Перейти к содержанию
Asterios

Совет


xHTTP

Рекомендуемые сообщения

Подскажите , есть ли смысл стартовать на х7 или же можно начать играть спокойно на х5 , сервера рано или поздно сольют , я предпочитаю соло игру. Какой ваш совет будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х7 стартовать с 0 намного проще, да и осталось подождать всего неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я так понял у тебя на х5 нет ни чего? если так то конечно же стартануть на х7 будет лучше, рейты выше, прибыль больше все на равных со старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и КП найти проще будет,сыграться заодно к слиянию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно говорят, на х7 сдлаешь капитал, а потом на х5 будешь с нормальным бустом.И повторю,что ты будешь на равных :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот в обратную скажу - на х5 все дешевле и доступнее, даже на начальный этап, вроде икар\веспер палки и морай сета будет стоить тебе копейки, есть вообще люди которые новичкам таким мусором помогают. А если вкачаешь саппорт вроде биша, то вообще проблем знать не будешь, как правило, выкачаешь еще окно типа дода и тебе двери во все инсты открыты. А на х7 что бы заработать состояние надо быть активным в клане\паке, быстро качаться и тд, при этом придется приложить больше усилий что бы получить даже какой-нибудь веспер сет, не говоря уже об элегии.

В общем если я тебя правильно понял и ты полностью соло игрок, то я бы советовал на х5 там и каты свободнее будут пока все на х7 ломануться и цены дешевле и одеться проще. На х7 яб пошел только если хочешь быстро вкачать окна или планируешь вступать в серьезный клан\кп, что не особо вяжется с соло игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для  меня так веселее начинать со всеми , ну начнешь на х5   ,качнешься , оденешься ,  будет там сет на +6 допустим, а что ты сделаешь папкам  в +10+ 12  с эпиком на х5 для этого тоже понадобится не мало времени ,  а на х7  все  бегают голожопые:D буст более мене одинаковый   , да и прикольнее  так то:rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xHTTP сказал:

Подскажите , есть ли смысл стартовать на х7 или же можно начать играть спокойно на х5 , сервера рано или поздно сольют , я предпочитаю соло игру. Какой ваш совет будет? 

очевидно что на х7 стартовать лучше чем на х5))) это и фан и онлайн и экономика бурная) 

Изменено пользователем iGRoKq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xHTTP сказал:

Какой ваш совет будет? 

Юзать темы для новичков и раздел вопросов и ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...