13 - 15 ур.
    -- Тут КД только 1 раз в день, сброс таймера входа происходит в 6.30 утра.

    Примерно так, попытался, надеюсь, доступно объяснить.

 

Изменено пользователем Войси
Дополнил инфу о КД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сундуки здесь похоже не реализованы, ни разу ничего с них не выпало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 минут назад, keallax сказал:

Сундуки здесь похоже не реализованы, ни разу ничего с них не выпало


Возможно, ситуация подобна как в МОСе с жаровнями просто не доработали.
На данным момент нету возможности зайти и проверить в игру относительно сундуков в ЗИ.
Может кто-то еще отпишет по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

раньше во всех гранях после рб сундуки были, и из них дофига листиков падало. Сейчас вроде только в одной грани появляются и то ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

насчет сундуков я понял спсасибо,я думал их типа мастер кеями можно как то все открывать или что,а насчет КД Анаказель так респ точно не после 6:30,я вот почему собственно и спросил и по наблюдениям у нее респ до полуночи и после(когда то на другом серве играл тоже у нее такой был респ и все фармили ее до и после 12 раз на 2 дня)

Изменено пользователем GodTower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, GodTower сказал:

на насчет КД Анаказель так респ точно не после 6:30,я вот почему собственно и спросил и по наблюдениям у нее респ до полуночи и после(когда то на другом серве играл тоже у нее такой был респ и все фармили ее до и после 12 раз на 2 дня)


Полагаю, правильнее даже говорить так: т.к Коза есть в любом из рифтов (Граней), то
КД козы - грубо говоря 1 час в каждом из Граней.
А вот КД Площади и Башни должно быть после рестарта, возможно сейчас, и после полуночи. Сами это грани не очень популярны по причине довольно таки злых мобов. Давно когда сб были имбой из фармили через ЛШ и если ЛШ падал или тупил, то с большой вероятностью падал и пак.
К сожалению как на сегодняшний день именно в Башне и Площади не знаю, давно там не бывал.

На практике фармится 2 Грани по КД Север и Восток, если не ошибаюсь. Пока вы проходите 1 Грань КД 2-я и так по кругу. Если группа падает и нарушает цикл, то или идут к лукам/магам или курят )

Поправьте или дополните - если, что-то упустил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ну вот я фармлю башню по кд хочу выбить астарты,двумя триплами...когда я одой убивал РБ до 24:00 то мог с утра после рестарта зайти еще раз,а той триплой что убивал после 24:00 там в час-два,то уже с утра пишет кд и так до следующих 24:00,потому я и смотрю что кд не фиксированое 24 часа но видимо есть привязка к полуночи,я вот окончательно поставлю точки над и отпишусь когда попробую одной и той же пачкой убить до 24:00 и после,так как еще не фармил таким таймингом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 19.08.2016 at 19:51, GodTower сказал:

ну вот я фармлю башню по кд хочу выбить астарты,двумя триплами...когда я одой убивал РБ до 24:00 то мог с утра после рестарта зайти еще раз,а той триплой что убивал после 24:00 там в час-два,то уже с утра пишет кд и так до следующих 24:00,потому я и смотрю что кд не фиксированое 24 часа но видимо есть привязка к полуночи,я вот окончательно поставлю точки над и отпишусь когда попробую одной и той же пачкой убить до 24:00 и после,так как еще не фармил таким таймингом)


Попробуйте, например, зафармить в произвольное время в период [после рестарта] - [до 12 ночи] -- Посмотреть сколько КД часов. (грубо говоря посчитать когда сбрасывается таймер)
А потом если будет возможность зафармить примерно в 10 часов вечера, что бы выйти прям перед полуночью и о5 проверить КД
И если извращаться,  то и заход сразу после рестарта и проверить КД

>_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...