Перейти к содержанию
Asterios

Clan SPQR


CegbIe_ycbI

Рекомендуемые сообщения

Приму в клан бродяг, бичей, твинкофф :lol::lol: паки твинов, паки бичей, паки бродяг. Для совместного трёпа и фунчика, можно и покрабить :lol::lol:

 

О клане: 9 лвл, фулскилы для 9 лвл, вар кину на кого наноете )) Ни сарая, ни дома нет. Прайм - как вам в кайф, часто уезжаю в командировки или в запой.

О приеме писать в ЛС на форуме или в игре на ЖАБЁНЫШ, ПУЛЯвГОЛОВЕ, ЛютыйТип, Morozka, JohnnyFunt, Даломар.

Изменено пользователем CegbIe_ycbI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CegbIe_ycbI сказал:

Приму в клан бродяг, бичей, твинкофф :lol::lol: паки твинов, паки бичей, паки бродяг. Для совместного трёпа и фунчика, можно и покрабить :lol::lol:

 

О клане: 9 лвл, фулскилы для 9 лвл, вар кину на кого наноете )) Ни сарая, ни дома нет. Прайм - как вам в кайф, часто уезжаю в командировки или в запой.

 

не удержался ап вам с фантазией и юмором у тебя все окей..как буду в игре заведу к тебе чара..(можешь да же выбрать мне профу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up!!! также приму паралимпийцев, облизывать столб под моим тагом одно удовольствие!!! :lol::lol:

З.Ы. все те кто помнит старые добрые с4 и альянс BloodLegion и Ромашек все ко мне )) Вспомни старые добрые )) 

Изменено пользователем CegbIe_ycbI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 инвайта в руне )))) подтягиваемся ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.08.2016 at 09:56, Almaretty сказал:

не удержался ап вам с фантазией и юмором у тебя все окей..как буду в игре заведу к тебе чара..(можешь да же выбрать мне профу)

ну чо де твин ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CegbIe_ycbI сказал:

ну чо де твин ? ))))

за какую профу инвайтится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Almaretty сказал:

за какую профу инвайтится?

ток не за гнума :lol::lol: любую на твой вкус =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CegbIe_ycbI сказал:

ток не за гнума :lol::lol: любую на твой вкус =)

гнумами я не играю..давай свм:)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Almaretty сказал:

гнумами я не играю..давай свм:)))

 

седня вечером отпиши на РозоваяПопка ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

норм клан! нувычо где? алло! 

:lol::lol::lol::lol:

 

Под этим тагом только такие знойные ребята....

8VCAwUZrIzw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Gagda сказал:

Прими меня и моих твинов? :wub:

привет, пиши на ПУЛЯвГОЛОВЕ, приму =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CegbIe_ycbI сказал:

привет, пиши на ПУЛЯвГОЛОВЕ, приму =)

Завтра отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч в ПМ тут на форуме пишите когда зайти - принять, так удобней, заодно в ПМ про "твинков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП, народ подтягивается ))

 

 

 

Глядишь через год-другой будем как Е  по ночам фармить драконов в шахтах :lol::lol::rofl::rofl:

tFZmyl-rAs0.jpg

 

 

Надеюсь аутисты из темы политики не набегут сюда после такого поста :lol::lol: содомия, трешь и угар это конечно здорово, но высокоинтеллектуальные разговоры про белок и урину тут не интересны :mellow:

Изменено пользователем CegbIe_ycbI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP

 

 

Сбор фарм пака, нид 4 тела, требования чумачечие.... прям эпик статы нид, топ фармеры курят в сторонке, у Анжелы дергаеца глаз (стока адены и мимо), GMan обтекает (где мой топ дамаг), заборы падают под стол в приступах эпилепсии (а какже фунчик)...  Артурке сказать нечего, у него эфемерные драконы и замки, на которые мне нассать, надоели, не 15 лет от роду и не первый год на сервере.

Нид два индивидуума с тремя дестрами, в эле лайт и двурук блантами, если нужна проточка скилов, вточу, я не как обычные ПЛы :rofl::rofl::rofl::rofl: из крутых сайдов ноющие что мамка денег не дает на табачек.

Нужен тип с куча твиноф как у меня, 3 ШК и т.д. и т.п.

Нужен ШЕ от бога, ну прям чтоб маму называл ШИЛЕН! (сарказм да, мамок в моей джазбанде трогать незя), и чтоб еще у него было пару таких-же нагибучих ШЕ.

 

Чо фармить будем? Ну как обычно, все бомжи... БФ, Фринта. Надоел фарм ужс, но блин эпик сет ушел к какому то еврею... нада чето делать, сосать на драконах жена/доча/служба в ВС РФ не дают, а хочется быть заряженным, причем прост так, ибо я не испытываю высоких целей в этом болотце, обоссал - ухты получилось и то хорошо, меня обоссали - грусть печаль тоска, как жить теперь?!.

 

Сия чудный пост принимать только всерьез, реально собираю джазбанду! (:

 

и да, на кольца ссать )) Можно с 1 оли кольцом у дестров или вообще без иных, как показывала практика и так все падает.

Каких чаров нехватат, докачаем!

Изменено пользователем CegbIe_ycbI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так расписал, что я даже захотел дестров качнуть:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...