Перейти к содержанию
Asterios

Осады 04.04.2010


NonFactor

Рекомендуемые сообщения

Гиран.

1. Каста + Эмперцы  выбивают DS и Comrads из Гирана.

Кто-нибудь даст скрин как Каста вместе с нами выносила ВНАЧАЛЕ ДС из замка?Что-то я не припомню что-бы там была каста когда Эмперес шла на Гиран...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Кто-нибудь даст скрин как Каста вместе с нами выносила ВНАЧАЛЕ ДС из замка?Что-то я не припомню что-бы там была каста когда Эмперес шла на Гиран...

Вот ты приколист. Скрины)) Скрины делают Папко кланы, у которых есть время это делать!!!

А не твинки мертвые на осадах и не кланы которые участвуют в мясорубге с зергом.

В это время как то не думаешь о СКРИНАХ! tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не раздувайте из мухи слона:)ВЫбивали ДСов из гирана эмперес чисто своими силами,так что не надо тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Гиран Каста в один пак пришла уже после захвата, а не до...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не раздувайте из мухи слонаsmile.gifВЫбивали ДСов из гирана эмперес чисто своими силами,так что не надо тут smile.gif

Я написал что видел. Мне незачем врать я NonFactor следящий за жизнью али кланов

Dreaming Spirits и Comrads. Теперь видимо + Larisestane. Хотя хз что будет через две недели.

Сколько паков касты быо на Гиране сказать не могу. болно много было народа tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Клана Торнадо скажу... нам замок на данный момент просто невыгоден , это Одын.

бугагагаг повеселил бомжарик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие скрины? Я же предварительно писал куда приходить!!! Реги смотреть нада на Осады girl_in_love.gif

Кто пропустил тот НЕудачнеГГГ biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нон фактор если тусишь на одном токо замке смысла даже писать не вижу)

Начало первой осады .Комрады+ ларезисты или ДС я не помню чё там писал нападают на орен. прям впервые 5 минут. а Эмпересы захватывают гиран одни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать Грац Эмпаерс с Гираном

И Спасибо за фан на Руне, хорошо повоевали) но жаль, что Каста в 65+ человек тянет МЛ + ФД ..

Надеюсь скоро будет интересней.

А кто там в начале писал по поводу Пюрити. а что Пюрити. я и не отрицал, что они нам помогали, НО я и не просил их Брать FallenHeroes замок .. И замок был на Пюрити, просто чтобы спасти его и оставить в али, я перекастовал его . вот и все..

Так что все лесом, ГЦ Пюрити с Фейлом wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Глудио было полклана Эмперес. Причем некоторые пачки были и вовсе неполные. Лично пробегал в паке без СВСа обе осады :-[ .

Так что можете конечно гордиться что тащите, просто чутка засвечу информации ;):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать Грац Эмпаерс с Гираном

И Спасибо за фан на Руне, хорошо повоевали) но жаль, что Каста в 65+ человек тянет МЛ + ФД ..

Надеюсь скоро будет интересней.

А кто там в начале писал по поводу Пюрити. а что Пюрити. я и не отрицал, что они нам помогали, НО я и не просил их Брать FallenHeroes замок .. И замок был на Пюрити, просто чтобы спасти его и оставить в али, я перекастовал его . вот и все..

Так что все лесом, ГЦ Пюрити с Фейлом wub.gif

и тебя гц с удачный отсосом у касты , сам вспомни откуда ты вылез и каким ты гавном был а в касте сразу бодрометр на максимуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебя гц с удачный отсосом у касты , сам вспомни откуда ты вылез и каким ты гавном был а в касте сразу бодрометр на максимуме

Да уж. мало того не ума не фантазии, да еще говорит то. что не знает))

Мальчик, ты кто вообще? с какой норы ты вылез? Запомни, Я и мой пак, не когда не будет подсосами у кого либо..

Да и ради чего подсасывать? ради флагов? или замка? Замок дело переходное, Флаги тоже... В Клане я не прошу не чего , мне это и не нужно.. Хотя вру, попросил Пушку для Овера своего и то она просто в ВХ лежала... Но запомни, что я всегда делал все своими силами (силами моей консты) .. Если ты не знаешь, Моя конста стоила 2-3 в Пюрити, а сейчас вообще молчу..

З.Ы Научитесь проигрывать. и Уважать людей, а не ныть на форуме, какие тут все подсосы , агромалолетки и тд и тп, Вы вообще себя видели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а некто и неноет что у пурити нету замка просто правельно сказали когда ты был в алли с пурити то ты хаело сваё неразивал а тут перебадрился сильно

а по поваду тваей консты я ваще малчу даже непомню кто там был Папуаса только помню вот он хароший пацан

"Да и ради чего подсасывать? "как ради чиво?а чтож ты тогда в сваём то клане неостался если флаги замки тебя неинтрересуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать Грац Эмпаерс с Гираном

А кто там в начале писал по поводу Пюрити. а что Пюрити. я и не отрицал, что они нам помогали, НО я и не просил их Брать FallenHeroes замок .. И замок был на Пюрити, просто чтобы спасти его и оставить в али, я перекастовал его . вот и все..

Так что все лесом, ГЦ Пюрити с Фейлом wub.gif

Максимка я хоть слово сказал про давно забытые перекасты? Нечего сказать, на реальность того что свой клан ты развалил и подсасываешь у касты.

А Пурити хоть и не самые сильные, но чего то стоят

Так что бодриться на твоем месте не лучшее занятие лучше подлизни сходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимка я хоть слово сказал про давно забытые перекасты? Нечего сказать, на реальность того что свой клан ты развалил и подсасываешь у касты.

А Пурити хоть и не самые сильные, но чего то стоят

Так что бодриться на твоем месте не лучшее занятие лучше подлизни сходи.

Объясни чем я подсасываю у Касты?

Причина роспуска клана простая, Люди забили на игру. кто остался ушел, я не захотел заниматься кланом . Прична РЕАЛ , кому нужен Кл который неделю играет, неделю не играет, имхо

Если ты не хрена не знаешь не трынди тут. Так что Пшел вон..

ПЫ.СЫ Ник свой хоть напиши , хоть знать, что за шавка гавкает из будки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Спасибо за фан на Руне, хорошо повоевали) но жаль, что Каста в 65+ человек тянет МЛ + ФД ..

Надеюсь скоро будет интересней.

мб ты хотел сказать НЕ тянет?тк еслиб тянули выб уже отобрали у ФД руну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб ты хотел сказать НЕ тянет?тк еслиб тянули выб уже отобрали у ФД руну.

Ходили туда исключительно ради фана ну и крп понабивать. Итог +650 крп за осаду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб ты хотел сказать НЕ тянет?тк еслиб тянули выб уже отобрали у ФД руну.

Оу.. а я разве сказал, что мы шли захватывать? вроде не говорил. Так что это был просто фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмперсы благополучно забежали в пустой замок в начале осады и закоставали его (Комрады в это время были на орене) - их при планировании осады почемуто не приняли в расчет <_< После этого Комрады продолжали атаковать орен, время от времени атакуя гир. Давление усилось во 2 половине осады, но затащить всетаки не удалось... Что тут ни говорили про Касту на гире - в 4 четверти осады на гиране она была, точное количество не скажу.

На дионе и глудио все начиналось уныленько - комрады приходили, сносили всех без напряга и замки оказались в руках ДС и Ларезистен. Переодически под замками собирались паки отакующих, но они дрались друг с другом и особой опасности не представляли. Во 2 половине на глудио пришли эмперсы в составе примерно 3х паков. Пробежали внутрь под удом, но что-то у них не срослось - больше половины их билось во дворе с ДС и 3 паками Комрадов. Комрады примерно через пару минут отступили для перегруппировки на дион, куда в то время пришла толпа из 40-50 нападающих. В итоге они забежали в замок за 4-5 мин до конца осады, несколько неорганизованно из-за спешки и сбили каст. В тот момент в замке находилось некоторое количество Касты.

Вот как оно было на гиране, дионе и глудио:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что то путаешь ) всю осаду фанились на орене с Комрадами и ДС и Ларезист, когда Емперсы захватили Гиран от Касты туда полетела токо 1 фулка,потом за 10 минут до конца еще 3 пака позвали на гиран на всякий случай, прилетели убили чуток народу ниче особеного и в КХ ) вот и все,так что Емперсы сами захватывали, нам просто некогда было помогать,так как 3 клана рашили орен

То что Комрады в начале осады атаковали Орен, как минимум странно. Смысл? Если как вы говорите на Гире небыло Касты. Если вы правы насчет того что Комрады атаковали в начале осады Орен. То это фейл комрадов конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача у Комрадов,ДС и Ларизистанс была как можно сильнее обострить ситуацию на сервере. Стояли 2 задачи:основная отбить Орен и второстепенная деф Гирана. Помогать против Касты больше никто не подписался. Ну что ж, наш альянс единственный али , который хоть чтото делает, а не держится за плащики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости осад, Laresist потеряет щас Дион))) гц Кissa

Все же 4 минуты еще есть Oo

опять пойман на балабольстве :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Комрады в начале осады атаковали Орен, как минимум странно. Смысл? Если как вы говорите на Гире небыло Касты. Если вы правы насчет того что Комрады атаковали в начале осады Орен. То это фейл комрадов конечно.

д

была произведена атака на орен, после 1 атаки все прилетели в гирань , в это время емперсы только начали ломать ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победим касту проверенным способом. :rolleyes:  Вас орда, нас рать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально всё было на Гире.Имперцы захватили Гиран и удерживали его соло до второй половины осады.Было 2-3 атаки зергом,плюс флаги ставили которые благополучно сносились.Во второй половине осады зерг влетел в тронку и даж кто то начал каст печати,тогда как Имперцы портились в тронку и сбивали каст.Каста в составе 1-й пати подошла и помогла Имперцам что несомненно играло роль на этой осаде.Под конец осады каста в составе 3-х патек фанилась за приделами замка.

Итог Имперцы заслуженно захватили замок и удержали его от превосходящих сил.

В Глудио Имперцы потрнулись в составе 4-х пать во второй половине осады,остальные же Имперцы оставались на Адене.Фан был получен с лихвой так что всем ГФ и ГЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно МЛ+ФД+КОМРАДС+дс+Ларазеткас> КАСТА+Эмперс? Или же наоборот =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что то путаешь ) всю осаду фанились на орене с Комрадами и ДС и Ларезист, когда Емперсы захватили Гиран от Касты туда полетела токо 1 фулка,потом за 10 минут до конца еще 3 пака позвали на гиран на всякий случай, прилетели убили чуток народу ниче особеного и в КХ ) вот и все,так что Емперсы сами захватывали, нам просто  некогда было помогать,так как 3 клана рашили орен

Ну да, памперсы взяли замок у клана, который в это время рашил Орен, не все успели вернуться. Выбора не было просто, либо нонстоп раш орена либо зергачок касты на гиране, такой какой пришёл минут за 15 до конца на Дион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, наш альянс единственный али , который хоть чтото делает, а не держится за плащики.

За что вам + и спасибо, хоть какойто фан был на Орене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...