Перейти к содержанию
Asterios

СХ встают с колен?


Tesak100

Рекомендуемые сообщения

В 02.09.2016 at 09:51, en0tpwnz сказал:

да даже с канселом - ММ едет на дотах сейчас, сорк гораздо более живучий и дпс выдает неплохой. СХ разве что на высоких шансах флешки может заинтересовать, но исключительно под мпвп никто думаю не будет выкачивать фул чаров

ты очень удивишься когда узнаешь, что кансел имеет шанс далеко не 100%, был бы 100% ты бы взвыл

facepalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение мдефа у мобов ни как вроде не связанно с каким-то капом крита:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2016 at 09:49, en0tpwnz сказал:

воистину :facepalm:

канцел 100% проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, SpectralJackson сказал:

канцел 100% проходит

О привет мой друг-дебил с х7, кансел 25-75 в зависимости от бафа, пока друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, en0tpwnz сказал:

О привет мой друг-дебил с х7, кансел 25-75 в зависимости от бафа, пока друг.

привет ты играл на фрее на астериосе мой друг?? когда канцел был шансовым??? на этом скажу тебе пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, SpectralJackson сказал:

привет ты играл на фрее на астериосе мой друг?? когда канцел был шансовым??? на этом скажу тебе пока

Ты недалёкий? Шансовый значит он с шансом снимает баф или не снимает его, потому что в зависимости от точки\типа бафа они имеют разное сопротивление к канцлу, и идет по строке бафа дальше, так он должен работать, так он и работает на астериосе сейчас. Это по твоему не шансовый? Не шансовым был канцл у СБ до фреи, когда он снимал ровно N-ное колличество последнего бафа чем бы это не было.

Вообще сколько ума надо иметь что бы ставить в канон правильной работы скила недопиленый клиент фришарда столетней давности как фрея астериоса? лЁл.

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2016 at 09:49, en0tpwnz сказал:

воистину :facepalm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fadjet сказал:

Ты недалёкий? Шансовый значит он с шансом снимает баф или не снимает его, потому что в зависимости от точки\типа бафа они имеют разное сопротивление к канцлу, и идет по строке бафа дальше, так он должен работать, так он и работает на астериосе сейчас. Это по твоему не шансовый? Не шансовым был канцл у СБ до фреи, когда он снимал ровно N-ное колличество последнего бафа чем бы это не было.

Вообще сколько ума надо иметь что бы ставить в канон правильной работы скила недопиленый клиент фришарда столетней давности как фрея астериоса? лЁл.

В 02.09.2016 at 09:51, en0tpwnz сказал:

ты очень удивишься когда узнаешь, что кансел имеет шанс далеко не 100%, был бы 100% ты бы взвыл

он пишет что он может не проити, но он 100% шанс только у бафов на снятие.

 

на фрее перед проверкои у бафов был еше шанс что кансел не проидет(т.е. в том же системе писало прошел кансел на врага или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам понимаешь какую дичь ты пишешь?

На Астериоса только при мне 2 раза меняли "новое сколловое ядро" по мере поступления офовских скриптов (изначально все лепилось вообще с потолка), и то что на ссаном гфш 5 лет назад кансел-подобные скиллы имели 2 проверки вместо одной может считаться аргументом только для такого же ссаного эксперта. Тем более, что сейчас все настроено более-менее верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
6 часов назад, RayS1gma сказал:

лучшеб физикам мдеф подняли)

 

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, RayS1gma сказал:

лучшеб физикам мдеф подняли)

Ты хочешь вообще магов опустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Valantys сказал:

Ты хочешь вообще магов опустить?

и в чём они опущены?cерв сделан под магов в плане пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, RayS1gma сказал:

и в чём они опущены?cерв сделан под магов в плане пвп

Честно, сталкиваясь с магами, я вообще не ощущаю проблем, маги тут на 1-2 крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Valantys сказал:

Честно, сталкиваясь с магами, я вообще не ощущаю проблем, маги тут на 1-2 крита.

Сказал паладин, имеющий 3 уд, под которыми бегает на олимпе быстрее магов. А сервер под магов в плане масс пвп имелось ввиду. Если ты не включишь уд, то ты для нормально мага на те же 2 крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Aleks17 сказал:

Сказал паладин, имеющий 3 уд, под которыми бегает на олимпе быстрее магов. А сервер под магов в плане масс пвп имелось ввиду. Если ты не включишь уд, то ты для нормально мага на те же 2 крита.

Ну я про оли ничего не говорил. Пример: вчера в поле в дв, два мага бегали и дое*ывались, слил двоих сек за 5-10, они бедные не поняли особо что и произошло. Правда да. был под двумя иконами, но на то он и пал :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Valantys сказал:

Ну я про оли ничего не говорил. Пример: вчера в поле в дв, два мага бегали и дое*ывались, слил двоих сек за 5-10, они бедные не поняли особо что и произошло. Правда да. был под двумя иконами, но на то он и пал :) 

А в другой теме ты ныл что паладинов здесь обидели-сакру порезали))

Значит не так уж все беспросветно?

Не хочешь пока бросить паладина и поиграть лучником или спойлером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BaffniMenya сказал:

А в другой теме ты ныл что паладинов здесь обидели-сакру порезали))

Значит не так уж все беспросветно?

Не хочешь пока бросить паладина и поиграть лучником или спойлером?

Прочти до конца что я написал "Конечно палом тут удобно себя чувствую и без этого скила". Поныл чуток конечно, но крест на пала не собирался и не собираюсь ставить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то СХ и не ставали на колени. Просто прошло то время, когда в моде были маг пачки(не в плане пвп, а в плане фарма). Если года 3-4 назад были популярны маги, что можно было и за овера поиграть и фармить с ними стакато, дв, ходить на близов и лабу, то сейчас в моде лимиты с пп. А магов почему мало? Так потому что нету толком им пати, а соло кач на 84+ не особо интересно. Поэтому тут просто-на-просто сделал свое дело стадный инстинкт. 

Вспомните ситуацию с ножами - уменьшили бонус соски к урону с х2 до 1,5 и все резко забили на ножей, хотя до сих пор ножик вполне толковый ДД.

Изменено пользователем miha92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2016 at 16:32, Valantys сказал:

Ты хочешь вообще магов опустить?

На руоффе хоть показивает сколько маг крит у нас нет в статах у бд\свс походу забыли )

 

 

Изменено пользователем Muska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...