Перейти к содержанию
Asterios

Осады 04.04.2010


NonFactor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Сколько Агра, соплей и нытья). Думаю ты будешь первый у столба нытья).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу возраст и фото ланка irl, можно в пм. есть очень неплохая задумка для адового крео xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку хотя бы на один мой пост, который не соответствует реальному положению вещей

ну или сам знаешь кто xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ланк, ты много сокращаешься, но при этом очкуешь свой возраст в профиле указать, не говоря уже о фото.

если у тебя не растет борода - who cares?

хотя в 10 классе она у многих еще не растет, не комплексуй по этому поводу главное!

P.s.

обоснование было страницу назад

по трем пунктам, читай внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ланк, ты такой интеллектуальный, я уверен, что шутки про бороду это не предел твоих возможностей xD

не забудь про девушку, семью, работу написать, школьничек ты наш xD

все еще жду фото ланка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты утверждал что балтика не будет хиро - он хиро.

ты утверждал что лр без замка - лр с замком.

ты утверждал что я школьник - я закончил МЭИ.

ну и конечно я подожду до конца месяца с твоим утверждением что ты будешь хиро, как ты тоже утверждал.

и прекрати как гей редактировать свои посты, которые были написаны до ответов на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ланк, самое забавное в том, что ты по существу пишешь одно балабольство и бахвальство (новое слово для тебя, не забудь посмотреть что оно означает), а когда тебя тыкают в написанное, ты тут же перекидываешь стрелки куда угодно, в том числе и на личности.

как бы сказали тролли - ты очень вкусный.

и не забудь в ответе написать побольше скобочек и стрелок на мою бороду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выдержал. зашёл в профиль посмотреть на бороду.

Ахахаххахахаххааахахахахахахаххахахахха :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выдержал. зашёл в профиль посмотреть на бороду. 

очень даже позитивный типчик  inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууууххххх как ланк агрицца  :D с каждым постом ненависти все больше и больше...давай ланк - больше капса, БОЛЬШЕ...и чаще употребляй слово ТРЕПЛО, оно тебе наверное с детства вьелось

зы. сомневаюсь, что тебе 19  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланк хочет доказать всему миру, что он прав а другие нет.

В Интернете опять кто-то не прав (с)

Пожелаем ему удачи в этом нелёгком деле. Кстати да, я не прав. Вперёд доказывать это  (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее ето резина бывает лопаетса токо,

Я не троль как бы ) я не флужу в каждой 2 теме как ты резиновый :D ну че скоро там у тя 20 человек будет в клане? 6 лвл возмете пойдеш бухать ?)) вар бы уже кинули что ли,а то всем Говориш что бы приняли от вас вар, а сам не кидаешь(((  так бы хоть проверил твою резину на прочность :D

30005d7fa8c3.jpg

8fe3501a59cf.jpg

И даже тут ты ниразу не балабол, ждём уже не дождёмся двух мечиков над вашими головами. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рёзик панелька УГ, клан УГ. Убило КВ с ашаманами :D иди дальше пиарь тему ларезистов, за что мы тебе платим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30005d7fa8c3.jpg

8fe3501a59cf.jpg

И даже тут ты ниразу не балабол, ждём уже не дождёмся двух мечиков над вашими головами. (:

Скрин не очень. Мертвые каста и фд, у которых вар друг с другом. Вероятно ты подшакалил выживших... зря выложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30005d7fa8c3.jpg

И даже тут ты ниразу не балабол, ждём уже не дождёмся двух мечиков над вашими головами. smiley.gif

вар с майтмортал это конечно сильно dash3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бан учетки , ток получилось отписатся  в теме, читать не стал все .

Убивают слова нытиков кинувших свой клан и ушедших в более сильный и теперь думают как у них выпрямились от этого руки и они на скиле и опыте, хватит летать , опуститесь в реалии уже наконец

по поводу силы кланов и т д, клану МЛ в нынешнем составе 1 мес не более масс бан забрал лучших,остальные посчитали что в ГФ им будет лучше )) , идет постоянный набор и перебор паков, следовательно научить организации людей которых видешь в клане 3 дня, которые незнают структуры замка ГДД (это я про тупки на осаде) не очень просто.

на серве осталось отсилы 5 норм паков раскиданых по разным кланом , остальное - нулевое дерьмо... не больше не меньше.

з.ы. принимаю заявки на ГВГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. принимаю заявки на ГВГ

поскореебы варка найти и напишем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиарьте детишки нас, пиарьте...

Да, мы кидаем вар только мёртвым кланам, такие как все кланы заметные на просторах Адена и Грации.

Да, мы набиваем пвп в сц только на полумёртвых варах под мобами или под другими варами. Пачка на пачку мы говнецо ни на что не способное.

Если уж при нормальных условиях пачка варов упала от нашей пачки, то там просто был один чел и 8 окон, он не успел бафнутся и был полу афк. Мы еле затащили и я радостный пошёл на форум писать какой я тру ногебатор.

Хоть кланы и не принимают вар от нас, это всё равно я не принимаю вар от них. Вот такая вот суровая необьяснимая реальность.

вроде всё, мб что-то и забыл. Ланк помогай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина тебя заовнили ))) ето вроде тп в цитадели если я не ошибаюсь?)) так мб Каса дралась на тп в ФД и тут вы тпшунлись и добили всех когда мп небыло? haha.gif епично

опять свои догадки пытаешься выдать за факты?dash3.gif

з.ы. принимаю заявки на ГВГ

пм Вливайся где то после 8-9ти вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oo резина такая резина, Без коментариев :D я никому ниче не доказываю лол )))

мб ты пытаешся доказать что твой клан не подсосы и не бомжи ? и поетому тролиш темку ларезист про что бы они приняли вар от твоего ТОП КЛАНА с 10 человек или скоко вас там ? 18? ))) ты смешной

а не важно сколько человек в клане, помоему достаточно того, что их пак затащит большинство паков твоего "мегаубернагибаторского" клана (думаю как раз они и смеются над вами - однонюковыми бомжами) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...