Перейти к содержанию
Asterios

Ла2 топ


DeDock

Рекомендуемые сообщения

Верните первое место хд ><

кто сегодня или вчера вечером голосовал и ему приходили сильвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сегодня или вчера вечером голосовал и ему приходили сильвы?

проголосовала один раз в жизни.из любопытства.так что хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовала один раз в жизни.из любопытства.так что хз.

и получила силвер хуть 1?

я тут играть не буду без голосования я не умею жить в рифте гномом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и получила силвер хуть 1?

я тут играть не буду без голосования я не умею жить в рифте гномом

да.

Не играй.одним нытиком меньше.

Я вообще играть не умею.кто такие гномы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.

Не играй.одним нытиком меньше.

Я вообще играть не умею.кто такие гномы?

С чего взяла что я нытик?<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foundasion, а в рифте именно гномом жить никто и не заставляет :) а на голосовании итак много не набарыжишь tongue.gif

а нытик, т.к. "я тут играть не буду без голосования я не умею жить в рифте гномом" on_the_quiet.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foundasion, а в рифте именно гномом жить никто и не заставляет :) а на голосовании итак много не набарыжишь tongue.gif

а нытик, т.к. "я тут играть не буду без голосования я не умею жить в рифте гномом" on_the_quiet.gif

Серовно без силверов или донейта тут х55 делать нефиг

ну вот я щя бегаю 70 хавк в пл сете и с БОФом

фармить адену нудно : ) имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серовно без силверов или донейта тут х55 делать нефиг

ну вот я щя бегаю 70 хавк в пл сете и с БОФом

фармить адену нудно : ) имхо

хавк лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серовно без силверов или донейта тут х55 делать нефиг

ну вот я щя бегаю 70 хавк в пл сете и с БОФом

фармить адену нудно : ) имхо

а я сб весп\фулл епик\Ик рапира, всё +20... не донатил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чево?

не слушай ее, она тебя плохому научит  ^-^ . злая она какая-то   ;D  я даже знаю почему.....

тут просто админы шанс прихождения сильва занизили, чтобы донатили. на других фришках я с л2топа набивал до 100 голосов за 2 часа и стабильно приходило на чаров 1 лвла. а тут все сложновато. я так понимаю. тут от лвл чара зависит. на 14 чаров 1 уровня (2 фул акаунта)  прищло 3 сильва, поднял до 9, пришло 6 сильвов, сделал 1 профу (20 лвл) сильвов. на 30 лвл пришло 4 сильва (рандом оО), после 40 стабильно приходило от 13 до 22 (так как на х55 от 0-2 сильвов на перса). а вообще не заморачивайся с этим. советую голосовать за 3-5 персов высоких лвл (все равно твинков понаделаешь).

а если так уж хочетсо быстро подняться-пиши в личку, могу небезвозмездно помочь с багами на донат и в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегал и фармил адену гномом в рифте 100Пудов

не твинкую :) только 1 твинк есть и тот около 15ур, на которого я 2-3 раза в месяц голосую с другого компа :)

Wintersun, на Хантере 0-2 сильва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда я так чувствую, что те кто голосовал перестанут вовсе!

А покупать голды накладно, 50 р. на мегафоне выходит 1 шт., а получаю 600-700 кк

А без голосования и с мелким донатом, высоко серв не поднимется, а медленно но верно будет падать вниз.

Уж можно хоть как то поощрять, ну не сильверами так деньгами, хотя бы 50кк, мелочь а приятно (не всем конечно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На л2топ стоит определение Hwid, сколько бы не хотел даже если у тебя динамичный ип, с 1-го компа много не получишь

Гон, у меня друг голосовал,  в день по 20-30 сильвов делал на хантере.

з.ы. дело было 2 недели назад, сейчас мы уже не играем вообще, так что мб что - то намутили, но уж врятли по хвиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда я так чувствую, что те кто голосовал перестанут вовсе!

А покупать голды накладно, 50 р. на мегафоне выходит 1 шт., а получаю 600-700 кк

А без голосования и с мелким донатом, высоко серв не поднимется, а медленно но верно будет падать вниз.

Уж можно хоть как то поощрять, ну не сильверами так деньгами, хотя бы 50кк, мелочь а приятно (не всем конечно))))

играю на сервере уже около пол года и всегда такая система была, на сколько помню... а онлайн только растет :) так что бред вы пишите и если вы тут начнете кричать что ливните с сервера из-за такого голосования, то это ничего не даст... уйдут 2, на их место 10 придет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю на сервере уже около пол года и всегда такая система была, на сколько помню... а онлайн только растет :) так что бред вы пишите и если вы тут начнете кричать что ливните с сервера из-за такого голосования, то это ничего не даст... уйдут 2, на их место 10 придет :)

Уйдут 10 придут 100, уйдут 100 придут 1к,уйдет 1к придет 10к,  и т. д., пока народу который хочет свалить не станет больше чем техз кто хочет прийти. Но есть 1 но.. Народ может вернутся вновь, поэтому для большей жизни серва лутчше следить за его состоянием и хоть немного радовать игроков, делая то, что могло бы улутчшить игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйдут 10 придут 100, уйдут 100 придут 1к,уйдет 1к придет 10к, и т. д., пока народу который хочет свалить не станет больше чем техз кто хочет прийти. Но есть 1 но.. Народ может вернутся вновь, поэтому для большей жизни серва лутчше следить за его состоянием и хоть немного радовать игроков, делая то, что могло бы улутчшить игру.

шара она и в Африке- шара... вам дают от 0-2 сильвов в день, это около 5 сильверов в неделю как мин... на это время это около 400кк чего жалуетесь? я уже не говорю о тех, кто накручивает голоса или голосует с нескольких компов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходить не собираюсь, к тому же недавно пришел!

Но обидно что за голосования не всегда дают монеты т.е. практически не дают))!

И интересно из-за чего астериос теперь на 2 месте, ему так первое место шло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходить не собираюсь, к тому же недавно пришел!

Но обидно что за голосования не всегда дают монеты т.е. практически не дают))!

И интересно из-за чего астериос теперь на 2 месте, ему так первое место шло!

куратор шока он же главный админ на л2топ и всегда им был<_<

астериос лучший комплекс на даный момент!

шог был крутым до перехода на гп1>:(

играю на сервере уже около пол года и всегда такая система была, на сколько помню... а онлайн только растет :) так что бред вы пишите и если вы тут начнете кричать что ливните с сервера из-за такого голосования, то это ничего не даст... уйдут 2, на их место 10 придет :)

вопрос не по теме какой из Б сетов лучше сб бд каст 15% или дум п атк и мп реген?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходить не собираюсь, к тому же недавно пришел!

Но обидно что за голосования не всегда дают монеты т.е. практически не дают))!

И интересно из-за чего астериос теперь на 2 месте, ему так первое место шло!

после взлома вообще где-то на 500+ месте вродь был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шара она и в Африке- шара... вам дают от 0-2 сильвов в день, это около 5 сильверов в неделю как мин... на это время это около 400кк чего жалуетесь? я уже не говорю о тех, кто накручивает голоса или голосует с нескольких компов :)

А мне как то с колокольни, я тут неиграю уже давно, на форум пофлудить захожу от нефиг делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегай разные акки и голосуй на них! По 1 персу на 1 акке. На л2 топ такое ограничение стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...