Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Вопрос правильный старт на х7


ivetaplsn62

Вопрос

Не играл лет 5-6 все позабыл, че-то ностальгия взяла увидев как знакомый на х5 шпилит а тут как раз подоспел х7 ну и дрогнул. Подскажите какие у кого мысли без слива личных секретов как лучше стартануть. Мой план такой - покупаю па,  качаю спойлера до 2 профы потом пп и затем основной класс - лук, возможно еще БД.  Вопрос - где лучше вкачивать чаров по порядку что-бы слишком не тормозить, подскажите путь пусть и не самый эффективный но удобный. Играть скорее всего придется соло потому что уже возраст не тот что бы время убивать на просиживание жопы в ожидании партии да и время не много будет. Заранее спасибо старой гвардии которая поможет вспомнить молодость!;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

думаю лучше качнуть бд+вк(пп) до 3 профы  . потом в оффпати качай своего лука , потом  3япрофа тремя сразу

ибо я думаю на старте 3 раза делать 1\2 профу будет тяжелей чем 2 . да и в три окна заметно сложнее будет совершать всякие стратегические штучки - народу то много

 делать на старте споила - по моему мнению ,  это если ты будешь играть споилом и качать его до упора ну или пока не насобираешь себе на пуху другому персу.

я вот никогда не делал упор в споила так как ему нужно отдавать много времени , а денег можно заработать барыжа всякой ерундой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

толку от этого лука соло. Играй спойлом+пп+бд. Одет,обут будешь,группу всегда найдешь. И да,сабы тут до 85 качаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

самыи быстрый кач 20-40 это соло лаба в трансформе лилим кнаит(на аое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
23 часа назад, JediKnight сказал:

2016 год, а до сих пор предлагают качать вк

качай пп , у него есть кк и резисты  , всё в твоих руках , вычленятель ты наш...

2016 год кстате , ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
1 час назад, hooli- сказал:

вк

2016 год, а до сих пор предлагают качать вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...