Перейти к содержанию
Asterios

Донабор. ПТ 19 (20) -23 (00). Маг пак или арбы


realyProxy

Рекомендуемые сообщения

Если получится добрать пак то зайдем, но не со старта так как некоторые мои ребята отдыхают на морях и будут около 25 числа. Так что врыв будет числа 27-28
До данного числа в планах заняться некоторыми твинами для комфортной игры в дальнейшем 
Нас будем 3-4 человека с которыми я играл на протяжение очень долгого времени. Пока точно хз

 

Арбо пак или маг решу ближе к 20 числу и опубликую сетап

 

Пишите, решим что по профам, за кого можете, за кого хотите
Так же нужны 10-ые хелперки 


Что потребуется от вас: 

  • Желание играть
  • Стабильное посещение праймов без прогулов, афк модов. Без детей, собак, матерей которые будут отвлекать от игры. По уважительным причинам буду отпускать, но если это перерастет в систематизацию то будем прощаться. 
  • Быть не чсв, в меру адекватным
  • Желательно онлайн в не прайма хотябы часа 2
  • Возможность не пойти на работу, в школу и отыграть ночные\утренние епики (для дальнейшей игры в клане. Старт нон таг)
  • Так же обязателен донат на ПА(месяц) и петов. 

КП практически с 0. Будет много соплей, визгов и прочего дерьма. Не стрессоустойчивые и не терпеливые - вам не сюда 

 

Отнесусь к развитию пака серьезно. Так что ребята на 1 день прошу не пишите. Не тратьте мое и свое время.
Так же будем фармить инсты, соответственно прийдется качать фарм состав (на моих аках). Так что прийдется покрабить немного, кто не готов так же не пишите.

 

есть так же мувики с прошлых хроник, кому будет интересно, скину

скайп: ******** (в сообщении что по поводу кп астериос)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...